Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HELL:ON
Froster.org - Metal Forum > Bands > Новости групп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
warfolom
froster.gif
Hellion
вернулись из Одессы. Фест однозначна зачотный. Пипла несколько тыщ. Организация и саунд на уровне.
Немного фоток:
Hellion
отчет:
Пикейные Жилеты 2008
pro_rock
Цитата(Hellion @ Sep 3 2008, 20:44)
вернулись из Одессы. Фест однозначна зачотный. Пипла несколько тыщ. Организация и саунд на уровне.
Немного фоток:
*

Дааа, Немец как всегда красавец, впрочем как и вся банда Хеллоновская. Зачет. Как отлабали?
Кстати, Хеллоны когда нить подарят свою футболку???
DragonT
Цитата(Sandman311 @ Aug 23 2008, 00:06)
блин, Тохе нужно блог завести  degenerat.gif  crazy.gif читал неотрываясь  flower.gif  beer.gif
реальна кльовые атчёды, аффтар!!!  pray.gif  pray.gif
*

Спасибо громадное beer.gif, но, к сожалению, в последнее время, практически нет возможности писать дальше, хотя и обещал это делать...(((
Вместе с тем, постараюсь выкроить такую возможность, потому что слишком много забавных вещей осталось без описания.... headbanger.gif
  • Добавлено DragonT: Сегодня, 09:35
Цитата(pro_rock @ Sep 4 2008, 09:29)
Дааа, Немец как всегда красавец, впрочем как и вся банда Хеллоновская. Зачет. Как отлабали?
Кстати, Хеллоны когда нить подарят свою футболку???
*

Отлабали неплохо, прием был отличный, футболку тебе ЕСТЕСТВЕННО подарим, как только их напечатаем.....
gotic
Froster не особо мучился в поисках слов, дабы заполнять короткие паузы между сетами --- какая-то Дурня.
Саша -Немец зажог))) idea.gif beer.gif
Hellion
Готовится к выходу второй альбом HELL:ON. Альбом получил название "RE:BORN", издающий лейбл COMP MUSIC/EMI. Дата релиза не определена. Подробности позже
wolfling
Ждем vilka.gif niam.gif
Gorevith
Вроде как серьезный лейбл wink.gif Поздравляю flower.gif
warfolom
Цитата(Hellion @ Sep 5 2008, 21:14)
Готовится к выходу второй альбом HELL:ON. Альбом получил название "RE:BORN", издающий лейбл COMP MUSIC/EMI. Дата релиза не определена. Подробности позже
*

headbanger.gif я уже знаю где прибомблю себе этот альбом icon_smile_blush.gif
Suisider
Цитата(Hellion @ Sep 5 2008, 21:14)
издающий лейбл COMP MUSIC/EMI.
*

пока не увижу ЦД , не поверю crazy.gif
warfolom
Цитата(Suisider @ Sep 6 2008, 00:39)
пока не увижу ЦД , не поверю crazy.gif
*

от жеж Фома crazy.gif
Splinter
дайте два!!!!!!!!111111 icon_smile_blush.gif
neznayka
Цитата(Splinter @ Sep 7 2008, 12:08)
дайте два!!!!!!!!111111 icon_smile_blush.gif
*

ждемждемждем с нетерпением headbanger.gif headbanger.gif headbanger.gif
Hellion
Альбом вступил в последнюю стадию формирования. Мастеринг закончен, артворк на подходе. Предполагаемое время выхода - первая половина октября. Также на этой неделе будет готово видео по итогам прошедшего в мае тура + выступления на "Пророке 2008". headbanger.gif
warfolom
просто нашел прикольную фотку
metallovich
ВВВВВВВааааааааааааауу!Тоха, продай Джексон!Всегда о таком мечтал!!!!!! degenerat.gif
VEDMAK
кстати Тоха с этим жэексоном прикольно смотрится и по цвету футболке подходит и по форме путевый idea.gif beer.gif
warfolom
Цитата(VEDMAK @ Sep 20 2008, 13:55)
кстати Тоха с этим жэексоном прикольно смотрится и по цвету  футболке подходит и по форме путевый idea.gif  beer.gif
*

все Рома, придется тебе отдавать Тохе джексон crazy.gif
metallovich
После того, как на нем поиграл Декстер из Оффспринг, цена на сабж возросла, и Тохе прийдется всю жизнь носить мне тапочки, чтобы играть на этой гитаре lol.gif
McDead
smile.gif Вот если бы на нем поиграл Хэтфилд, вот тогда бы разговор был совсем другой, а так... smile.gif
warfolom
Цитата(McDead @ Sep 21 2008, 09:08)
smile.gif Вот если бы на нем поиграл Хэтфилд, вот тогда бы разговор был совсем другой, а так... smile.gif
*

ну конечно disgust.gif crazy.gif
metallovich
Сейчас позвоним и все уладим)Где там следующий гиг Метлы?))Наблюдайте за гитарой, которая будет у Джеймса)

По сабжу, что-то отряд хелл-оновцев ушел в подполье)попой чую, будет какой-то мего-сюрприз)
DragonT
Цитата(metallovich @ Sep 20 2008, 18:29)
После того, как на нем поиграл Декстер из Оффспринг, цена на сабж возросла, и  Тохе прийдется всю жизнь носить мне тапочки, чтобы играть на этой гитаре lol.gif
*

Цитата(metallovich @ Sep 21 2008, 12:52)
Сейчас позвоним и все уладим)Где там следующий гиг Метлы?))Наблюдайте за гитарой, которая будет у Джеймса)

По сабжу, что-то отряд хелл-оновцев ушел в подполье)попой чую, будет какой-то мего-сюрприз)
*

Никакого подполья - просто, я теперь все время трачу исключительно на тренировки по принесению тапочек.... hi.gif
Чего только не сделаешь из любви к искусству.... icon_smile_blush.gif
McDead
Да уже просто задолбал всех этими тапками!!!
Носит их туда-сюда, спасу нет!!!

Рома, я тебя ненавижу! smile.gif
warfolom
Цитата(McDead @ Sep 22 2008, 09:05)
Да уже просто задолбал всех этими тапками!!!
Носит их туда-сюда, спасу нет!!!

Рома, я тебя ненавижу! smile.gif
*

погоди, скоро и ты мне будешь тапки носить как приедет чайна на которой драммер рейджа играл на про роке lol.gif icon_smile_blush.gif
DragonT
Прийдется один тренировочный тапочек уступить Лешему....(((
metallovich
Какие страсти разгорелись))))))))))))))Харе болтать, тренируйтесь!Скоро проверю lol.gif
McDead
Цитата(Макс Варфоломеев @ Sep 22 2008, 09:07)
погоди, скоро и ты мне будешь тапки носить как приедет чайна на которой драммер рейджа играл на про роке lol.gif  icon_smile_blush.gif
*

Меня этим гавном не купишь!
DragonT
5-го октября бомбим в соседнем Днепропетровске в компании с DEF/LIGHT и "Летаргией".
Hellion
Обложка ReBORN:
Кланди
Крута обкладинка!
ROCKS
Когда то давно мне один знакомый, сказал что его группа когда то там, выступала с HELLION, я так чуть прихуел, и не поверил, начал у всех спрашивать действительно ли это так? Все говорят что вроде как да, я все равно не поверил, а потом после тщательного озыска нашел еще один, это были вы!!!)))) Теперь вопрос группе:
1. Не мешает ли вам, американский HELLION?
2. Знали ли вы когда придумывали себе название, что есть уже довольно известная американская группа с таким же названием?
3. Почему вы не поменяли название? (Ладно там существует десять мало известных INFERNO и BLACK ANGELS), Но HELLION (USA) то довольно известная группа? upset.gif
Gorevith
Обложка прикольная, и в разы лучше чем на EP вашем idea.gif
warfolom
Цитата(ROCKS @ Sep 25 2008, 06:40)
3. Почему вы не поменяли название? (Ладно там существует десять мало известных INFERNO и BLACK ANGELS), Но HELLION (USA) то довольно известная группа? upset.gif
*

чувак , та вроде уже ж поменяли see.gif HELL:ON
Zmiewski
Обложка не понравилась. Почему? Во-первых, она не отражает ваш музыкальный материал, а, во-вторых, я когда ее увидел ржал с минуту. Такое впечатление что персонаж, который стоит спиной газанул так, что второй поник crazy.gif
Suisider
Цитата(Konstantin Zmievsky @ Sep 25 2008, 11:03)
во-вторых, я когда ее увидел ржал с минуту. Такое впечатление что персонаж, который стоит спиной газанул так, что второй поник  crazy.gif
*

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif У меня аж от ржачки икота началась.... Чья была идея?
xeen
Обложка не понравилась. Почему? Во-первых, она не отражает ваш музыкальный материал, а, во-вторых, я когда ее увидел ржал с минуту. Такое впечатление что персонаж, который стоит спиной газанул так, что второй поник  crazy.gif
*

плакаль пад сталом. абсолютно те-же впечатления!
Suisider
На рабочий стол как на раз идет crazy.gif
Danko
таких ассоциаций не возникло, правда, пока товарищи не подсказали wink.gif, но я бы серьезно подумал над новым буклетом.
Paranoise
2 Konstantin Zmievsky

+1

=))))))))))))
Hellion
Цитата(ROCKS @ Sep 25 2008, 06:40)
Когда то давно мне один знакомый, сказал что его группа когда то там, выступала с HELLION, я так чуть прихуел, и не поверил, начал у всех спрашивать действительно ли это так? Все говорят что вроде как да, я все равно не поверил, а потом после тщательного озыска нашел еще один, это были вы!!!))))  Теперь вопрос группе:
1. Не мешает ли вам, американский HELLION?
2. Знали ли вы когда придумывали себе название, что есть уже довольно известная американская группа с таким же названием?
*

Сорри, название давно поменяли. hi.gif
  • Добавлено Hellion: Сегодня, 20:30
Обложка не понравилась. Почему? Во-первых, она не отражает ваш музыкальный материал, а, во-вторых, я когда ее увидел ржал с минуту. Такое впечатление что персонаж, который стоит спиной газанул так, что второй поник  crazy.gif
*

Ну на вкус и цвет собсно.. а откедова ты знаешь Конст, может мы теперь как Никельбек валим)
  • Добавлено Hellion: Сегодня, 20:37
Дегустируем саунд альбома:
The Door
Septic
Классно звучит, мощнеечем чем та, что выложена Вконтакте!!!
Хороший должен получиться альбом headbanger.gif
Hellion
Цитата(Septic @ Sep 25 2008, 22:37)
Классно звучит, мощнеечем чем та, что выложена Вконтакте!!!
Хороший должен получиться альбом headbanger.gif
*

вконтакте саунд ЕР, которая выходила летом. а это уже звук полноформатника.
Альбомом сами безусловно довольны)
Phoenix
соглашусь частично со змеем! smile.gif

плюс отсутствует "фирма" как в картинке, так и в лого... при том напрочь...

но вам видней... beer.gif
ROCKS
Цитата(Макс Варфоломеев @ Sep 25 2008, 09:14)
чувак , та вроде уже ж поменяли  see.gif HELL:ON
*

Та не, ну чувак который говорил что с вами выступал сказал что с ХЕЛЛИОН))) Я пожтому и спрашиваю!))) ТОесть теперь вы называетесть как бы ХЕЛЛ ОН (HELL ON) так? просто через двоеточие?))

А по поводу HELL:ON я думал это фишка ну типа так писать!

Надеюсь увидеть наш лого на альбоме))) idea.gif ну и там ротация сразу альбомчика будет!))) А там походу дела еще что нибудь придумаем!
Hellion
Цитата(ROCKS @ Sep 25 2008, 23:05)
Я не ну чувак который говорил что с вами выступал сказал что с ХЕЛЛИОН))) Я пожтому и спрашиваю!))) ТОесть теперь вы называетесть как бы ХЕЛЛ ОН (HELL ON) так? просто через двоеточие?))
*

да, сейчас Hell:ON
ROCKS
Цитата(Hellion @ Sep 25 2008, 23:10)
да, сейчас  Hell:ON
*

Понял! Спасибо! Надо будет про вас более конкретно почитать! Вчера слушал музло пойдет! Вот только маловато не наслушался!
Hellion
Цитата(ROCKS @ Sep 25 2008, 23:11)
Понял! Спасибо! Надо будет про вас более конкретно почитать! Вчера слушал музло пойдет! Вот только маловато не наслушался!
*

ну диск на рецензию занесу)))
Machette
клевый саунд, понравилось намного больше чем на эпихе smile.gif
обложка прям металкоровая какаято smile.gif опять же понравилось, свежо smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.