Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: HELL:ON
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Новини гуртів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Hellion
Благополучно вернулись домой из Луганска. Работой и концертом довольны. Спасибо всей команде клуба и Джокеру лично.
Ближайший гиг: 27 октября, Кривой Рог, "Парадокс". Совместно с Берсерками и Аморфией headbanger.gif
Gorevith
Цитата(Hellion @ Oct 14 2007, 20:22)
Благополучно вернулись домой из Луганска. Работой и концертом довольны. Спасибо всей команде клуба и Джокеру лично.
Ближайший гиг: 27 октября, Кривой Рог, "Парадокс". Совместно с Берсерками и Аморфией headbanger.gif
*

А сюжетную линию видео раскроете?? poke2.gif
Hellion
пока сохраняем интригуsmile.gif
DragonT
Фото с последней (Луганской) бомбежки....
Gorevith
Цитата(DragonT @ Oct 16 2007, 02:08)
Фото с последней (Луганской) бомбежки....
*

Да простит меня Немец - впервые вижу фотку где он хорошо получился smile.gif)) (Там где один, наклон уперёд) smile.gif
DragonT
Он часто хорошо получается, просто, наверное, он - не в твоем вкусе...))))
Lord of The Rings
Просто Немец, по-жизни человек добродушный и хороший, на этой фотке получился буртально как Аццкая Сотона idea.gif
Liderz Insomnia
Создал профиль. Проверяю.
Пользуясь возможностью, передаю вам привет.
DragonT
Спасибо...)))
Hellion
3 ноября выезд в Черкассы.
Phoenix
гастролеры, блин... degenerat.gif
McDead
Да, мы такие... crazy.gif icon_smile_blush.gif
Немец
Цитата(Gorevith @ Oct 16 2007, 21:34)
Да простит меня Немец - впервые вижу фотку где он хорошо получился smile.gif)) (Там где один, наклон уперёд) smile.gif

Привет!
А за что прощать? Ты абсолютно прав. Я и сам такую фотку впервые вижу.
agree.gif
Санчес
Послушал творчество коллектива, посмотрел видео-клипы bawling.gif

1, Записано криво!
2, У вокалиста жуткей акцент на чистом вокале. Хотя это теряется на общем фоне.

Видео вооще жесть.
1, Создалось ненавящивое впечатление што вокалист в день концертов забывает сделать утреннюю зарядку и вспоминает об этом на сцене. Упражнения в свою очередь очень напоминают движения приматов. idea.gif
2, Сам клип настока бездарен што комментировать тут нечего, достаточно единоразового просмотра.

з.ы. Всё вышеперечисленное всего-лишь ИМХО. smoke.gif
Gorevith
Цитата(Санчес @ Oct 27 2007, 14:54)
Послушал творчество коллектива, посмотрел видео-клипы  bawling.gif

1, Записано криво!
2, Композиции на уровне 7-го класа средней школы. ИМХО
3, У вокалиста жуткей акцент на чистом вокале. Хотя это теряется на общем фоне.

Видео вооще жесть.
1, Создалось ненавящивое впечатление што вокалист в день концертов забывает сделать утреннюю зарядку и вспоминает об этом на сцене. Упражнения в свою очередь очень напоминают движения приматов.  idea.gif
2, Сам клип настока бездарен што комментировать тут нечего, достаточно единоразового просмотра.

з.ы. Всё вышеперечисленное всего-лишь ИМХО.  smoke.gif
*

Хуясе, критикаsmile.gif. Такое в последний раз видел на запрожском форуме (Хеллионы поймут hi.gif )
Godfather
Цитата(Санчес @ Oct 27 2007, 14:54)
з.ы. Всё вышеперечисленное всего-лишь ИМХО.  smoke.gif
*

На такое ИМХО можно привести тысячи противоположных. smoke.gif
Санчес
Цитата(Godfather @ Oct 27 2007, 19:37)
На такое ИМХО можно привести тысячи противоположных. smoke.gif
*

Валяй. smoke.gif
Fro
таким макаром я тот же JONCOFY могу с говном смешать. за нехуй делать.....
да только вот что-то ни про альбомы их не слышно, ни про видео, ни выступлений не видать.....
Санчес
Цитата(Froster @ Oct 27 2007, 20:11)
да только вот что-то ни про альбомы их не слышно, ни про видео, ни выступлений не видать.....
*

А кто с говном смешивал? poke2.gif
это моя точка зиру.

з.ы. потому и не слышно, што абы как делать не хочетца hi.gif
з.ы и воще до чого тут жонкофи?
Fro
ответы на тваи, типа "аргументы":
1. Запись давно пересведена.
2. Что значит композции на уровне 7 класса? это что за уровень такой, интересно знать мне? и чем он отличнается от 8, 10 и11 классов.
3. Ты какую школу заканчивал?
Санчес
Цитата(Froster @ Oct 27 2007, 20:44)
ответы на тваи, типа "аргументы":
1. Запись давно пересведена.
2. Что значит композции на уровне 7 класса? это что за уровень такой, интересно знать мне? и чем он отличнается от 8, 10 и11 классов.
3. Ты какую школу заканчивал?
*

зачем тогда в клипе раз мы начали разбиратца, фигурирует не пересведённая запись? smile.gif
не нравеца 7 клас? - убрал, это чистое имхо...

з.ы воще не понимаю к чему разговор. degenerat.gif я высказал мнение. всего-то
Fro
я тоже высказал smile.gif)) запись была херовая действительно, так это не от недостатка сил и желания, а от неопытности. клипы вроде номральные, пусть и стандартыне в общем-то.
Mad Head
Цитата(Froster @ Oct 27 2007, 20:52)
я тоже высказал smile.gif)) запись была херовая действительно, так это не от недостатка сил и желания, а от неопытности. клипы вроде номральные, пусть и стандартыне в общем-то.
*

че ты к чуваку придолбался? пишет пусть себе пишет , я думаю ребятам с Хелиона от этого хуже не станет
Fro
Цитата(Mad Head @ Oct 27 2007, 21:09)
че ты к чуваку придолбался? пишет пусть себе пишет , я думаю ребятам с Хелиона от этого хуже не станет
*

потому что аргументы не веские, вот и придолбалсяsmile.gif))
graver
Санчесу надоело говнить ТОЛ и теперь он принялся за запорожских товарищей ))
Санчес
Цитата(graver @ Oct 27 2007, 21:58)
*

малчу lol.gif
Dr. Greenthumb
Цитата(graver @ Oct 27 2007, 21:58)
*

А чё его говнить? Тол -говно...это не секрет ни для кого....
Paranoise
все мы сделаны из говна, топтаного мушиными лапками see.gif
по сабжу ничего сказать не могу, сейчас буду слушать. smoke.gif
Mad Head
Цитата(Froster @ Oct 27 2007, 21:29)
потому что аргументы не веские, вот и придолбалсяsmile.gif))
*

конструктив в том , что все что не Дженкофи - гавно idea.gif
Санчес
Цитата(Mad Head @ Oct 27 2007, 23:43)
конструктив в том , что все что не Дженкофи - гавно  idea.gif
*

Ну вот чоты псдиш Мхдушка crazy.gif
Очень мноие каллективы уважаю из нацианальных! idea.gif
p/s/ и воще, это незачем опсуждать у пацанов в теме hi.gif
Paranoise
Цитата(Mad Head @ Oct 27 2007, 23:43)
конструктив в том , что все что не Дженкофи - гавно  idea.gif
*

ты че? Joncofy - это тупая фака безмозглая. Даже не упоминай их, ато блевать тянет. 51.gif
Hellion
ну мля просто разгромили.. lol.gif
3 ноября - Черкассы,
11 ноября - Днепропетровск.
Афишы:
Zmiewski
Цитата(Froster @ Oct 27 2007, 19:11)
*

Не, ну тут дело в разных видениях и подходах к своему продвижению. У Хеллион один, у Джонкофи другой. Еси б никто не знал что Санчес играет в Джонкофи - хуй бы кто последних вообще приплёл в эту тему, правильно. Запись J на майспейсе можно послушать. Качество, конечно, впечатляет...
Danko
хех, стебная афиша днепровского феста. вот уж чего не знал, так это того, что KHORS - проект музыкантов NOKTURNAL MORTUM ))) их клавишник и бывший гитарист всего лишь помогают в студии.
Danko
не многовато ли саппорта заявлено Хорс и Телеме. народ просто устанет
Zmiewski
Цитата(dooms @ Oct 30 2007, 13:07)
хех, стебная афиша днепровского феста. вот уж чего не знал, так это того, что KHORS - проект музыкантов NOKTURNAL MORTUM ))) их клавишник и бывший гитарист всего лишь помогают в студии.
*

Да, бля, уже даже не смешно smile.gif Но это в другой теме
J@ne
Цитата(DragonT @ Oct 3 2007, 11:07)
24.07 Севастополь.
Путь в Севастополь и так весьма неблизок, а наш перегруженный сверх меры бус, пусть даже и под управлением опытнейшего гаупмана Николаича больше 70 км\ч по трассе идти упрямо отказывался, так что дорога заняла у нас немало времени. Вскоре после выезда из Запорожья, полный готовности поспать после дел ратных, я обнаружил отсутствие подушки, которая (по моему мнению) была мной оставлена в автобусе на все время пребывания нашей икспидиции в Запорожье, но если Вы читали предыдущий отчет (а, скорее всего, читали…))), то помните, что подушку я забрал домой, повинуясь выработанной в туре привычке «все свое ношу с собой». А я этого не помнил. Отсутствие единственного предмета комфорта расстроило, когда выяснилось, что ни под кем из боевых соратников (как трезвых, так и не очень), подушки, вопреки наиболее вероятному варианту, не оказалось; пропажа ее из закрытого автобуса была невозможна, так что, методом исключения я пришел к выводу, что подушка лежит дома (хотя здравому смыслу это и противоречило), и мое душевное равновесие восстановилось.
Географию Крыма все знают, и особенности крымских дорог вряд ли кого-то удивят, но, тем не менее, медленное виляние по горным серпантинам в переполненном бусе, раскаленном летним солнцем, погружало в странное, полумедитативное состояние, из которого могли вывести лишь редкие привалы. Особенно запомнился один из них – на заправке, где по не помню уже каким причинам, не было электричества, и где был платный туалет, куда все пошли бесплатно. В Севастополе мы должны были играть уже третий раз в этом году, так что планов на осмотр города особых не было, зато, обязательным пунктом программы было купание на набережной. Но, только после чека, и еды. Клуб «Каюта» на самом деле представлял собой закрытую открытую площадку (извините за каламбур), с высоченной (больше 2м.) сценой, на которой не грех было бы проводить и более масштабные мероприятия, чем дискотеки и концерты звезд андеграунда (….))). Что забавно, клуб находился в пяти метрах от «Дома Офицеров», где мы месяц назад выступали вместе с «Мастер». Большая сцена, открытая площадка, толковый аппарат: что ее нужно для хорошего концерта? Люди. Публика, толпа, фаны, металхэды, вобщем, как ни называй, но очень необходима именно та вторая половина, без которой любой концерт становится похож на малодостойное занятие, названное в честь одного любящего проливать собственное семя на землю библейского персонажа. А вот с этим в Севасе и были проблемы. Первое подозрение возникло, когда афишу мероприятия наклеили на двери «Каюты» прямо при нас, второе – при ближайшем рассмотрении афиши, где цена билета была заявлена в 40 грн. При всей моей любви к творчеству собственной команды, и уважению к музыке «Инеков» и «Слез», на такую цену билета никто из нас не тянул…. И даже понимание особенностей ведения бизнеса в курортном городе ситуацию не спасало.
Тогда же выяснилось, что крымские серпантины значительно подорвали «здоровье» нашего верного Ниссана, у которого возникли проблемы со сцеплением, что, понятное дело, не радовало. Долгая дорога и жаркое солнце сделали свое дело и меня окончательно разморило. Следующие несколько часов прошли в «активной» полудреме: помню, что были обед, чек, два похода на набережную, несколько «отключений» и несколько «вылазок» за чаем в близлежайшие киоски, но в какой последовательности все это было – я уже просто не знаю. Помню просто офигительный вкус холодного кваса, за которым мы отстояли целую очередь (перед этим выбрав бочку, возле которой было поменьше народу) и теплую воду Черного моря. Еще очень хорошо запомнил одну из наших с Баевым прогулок за чаем, так как во время оной с нами приключилось забавное: как культурные и воспитанные люди, мы считаем непозволительной прогулку по улице с голым торсом, чем так любят заниматься «всякиеселюкииурлабаны», наивно полагающие, что от вида их мощей, или наоборот, пивных пуз, в мире станет светлей и чище. Поэтому, когда возникла необходимость выпить чаю (что с нами случатся регулярно), и связанной с этим необходимостью одевания футболок, мы провели небольшой консилиум и решили, что поскольку мы находимся возле пляжа, город - курортный, все и так ходят в трусах, то ничего страшного не произойдет, если мы спустимся к ближайшему киоску в одних шортах. Я так понимаю, что неведомое божество, отвечающее за хорошие манеры-этику-культуру и прочие вещи, к которым мы все так стремимся, долго ждало дня, дабы устроить нам эту проверку. Не прошли мы и двадцати метров, как нас обогнал небольшого роста аккуратно одетый возрастной мужчина в очках (при виде таких, потомственные гопники с презрением шипят: «интеллигенция»), который, обернувшись, картинным жестом приспустил очки и мягко, с непередаваемым оттенком отческого участия в голосе, сказал: «Молодые люди, вы ходите по нашему славному городу, как по деревне». На что, Баев ответил «Да», а я - «Вы правы». Эмоциональная картинка происходящего получилась очень насыщенной, позже, мы долго обсуждали, почему этот человек обратился именно к нам, ведь мы были не единственными полуодетыми людьми на той улице в тот момент, но, единственное, к чему мы пришли – скорее всего, по каким – то своим признакам, он решил, что именно мы можем понять его замечание. Странно, оказывается, есть еще люди (правда – возрастные), которым не все равно, что происходит вокруг…
На обратном пути мы встретили двух девчонок, которые шли на концерт, но не могли найти место проведения. По дороге разговорились, выяснили, что зовут их Женя и Таня, приехали они из Москвы, но на «москалек», почему-то, обижаются…))) Дело близилось к концерту, а концерт все не начинался. Хозяин «Каюты» (как я понял), аргументировал это тем, что «почтенная публика» еще не подошла, в то время как упомянутая публика в количестве всех 30-ти с чем-то человек сидела прямо по стенами «клюба», наслаждаясь (по-видимому), затянувшимся саунд-чеком местной команды «Слезы Эмили», которые за «саунд-чек» отыграли всю свою программу раза два. Так что, смысла кому-то заходить внутрь особенно и не было. Но, наконец, по каким-то неведомым причинам, концерт, все-таки, начался - то есть, половина сидячих мест была занята мелковозрастными эмо, и «Слезы Эмили» по второму (или третьему…)) кругу начали петь свои грустные песни. Из посетителей очень запомнились две эмо-герлс, одна из которых была в ошейнике с цепью, а другая держала в руках эту цепь, и в конце вечера «приковала» первую к столбу. Смысла происшедшего никто не понял, но выглядело это забавно…. Послушав и посмотрев на всю эту грусть, пообщавшись со старыми кентами (Димедрол, понятное дело, пришел…))), мы пошли разогреваться. За сценой на коротком совещании, мы обменялись предложениями по «оживлению» концерта, в числе которых были: выход на сцену в одних трусах, боевая раскраска из маркеров и прочая хрень, но остановились на том, что Баев каждю песню будет объявлять как «новую и очень грустную», правда, я еще пытался приладить картонный трезубец на гриф своей гитары, но трезубец был поломан, и от этого элемента шоу пришлось отказаться. В результате, все песни у нас были «грустными», мы ржали, и, несмотря на малочисленность публики, концерт прошел нормально. Но не до конца – когда на сцену должны были выходить Inexist, им было объявлено, что времени на сэт у них – 15 минут. Ожидаемый результат, если концерт из 4-х команд (из которых даже местная играла минут 45) начинать в 8, зная, что в 10 тебе все равно прийдется «выключаться»…. Конечно, настроение у «Инеков» после такого оборота событий подскочило до небес, Бредис вышел на сцену и толкнул короткую речь, в которой объяснил, что играть на таких условиях команда не будет. Собственно говоря, концерт на этом и закончился.
После концерта было посещение продуктового магазина и традиционные «выпивоны» под стенами клуба, в компании «москальских дівчат» (надеюсь, они, все-таки, не обиделись…))), постоянно меняющегося местного народу и здорово пьяного пассажира из Ростова-на-Дону, который «приземлячился» к нашим москалям, а после пущенной по кругу бутылки водки и вовсе стал близким  родственником всех присутствующих. Потом еще час мы собирали остатки москальского двизиона, разбросанного жестокой судьбой по разным кустам и углам, и, наконец, смогли выехать в полтавском направлении.
*

=))) прикольный рассказ=))))) beer.gif концерт был клевым, зажгли супер и вы и мы=) SUPER.GIF
Потом еще час мы собирали остатки москальского двизиона, разбросанного жестокой судьбой по разным кустам и углам,
а что это значит...я плохо понимать ваш французский?=)))) что значит двизион...??))))))
P.S. мы не обиделись на «москалек»=)))))
lilit
ПРикольно. Снова будем играть с Хеллионами, как в Луганске dance.gif
DragonT
Цитата(J@ne @ Oct 30 2007, 17:34)
=))) прикольный рассказ=))))) beer.gif  концерт был клевым, зажгли супер и вы и мы=) SUPER.GIF
Потом еще час мы собирали остатки москальского двизиона, разбросанного жестокой судьбой по разным кустам и углам,
а что это значит...я плохо понимать ваш французский?=)))) что значит двизион...??))))))
P.S. мы не обиделись на «москалек»=)))))
*

Привет hi.gif То что не обиделись - хорошо, а "двизион" = "дивизион" с пропущенной "и" (иногда допускаю грамматические ашипки)....)) Хотя, если подумать, то "двизион" даже как-то логичней получается....)))

Цитата(lilit @ Oct 30 2007, 18:55)
ПРикольно. Снова будем играть с Хеллионами, как в Луганске dance.gif
*

Прикольно.... Снова всю дорогу будем разлагать дисциплину (и не только) молодежи... bayan.gif
J@ne
Цитата(DragonT @ Oct 30 2007, 23:20)
Привет  hi.gif  То что не обиделись - хорошо, а "двизион" = "дивизион" с пропущенной "и" (иногда допускаю грамматические ашипки)....)) Хотя, если подумать, то "двизион" даже как-то логичней получается....)))

извини, но я все равно не поняла про что ты upset.gif
что собирали, что там было расбросанно по углам и кустам? pain.gif
))))))))))
DragonT
"Дивизион" - это типа армейское подразделение (в контексте туровых отчетов - вся наша шайка : мы, Инеки, "Слезы", и Ваня с Андреем), "москальский" дивизион - это только Инеки со "Слезами". Пока мы с вами цивильно сидели на лавочке, наши москалики разъединились и разошлись кучками по всем окрестным кустам, холмам и переулкам, где употребляли всякие разные вещества, после чего шумно играли в ниндзя, сумоистов и еще какую-то хрень.... в свете чего их из "дивизиона" вполне логичнее переименовать в "двизион".... Вот они-то и были разбросаны по углам и кустам... Имен называть не буду, и так все знают...
Вспомнил, и опять захотелось в тур headbanger.gif headbanger.gif headbanger.gif 0alik.gif 0alik.gif 0alik.gif froster.gif froster.gif froster.gif
J@ne
Цитата(DragonT @ Nov 1 2007, 23:05)
"Дивизион" - это типа армейское подразделение (в контексте туровых отчетов - вся наша шайка : мы, Инеки, "Слезы", и Ваня с Андреем), "москальский" дивизион - это только Инеки со "Слезами". Пока мы с вами цивильно сидели на лавочке, наши москалики разъединились и разошлись кучками по всем окрестным кустам, холмам и переулкам, где употребляли всякие разные вещества, после чего шумно играли в ниндзя, сумоистов и еще какую-то хрень.... в свете чего их из "дивизиона" вполне логичнее переименовать в "двизион".... Вот они-то и были разбросаны по углам и кустам... Имен называть не буду, и так все знают...
Вспомнил, и опять захотелось в тур  headbanger.gif  headbanger.gif  headbanger.gif  0alik.gif  0alik.gif  0alik.gif  froster.gif  froster.gif  froster.gif
*

))))))))))теперь понятно))))))))))))
када к нам приедите то?
Necrophobic
ЪЪЪ мужики!!! headbanger.gif
отожгли по-взрослому!
respekt.gif
приезжайте ещё!
Mad Head
Цитата(DragonT @ Nov 1 2007, 23:05)
0alik.gif  0alik.gif  0alik.gif 
*

Тоха ты ж не бухаеш
Necrophobic
а, да, простите за звук degenerat.gif
сделал всё что мог)
DragonT
Цитата(Mad Head @ Nov 4 2007, 00:03)
Тоха ты ж не бухаеш
*

Толку - то? Я постоянно окружен людьми, которые бухают и курят..... Я только что вернулся домой из 2-х дневной поездки: у меня дико воняют табаком волосы и одежда+у меня на олимпийке пятна от разлитого пива.... Так что, какая разница....?

Цитата(Necrophobic @ Nov 4 2007, 00:33)
а, да, простите за звук  degenerat.gif
сделал всё что мог)
*

Забей, все прошло нормально, спасибо.... beer.gif
Zmiewski
Цитата(DragonT @ Nov 4 2007, 13:11)
... у меня на олимпийке пятна от разлитого пива.... Так что, какая разница....?
*

Когда появятся другие пятна, можно будет забить на женщин degenerat.gif
Mad Head
Цитата(Konstantin Zmievsky @ Nov 4 2007, 13:18)
Когда появятся другие пятна, можно будет забить на женщин  degenerat.gif
*

это ты имееш виду от белой штуки smile.gif которая содержет много маленьких сучеств с хвостиками smile.gif
DragonT
Цитата(Konstantin Zmievsky @ Nov 4 2007, 13:18)
Когда появятся другие пятна, можно будет забить на женщин  degenerat.gif
*

Цитата(Mad Head @ Nov 4 2007, 13:45)
это ты имееш виду от  белой штуки smile.gif которая содержет много маленьких сучеств с хвостиками smile.gif
*

Господа, вы меня пугаете.... ni_figa.gif
DragonT
Свежие фото:
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.