Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HELL:ON
Froster.org - Metal Forum > Bands > Новости групп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
bundess
Это суперррр! headbanger.gif
Hellion
Цитата(bundess @ Apr 17 2012, 11:26) *
Это суперррр! headbanger.gif

точно)) я сам в предвкушении))) beer.gif
Hellion
Добро пожаловать на обновленный майспейс команды:
http://www.myspace.com/hellionbandmusic
Hellion
Cвежая рецензия на переизданный "Re:born" от итальянского Аristocrazia webzine:

http://aristocraziawebzine.blogspot.it/201...lon-reborn.html
Немец
Цитата(Hellion @ Apr 21 2012, 08:23) *
Cвежая рецензия на переизданный "Re:born" от итальянского Аristocrazia webzine: http://aristocraziawebzine.blogspot.it/201...lon-reborn.html

Перевод с итальянского (за перевод - громадное спасибо Олегу Коротышеву):
Время переизданий пришло для украинцев из Hell:On, которые дали новую жизнь своему второму альбому "Re:Born".
Альбом, изначально выпущенный в 2008 году, теперь издан в новом графическом оформлении, а также включает 4 бонусных трека (один кавер и три живых записи) и мультимедийный раздел с клипом на композицию "Wake Up".
Группа звучит современно, в стиле грув-метала, совмещая черты Pantera, Machine Head и Dagoba; можно выделить оттенок стиля индастриал/механик в исполнении песен, к которому добавляется легкая мелодичная линия, как в композиции “The Door”. Вряд ли можно говорить о каких-то особенных инновациях, но тем не менее, Hell:On пытаются, как минимум, быть по-своему оригинальными. Не всегда это удается, и влияние упомянутых выше коллективов (и не только) ощущается довольно сильно. Тем не менее, можно отметить, что качество их музыки выше средних стандартов жанра, некоторые отрывки заметно “цепляют”, а вкрапления “чистого” вокала оставляют приятное впечатление, примером тому может служить трек "Tame The Beast".
Играет группа уверенно, с технической точки зрения безупречно, сольные вставки только добавляют веса к общему положительному впечатлению вместе с тщательным продюсированием, где ясно выделяются инструментальные линии с гитарами не первом плане. Возможно, стоило бы добавить немного “пространства” для вокала, это позволило бы еще усилить общее восприятие, но это уж если совсем придираться.
Выбор для кавера композиции “Revolution” земляков и коллег по стилю из Moria (также представителей трэш-направления и любителей грува), из их альбома "Pain Shreds" 2011 года, можно рассматривать как знак уважения и, возможно, дружбы, поскольку группы связывает тот факт, что гитарист Hell:On играл в обеих из них.
Три “живых” трека лишний раз подтверждают высокий уровень подготовки Hell:On, слову в скобках (live) не всегда хочется верить. Наконец, видео на композицию "Wake Up" можно назвать “цветочком в петлице выходного костюма” – клип придает песне колорит, делая и форму, и содержание более интригующими.
Альбом "Re:Born" вряд ли изменит вашу жизнь, но он явно заслуживает внимания уже с первых моментов прослушивания. Потенциал Hell:On интересен, им есть куда развиваться.
Направление грув-метала, в общем-то, довольно статично в самом себе, и выбраться из его зыбучих песков весьма сложно. Удастся ли коллективу изобрести нечто свое, или же они останутся верны привычным и изученным со всех сторон основам? Предугадать невозможно, но если вам нравится подобный саунд, советуем к ним присмотреться.
Hellion
Саня, красиво написано.. аж рыдал crazy.gif

Цитата(Немец @ Apr 21 2012, 22:08) *
Перевод с итальянского (за перевод - громадное спасибо Олегу Коротышеву):
Время переизданий пришло для украинцев из Hell:On, которые дали новую жизнь своему второму альбому "Re:Born".
Альбом, изначально выпущенный в 2008 году, теперь издан в новом графическом оформлении, а также включает 4 бонусных трека (один кавер и три живых записи) и мультимедийный раздел с клипом на композицию "Wake Up".
Группа звучит современно, в стиле грув-метала, совмещая черты Pantera, Machine Head и Dagoba; можно выделить оттенок стиля индастриал/механик в исполнении песен, к которому добавляется легкая мелодичная линия, как в композиции “The Door”. Вряд ли можно говорить о каких-то особенных инновациях, но тем не менее, Hell:On пытаются, как минимум, быть по-своему оригинальными. Не всегда это удается, и влияние упомянутых выше коллективов (и не только) ощущается довольно сильно. Тем не менее, можно отметить, что качество их музыки выше средних стандартов жанра, некоторые отрывки заметно “цепляют”, а вкрапления “чистого” вокала оставляют приятное впечатление, примером тому может служить трек "Tame The Beast".
Играет группа уверенно, с технической точки зрения безупречно, сольные вставки только добавляют веса к общему положительному впечатлению вместе с тщательным продюсированием, где ясно выделяются инструментальные линии с гитарами не первом плане. Возможно, стоило бы добавить немного “пространства” для вокала, это позволило бы еще усилить общее восприятие, но это уж если совсем придираться.
Выбор для кавера композиции “Revolution” земляков и коллег по стилю из Moria (также представителей трэш-направления и любителей грува), из их альбома "Pain Shreds" 2011 года, можно рассматривать как знак уважения и, возможно, дружбы, поскольку группы связывает тот факт, что гитарист Hell:On играл в обеих из них.
Три “живых” трека лишний раз подтверждают высокий уровень подготовки Hell:On, слову в скобках (live) не всегда хочется верить. Наконец, видео на композицию "Wake Up" можно назвать “цветочком в петлице выходного костюма” – клип придает песне колорит, делая и форму, и содержание более интригующими.
Альбом "Re:Born" вряд ли изменит вашу жизнь, но он явно заслуживает внимания уже с первых моментов прослушивания. Потенциал Hell:On интересен, им есть куда развиваться.
Направление грув-метала, в общем-то, довольно статично в самом себе, и выбраться из его зыбучих песков весьма сложно. Удастся ли коллективу изобрести нечто свое, или же они останутся верны привычным и изученным со всех сторон основам? Предугадать невозможно, но если вам нравится подобный саунд, советуем к ним присмотреться.

Hellion
Закончена работа над новым альбомом. Издание в ближайшие пару месяцев. Издателем выступит наш предыдущий лейбл Total Metal Records, с которым продлен контракт на выпуск еще одного альбома. Название новой работы "Age Of Oblivion". Артворк - дело рук донецкого художника Seeming Watcher.
СМЕХ
Облога шик, попахивает греческим колоритом. Ждём альбом. SUPER.GIF
Vadim
Давайте делайте презентацию на металфесте!!! froster.gif
Sepulcher
Классная облога!!
Pray
шрифт с названием бы сделать пообъемней, конечно солидней было бы
Hellion
Цитата(Pray @ Apr 25 2012, 11:39) *
шрифт с названием бы сделать пообъемней, конечно солидней было бы

ну нам нравится.. утвердили общаком этот вариант)
Vadim
Цитата(Hellion @ Apr 26 2012, 11:39) *
ну нам нравится.. утвердили общаком этот вариант)

Вот вы ж диск не для себя а для фанов выпускаете правда? umnik.gif beer.gif
Я кстати тоже думаю лого пожырнее смотрелось бы круче upset.gif
warfolom
Цитата(VVT @ Apr 26 2012, 12:07) *
Вот вы ж диск не для себя а для фанов выпускаете правда? umnik.gif beer.gif
Я кстати тоже думаю лого пожырнее смотрелось бы круче upset.gif

и если б лого еще не на голове а над головой, ну это так имхо))
Vadim
Цитата(warfolom @ Apr 26 2012, 12:10) *
и если б лого еще не на голове а над головой, ну это так имхо))

порвало lol.gif
Hellion
не знаю, не знаю.. нам кажется все на своих местах и работой вполне довольны
СМЕХ
Цитата(Hellion @ Apr 26 2012, 22:05) *
не знаю, не знаю.. нам кажется все на своих местах и работой вполне довольны

Это ещё альбом никто не слушал. Там советчиков поболее будет napalm.gif
Phobos
На картине автор явно показывает, что до осуществления масонского заговора/нового мирового порядка осталось совсем немного, пошел, так сказать, финальный отсчет... Скульптура, олицетворяющая страдания, недвусмысленно намекает, что живые позавидуют мертвым...
Почему же Век(период) Забвения?

зы. Греческие мотивы - тоже весьма актуально, особенно в контексте финансово-экономических потрясений в Европе.
Hellion
Да, альбом будет полон мистицизма и символизма, и не только в иллюстрированной составляющей) в музыкальном плане тоже много чего интересного)
Hellion
Hell:on - 7 лет!!! headbanger.gif headbanger.gif headbanger.gif
Solus_Lupus
Мои поздравления!
СМЕХ
Цитата(Hellion @ Apr 30 2012, 17:08) *
Hell:on - 7 лет!!! headbanger.gif headbanger.gif headbanger.gif

В Польше отметим? beer.gif
Hellion
Спасибо!
Отметим Саня) beer.gif
Vadim
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям beer.gif
Всего хорошего и творческих успехов flower.gif
metallovich
Мои поздравления, мужики! Еще все впереди у вас!
Надо бы какой-то юбилейник, чтоли smoke.gif
SHTOPOR
С праздником товарищи ! Не перестаю вас слушать с 2005 !
McDead
Спасибо! Очень приятно!
Hellion
Афиша Чешанув:
Vadim
При переходе на www.hell-on.com попадаешь на казахский интернет магазин фототехники LIFEPICTURE.KZ degenerat.gif
Vadim
Готово расписание Metalfest Open Air - Хэллон на отличной позиции headbanger.gif

[tony_alien]
слезем со сцены, ебанем чего-нибуть и пойдем смотреть хипокризи)
кстати почему-то думал, что дринкерсы на малой сцене тоже будут
Hellion
ExtraView Promotion presents:
Началась работа по подготовке осеннего тура Hell:on. Тур пройдет по территории Польши, Чехии, Германии, Венгрии.
Стали известны первые туровые даты, а также ближайшие концертные планы группы.

01.06 Metalfest, Poland, Jaworzno
24.08 Cieszanów Rock Festiwal, Poland
26.08 Metal Crowd Festival, Belarus
01.09 Запорожье, Украина
13.10 Rzeszow, Poland
16.10 Ostrava, Czech Republic
18.10 Leipzig, Germany
27.10 Debrecen, Hungary
СМЕХ
Цитата(Hellion @ May 16 2012, 09:21) *
Началась работа по подготовке осеннего тура Hell:on. Тур пройдет по территории Польши, Чехии, Германии, Венгрии.
Стали известны первые туровые даты, а также ближайшие концертные планы группы. 01.06 Metalfest, Poland, Jaworzno
24.08 Cieszanуw Rock Festiwal, Poland
01.09 Запорожье, Украина
13.10 Rzeszow, Poland
18.10 Leipzig, Germany
27.10 Debrecen, Hungary

Возможно я буду в это время в Лейпциге, у меня там сестра живёт и зовёт в гости на осень. Напиши подробней про клуб, название, адрес (если будет инфа). Если буду в Лейпциге, то обещаю посетить канц и поддержать своих земляков headbanger.gif beer.gif
Hellion
Цитата(СМЕХ @ May 16 2012, 09:56) *
Возможно я буду в это время в Лейпциге, у меня там сестра живёт и зовёт в гости на осень. Напиши подробней про клуб, название, адрес (если будет инфа). Если буду в Лейпциге, то обещаю посетить канц и поддержать своих земляков headbanger.gif beer.gif

Канеш заходи) будем рады видеть) beer.gif
клюб Metalschuppen
СМЕХ
Цитата(Hellion @ May 16 2012, 21:22) *
Канеш заходи) будем рады видеть) beer.gif
клюб Metalschuppen

Записал. А вдруг icon_smile_blush.gif
Hellion
Стали известны первые туровые даты, а также ближайшие концертные планы группы.

01.06 Metalfest, Poland, Jaworzno
01.09 Запорожье, Украина
13.10 Rzeszow, Poland
18.10 Leipzig, Germany
+ 26.10 Kosice, Slovakia
27.10 Debrecen, Hungary
Hellion
Новые даты к осеннему туру headbanger.gif

+ 24.10 Michalovce (SK)
+ 25.10 Roznava (SK)
Vadim
METALFEST 2012
Solus_Lupus
Синхронные мотания хаером - ахринительно))
Hellion
крутой видос Вадим, спасибо beer.gif
СМЕХ
Цитата(Hellion @ Jun 7 2012, 08:43) *
крутой видос Вадим, спасибо beer.gif

Только мало. Есть у кого-то ещё? В живую не увидел((((( Но подача жёсткая supersonic.gif supersonic.gif supersonic.gif
Кстати прикольно зырить, когда поляки вас узнают подходят пожать руку))))
Vadim
icon_smile_blush.gif

Hellion
да, это успех)))) beer.gif
Hellion
Hell:on - upcoming concerts

+19.10 Lubeck (Ger)
+ 22.10 Naklo-nad-Notecia (Pol)

01.09 Запорожье, Украина
13.10 Rzeszow, Poland
18.10 Leipzig, Germany
19.10 Lubeck, Germany
22.10 Naklo-nad-Notecia, Poland
24.10 Michalovce, Slovakia
25.10 Roznava, Slovakia
26.10 Kosice, Slovakia
27.10 Debrecen, Hungary
SHTOPOR
Цитата(Hellion @ Jun 15 2012, 13:49) *
Hell:on - upcoming concerts +19.10 Lubeck (Ger)
+ 22.10 Naklo-nad-Notecia (Pol)
01.09 Запорожье, Украина
13.10 Rzeszow, Poland
18.10 Leipzig, Germany
19.10 Lubeck, Germany
25.10 Roznava, Slovakia
26.10 Kosice, Slovakia
27.10 Debrecen, Hungary

Буду ждать , помнить и ждать degenerat.gif
Hellion
В ближайшее время добавится пару концертов в Украине перед туром headbanger.gif
Hellion
Администрация трибьют-проекта "Talk of the MASTER Generation" представляет украинскую группу HELL:ON с композицией "Punk Guys".

Данный трек опубликован целиком и находится в свободном доступе в качестве второго интернет-сингла проекта.

"Мы бы хотели выразить огромную благодарность группе Мастер за их творчество. Мы выросли с этими песнями и очень рады сейчас возможности выразить свое почтение участием в этом сборнике и исполнением одной из песен. Keep Metal"!

Hell:on - Punk Guys
SHTOPOR
Цитата(Hellion @ Jun 21 2012, 08:28) *
Администрация трибьют-проекта "Talk of the MASTER Generation" представляет украинскую группу HELL:ON с композицией "Punk Guys". Данный трек опубликован целиком и находится в свободном доступе в качестве второго интернет-сингла проекта. "Мы бы хотели выразить огромную благодарность группе Мастер за их творчество. Мы выросли с этими песнями и очень рады сейчас возможности выразить свое почтение участием в этом сборнике и исполнением одной из песен. Keep Metal"! Hell:on - Punk Guys

Ништяяяяк ! Как реборн ! headbanger.gif
Hellion
Добавление к осеннему туру:

+ 23.10 Stalowa Wola (PL)

Итого:

01.09 Запорожье, Украина
13.10 Rzeszow, Poland
18.10 Leipzig, Germany
19.10 Lubeck, Germany
23.10 Stalowa Wola, Poland
25.10 Roznava, Slovakia
26.10 Kosice, Slovakia
27.10 Debrecen, Hungary
Voron
Цитата(Hellion @ Jun 21 2012, 08:28) *
Администрация трибьют-проекта "Talk of the MASTER Generation" представляет украинскую группу HELL:ON с композицией "Punk Guys". Данный трек опубликован целиком и находится в свободном доступе в качестве второго интернет-сингла проекта. "Мы бы хотели выразить огромную благодарность группе Мастер за их творчество. Мы выросли с этими песнями и очень рады сейчас возможности выразить свое почтение участием в этом сборнике и исполнением одной из песен. Keep Metal"! Hell:on - Punk Guys

Шикарно beer.gif SUPER.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.