Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RED ROCK BAR в Украине
Froster.org - Metal Forum > Life & Fate > Разговоры 2.0
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Crocodil

Лучшие блюда авторской кухни от мото-шеф-повара Физика, горячее стрип-шоу, заводные go-go girls на барной стойке, живая музыка, бармен-шоу, Wi-Fi, удобный охраняемый паркинг, flirt-factor, а также байкеры, музыканты, татуировщики всех мастей и живая, непринужденная атмосфера бара, где ты "свой".
С 13:00 до 16:00 вкуснейшие домашние обеды от повара-камикадзе! (25 грн.)
По вечерам - кинозал за барной стойкой (только лучшие фильмы!).
(044) 383-76-81
www.redrockbar.kiev.ua
www.vk.com/redrockbar81
www.facebook.com/redrockbar81
93, Воздухофлотский просп.

На ножах
Cortes
оуу,интересно,а есть ли ина дополнительная? idea.gif
imperator
Возле работы, нужно будет посетить icon_smile_blush.gif
DREDD
Фоточек бы какихто шоле upset.gif
Mad Head
может в этом заведении форумовку забабахать?
Эвридичь
Ещё скажи "Эвридичь-форумовку" в первый же день работы flower.gif
Crocodil
Фото будут на след. неделе лежать на сайте. От себя скажу - все в кроваво-красных тонах, на стенах картинки с биомеханикой и татуировочными темами, музыка весь день звучит нормальная - от блюза до тяжа, живая музыка будет по выходным и обещают тоже самую разнообразную. Меню на любой вкус, как и выпивка. Если сравнивать с тем же Route 66, то цены значительно дешевле.
wordwild
а где можно почитать, про этот "легендарный на западе Red Rock Bar"? а то гугл какие-то придорожные закусочные выдает, а вики вообще об этой легенде ничего не знает (искал в en версии). bawling.gif
Феникс
Стиви Рей Воган icon_smile_blush.gif
V
Хорошее начинаение))
Только сайт стремненький.

Ну и наполнение - ад((
Тексты реально портят впечатление hi.gif

У меня лично вот это вызывает мягко говоря недоумение :

"от души напиться и поглазеть на заводных девчонок"
" по-настоящему драйвовая кухня"
"располагается ... на железнодорожном переезде рядом с №92а"
" блюда европейской кухни от шеф-повара Физика"

Ну и на закуску
" Для желающих уйти в полный улет - рядом аэропорт Жуляны"

Как то не серьезно. Будто студенты физфака описывали бар своей мечты degenerat.gif
wordwild
Цитата(V @ Nov 24 2011, 01:47) *
Только сайт стремненький

а когда я об этом написал, на меня накинулась толпа хомячков, а потом модеры потерли весь оффтоп... upset.gif
Масята
"от души напиться и поглазеть на заводных девчонок"
блин, а на случай если девочка напьется, у вас заводные мальчики для просмотра имеются?
а вообще непонятно чем это заведение от других Портеров-шмортеров принципиально отличается upset.gif
V
Цитата(wordwild @ Nov 24 2011, 02:00) *
а когда я об этом написал, на меня накинулась толпа хомячков, а потом модеры потерли весь оффтоп... upset.gif

ну я не видела))
Будем считать, что второй нах degenerat.gif

Кстати, еще подсказка авторам сайта - очень непонятно место расположения по карте.
Неплохо бы улицу хоть подписать на карте.. Или сделать карту побольше.
Или банально на яндексогуломапах ткнуть точку и выложить карту, это же быстро и удобно.

А то что то пересекающееся с воздухофлотским и на повороте этого чего то и есть сабж..

Чтобы понять где оно находится и как проехать приходится лезть искать на гугле похожее место.

ЗЫ: почитала предыдущий оффтоп.
Вобще то, пока что на суд общественности предложили только сайт. Другой информации о баре типа фоток, видео или вобще чего то кроме сайта, пока что нет. Логично, что по нему сейчас и делают вывод о заведении.
Когда будет бар, тогда будут оценивать бар beer.gif
Кука
текстовым наполнением сайта очевидно занимались последователи Паука, только слов "например", "оголтелый угар" и т.п. не хватает bawling.gif degenerat.gif
Selfish
Если кухня европейская, значит сразу фейл. Ну нет такого понятия, это признак неграмотности оформления. Что это, европейское блюдо? Итальянская паста под украинской сметаной?

Еще если скатерти бордового цвета, то понятно smile.gif
Cortes
я думаю,что в декабре все станет ясно idea.gif

зы нубы совсем распоясались abuse.gif
Kataklysm
о, самый близкий по расположению к дому клевый бар намечается)) чувствую буду частым гостем degenerat.gif
Roldevard
Заведение должно быть ну уж очень хорошим, чтоб туда ходило много людей, потому как оно расположено так, что самым удобным способом туда добраться будет такси. Или электричка. От интересно будет, если завсегдатаями заведения будут жители прилегающих сел и пгт degenerat.gif
Cortes
482 от Дорогожичей и 19+9 от Лукьяши проезжают там idea.gif
DIMMI
а шо сайт на хостинге купить незя было? и дизайн с инфо наполнением не камильфо disgust.gif zombie.gif
V
Цитата(Roldevard @ Nov 24 2011, 10:37) *
Заведение должно быть ну уж очень хорошим, чтоб туда ходило много людей, потому как оно расположено так, что самым удобным способом туда добраться будет такси. Или электричка. От интересно будет, если завсегдатаями заведения будут жители прилегающих сел и пгт degenerat.gif

ну я так понимаю что сильный упор делается на байкеров.. И судя по всему, "Физик" это оказалось имя повара и оно не вызвало вопросов на мото.киев.юа, там знают кто это. Так что видимо, целевая аудитория в том числе байк тусовка.

Правда общественным транспортом добираться тяжко, а своим - так это не получится "напиться от души"

С другой стороны, Докерс на Богатырской тоже в ипенях довольно, и вроде более менее ок с посещаемостью.

В общем, посмотрим что получится.
Желаю успешного развития проекта авторам froster.gif
Part1k
Цитата(Crocodil @ Nov 24 2011, 00:45) *
Меню на любой вкус, как и выпивка. Если сравнивать с тем же Route 66, то цены значительно дешевле.

А если сравнить расположение с тем же роутом? конечно цены будут дешевле.
Могу в пример привести тот же чеширский кот, вроде норм заведение, но из-за далёкого расположения туда почти никто не ходил, даже массовое проведение концертов не спасло ситуацию.
Надеюсь вас не постигнет такая участь beer.gif
ЗЫ: Если взять за пример Докерс Паб и его расположение, то оболонь достаточно густозаселённый район в отличие от жулян, где сплошные промзоны.
Дырокол
wordwild
Если будешь продолжать общение в том же духе, то прийдется тебе немного отдохнуть.
Crocodil
Цитата(V @ Nov 24 2011, 02:47) *
Как то не серьезно. Будто студенты физфака описывали бар своей мечты degenerat.gif

ты совершенно в точку попала. именно мы - студенты физфака, - и открыли вышеупомянутое заведение. flower_c.gif
поэтому, конечно же, у всех и вызывает недоумение как дизайн сайта, так и "блюда европейской кухни". crazy.gif
для детей природы объясняю: европейская кухня - это и итальянская паста, и украинский борщ, и русские пельмени.
ниже внятно написали: меню и фотографии будут на следующей неделе, с 3го декабря ждем всех в гости. поэтому, ко всем нетерпеливым, скучающим, не имеющим определенных занятий и денег на такси интрернетчикам просьба - не флудить своими умными мыслями, а лучше накопить денег на такси, оторвать зад от монитора, приехать и увидеть все своими глазами. (и как это люди умудряются еще в загородные клубы ездить, в ранчо боливар, например или в Любовь и голод, это ж не центр! ))))

Цитата(Part1k @ Nov 24 2011, 12:29) *
ЗЫ: Если взять за пример Докерс Паб и его расположение, то оболонь достаточно густозаселённый район в отличие от жулян, где сплошные промзоны.

а если взять загородние клубы? ))
кстати, не подозревал, что воздухофлотский проспект - это окраина ))
Crocodil
Цитата(V @ Nov 24 2011, 02:47) *
У меня лично вот это вызывает мягко говоря недоумение : "от души напиться и поглазеть на заводных девчонок"
" по-настоящему драйвовая кухня"

ты, наверное, не пьющая? )) к тому же девочка ))
поясняю: пиджейки - это и есть заводные девченки
по поводу драйвовой кухни - ты наверное что-то напутала ))
Cortes
Кроко,если не секрет,кто организовал этот бар? hi.gif
Crocodil
Цитата(Cortes @ Nov 24 2011, 16:57) *
Кроко,если не секрет,кто организовал этот бар? hi.gif

одни хорошие люди crazy.gif меня можно будет часто здесь застать ))
Cortes
Цитата(Crocodil @ Nov 24 2011, 15:58) *
одни хорошие люди crazy.gif меня можно будет часто здесь застать ))

тогда будем-с заскакивать 0alik.gif
Crocodil
Кука
Сразу сообщу, что все текстовые решения утверждались лично мной wink.gif Теперь укажите, пжлст, на аналогии с Пауком, только на примерах из текста на сайте wink.gif стилистико-грамматические огрехи, слова-паразиты, искаженные мысли wink.gif прошу.
V
Цитата(Crocodil @ Nov 24 2011, 15:42) *
ты совершенно в точку попала. именно мы - студенты физфака, - и открыли вышеупомянутое заведение. flower_c.gif
поэтому, конечно же, у всех и вызывает недоумение как дизайн сайта, так и "блюда европейской кухни". crazy.gif
для детей природы объясняю: европейская кухня - это и итальянская паста, и украинский борщ, и русские пельмени.
ниже внятно написали: меню и фотографии будут на следующей неделе, с 3го декабря ждем всех в гости. поэтому, ко всем нетерпеливым, скучающим, не имеющим определенных занятий и денег на такси интрернетчикам просьба - не флудить своими умными мыслями, а лучше накопить денег на такси, оторвать зад от монитора, приехать и увидеть все своими глазами. (и как это люди умудряются еще в загородные клубы ездить, в ранчо боливар, например или в Любовь и голод, это ж не центр! ))))
а если взять загородние клубы? ))
кстати, не подозревал, что воздухофлотский проспект - это окраина ))

зачем грубить на замечания по сути upset.gif
Как откроются, так и посмотрим.
Но раз есть сайт, его показывают всем чтобы оценили, то его и оценивают )

Цитата(Crocodil @ Nov 24 2011, 15:56) *
ты, наверное, не пьющая? )) к тому же девочка ))

это к чему?

Цитата(Crocodil @ Nov 24 2011, 15:56) *
по поводу драйвовой кухни - ты наверное что-то напутала ))

" И даже после своих выступлений звезды стремятся задержаться в Red Rock Bar подольше – ведь, кроме традиционной выпивки, здесь имеется еще и по-настоящему драйвовая кухня, полуобнаженные девушки-пиджейки и общество, замешанное на представителях музыкального, татуировочного, байкерского и арт-бомондов. "

Второй абзац http://redrockbar.at.ua/index/istorija/0-8
Flash
Цитата(V @ Nov 24 2011, 01:47) *
" блюда европейской кухни от шеф-повара Физика"

Физик - культовый в определенных кругах повар. Есть определенный контингент, который будет ходить в бар чуть ли не исключительно ради его стейков.
V
Цитата(Crocodil @ Nov 24 2011, 16:27) *
Кука
Сразу сообщу, что все текстовые решения утверждались лично мной wink.gif Теперь укажите, пжлст, на аналогии с Пауком, только на примерах из текста на сайте wink.gif стилистико-грамматические огрехи, слова-паразиты, искаженные мысли wink.gif прошу.

ну вот словосочетание "от души напиться" честно говоря немного странное. Напиться в отношении алкоголя, да еще и от души - это что то типа ужраться вхлам? Непрезентабельно короче ))
ну и "поглазеть на заводных девчонок".. как то тоже не особо звучит. Ну от студентов или посетителей Форсажа еще ладно это услышать, но в контексте тру заведения как то не очень.

ЗЫ : все что пишется, пишется не с целью обидеть, а с целью подсказать что то.
Не нужно реагировать в штыки на здоровую критику.

ЗЗЫ: про карту уже писала - было бы намного лучше, если бы она была понятней.
Сегодня, смотрю, поменяли, но по сути осталось то же самое, все равно не юзабельно, надо искать отдельно

Цитата(Flash @ Nov 24 2011, 18:04) *
Физик - культовый в определенных кругах повар. Есть определенный контингент, который будет ходить в бар чуть ли не исключительно ради его стейков.

Ну круто beer.gif
Только остальные непосвященные понятия не имеют почему это слово стоит после слова "повар". На сайте даже не понятно что физик с большой буквы написано)
Тогда можно было бы так и написать "повар - культовая личность в *байк/метал/прочих" кругах, чье искусство не оставит равнодушным ни одного посетиля. Имя ему - Физик" Ну или типа того)

В общем, я так поняла что сайт ориентирован на какую то свою тусовку в первую очередь
Valeriy
Цитата(V @ Nov 24 2011, 18:07) *
ну вот словосочетание "от души напиться" честно говоря немного странное.

Что же в нем странного? upset.gif degenerat.gif
Helloween
Крокодил, судя по месту на карте - раньше там был продуктовый магазин, да?
Кука
QUOTE (V @ Nov 24 2011, 18:07) *
ну вот словосочетание "от души напиться" честно говоря немного странное.
ну и "поглазеть на заводных девчонок".. как то тоже не особо звучит. Ну от студентов или посетителей Форсажа еще ладно это услышать, но в контексте заведения как то не очень. ЗЫ : все что пишется, пишется не с целью обидеть, а с целью подсказать что то.
Не нужно реагировать в штыки на здоровую критику. ЗЗЫ: про карту уже писала - было бы намного лучше, если бы она была понятней.
Сегодня, смотрю, поменяли, но по сути осталось то же самое, все равно не юзабельно, надо искать отдельно

наш ответ Чемберлену icon_smile_blush.gif flower_c.gif Я и забыл, что я виртуал Вики... crazy.gif degenerat.gif
Crocodil
))) ребятушки, поверьте, когда кто-нибудь из вас будет открывать свой бар, последнее, о чем он будет думать - это о вебсайте. Эта не эстетичная со многих точек зрения страница была открыта с единственной целью - еще раз проанонсировать запуск заведения для целевой аудитории и вдальнейшем станет просто афишей мероприятий. А дополнительной профессиональной рекламы нам хватает ) Кука
Старик, за советы спасибо, лучше заезжай на огонек)
остальным: копите деньги на такси, будем рады вас видеть)

Хеллоуин
там был гендель, шашлычная. магаз рядом.
Voron
Кро а ты там кто?
Кука
QUOTE (Crocodil @ Nov 25 2011, 10:51) *
Кука
Старик, за советы спасибо, лучше заезжай на огонек)

Обязательно, бро beer.gif Я тут чуть не всплакнул ностальгически beer.gif Появляйся в скайпе - обговорим "огонёк" :-)
Crocodil
Цитата(Voron @ Nov 25 2011, 17:57) *
Кро а ты там кто?

я правлю бал. совладелец

Цитата(Кука @ Nov 25 2011, 21:35) *
Обязательно, бро beer.gif Я тут чуть не всплакнул ностальгически beer.gif Появляйся в скайпе - обговорим "огонёк" :-)

я фактически все время буду в баре. так что, планируй выходные )
Akdmeh
Ну місце розташування жахливе, по великому рахунку.
Дійсно, треба, щоб атмосфера не підвела, інакше через півроку прийдеться закривати.

Тим не менше, успіхів!
Helloween
Цитата(Crocodil @ Nov 25 2011, 10:51) *
Хеллоуин
там был гендель, шашлычная. магаз рядом.

ааа, поняв. Думаю надо будет заскочить через пару деньков после открытия)) От дома недалеко - на троллейбусе пара остановок)))
Crocodil
Цитата(Akdmeh @ Nov 26 2011, 00:40) *
Ну місце розташування жахливе, по великому рахунку.
Дійсно, треба, щоб атмосфера не підвела, інакше через півроку прийдеться закривати. Тим не менше, успіхів!

Думаю, пора немного подправить заблудившиеся мнения некоторых товарищей. Red Rock Bar - это заведение уровня Докер паба, Партизана и т.д. Ему, как и вышеупомянутым ресторанам, не нужно находиться в центре, у него уже есть сформированная аудитория, которой совершенно все равно, в какой точке города находится заведение и сколько денег стоит такси на Воздухофлотский проспект. )) Red Rock Bar - это бренд, в котором люди готовы заплатить за вкусную еду, качественное питье и дополнительные бонусы в виде музыки и пиджеек. А неформальная аудитория студенчества с проблеммной финансовой составляющей, готовая за вечер заказать две кружки пива с орешками - это не наш ориентир. Пардонте.
wordwild
если можно, еще пару слов о легендарности на западе.
speedinfo
Цитата(wordwild @ Nov 26 2011, 14:19) *
если можно, еще пару слов о легендарности на западе.

2Сrocodil

Митя, тебя еще не начал кумарить этот подтролливающий товарищь?
Crocodil
Дрю
Та не ) Ведь он один из тех, кто помагает держать ветку в топе)

Вордвайд
Мамаша, если вы такая любознательная - приходите по адресу, я вам даже док.фильм покажу про это заведение.
DREDD
Меню, фотки? upset.gif
wordwild
Цитата(Crocodil @ Nov 27 2011, 11:04) *
Мамаша, если вы такая любознательная - приходите по адресу, я вам даже док.фильм покажу про это заведение.

Бабуся, мне вас рекомендовали как опытного (хотя и бывшего) копирайтера. Неужели вы не можете в двух словах тут сотворить краткий обзор? Другим же тоже будет интересно узнать о легенде.
Dead_soul
мне интересно узнать о легенде, а то гугль тока запутал type.gif upset.gif
Crocodil
Цитата(wordwild @ Nov 27 2011, 15:21) *
Бабуся, мне вас рекомендовали как опытного (хотя и бывшего) копирайтера. Неужели вы не можете в двух словах тут сотворить краткий обзор? Другим же тоже будет интересно узнать о легенде.

мне, как человеку старому и умудренному опытом, интереснее рассказывать легенды непосредственно вживую, тем более, если кто-то метит на роль моего внука. Заминка только в том, что вряд ли контингент, состоящий из 23х летник отпрысков, сделает выручку моему легендарному заведению
Brann
Адекватность писателей в этой теме - это просто праздник какой-то SUPER.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.