Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: HELL:ON
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Новини гуртів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Винилиус
От души!
[tony_alien]
Благодарочка)
Hellion
Нарыл видео из Харькова, от 24.01
Hell:on live
Hellion
Немного фоток из Кременчуга

[tony_alien]
Дорогие друзья, мы рады сообщить, что в записи нового альбома HELL:ON поучаствовал сам Андреас Киссер (SEPULTURA), исполнивший великолепное соло для композиции "Salvation in Death"! Для нас это стало большим событием и важной вехой в развитии нашей команды. Встречайте наш новый альбом этой весной. Всем Sepultura!

P.S. Напоминаем, что ранее мы презентовали первый сингл новой пластики - "Filth"
HELL:ON - FILTH

VEDMAK
Почетно. umnik.gif
Интересно что он там понаиграл play.gif
[tony_alien]
Все в лучших традициях) Андюха узнается с первого такта)
[tony_alien]
Еще немного по теме)
http://espreso.tv/news/2015/02/12/hitaryst...inskoyu_hrupoyu
Цитата
Запорізька треш-дет-група Hell:on записала пісню спільно з гітаристом бразильського гурту Sepultura Андреасом Кіссером

Як зізнався Cultprostir гітарист української команди Олексій Пасько, це співробітництво стало підсумком чотирирічного листування зі знаменитим музикантом.

Hell:on познайомилися з Кіссер, коли він виступав у Києві з проектом Hail. «Музикант його рівня завжди нарозхват, тому часу на роботу з нами йому постійно не вистачало. За чотири роки листування ми встигли записати і випустити два альбоми, і ось, нарешті, попрацювали з Андреасом. Він записав соло на одну з пісень з нового альбому, і, треба сказати, ми в захваті від результату. Кіссер записувався віддалено, у себе в Бразилії. Ми вислали йому демку, а він нам – результат своєї роботи», - розповів Пасько. За його словами, співпраця з гітаристом Sepultura – не тільки сильний творчий заряд на майбутнє для Hell:on, але й шанс привернути увагу світової метал-громадськості до української важкої музики.

Андреас Кіссер – беззмінний лідер-гітарист групи Sepultura з 1987 року. Реліз нового альбому Hell:on, де можна буде почути соло бразильця, запланований на кінець весни цього року.
Vadim
Цитата([tony_alien] @ Feb 12 2015, 14:59) *

pray.gif надо запостить в вк idea.gif
поздравляю мужики beer.gif
Hellion
Цитата(Vadim @ Feb 12 2015, 15:48) *
pray.gif надо запостить в вк idea.gif
поздравляю мужики beer.gif

ога, спасибо beer.gif
походу сегодня получил письмо из Европы (не от Хомича) с предложением суппортировать Сепультуру в российском туре в марте..
понятное дело что отказался.. я так понял им там всех пох на политические расклады.
Vadim
Цитата(Hellion @ Feb 12 2015, 16:37) *
ога, спасибо beer.gif
походу сегодня получил письмо из Европы (не от Хомича) с предложением суппортировать Сепультуру в российском туре в марте..
понятное дело что отказался.. я так понял им там всех пох на политические расклады.

Леша, ну сепультура же не аматори... от сепы спокойно можна отказатся а от аматори никак pain.gif degenerat.gif

зы: молодцы beer.gif туры еще наверстаете я в этом уверен. а вот достоинство не отмоешь.
ТТТ
Цитата(Hellion @ Feb 12 2015, 16:37) *
ога, спасибо beer.gif

Это поступок umnik.gif Уважуха beer.gif
Ничего, скоро вас будут греть в мировом турне. Надо стремиться и верить.
Vadim
к стати по поводу отмены, накатай письмо киссеру с кратким изложением сути. я конечно, может, не в свое дело лезу, но думаю это будет правильно.
[tony_alien]
Киссер давно в курсе, что к чему) Предложение было от европейского менеджмента.
Vadim
Цитата([tony_alien] @ Feb 13 2015, 11:10) *

Киссер давно в курсе, что к чему) Предложение было от европейского менеджмента.

когда будет совместный концерт, а я уверен он будет, зовите я хочу отснять этот пиздец - это будет разрыв icon_smile_blush.gif
Hellion
На выходных закончили запись басовых партий. Скоро альбом будет готов и отправится на печать.

Помимо лейбла, над промоушн'ом альбома в Европе будут работать ребята из
, с которыми мы уже сотрудничали по альбомам "Age of Oblivion" 2012 и "Hunt" 2013.
Как по мне альбом получается очень необычным для нас и, не побоюсь этого слова, шикарным dance.gif
Посмотрим какую строчку в хит-параде альбомов месяца мы займем в немецком Метал Хаммере.. когда альбом выйдет.. готов поспорить с кем угодно на бочонок пива, что результат будет лучше чем 33 место из 50, как в случае с "Hunt" в 2013. crazy.gif
Hellion
От оно че)))
Теперь Тоха и Баев украшают собой календарик от Аллегро Мьюзик
Я думаю это успех dance.gif

Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
Немец
Что-то я не понял. Ну ладно, Антон - шо дитё малое, вечно что-то в руки тянет, сомнительную беду всякую. А Баев к этому безобразию какое отношение имеет? Или это случайно, совпало фернандезно, стоял рядом - осколками задело?
Hellion
Цитата(Немец @ Mar 3 2015, 23:01) *
Что-то я не понял. Ну ладно, Антон - шо дитё малое, вечно что-то в руки тянет, сомнительную беду всякую. А Баев к этому безобразию какое отношение имеет? Или это случайно, совпало фернандезно, стоял рядом - осколками задело?

неведомо)
думаю Баев просто за Тоху радуется) из серии: Ай, маладэээц!
[tony_alien]
Anreas Kisser (SEPULTURA) рассказал в интервью порталу Darkside.ru о совместной работе с HELL:ON
"Мне действительно очень нравится их творчество и подход к музыке, очень надеюсь, что они достигнут определённого успеха с этим альбомом! Быть частью этого - сплошное удовольствие."
http://darkside.ru/interviews/571/

Hellion
В июле будем пилить здесь: Файне Місто
Vadim
Цитата(Hellion @ Mar 13 2015, 00:02) *
В июле будем пилить здесь: Файне Місто

снова в связке с джинжер - вас что то связывает degenerat.gif lol.gif
Gravenom
Цитата(Vadim @ Mar 13 2015, 00:38) *
снова в связке с джинжер - вас что то связывает degenerat.gif lol.gif

наверное узкий круг брэндовых групп в Украине degenerat.gif
Vadim
Цитата(Gravenom @ Mar 13 2015, 09:35) *
наверное узкий круг брэндовых групп в Украине degenerat.gif

"брендовых" pray.gif lol.gif
джинжер не украинская группа а "патриотически-донбасская" crazy.gif
Zmiewski
Та что ж тебе тот Джинджер так покоя не даёт)
VEDMAK
QUOTE (Zmiewski @ Mar 13 2015, 12:15) *
Та что ж тебе тот Джинджер так покоя не даёт)

абсолютно идентичная мысль возникла)
Vadim
вроде как ничего такого я не высказывал.
ну и если вам не дает покоя мое отношение к "таким" группам можете меня спросить в личке я отвечу beer.gif
Uncle Hamster
На Файном смотрю годная компания собирается...С радостью выпью с земляками beer.gif
Vadim
Цитата(Uncle Hamster @ Mar 13 2015, 12:48) *
На Файном смотрю годная компания собирается...С радостью выпью с земляками beer.gif

кстати планирую быть тк в эти дни буду жить под тернополем beer.gif
Gravenom
Цитата(Vadim @ Mar 13 2015, 11:51) *
"брендовых" pray.gif lol.gif

Не ну брендовость, конечно же, разного уровня есть.
Есть группа Fleshgore, который блеснула в Европе, покаталась в турах и отыграла на еврофестах, но потом поблекла и сосредоточилась на локальной сцене.
Есть группа Nokturmal Mortum, которая играет не часто, но стабильно выпускает альбомы, которые вызывают интерес за границей.
Но вне всякого сомнения эти группы знают за пределами Украины и в определенной мере они лицо нашей сцены.
Так же как, частично, можно отнести сюда и Balfor с Hell:on.
Мне например музыка Jinjer не особо нравится, но отрицать тот факт, что они стремительно и целенаправленно набирают обороты, делают качественный продукт, записи и клипы, промоушен и туры, люди на них ходят и их стабильно приглашают организаторы фестивалей - глупо.
ТТТ
Я бы вот на Хелл:онов сходил. Но Тернополь сцуко далеко.
Hellion
Будем однозначно рады видеть всех, кто сумеет туда добраться beer.gif
Походу для нас это тоже весьма необычное событие, поскольку, мне кажется, что мы не совсем формат для таких фестов, но, именно поэтому интересно попробовать.
Hellion
Запилили свежее интервью для moshpit.ru
душевнейше получилось, спасибо Стефану beer.gif
Hellion
Господа, наконец свершилось!
Выходит в прокат новый фильм для взрослых "Анальная месса 3" в котором снялся наш гитарист Антон!

Cast: Tony as Dirty Preacher!
Я думаю это успех!
VEDMAK
этот прист отхилил всех в округе
[tony_alien]

#decadeofhell
В эти дни нам исполняется 10 лет. 10 лет - это уже юбилей. Самое время оглянуться назад и подвести итоги..
За это время мы проделали долгий путь: за плечами несколько выпущенных альбомов, куча часов напряженной работы на репетиционной базе, в студии, на концертах. Мы успели выступить с кумирами юности Kreator, Megadeth, Vader, Rage, Arch Enemy и многими другими. Мы успели поработать в своих студийных проектах с кучей знаменитых музыкантов, таких как: Jeff Waters (Annihilator), Marek Pajak (Vader), Andy La Roque (King Diamond), Spiros Antoniou (Septic Flesh), Andreas Kisser (Sepultura) и многими другими талантливыми людьми. С концертами мы посетили много замечательных стран и мест, таких как: Польша, Чехия, Германия, Венгрия, Словакия, Бельгия, Нидерланды. Мы познакомились с кучей замечательных людей и нажили себе много врагов. Мы многого достигли и много потеряли на своем Пути. Но другого Пути для нас не существует. Stay metal!
VEDMAK
С чем и поздравляем!
[tony_alien]
beer.gif
Uncle Hamster
С юбилеем, рубите далее в том же духе icon_smile_blush.gif beer.gif
LUI
ну вы в курсе beer.gif beer.gif
Morph
Цитата(VEDMAK @ Apr 1 2015, 14:13) *
этот прист отхилил всех в округе

это шедоуприст, он всех убил а не отхилил))
Цитата([tony_alien] @ Apr 30 2015, 11:37) *
#decadeofhell
В эти дни нам исполняется 10 лет.

Поздравляем 0alik.gif
[tony_alien]
Спасибо, дядьки!
А тем временем новый альбом вчера отправился к издателю)
Hellion
Свеженькое интервью для видеоблога moshpit'a
Moshpit V-log #1 with Alexey Pasko / Hell:on
VEDMAK
крутое и очень приятное для просмотра интервью
Hellion
Цитата(VEDMAK @ May 6 2015, 16:53) *
крутое и очень приятное для просмотра интервью

beer.gif
Hellion
Новый новостной блог
Hell:on news blog # 5
Hellion
Обзавелись аккаунтом на BandCamp'е и запилили туда парочку альбомов, включая свеженький сборник:
Band Camp / Decade of Hell

и прямо из адской печи, свежий видосик:
Hell:on - Bottom Line (live at Black Sea Metal fest 2014)
Hellion
Представляем второй сингл с нового полноформатного альбома HELL:ON "Once Upon A Chaos".
В записи данной композиции принимал участие Тарас Белка, исполнивший соло на украинском народном инструменте коза, а так же партию тамбурина.
Hell:on - Curse of Flesh (2015)
Hellion
Лейбл стартовал предзаказ альбома, релиз назначен на 31.08, последний день лета.
Pre-order: Hell-On "Once Upon a Chaos"

Celebrating their 10th anniversary this year, Ukrainians HELL:ON came up with their 5th studio album “Once Upon A Chaos...” to be released on August 31, 2015 by FERRRUM.COM. Sitar, goat-pipe, drymba, shehnai and all of that based on the old “good” Death Metal base! Cossacks from Hell reached the next milestone with this release opening a new chapter in their history. The album features guest appearance from Andreas Kisser (SEPULTURA), and would be interesting for fans of VADER, MORBID ANGEL and SLAYER. It’s not a trend, it’s not a fashion... it is just pure fucking metal!

Please note that it is a PRE-ORDER! Release will be shipped closer to the release date end of August 2015.

P.S. Кстати, по просьбам некоторых товарищей, сборник раздачу сборника сделали бесплатной:
Hell:on "Decade of Hell" download for free
Hellion
Полетели первые рецензии:

Metal Music Review 8/10

"..this is one album that ought to be on anyone's 2015 hit-list for album purchases", "..Technical in some parts, seismic all over, 'Once Upon A Chaos...' is a sharp contender for Ukrainian Metal album of the year" froster.gif froster.gif froster.gif

Voice from darkside

Особенно понравилось про Киссера))) Надеюсь сам маэстро это не прочитает)))
"..Andreas Kisser provides a solo in one of the songs here, and it fits the style quite well. In fact, this is way better than anything his band has done in the last years." crazy.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.