Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашние Животные...
Froster.org - Metal Forum > Life & Fate > Разговоры 2.0
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Flash
Мой друган ненавидит кошек и котов. Он даже как-то сказал , что волнистые попугайчики полезней для человечества чем кошки. Кто-то разводит крыс, а кто-то душит дихлофосом тараканов. Комуто по душе рыбки, а кто-то держит пит-буля-убийцу.. или амазонского алигатора ( что в принципе то же самое )..
Так вот! У кого какие живоные есть ( кроме близких людей, а то, знаю, начнеться- теща, свекра...) дома, или намереваються быть? У меня лично две кошки-спиногрыза.. Слава Б что часный дом...
K.O.T.A.R.
Цитата(Flash @ Nov 10 2005, 00:37)
Мой друган ненавидит кошек и  котов. Он даже как-то сказал , что волнистые попугайчики полезней для человечества чем кошки. Кто-то разводит крыс, а кто-то душит дихлофосом тараканов. Комуто по душе рыбки, а кто-то держит пит-буля-убийцу.. или амазонского алигатора ( что в принципе то же самое )..
Так вот! У кого какие живоные есть ( кроме близких людей, а то, знаю, начнеться- теща, свекра...) дома, или намереваються быть?  У меня лично две кошки-спиногрыза.. Слава Б что часный дом...
*

Питбуль такой же "убийца", как и "аццкий" пекинес smile.gif И сравнивать его с амазонским (а разве есть такой подвид?.. зря я, оказывается, на олимпиады по биологии ездил.. bawling.gif ) аЛЛигатором, все-равно, что твоих кошек с трицератопсом сравнивать lol.gif

Про бойцов и других силовых пород могу прочитать мини-лекции на заданные темы, если интересует. И мой совет лично тебе - опасайся не столько питов, булей и стаффов, сколько московских сторожевых, алабаев и кавказских овчарок... В отличие от питов, например, которые выводились как охотники на медведей, и потом были переучены на собачьи бои, кавказов люди более 2000 лет натаскивали на ЛЮДЕЙ! Это одна из наиболее опасных пород собак вообще! И наиболее агрессивная. Свою 70-килограммовую красавицу я сам иногда остерегаюсь, если рядом ее "еда". А вот у "домозавра" (7-летний пит, сын чемпиона Украины по боям, 40-кг тварюка) я в любое время могу забрать даже кость из зубов. Все зависит от хозяина...
K.O.T.A.R.
И еще одна заметка про питов-"убийц"...
Уважаемые форумчане и просто гости... Если бы у пекинесов был такой же боевой (читай - "убийственный" degenerat.gif ) физический потенциал, как у питов/стаффов, каждый день на улице десятки-сотни людей погибали бы от их зубов, это на полном серьезе...
Flash
Цитата(K.O.T.A.R. @ Nov 10 2005, 01:19)
Питбуль такой же "убийца", как и "аццкий" пекинес smile.gif И сравнивать его с амазонским (а разве есть такой подвид?.. зря я, оказывается, на олимпиады по биологии ездил..  bawling.gif ) аЛЛигатором, все-равно, что твоих кошек с трицератопсом сравнивать  lol.gif

Про бойцов и других силовых пород могу прочитать мини-лекции на заданные темы, если интересует. И мой совет лично тебе - опасайся не столько питов, булей и стаффов, сколько московских сторожевых, алабаев и кавказских овчарок... В отличие от питов, например, которые выводились как охотники на медведей, и потом были переучены на собачьи бои, кавказов люди более 2000 лет натаскивали на ЛЮДЕЙ! Это одна из наиболее опасных пород собак вообще! И наиболее агрессивная. Свою 70-килограммовую красавицу я сам иногда остерегаюсь, если рядом ее "еда". А вот у "домозавра" (7-летний пит, сын чемпиона Украины по боям, 40-кг тварюка) я в любое время могу забрать даже кость из зубов. Все зависит от хозяина...
*

Посиба за ликбез bawling.gif На счет кавказцев, так по соседству есть один на цепи, так у него хавальник размером с канализационный люк!
Mephisto
Я знаю только два ВИДА аллигаторов - миссисипский и китайский.
И такого "убийцу" если он до 2 метров длиной ловкий человек нахрен завалит на суше.

А питбуль это действительно собака-убийца, но хороший питбуль на людей идти не должен. Это собака для боёв с животными.

Лично у меня собака. Хочу купить хорька.
Flash
Цитата(Mephisto @ Nov 10 2005, 02:11)
Я знаю только два ВИДА аллигаторов - миссисипский и китайский.
И такого "убийцу" если он до 2 метров длиной ловкий человек нахрен завалит на суше.

А питбуль это действительно собака-убийца, но хороший питбуль на людей идти не должен. Это собака для боёв с животными.

Лично у меня собака. Хочу купить хорька.
*

Бляха, так и знал что к аллигатору прицепяться.. bawling.gif Юнаты.. Я лично представляю, валит такая кракадилина в два метра в холке по улице, никого не трогает, пиву там пьет, а тута ловкий человек как подбижыт, да как завалит!!!! Их сволочей ваще надо валить как на суше и на море..

А вообще, рядом с платформой Н. в часном секторе за хлипким забором обитали как то два нифиговых кавказца. Вот идешь по улице, а они тупо на заборчик валяться и вопят на тебя. особо страшно было в темное время суток. И вот я как был пьяный все порывался смешать красный с черным перцем и заспать им в носовики, благо морды они совали за забор будь здаров. Дело правое, а то и люди в милицию уже жаловаись, вот де дети ходят, женшины беременные, а они, церберы гавкают и ваще пугают. Героем-избавителем хотел быть, емае.. icon_smile_blush.gif Но жинка ,слава Б, отговорила , доказала что херню пытаюсь сотворить ненужную. И слава богу что отговорила. На уторо около их загончика собачьего ( там где живут Гав-гавы, мы так его называли ) движуха, скорая, менты, но я спешил и не расмотрел. А жінка ввечері каже что собаки тупо сломали забор и кинались на прохожего и нах разорвали ему ногу . Вот.
Покинувший форум
у меня кот (9 мес) и кошка (3 мес)
такие игры устраивают дома, потом живот от смеха болит)))
Летучий Мыш
все равно мой сиамский кот всех ваших питбулей и крокодилов порвет smile.gif
а еще у меня 2 попугайчика smile.gif
Unholy Lord Pazuzu
У меня кошка 6 лет icon_smile_blush.gif
Покинувший форум
Есть жутко ленивое вечно сонное существо, кошка 13-ти летняя .. В былые времена на чужих шипела а теперь леньки ..Все спит, да спит .
Прикольно понаблюдать за подареным любимому человеку попугаичиком smile.gif)) Такой забавный smile.gif)
V-cz
Цитата(K.O.T.A.R. @ Nov 10 2005, 01:23)
И еще одна заметка про питов-"убийц"...
Уважаемые форумчане и просто гости... Если бы у пекинесов был такой же боевой (читай - "убийственный"  degenerat.gif ) физический потенциал, как у питов/стаффов, каждый день на улице десятки-сотни людей погибали бы от их зубов, это на полном серьезе...
*

lol.gif ... я думаю тудаже и пинчеров нада... да и ваще всех маленьких шавок... агресии у них немерянно....

у меня немец живет... потому шо в частном доме собака должна быть по определению...
а себе лично хочу удава... раз в месяц кормиш, раз убираеш... и особа выгуливать ненада... idea.gif
macman
Цитата(V-cz @ Nov 10 2005, 10:07)
а себе лично хочу удава... раз в месяц кормиш, раз убираеш... и особа выгуливать ненада...  idea.gif
*

говорят, что когда пресмыкающиеся раз в месяц срут, то по кварталу без изолирующего противогаза пройти невозможно.

никаким собачкам/кошечкам такая вонь даже не снилась
Mephisto
Моей собаке 9 лет.
Харизма
Кошак(1,5 года) с повадками пантеры. crazy.gif
V-cz
Цитата(macman @ Nov 10 2005, 10:09)
говорят, что когда пресмыкающиеся раз в месяц срут, то по кварталу без изолирующего противогаза пройти невозможно.

никаким собачкам/кошечкам такая вонь даже не снилась
*

... вот када заведу раскажу... lol.gif
MetalHead
мій буцмат hi.gif
Lestat
Мечта завести питона и королевскую кобру. Пару месяцев назад, в Одессе, на выставке можно было приобрести маленького питона за 100 у.е.
Вообще люблю змей, пауков, ящериц.

Кто-нить знает в Киеве точки где можно приобрести подобного рода экзотику?
Rock_girl
Моей кошке 13 лет,но она ещё такая игрива и живенькая как котёнок.Она ласковая,добрая.Вчера у меня весь день болела голова,и вот она вчера всё время просилась ко мне на руки - полечить меня,хотя до этого очень редко ко мне приходит...а ещё постоянно жрать хочет.У неё наверное старческий склероз,только поест через полчаса опять орёт - забывает,что поела!
Ghoul
Есть трошки дворняжистый спаниель... Озабоченный как все представители его породы, но очень добродушный. И попугаиха карелла. Не слишком умная, зато исправно несется (сама!).
Покинувший форум
попугаиха не разговаривает ?
Ghoul
Цитата(Шаманка @ Nov 10 2005, 15:37)
попугаиха не разговаривает ?

Ей мозгов не хватает даже на элементарные вещи... Восемь лет животине, а до сих пор нас боится... Пугает постоянно. Зато Шрайка (это собака) она не особо опасается, хотя тот ее кусал, хвост выдирал... Уникальный экземпляр с полным вакуумом в черепной коробке.
Покинувший форум
гы..Тиаматовский попугай дружелюбный, болтливый , кусачий и прирученный . Людей не боится любит когда гладят .Хотя лучше всего расскажет владелецsmile.gif
Satiel
В Киеве никого, дома троих котиков=)
Покинувший форум
Собака(Текила) Кошка(Геба) =) сестра родная....
Queen Anechka
Два сиамца бойцовская кошка Настя и добряк Шутик.
V-cz
Цитата(Vampire_Lestat @ Nov 10 2005, 14:08)
Мечта завести питона и королевскую кобру. Пару месяцев назад, в Одессе, на выставке можно было приобрести маленького питона за 100 у.е.
Вообще люблю змей, пауков, ящериц.

Кто-нить знает в Киеве точки где можно приобрести подобного рода экзотику?
*

питончики и удавчики, а так же твари поменьше на птичке в ассортименте... дето от 50 и віше уев...
Покинувший форум
Экзотику в магазине на дарнице... Там есче двери кованые красивые... Блин.. Вылетело из головы как называеться.... Там пацчки.. В общем вся эта гадость продаецаа..
Lestat
Цитата(Anita @ Nov 10 2005, 17:35)
Экзотику в магазине на дарнице... Там есче двери кованые красивые... Блин.. Вылетело из головы как называеться....    Там пацчки.. В общем вся эта гадость продаецаа..
*

Это не тот магазинчик, где серые железные двери, а ручки сделаны в виде паучьих лап? Крашивая вещица...
Покинувший форум
Цитата(Vampire_Lestat @ Nov 10 2005, 17:32)
Это не тот магазинчик, где серые железные двери, а ручки сделаны в виде паучьих лап? Крашивая вещица...
*

Именно он=) headbanger.gif
Покинувший форум
На выставке котов можно купить потомка какого нить чемпиона с хорошей родословной. Естественно , за дорого smile.gif)
TiamaT
Цитата(Шаманка @ Nov 10 2005, 16:14)
гы..Тиаматовский попугай дружелюбный, болтливый , кусачий и прирученный . Людей не боится любит когда гладят .Хотя лучше всего расскажет владелецsmile.gif
*

Гыгы... дружелюбный... Это он к своим дружелюбный, и то укусить может неслабо.
Болтливый - это да, 100%, говорит больше чем чирикает.
Людей не боится - это см. п.1 (только своих в смысле)
А приручал я его долго (уже не помню, но по-моему месяца 2, может чуть меньше). До того диковатый был.
Покинувший форум
Текила.... (сволочь ушатая degenerat.gif )
Покинувший форум
Котяра... Геба=)))) Кошка долгожитель... 16 лет уже=) idea.gif
Скотинка дергаеться - никак зафоткать не могу=)
Unholy Lord Pazuzu
Это моя...
Булавочка
А вот мое любимое существо
Korvin
Кот. Были попытки завести еще хомячка, но кот его сьел bawling.gif
K.O.T.A.R.
А вот тот самый "убийца" degenerat.gif
Покинувший форум
Котяру наконец поймала в кадр... Когда у сестры на коленях лежала=)))
Покинувший форум
Цитата(Korvin @ Nov 11 2005, 02:08)
Кот. Были попытки завести еще хомячка, но кот его сьел bawling.gif
*

Дикий кот . uzhas.gif
У моей коси азартная игра была. Словить стрижа и забить его до смерти . После от становился неинтересным.. В плане еды тоже. Насколько я знаю большинство домашних котов мелочь типо хомячков , попугает , мышей только убивает
Покинувший форум
Цитата(Шаманка @ Nov 11 2005, 10:44)
Дикий кот .  uzhas.gif
У моей коси азартная игра была. Словить стрижа и забить его до смерти . После от становился неинтересным.. В плане еды тоже. Насколько я знаю большинство домашних котов мелочь типо хомячков , попугает , мышей только убивает
*

То что на фотке - крыс ловило... Ато мега-кошатина=))0 С ужаснейшим характером-))))

Особенно нравилась ее привычка поймать на даче мышку и принести сестре ночью на подушку=))))) Криков было...=))
Dobryak
От меня все сбежали.... даже тараканы... upset.gif
Ghoul
Смотрю тут у всех сплошь бойцовые породы собак...
А вот моя псинка... Не слишком устрашающая, зато МОЯ smile.gif
Angel-SLayer
А вот моя, Люся..... froster.gif
Как вам?
pabra
Жора. Полная мужская солидарность. Менталитет - украинский. Сало себе, остальным - х*й.
K.O.T.A.R.
Цитата(Ghoul @ Nov 11 2005, 20:29)
Смотрю тут у всех сплошь бойцовые породы собак...
А вот моя псинка... Не слишком устрашающая, зато МОЯ smile.gif
*

А куто сказаль, шо моя мася - устрашаюсчая?... Ты в глаза йему пасматри! dance.gif
Покинувший форум
Цитата(K.O.T.A.R. @ Nov 12 2005, 03:36)
А куто сказаль, шо моя мася - устрашаюсчая?... Ты в глаза йему пасматри! dance.gif
*

У моей тоже очень добраые глазенки.... Малое перечисление того что она зделал в квартире:
Вырвала батарею, сожрала мобильник, кусок письменного стола(с выдвигалкой), обои, порожки,тапки, обувь, шуба....
K.O.T.A.R.
Цитата(Anita @ Nov 12 2005, 10:42)
У моей тоже очень добраые глазенки....  Малое перечисление того что она зделал в квартире:
Вырвала батарею, сожрала мобильник, кусок письменного стола(с выдвигалкой), обои, порожки,тапки, обувь, шуба....
*

Дык, какой хазяин.. такое и воспитание crazy.gif
Мой даже на постель не вылазит (даже когда дома никого нет), не то, чтобы что-то дома портить... Единственное, что ему дозволено - это превращать пустые пластиковые бутылки от минералки (в итоге - в мцсорном ведре гораздо меньше места занимает). Хотя я начал его воспитывать в 2 года see.gif
Теперь скотина даже на кобелей не бросается бездумно: пищит, скулит, но смотрит на меня - пущу или нет... А пару лет назад папе из сустава руку выдернул - немец ему приглянулся холеный...
Покинувший форум
Цитата(K.O.T.A.R. @ Nov 12 2005, 11:56)
Дык, какой хазяин.. такое и воспитание  crazy.gif
Мой даже на постель не вылазит (даже когда дома никого нет), не то, чтобы что-то дома портить... Единственное, что ему дозволено - это превращать пустые пластиковые бутылки от минералки (в итоге - в мцсорном ведре гораздо меньше места занимает).  Хотя я начал его воспитывать в 2 года  see.gif
Теперь скотина даже на кобелей не бросается бездумно: пищит, скулит, но смотрит на меня - пущу или нет... А пару лет назад папе из сустава руку выдернул - немец ему приглянулся холеный...
*

Ну дык.. МОя уже нечего подобного не творит.... =))) По моложости=)))) И на ковать тоже не лезет=)))
Ghoul
Цитата(K.O.T.A.R. @ Nov 12 2005, 03:36)
А куто сказаль, шо моя мася - устрашаюсчая?... Ты в глаза йему пасматри!

Да, глазки у них симпатичные... Но это так, обман зрения. Все знают, на что способны такие собаки и не станут вести себя с ними фамильярно.

Правда с точки зрения материалопорченья и спаниеля мало не покажется *посматривает на ободранные примерно на метр обои в коридоре* Когда они маленькие, это разрушительнее татаро-монгольского нашествия smile.gif
Покинувший форум
Цитата(Ghoul @ Nov 12 2005, 12:33)
Да, глазки у них симпатичные... Но это так, обман зрения. Все знают, на что способны такие собаки и не станут вести себя с ними фамильярно.

Правда с точки зрения материалопорченья и спаниеля мало не покажется *посматривает на ободранные примерно на метр обои в коридоре* Когда они маленькие, это разрушительнее татаро-монгольского нашествия smile.gif
*

НЕ правда.. Собака очень добрая.... Я просо опаздываю в универ.. Так бы написала что думаю.. По этому поводу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.