Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SUNRISE
Froster.org - Metal Forum > Bands > Новости групп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ceilidh_Marbh
Ребята, спасибо огромное за вечер воскресенья! Мы очень переживали на тему, как же это вас опять... после Хеловин... Но все прошло просто отлично! Поклон и спасибы. ))

Мне одна барышня рассказала, что у вас сольник 16 октября намечается, новот хоть убейте не полню места. В каком-то клубе под кинотеатром.))

Лениво поискала... Не нашла. Откроете тайну? wink.gif
Bulldozer
Цитата(Ceilidh_Marbh @ Sep 13 2011, 07:58) *
Ребята, спасибо огромное за вечер воскресенья! Мы очень переживали на тему, как же это вас опять... после Хеловин... Но все прошло просто отлично! Поклон и спасибы. )) Мне одна барышня рассказала, что у вас сольник 16 октября намечается, новот хоть убейте не полню места. В каком-то клубе под кинотеатром.)) Лениво поискала... Не нашла. Откроете тайну? wink.gif

тогда клуб "Киев" (экс-"Майдан") под кинотеатром "Киев".
Laars
Цитата(Laars @ Sep 9 2011, 12:51) *
16-го октября приглашаем всех на наш сольный концерт! Клуб "Киев", ул.Красноармейская, 19
(пл. Л.Толстого). (http://www.clubkiev.com.ua/) Начало в 19:00.
В обширную программу войдут песни из двух предыдущих альбомов, а также новые песни и каверы!

Всем спасибо за отзывы! beer.gif
folker
молодці! гарно виступили, мені особисто більше сподобались, ніж хвалений Helloween.
Palik
Цитата(folker @ Sep 13 2011, 10:54) *
молодці! гарно виступили, мені особисто більше сподобались, ніж хвалений Helloween.

+1
як я писав в відповідній темі вже, якби хлопцям дали апарат і звук Хеловінів то натягнули б вони буржуїв по самі яйця smile.gif
Tatjana
Сингл прекрасен!!! play.gif
Соскучилась по всем вам! wub.gif
Надеюсь в скором времени снова исполнить The Wild Swans вместе с вами smile.gif)
Laars
Спасибо за поддержку!)

Таня, не скучай, мы обязательно что-то придумаемwink.gif

Еще хочу сообщить, что теперь у нас появился свой блог на портале metaljournal.tk
Первую запись можно прочесть здесь:
http://metaljournal.tk/novyj-singl-gruppy-...ya-skachivaniya
Laars
Заметка о нашем сингле на замечательном блоге: http://bohdankisil-shotinthedark.blogspot....09/sunrise.html wink.gif
Kirinyale
Надеюсь, в "Киеве" у вас звук будет так же крут, как и в прошлый раз... приду - проверю! icon_smile_blush.gif
Laars
Цитата(Kirinyale @ Sep 15 2011, 18:42) *
Надеюсь, в "Киеве" у вас звук будет так же крут, как и в прошлый раз... приду - проверю! icon_smile_blush.gif

В прошлый раз, если честно были со звуком проблемы. А вот на этот раз будем все отстраивать очень тщательно umnik.gif
Kirinyale
Цитата(Laars @ Sep 15 2011, 23:15) *
В прошлый раз, если честно были со звуком проблемы. А вот на этот раз будем все отстраивать очень тщательно umnik.gif

Если я ничего не пропустил, и прошлым разом в этом заведении был Nightwish Cover Fest, то именно там я вас услышал в первый раз и изначально выделил во многом благодаря отличному звуку wink.gif проблемы помню разве что с вызвучкой вокала Татьяны...
Laars
Да, это именно то заведение) С вызвучкой Татьяны случился казус, да и я себя на сцене практически не слышал, поэтому спел не так хорошо как мог бы. Но в этот раз все эти моменты нами предусмотрены и надеюсь всё пройдет просто отличноwink.gif
Kirinyale
А у меня тут ещё извращённый вопрос нарисовался degenerat.gif
С некоторых пор, слушая музыку в наушниках, регулярно ловлю в самых разнообразных песнях до боли скайпоподобные семплы, после чего всегда лихорадочно оглядываю свой и чужие рабочие столы в поисках источника lol.gif
...и вот опять ОНО: Take You High - примерно 3:15 (одновременно с началом соло) - "передача файла завершена!"
Скажите мне наконец кто-нибудь: это так и задумывается, или меня уже окончательно скрючило?! maniac.gif
heavystas
Сингл отличнейший! Леша очень шикарен и соло то, что надо!

ПС: Интересно было слушать Hope and Pray на сей раз нев gtp, а в оригиналеsmile.gif
Эвридичь
Цитата(Kirinyale @ Sep 18 2011, 22:32) *
А у меня тут ещё извращённый вопрос нарисовался degenerat.gif
С некоторых пор, слушая музыку в наушниках, регулярно ловлю в самых разнообразных песнях до боли скайпоподобные семплы, после чего всегда лихорадочно оглядываю свой и чужие рабочие столы в поисках источника lol.gif
...и вот опять ОНО: Take You High - примерно 3:15 (одновременно с началом соло) - "передача файла завершена!"
Скажите мне наконец кто-нибудь: это так и задумывается, или меня уже окончательно скрючило?! maniac.gif

Как так можно?! lol.gif Я же сама переслушала. И решила, что у меня музыкального слуха нет, раз не нашла! И расстроилась, между прочим!
Laars
Цитата(Эвридичь @ Sep 18 2011, 23:50) *
Как так можно?! lol.gif Я же сама переслушала. И решила, что у меня музыкального слуха нет, раз не нашла! И расстроилась, между прочим!

Навероное у меня тоже музыкального слуханет.. degenerat.gif Послушал - ничего не нашел... upset.gif
Скайпом пока еще не довелось пользоваться, но если там программные звуки прописаны гитарными соляками, то это реально крутая прога! icon_smile_blush.gif
Kirinyale
Вот, специально скачал аудаситю и вырезал degenerat.gif
Насчёт слуха - если у кого-то его и нет, так это как раз у меня, и нет, к сожалению, в скайпе звуки не соляками записаны, а буль-бульканьями 0alik.gif
Первый бульк буквально через полсекунды после старта соло и гораздо тише его, но в наушниках вполне слышимый... как-то так... upset.gif
MORTON
О, это очень интересное свойство человеческой психики. У меня на одном месте в песне Tyrant из Halford Live Insurrection всегда явно слышится аськино "о-о!", хотя я уже давно не пользуюсь аськой, а в квипе звук отключёнsmile.gif Но сингал до сих пор слышу и меня аж дёргает. А никто другой не слышит degenerat.gif
Laars
Цитата(Kirinyale @ Sep 19 2011, 10:01) *
Вот, специально скачал аудаситю и вырезал degenerat.gif
Насчёт слуха - если у кого-то его и нет, так это как раз у меня, и нет, к сожалению, в скайпе звуки не соляками записаны, а буль-бульканьями 0alik.gif
Первый бульк буквально через полсекунды после старта соло и гораздо тише его, но в наушниках вполне слышимый... как-то так... upset.gif

Честно говоря, ничего не слышу кроме задуманных мной, как аранжировщиком данной песни, фоновых клавиш, бас-гитары, барабанов и соло-гитары. degenerat.gif Все на своих местах, как и задумано. Бульканий не предусмотрено вообще и поэтому их там и не может быть umnik.gif
Надо установить себе скайп, может и у меня что-то нервное потом вылезет crazy.gif
Возможно это эффект такой же, как когда громко слушаешь музыку - кажется что звонит телефон или звонят в дверь fanat1.gif uzhas.gif
Kirinyale
Да я тоже долго думал "показалось", пока как-то не обеспокоился частотой глюков и не попробовал отлистать винамп на пять секунд назад... uzhas.gif
Надо будет начать для статистики записывать точно, в каких песнях где и что слышится - может, закономерность найдётся? degenerat.gif
В общем, пока не начну слышать скайп в лайве, придётся считать себя нормальным crazy.gif

Цитата(Laars @ Sep 19 2011, 19:59) *
Надо установить себе скайп, может и у меня что-то нервное потом вылезет crazy.gif

Ага, может, это у него специальная фича такая для подсаживания клиентов на крючок? zombie.gif
Dr. Chaos
Цитата(MORTON @ Sep 19 2011, 19:18) *
О, это очень интересное свойство человеческой психики. У меня на одном месте в песне Tyrant из Halford Live Insurrection всегда явно слышится аськино "о-о!", хотя я уже давно не пользуюсь аськой, а в квипе звук отключёнsmile.gif Но сингал до сих пор слышу и меня аж дёргает. А никто другой не слышит degenerat.gif

слушая graceful murder flying я в одном месте на акценте чайны регулярно хватаюсь за свой телефон со стандартным виндовс мобайл рингтоном))) *извините за оффтоп*
Laars
Видеорепортаж с сольника SUPER.GIF

SUNRISE - Stay With Me (solo live 2011)

SUNRISE - Hey! (solo live 2011)

SUNRISE - Dreamer Online (solo live 2011)
optiplex
Цитата(Laars @ Oct 18 2011, 00:28) *
Видеорепортаж с сольника SUPER.GIF SUNRISE - Stay With Me (solo live 2011)
SUNRISE - Hey! (solo live 2011)
SUNRISE - Dreamer Online (solo live 2011)

SUPER.GIF
Laars
Предлагаем вашему вниманию новое концертное видео, снятое на Global East Fest 2011 профессиональной съёмочной командой PicOi Production. По сути это первое наше профессиональное видео! icon_smile_blush.gif

SUNRISE - Hope And Pray (Live)
bundess
Цитата(Laars @ Jan 18 2012, 22:26) *
Предлагаем вашему вниманию новое концертное видео, снятое на Global East Fest 2011 профессиональной съёмочной командой PicOi Production. По сути это первое наше профессиональное видео! icon_smile_blush.gif

Шикарно, просто шикарно )) Тембр вокала - очень нра )
Fritz
Цитата(Laars @ Jan 18 2012, 23:26) *

Шикарно! Поздравляю! а звук не с пульта ж да?
Upstriver
Цитата(Laars @ Jan 18 2012, 23:26) *

отлично! beer.gif
milleniumking
класний вокал
Gambler
Цитата(Laars @ Jan 18 2012, 22:26) *

Круто сделано SUPER.GIF Единственное, что удивило - у вас басист типа вообще не при делах, что его только раз показали? degenerat.gif Всё-таки полноценная группа, если не ошибаюсь, а не 4 музыканта+1 сессионщик upset.gif
Laars
Цитата(Fritz @ Jan 19 2012, 10:37) *
Шикарно! Поздравляю! а звук не с пульта ж да?

Спасибо!)
Что-то с пульта, что-то иправляли на студии.

Цитата(Gambler @ Jan 21 2012, 17:03) *
Круто сделано SUPER.GIF Единственное, что удивило - у вас басист типа вообще не при делах, что его только раз показали? degenerat.gif Всё-таки полноценная группа, если не ошибаюсь, а не 4 музыканта+1 сессионщик upset.gif

Нам тоже не по нраву этот момент, но так сняла съемочная группа :(
Kirinyale
Самое ваше угаристое шоу из тех, на которых мне доводилось бывать! headbanger.gif
Laars
Скоро концерт! idea.gif
Marc Metal Cats Fest
ALE
ударника нашли или сессионщик будет?
core04
Цитата(ALE @ Mar 5 2012, 13:27) *
ударника нашли или сессионщик будет?

А Серёгу Мороза куда дели? upset.gif
VladimiR
Цитата(core04 @ Mar 5 2012, 21:33) *
А Серёгу Мороза куда дели? upset.gif

Читай тут: http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=111708 see.gif
Laars
К сожалению, ситуация сложилась таким образом, что группа SUNRISE не сможет выступить на MARCH METAL CATS 18-го марта. Мы очень стремились, но, несмотря на все попытки, так и не успели укомплектоваться барабанщиком. Очень жаль.
Laars
Ближайшие выступления:

05.05.12 - Львов
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

10.06.12 - Харьков
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Helloween
Цитата(Laars @ Apr 21 2012, 12:51) *
Ближайшие выступления: 05.05.12 - Львов
10.06.12 - Харьков

Костя, а шо с драммером нынче?
Laars
Цитата(Helloween @ Apr 22 2012, 13:13) *
Костя, а шо с драммером нынче?

Пока что играем с сессионным.
Laars
Группа SUNRISE все еще в поисках барабанщика!
Заинтересовавшиеся, пишите-звоните!
sunrisekiev@gmail.com
093 477 18 81
Laars
Кто еще не читал последнее интервью с вокалистом SUNRISE?
http://thedailymetal.blogspot.com/2012/06/blog-post_12.html
Laars
Свеженькое видео! Я решил принять участие в конкурсе от фирмы-производителя микрофонов RODE! headbanger.gif
Konstantin Naumenko - Love Will Set You Free (RODE Rocks Contest)
Voron
Зажато спето, механически, чувствуется что ты не в своей тарелке. Когда слушаешь ждешь не кого полёта, думаешь что ты раз и раскроешься, выпустишь птицу с души, но увы нет. Но в целом гуд. Удачи beer.gif
Laars
Цитата(Voron @ Jun 26 2012, 23:15) *
Зажато спето, механически, чувствуется что ты не в своей тарелке. Когда слушаешь ждешь не кого полёта, думаешь что ты раз и раскроешься, выпустишь птицу с души, но увы нет. Но в целом гуд. Удачи beer.gif

Спасибо!)
С замечаниями согласен!;)
Gorevith
Прикольно спето!
Laars
Предлагаем вашему вниманию кавер на песню HIM - Gone With The Sin, совместно записанный звукорежиссером-мультиинструменталистом Александром Данилюком (DON Sound Studio) и вокалистом Константином Науменко (группы SUNRISE, W. Angel's CONQUEST).

DON & Laars - Gone With The Sin (HIM - Cover)
Voron
Пиздато)))))) Костян молодец))) Немного не хватает бархата в низах ( что касается вокала) А так очень хорошо)))
Pray
и вообще бы без верхов желательно, а так ок up.gif
xart
В Чернигове выступать не собираетесь пока что?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.