Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: 28.01.12 Киев, "Сrystal Hall". Mozart's Birthday
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2, 3
Fro
Дата: 28.01.2012
Место: Киев, концертный зал ”Crystal Hall”, Днепровский спуск,1.
Начало: 18.00
Заказ билетов : +38 0677972756, +38 0635804160
Стоимость билетов: фан–зона – 80 грн.; VIP-зона – 110грн.
Организатор: «Другой Мир», http://awpromotion.com
Участники
Музыкальные коллективы:
Назад Шляху Нема (Киев,Украина; jump core)
Струнный квартет «Mezzo» (Киев, Украина)
Труппа «Другого Мира», метал-опера «Bona Sforza d’Aragona»(Киев,Украина)
Пианистка - Мария Медведева (Киев, Украина)
Музыканты-конкурсанты:
Чорна Рада (Киев, Украина; progressive metal)
Dimicandum (Киев, Украина; Atmospheric Metal)
Internal Spirit (Хмельницкий, Украина; Industrial Gothic Metal )
Opera Noire (Милан,Италия; goth’n’roll)
Хедлайнер:
Theatres des Vampires (Рим, Италия; sympho/gothic metal)
Другие жанры
Танцевальная группа «Джа Сурья» (Киев, Украина)
Мероприятие сопровождается экспозицией картин В. Пастушака (Каменец-Подольский, Украина)
Конферансье
Борис Сачалко (вокалист группы Чорна Рада)
Emperor
О, тема! Будет весело!!!
suominen
Довольно интересно... А что за место такое?
Metalsyava
Театр Вампиров достойная команда.
Pasgrace
Место проведения интересное)) Это же вроде какой-то мажорный большой зал))
Velzevul@666
Бугага надо клуб заценить
Fro
Цитата(Pasgrace @ Jan 6 2012, 21:43) *
Место проведения интересное)) Это же вроде какой-то мажорный большой зал))

хороший большой зал.
правда вот только что-то на сайте клуба нет данного мероприятия покамест.
warfolom
так вроде в стереоплазе собирались его проводить. кристал холл не большой клуб, размером наверно чуть больше скай холла
Fro
Цитата(warfolom @ Jan 6 2012, 23:04) *
так вроде в стереоплазе собирались его проводить. кристал холл не большой клуб, размером наверно чуть больше скай холла

2000 чел это небольшой? ты шутишь что ли?
warfolom
Цитата(Fro @ Jan 6 2012, 23:07) *
2000 чел это небольшой? ты шутишь что ли?

я был там, по размеру на Бинго он не смахивает, хз
Fro
Цитата(warfolom @ Jan 6 2012, 23:19) *
я был там, по размеру на Бинго он не смахивает, хз

ты чо пил в этот день? я тоже там был, зал куда просторнее Бинго. и уж куда просторнее СХ.
warfolom
Цитата(Fro @ Jan 6 2012, 23:21) *
ты чо пил в этот день? я тоже там был, зал куда просторнее Бинго. и уж куда просторнее СХ.

ну там УТ-1 снимали бои без правил, клетка стояла, вокруг кожанные диваны стояли, мне показалось места ваще понт. ну сцена там точно узкая была
Fro
Цитата(warfolom @ Jan 6 2012, 23:24) *
ну там УТ-1 снимали бои без правил, клетка стояла, вокруг кожанные диваны стояли, мне показалось места ваще понт. ну сцена там точно узкая была

я полагаю, что на такой концерт вполне хватит места. всем. froster.gif
Sinfull_Sheff
послушал Operanoire...гы...слава Глазиков не дает многим покоя)))
а так не плохой концерт намечается, хотя Вампиры уже не те)
Eviltwin
только у хэдов на сайте почему-то ближайшая концертная дата - 26.01 и совершенно не в Киеве. А до события осталось меньше месяца..
Werewolf
Похоже на то, что организаторы где-то какой-то грант наколядовали, но оно бывает нестабильно с таким источником денег.
Малигин
Прошлый конц был класный - Инферна,ай мыс май дез,Дримсы....судя по группам теперь этот "мимо кассы " (имхо)
folker
Мероприятие сопровождается экспозицией картин В. Пастушака (Кременец-Подольский, Украина)
а що це за місто Кременець-Подільський? це Кам'янець-Подільський чи Кременець? smile.gif от лошари!
Fro
Цитата(folker @ Jan 11 2012, 11:16) *
Мероприятие сопровождается экспозицией картин В. Пастушака (Кременец-Подольский, Украина)
а що це за місто Кременець-Подільський? це Кам'янець-Подільський чи Кременець? smile.gif от лошари!

там в изначальном варианте вообще был Кременец-Подольск и Хмельницк. degenerat.gif это уже я недосмотрел, не исправил.
собственно вот http://vk.com/event30375741
Cherep
Прийду если состоится )) - нравится Опера Нуар и Вампирские итальяшки ) и с Ромой бухнём )

А орги эти печальные конечно ) но я тока за шоп концертик состоялся в таком клубе - может потом разрешать и другие акции там проводить околометалёвые

Opera Noir - Heroes (Bowie cover)


вот одуренная у Opera Noir песенка (кавер на моего любимого Bowie)
клип правдо аматорский совсем - но какбэ пофиг )
Solus_Lupus
Череп, бухнем полюбе))
suominen
Билеты только по телефонам заказывать?
Satarialist
Цитата(suominen @ Jan 15 2012, 10:31) *
Билеты только по телефонам заказывать?

плюсую к вопросу
Ameretty
пока нет веры,что сие состоится. плюс в этот же день винтер солитьюд.
Satarialist
Цитата(Ameretty @ Jan 15 2012, 11:33) *
пока нет веры,что сие состоится. плюс в этот же день винтер солитьюд.

у Вампиров на их сайте Киев есть. Так что почему все должно не состоятся?
Emperor
Осталась 1 неделя, готовимся к отрыву! headbanger.gif
Kirinyale
Опа. Пропустил инфу. 179.gif
Состоится - буду, если не потеряюсь degenerat.gif
Satarialist
обилетился!!! flower.gif
Мехи
И почём? Хотя Theatres of Vampires без Лорда Вампира УГ wcs.gif
Satarialist
Цитата(Мехи @ Jan 23 2012, 20:52) *
И почём? Хотя Theatres of Vampires без Лорда Вампира УГ wcs.gif

80. иду не конкретно ради них, а просто отдохнуть
suominen
Цитата(Satarialist @ Jan 23 2012, 21:00) *
обилетился!!! flower.gif

Так какова процедура обилечивания?
Satarialist
Цитата(suominen @ Jan 24 2012, 06:08) *
Так какова процедура обилечивания?

позвонил, договорился о встрече и забрал
Мехи
Цитата(Satarialist @ Jan 23 2012, 21:57) *
80. иду не конкретно ради них, а просто отдохнуть

Недорого, подумаю.

Цитата(Satarialist @ Jan 24 2012, 07:12) *
позвонил, договорился о встрече и забрал

Блять, как меня парят такие системы (учитывая сложность планируемости моего дня и нелюбовь к телефонным звонкам). Сделали бы кассы чтоле. 51.gif
Satarialist
Цитата(Мехи @ Jan 24 2012, 08:59) *
Блять, как меня парят такие системы (учитывая сложность планируемости моего дня и нелюбовь к телефонным звонкам). Сделали бы кассы чтоле. 51.gif

это да. Повезло, что место встречи мне удобным оказалось, и не пришлось пилять через пол города. Спросил как покупаются билеты, сказали, что слабовато. Так что предпологаю от силы пол зала. Хотя, надеюсь додумаются перед входом продавать.
†LorDemon†
Подскажите, где находиться этот клуб? Я так понимаю, недалеко от Арсенальной. Карты Киева ничего по указаному адресу не выдают.
Satarialist
Цитата(†LorDemon† @ Jan 24 2012, 10:34) *
Подскажите, где находиться этот клуб? Я так понимаю, недалеко от Арсенальной. Карты Киева ничего по указаному адресу не выдают.

сразу возле дома пионеров. (насколько я понял)
fukk
господа! как думаете, насколько велика вероятность того, что билеты таки будут продаваться у входа в клуб в день концерта?
Cherep
Та будут конечно )
Kirinyale
А на входе купить можно будет? Меня тоже такие системы напрягают.
Cherep
Та я не уверен что там и как - но по логике конечно должны в день концерта продавать - разве что могут цену в день концерта поднять - но как бы это не отпугнуло потенциальных посетителей
Satarialist
Народ. Перезвоните по указанному номеру и спросите
Мехи
Цитата(Satarialist @ Jan 24 2012, 12:28) *
Народ. Перезвоните по указанному номеру и спросите

Если узнаете про продажу в день концерта - отпишитесь плз.
Margrete
Цитата(Мехи @ Jan 24 2012, 18:29) *
Если узнаете про продажу в день концерта - отпишитесь плз.

только что звонила(на номер который 063)-сказали,что "в принципе,должны быть." и (после уточнения категории билетов,то есть-не вип)-"да,думаю,будут".
за цену забыла спросить,хотя в принципе они и так недорогие,не думаю,что сильно поднимут(если поднимут). upset.gif
Cherep
А концерт будет?
Да - думаю будет! ))

А хэдлайнеры приехали?
Да - думаю приехали! )) flower_c.gif

Всем до встречи в субботу на ивенте )
Мехи
Цитата(Margrete @ Jan 25 2012, 20:18) *
только что звонила(на номер который 063)-сказали,что "в принципе,должны быть." и (после уточнения категории билетов,то есть-не вип)-"да,думаю,будут".
за цену забыла спросить,хотя в принципе они и так недорогие,не думаю,что сильно поднимут(если поднимут). upset.gif

Спасибо
†LorDemon†
Цитата(Margrete @ Jan 25 2012, 20:18) *
за цену забыла спросить,хотя в принципе они и так недорогие,не думаю,что сильно поднимут(если поднимут). upset.gif

а вконтакте написали, что будут "значительно дороже"
fukk
"значительно дороже" - это конечно неприятно слышать, но зная мего-оргов из "другой мир" не понаслышке (такие заявления в их духе), мне очень стремно покупать заранее билеты, т.к. я совсем уж не уверен, что TDV все же выступят на ивенте, особенно видя, что весь балаган с кучей готик-кабаре-варьете-классик-рок квартетов (баллетов, опер, пианисток, групп - нужное подчеркнуть) начинается не как-то там в обед, а аж в 18.00 и будет продолжаться часов, всего-то, ну, до 22-23.
то, что орги не написали конкретную цену на день концерта, а просто заявляют теперь "значительно дороже" - уже ненормально и непорядочно. я думаю, что из-за плохих предпродаж и нехватки сейчас финансов на покрытие расходов, они сейчас таким образом пытаются припугнуть и завлечь людей покупать в предпродаже. мол, покупайте, пока не подорожает вдвое. но я не думаю, что это правильный ход и он сможет что-то кардинально изменить до концерта. если же в день концерта, все мегоподорожает, то тем более, многие, кто (как и я) стремается покупать заранее (т.к. идет в основном из-за хедов), могут развернуться и уйти, не согласившись с ценой.
TDV решает, но надо быть увереным, что они точно будут (даже банально могут не долететь из-за погоды), да и у цены в день концерта тоже есть разумный предел.
Solus_Lupus
TDV они планируют выпустить на сцену в 21:30
Cherep
Ну я в любом случае прийду туда - если шото не так будет - просто пойду бухать в ганделык ))
Satarialist
Цитата(Cherep @ Jan 26 2012, 11:39) *
Ну я в любом случае прийду туда - если шото не так будет - просто пойду бухать в ганделык ))

если шо, пойдем вместеsmile.gif

Цитата(Solus_Lupus @ Jan 26 2012, 11:36) *
TDV они планируют выпустить на сцену в 21:30

а вы во сколько выступать будете? И вобще по сколько времени группам дают на сет?
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.