Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: HELL:ON
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Новини гуртів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Hellion
Цитата(Sandman311 @ Apr 14 2006, 12:00)
А*енна!  pray.gif
Даёшь стране угля, харошего и да*я  froster.gif  headbanger.gif

P.S.: адин маленький рикаменд, сделайте шоп фотке открывалесь в поп-апе, а не в той же странице  umnik.gif
*

Понял. Попинаем нашего специалиста smoke.gif
азатот
Чуваки, а какие города вам предстоит посетить в ближайшее время?
DragonT
Цитата(азатот @ Apr 16 2006, 11:29)
Чуваки, а какие города вам предстоит посетить в ближайшее время?
*

Запорожье - 25 апреля....))
А вообще, сейчас ведем переговоры с несколькими городами (в основном, на западной Украине, где мы еще не были), но окончательные результаты будут позже...
DragonT
Очередной псевдолитературный опус в виде отчета об очередной иКспедиции ВИА "Hellion"... На этот раз, в Харьковский "Форт"...
http://www.hellion.com.ua/concerts/fort.html
азатот
25-го отвалили просто суперрррр headbanger.gif
Только звукорежа вашего стрелять пора smile4ani.gif
Вомель
Цитата(DragonT @ Apr 18 2006, 07:55)
Очередной псевдолитературный опус в виде отчета об очередной иКспедиции ВИА "Hellion"... На этот раз, в Харьковский "Форт"...
http://www.hellion.com.ua/concerts/fort.html
*

отчот у вас нечитабельный. не user-friendly see.gif . мелким шрифтом и без отступов. Хотел почитать, но ниасилил, к сожалению.
DragonT
Цитата(азатот @ Apr 28 2006, 11:19)
25-го отвалили просто суперрррр headbanger.gif
*


Так старались же...)) А вообще, спасибо...))

Цитата(азатот @ Apr 28 2006, 11:19)
Только звукорежа вашего стрелять пора smile4ani.gif
*

Ну с этим будем что-то решать...
DragonT
Цитата(Vomel Ivzar @ Apr 28 2006, 12:39)
отчот у вас нечитабельный. не user-friendly see.gif . мелким шрифтом и без отступов. Хотел почитать, но ниасилил, к сожалению.
*

Странно... Ты первый жалуешься, у всех все читабельно... Может ты это...зрением ослаб...??
DragonT
Пара фото с последнего концерта (в компании с Т.О.А., Witch Hunter и StormHold)... Чуть попозже будет и отчет...
Покинувший форум
Цитата(DragonT @ Apr 18 2006, 07:55)
Очередной псевдолитературный опус в виде отчета об очередной иКспедиции ВИА "Hellion"... На этот раз, в Харьковский "Форт"...
http://www.hellion.com.ua/concerts/fort.html
*

Несмотря на не самую маленькую сцену, мы все же умудрились нанести друг другу легкие телесные повреждения - что являлось результатом наступания на ноги, толкания локтями и получения по голове гитарными грифами или микрофоном. Как это выступление пережили провода – непонятно...

ыыыы, бруталеры maniac.gif icon_smile_blush.gif

Интересно, есть еще люди (кроме музыкантов и фанов), которые готовы спать в вонючих вагонах и тусоваться на вокзалах, есть непонятно что непонятно где, мерзнуть, потеть и не высыпаться, только для того, чтобы выйти на сцену и пошуметь, подергаться в конвульсиях перед такими же ненормальными? Не знаю…. Но мне все равно, я люблю всю эту ерунду, мы любим эту ерунду, и если вы читаете все это, то вы тоже это любите. И это здорово…))

так и есть, ело и будет есть pray.gif smoke.gif
Hellion
На официальном сайте появился отчет о последнем фесте с Т.О.А, Стормхолд и Витчхантер... headbanger.gif
Hellion
Обновлен дизайн официального сайта. Ближайшие выступления Днепродзержинск и Севастополь.
Hellion
На сайте http://psycho-life.info/ появился небольшой веб-журнал, посвященный
Hellion, включающий в себя небольшое интервью и пару фоток.
Мелочь, а приятно... crazy.gif
Hellion
3 июня Хеллион выступят в Запорожье в весьма альтернативной компании в составе которой Тол, Факультет...
DragonT
Отыграли концерт с альтернативщиками...
Hellion
Хеллион получили приглашение выступить на Всеукраинском фестивале "Крок назустрич", который проходит каждый год в Вознесенске.
DragonT
Отчет о прошлом концерте....
http://www.hellion.com.ua/concerts/alternative.inc
Hellion
Итак, завтра 24 июня отправляемся на всеукраинский open air фестиваль "Крок назустрич".
Hellion
Наконец-то заработала гостевая на нашем официальном сайте, правда пока в формате странички на rock-club.zp.ua, но главное, что лед тронулся. Welcome!
DragonT
Немного фото.... Отчет coming soon....
http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=16012
Hellion
Наконец-то начата работа над первым полноформатником на студии "Attack records". Уже прописаны почти все партии ударных. Выход альбома планируется до конца лета.
ANDREW /NOCTURNAL/
Ждем
Hellion
Эндрю, ты получишь диск одним из первых, обещаю beer.gif
Godfather
Занимаю очередь за альбомом!
Hellion
Цитата(Godfather @ Jul 11 2006, 00:12)
Занимаю очередь за альбомом!
*

Договорились beer.gif
Mad Head
интересно будет послушать
VladimiR
И мне!!! beer.gif
Zmiewski
Полазил по вашему сайту господа. Действительно много неудобств доставляет открытие фотографий, репортов и пр. в том-же окне. Несколько раз выскакивал из сайта по этой причине.
Репорт из Вознесенска порадовал следующим предложением: "У меня зародились серьезные подозрения, что водитель Коля стал ненавидеть всех волосатых часом раньше. Я думаю, что он теперь до конца жизни будет свято верить, что все металлисты – алкоголики, педерасты и просто моральные уроды….)))" smile.gif Чем вы занимались в автобусе poke2.gif laugh.gif
DragonT
Да так... Ничем особенным...)))
Hellion
12 августа отправляемся шуметь в славный город Днепродзержинск. Клюб "Торба".
Hellion
22 августа в рамках Драгонфеста жужжим с Nocturnal Mortum и Сваргой headbanger.gif
Hellion
Вернулись из днепродзержинской Торбы. Концерт был отмечен паршивейшим звуком, но и отличнейшим приемом толпы и организаторов. Отчет и фото появятся чуть позже. А пока отчет от Аморфии:
http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=16018
DragonT
Фото:
Hellion
Типа тезки upset.gif http://www.utm.in.ua/bands.php?mode=band&bid=751
и отчет из Днепродыма headbanger.gif:

Отчет о "Extreme Metal Party In Torba",
12 августа 2006, г.Днепрдзержинск, Арт-Клуб "Торба"

Евгений Мостипан

Сейшн в "Торбе" оказался для нас самым долгожданным, поскольку переговоры с Валерой велись с мая сего года. И в то же время самым неожиданным поскольку когда в конце июля Валера таки назначил нам дату, не верилось что это окончательно. Но зато само мероприятие прошло на удивление ровно.
Кроме заявленных R.N.F., Иромос и Hellion, так же выступали Amorphia. Их участие стало неожиданностью для пришедших зрителей, поскольку афиши уже были напечатаны, к тому моменту, когда ребята из Hellion предложили привести с собой еще одну команду. Саудчек был назначен на 17-00 и как положено в это время на месте оказались только гости из Запорожья (давно замеченная закономерность - те кто живут дальше всех приходят первыми). На саудчеке мы в который раз убедились в том, что аппарат в "Торбе" не предназначен для тяжмета, но пришлось играть как есть (никаких вариантов в городе просто нет). Мы с R.N.F. бросили монету и определились с тем кто за кем играет.
Начало было назначено на 20-00, но было затянуто (явно с целью распродать все содержимое бара) и к моменту когда мы вышли на сцену многие уже были в "торбе" и в прямом и в переносном смыслах!
Первыми выступали Мы - Иромос. Накануне 24 июля нам стукнуло 5 лет, и потому в сет были включены почти все песни, которые мы играли за первую пятилетку. Много о нас писать не буду, поскольку звук в зале и на сцене очень отличался, и точного представление о том, что и как там было у меня просто нет. Скажу только, что очень благодарен тем, кто рубился под сценой - это было круто!
Вторыми играли R.N.F - death metal чистых кровей. Мужики отлабали неплохо, но их драммер побил все рекорды по колличеству пророненных палочек. Очень трудно рожать что-то новое про эту команду, поскольку мы очень часто видимся и их материал я практически знаю наизусть. Ребята представили новую тему - "I Hate Your God"- местами начинает попахивать техно-детом.
Затем на сцену вышли гости из Запорожья - Amorphia. Со звуком им не очень повезло - соляки резали уши высокими частотами, к тому же публика начала подуставть, но зато материал мне показался интересным - довольно интересное сочетание блека северных широт с элементами дета и очень тяжелой альтернативы (ну типа Slipknot).
Последними выступали Hellion - начало сказываться задержание начала сейшна и народ начал расходится, но те кто остались не пожалели. Великолепная сыгранность и офигенная работа барабаньщика (Леший Rulezz!) заставили забыть, что мы в Днепродыме, а когда в конце ребята сыграли "Symbolic" сами знаете какой группы у большинства народу просто сорвало крышу. А они потом еще добили трепыхающиеся тела "The Trooper'ом".
Спасибо всем кто пришел в этот вечер, надеюсь увидимся на следующем мероприятии в Днепродыме!



Валентин Маханько

Как обычно, для Торбы, сейшн начался не 20-00, как предполагалось, а в 21-00 по вине администрации клуба. То ли они хотели набить до-верха свой маленький клуб и продать по максимум билетов, то ли боялись, что когда начнут своё выступление группы, зрители попросту перестанут покупать у них пиво и пойдут калбаситься? Не ясно. Но как только нашелся звукоператор, его вкинули в будку и поехало...
По воле судьбы, открывала концерт гр. Иромос (Г. Днепродзержинск), играющая в стиле death/black metal. Зритель просто свирепствовал и колбасился во всю. Группа проигралла почти весь свой материал, по-этому старалась делать минимум пауз, но всё-же под конец под сценой поубавилось бойцов, в силу усталости.
R.N.F. была второй Днепродзержинской бандой, валившей настоящий Death. Группа отыграла быстро и энергично свой материал и предоставила сцену гостям из Запорожья. Amorphia (black/death) по костюму и имиджу были первыми в этот день. Банда валила настоящий Black с детовыми элементами, клуб просто "тещал по швам".
И вот на сцене гвозь программы этого вечера - гр. Hellion. Они просто сорвали крышу всем тем кто ещё был жив, и добили своим кавером на легендарную команду дета Death. Такого мощного напора и мелодических гармоний я давно не слышал, они просто проффесионалы!
Возвращался домой я усталый и довольный, можно сказать это был первый раз когда Торба приняла у себя столь тяжелые команды. Наконец-то нам удалось выступить на родной земле! Большое спасибо всем тем кто принимал участие и содействовал развитию нашей днепродзержинской сцены! Удачи. headbanger.gif headbanger.gif headbanger.gif headbanger.gif headbanger.gif
Hellion
А это сцылочка на наш отчет, который наконец-то появился на официальном сайте http://www.hellion.com.ua/concerts/torba_dnepr.inc
bogard
[quote=Hellion,Oct 17 2005, 01:03]
Hailing,people! Милостью господина Frostera стали доступны для скачивания три темы из нашего первого демо "Creatures of my mind".Все желающие могут его заценить в profile группы.Конструктивные замечания по прослушанному материалу приветствуются.
Привет! Тоже вот скачал вашу демку. Шпилите вы доволи таки хорошо! Но по-моеу вам чуть не хватает каго-то подрыва что ли, жосткости рифов... Или это мне показалось.
P.S. Я просто тоже dramer в киевской Thrash команде и тоже шарю в этой сфере.
DragonT
В связи с выпуском альбома упомянутую демку можно считать недействительной.....
А по-поводу подрыва - 100% показалось.....))
Hellion
17 сентября отправляемся играть в Севастополь, в экзотическое место под названием "Азия" degenerat.gif
Миша Поплавський
Драстье чуваки! А чево я там слышал вы видеоклип снимаете и в тур едете?
Hellion
Цитата(Миша Поплавський @ Sep 12 2006, 15:30)
Драстье чуваки! А чево я там слышал вы видеоклип снимаете и в тур едете?
*

Да Мишаня, есть такое.. Но лучше в реале как-нить встретимся, - расскажу... Передавай привет Соловью hi.gif
DragonT
"Азиатские" фото....
DragonT
Отчет из Севастополя:
http://www.hellion.com.ua/concerts/sevastopol.inc
imp13
Ждемо в Луцьку smile.gif
Соррі що тоді не відповів на лічку - не було інета :(
Godfather
Позвольте пожелать всем дьяволятам триумфального турне, ярких положительных эмоций и океан впечатлений, обалденной атмосферы на концертах и во время самой поездки, звукорежей - с ушами, организаторов - с пирогами (чтобы и накормили и напоили и спать уложили, а, если повезет, еще и в баню сводили)!!! Всег благ вам! flower.gif
Fro
кстати что-то группа хранит годое молчание по поводу выпуска своего дебютника.
Плиз обложку, трек-лист и т.п. в студию!!!
DragonT
Цитата(Godfather @ Oct 4 2006, 11:25)
Позвольте пожелать всем дьяволятам триумфального турне, ярких положительных эмоций и океан впечатлений, обалденной атмосферы на концертах и во время самой поездки, звукорежей - с ушами, организаторов - с пирогами (чтобы и накормили и напоили и спать уложили, а, если повезет, еще и в баню сводили)!!! Всег благ вам! flower.gif
*


Спасибо.... Очень большое...)))
DragonT
Цитата(Froster @ Oct 4 2006, 11:33)
кстати что-то группа хранит годое молчание по поводу выпуска своего дебютника.
Плиз обложку, трек-лист и т.п. в студию!!!
*


Ваня, ты, как всегда, и так все раньше всех знаешь...)))
Все будет... И обложка, и трек-лист и т.д.
Fro
ну ждемс...
Hellion
По поводу выпуска диска: будет устроена презентация, которая вынесется в отдельный топик. На официальном сайте будут доступны для скачивания некоторые промо материалы. Из ближайших новостей: группа примет участие в региональном отборочном туре Global Battle of the bands, который пройдет в Запорожье 7 октября.
Hellion
Выиграли областной отбор Global Battle of The Bands. Теперь отправимся на финал в Киев.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.