Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: 17 февраля 2012 г. AMON AMARTH
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Satarialist
Час назад концертное агентство THE MOTLEY CONCERTS обьявило на своей странице о трех концертах Амон Амарт
17 февраля 2012 г - Киев (Bingo) - http://vkontakte.ru/event32316735
18 февраля 2012 г - Москва (Milk) - http://vkontakte.ru/event32316542
19 февраля 2012 г - С.-Петербург (ГлавClub) - http://vkontakte.ru/event32316908
На оф.Сайте амонов пока-что тишина, но зная данную контору, не доверять им смысла нет.
БИЛЕТЫ СКОРО В ПРОДАЖЕ!
О старте продаж будет сообщено дополнительно.
описание: AMON AMARTH. Они возвели мелодичную тяжелую музыку в культ! Вот уже без малого 20 лет эти свирепые парни обрушивают на наши головы свои викингские топоры. И что не удар, то хит! Одна из самых титулованных и любимых групп на мировой дэт-метал сцене AMON AMARTH едет 17 февраля 2012 г в Киев ("Bingo") с концертной программой, построенной на всех главных хитах прошлого и песнях с нового альбома "Surtur Rising".
Suisider
Так и зачем тогда создавать тему , если ничего не известно толком. Вот обьвится локальный организатор, нарисует афишу и создаст сам... а это так тема для очередного трепа и догадок на Н-страниц без какой либо конкретики. О новости можно было просто в теме АМОН АМАРТ отписать.
Jimmy_Morrison
ура froster.gif
Bres
Йоптыжнах pray.gif supersonic.gif headbanger.gif
Fro
Крылья везут по идее.
Satarialist
Цитата(Fro @ Nov 20 2011, 11:56) *
Крылья везут по идее.

да, тажек контора что и Найтвишей и Blood Stain Child везут. просто на оф.ресурсах они называют себя как *THE MOTLEY CONCERTS*... ну это как ГлобалПромоушн и Творчысть Промоушн
Fro
Цитата(Satarialist @ Nov 20 2011, 11:58) *
да, тажек контора что и Найтвишей и Blood Stain Child везут. просто на оф.ресурсах они называют себя как *THE MOTLEY CONCERTS*... ну это как ГлобалПромоушн и Творчысть Промоушн

Мотли Концертс - это российская контора. А Крылья вполне киевская.
Lazy4
вау. мдм в почете у нас стал?
Satarialist
Цитата(Fro @ Nov 20 2011, 12:00) *
Мотли Концертс - это российская контора. А Крылья вполне киевская.

а... сорри за неосведомленность)
п.с. Спасибо что тему абгрейднул
Fro
17 февраля 2012 г.
Киев (клуб "Bingo", м. Святошин, пр-кт Победы, 112)

AMON AMARTH (Швеция)
http://www.amonamarth.com
http://myspace.com/amonamarth

Начало концерта: 20.00
Цена вопроса: VIP-зона - 400грн; FAN-зона - 300 грн
Продажа билетов: http://www.kvytky.ua/ru/event/12553
Промоутер: КА "Крылья"
Встреча: http://vkontakte.ru/event32316735
Пресс-релиз
AMON AMARTH. Они возвели мелодичную тяжелую музыку в культ! Вот уже без малого 20 лет эти свирепые парни обрушивают на наши головы свои викингские топоры. И что не удар, то хит! Одна из самых титулованных и любимых групп на мировой дэт-метал сцене AMON AMARTH едет 17 февраля 2012 г в Киев ("Bingo") с концертной программой, построенной на всех главных хитах прошлого и песнях с нового альбома "Surtur Rising".

Причем здесь викинги, спросите вы? Всё дело в тематике альбомов AMON AMARTH: большинство текстов песен построено на древнескандинавской мифологии, эпохе викингов и сказаниях о дохристианской эре. В общем, действие композиций AMON AMARTH происходит приблизительно тогда же, когда мужики предпочитали салфеткам свои бороды, а нормальному концерту - сжигание деревни недругов. Но шутки в сторону! Искусное сочетание мелодичного дэт-метала с эпичными текстами про персонажей северной мифологии мгновенно принесло AMON AMARTH успех и признание.

К 2012 году группа имеет в своем арсенале 8 студийных альбомов, колоссальный опыт концертных выступлений и безусловный авторитет. Верность делу приносит свои плоды. Год от года армия поклонников AMON AMARTH по всему миру неуклонно растет. Туры группы охватывают всё большее количество городов и стран. А официальный сайт группы то и дело рапортует об очередном аншлаговом концерте. Украина не остаётся в стороне: первый концерт AMON AMARTH в стране пройдёт в столичном клубе "Bingo", чтобы грозным викингам и их последователям было где развернуться! Идеальный концерт для зимней поры!
Поездка на концерт из Ильичёвска и Одессы:
ОРГАНИЗОВЫВАЮ ПОЕЗДКУ В КИЕВ НА АВТОБУСЕ:
Отправление утром 17 февраля с Ильичёвска в 07:30. (Возможно выезд сделать позже)
После едем в Одессу и в 8 утра забираем одесситов с - Куликово поля, заезд с ул. Пироговской угол Среднефонтанской, за зданием Профсоюза, вроде оно сейчас так называется (это с левой стороны ж/д вокзала). Отъезд обратно, приблизительно через час - после завершения концерта. Проезд в оба конца будет составлять: Если соберу большой НЕОПЛАН, то проезд будет 200 - 220 грн., если 18 местный MERCEDES-SPRINTER, то по 240- 250 грн. с человека. Деньги за проезд буду собирать с 15 января по 10 февраля . Заказ мест в автобусе по тел.0939004934 и 0677496257 Юра. Звонить с 17:00 до 18:00

Так же организовывал поездки на следующие мероприятия:
15.04.2007 -Gamma Ray,Hatebreed,Sinister,Fleshgore,Тол (1 бус)
18.05.2007-BEHOMOTH,PAIN,Rasta (1 бус)
6-8 .08.2007 Metal Heads Mission Fest N. 8 ( 2 автобуса MERCEDES-SPRINTER)
07.10.2007 -Kreator,Amorphis,Anathema,Cemetery of Scream,DVS,Hellion ( 2 автобуса MERCEDES-SPRINTER)
01.12.2007 -Therion (1 бус)
29.02.2008- Overkill . Tristania, Samael, Enslaved , Devilish Impressions (1 бус)
18.05.2008 Satyricon , Devilish Impressions, Nokturnal Mortum
14.06.2008 PAUL McCARTNEY ( 2 автобуса MERCEDES-SPRINTER)
4-6. 08.2008 Metal Heads Mission Fest N. 9 ( 1 автобус)
12.09.2008 Queen + Paul Rodgers ( 1 автобус)
07.12.2008 Whitesnake ( 1 автобус)
18-19.07.2009 Pro-Rock Fest ( один 42 местный бус VANHOOL + один 9 местный)
1-2.08.2009 Global Open Air 2009 (2 буса)
7.04.2010 Dying Fetus (1 бус)
2-4.09.2010 GLOBAL EAST FEST 2010 (1 бус)
4.12.2010 Septic Flesh+Hate (1 бус)
13.03.2011 SLAYER и MEGADETH - три НЕОПЛАНА (150 чел)
28.04.2011 Cradle of Filth,Mandragora Scream - (1 бус)
30.10.11 In Flames, The Feding - один VANHOOL
Lazy4
http://www.setlist.fm/setlist/amon-amarth/...a-43d1e7fb.html из 16 песен 10ть с последних двух, нормас.
Упырь
мечты сбываются pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
СМЕХ
Заебись. От ГП такого подарка хрен дождёшся. Иду без вариантов.
morph81
Буду без вариантов...
Satarialist
Цитата(СМЕХ @ Nov 20 2011, 12:43) *
Заебись. От ГП такого подарка хрен дождёшся. Иду без вариантов.

от кого, но от тебя не ожидал таких слов.
Helloween
бля, посоны, я с бодуна токашо чуть не подавился от неожиданности как увидел wow.gif
Ежель правда - то это бляха просто праздник какойта! froster.gif
СМЕХ
Цитата(Satarialist @ Nov 20 2011, 12:53) *
от кого, но от тебя не ожидал таких слов.

Почему? Я Ленину сверлил мозг наверное года два про Амон Амат. То группа не могла, то у Ленина другой проект. Так что ничего странного в моих словах нет.
Сам я уже давно не вожу группы, хочется как-то по другому деньги тратить))))
Sinfull_Sheff
вот это новость....ну, наконец-то))) буду 200% ))) и точно что не один))))
Satarialist
Цитата(СМЕХ @ Nov 20 2011, 12:58) *
Почему? Я Ленину сверлил мозг наверное года два про Амон Амат. То группа не могла, то у Ленина другой проект. Так что ничего странного в моих словах нет.
Сам я уже давно не вожу группы, хочется как-то по другому деньги тратить))))

та да. В общем искрене надеюсь что скоро появятся и афиша, и цены и тд. Иначе можете называть меня Троцким! (или Ленин2)
JAWA
Цитата(Lazy4 @ Nov 20 2011, 12:01) *
вау. мдм в почете у нас стал?

179.gif
бля, ближайшие три месяца - сплошные праздники!!! 0alik.gif icon_smile_blush.gif
MachineHead
Оу, йес! headbanger.gif
СМЕХ
Цитата(Satarialist @ Nov 20 2011, 13:05) *
та да. В общем искрене надеюсь что скоро появятся и афиша, и цены и тд. Иначе можете называть меня Троцким! (или Ленин2)

Та не, ничего удивительного. Амон Амат для меня больше, чем просто группа. Жаль конечно что врядли с ними лично пообщаюсь, но то как нибудь в другой раз.
Так что идём, даже предлагаю выпить коньячку для храбрости. Так и быть, я угощаю, праздник жеж.
zzashpaupat
Надо идти однозначно! Год богатым на концерты МДМ-банд выдается.
Satarialist
Цитата(СМЕХ @ Nov 20 2011, 13:11) *
Та не, ничего удивительного. Амон Амат для меня больше, чем просто группа. Жаль конечно что врядли с ними лично пообщаюсь, но то как нибудь в другой раз.
Так что идём, даже предлагаю выпить коньячку для храбрости. Так и быть, я угощаю, праздник жеж.

заметьте, не я это предложил (с)
СМЕХ
Цитата(Satarialist @ Nov 20 2011, 13:19) *
заметьте, не я это предложил (с)

Я за базар отвечаю. headbanger.gif
Fro
Цитата(zzashpaupat @ Nov 20 2011, 13:14) *
Надо идти однозначно! Год богатым на концерты МДМ-банд выдается.

ты про какой из годов? degenerat.gif

Цитата(СМЕХ @ Nov 20 2011, 12:58) *
Сам я уже давно не вожу группы, хочется как-то по другому деньги тратить))))

ну тада пора тебе статус все же сменить )
СМЕХ
Цитата(Fro @ Nov 20 2011, 13:32) *
ну тада пора тебе статус все же сменить )

Ну ты ж админ))))
Мехи
А Бинго не маловат? А так - охуенне! headbanger.gif
Fro
Цитата(Мехи @ Nov 20 2011, 13:33) *
А Бинго не маловат? А так - охуенне! headbanger.gif

для чего маловат? солд аут решает.
СМЕХ
Цитата(Мехи @ Nov 20 2011, 13:33) *
А Бинго не маловат? А так - охуенне! headbanger.gif

Так больше тыщы не будет. Хотя хз. Но я против НАУ например для АА, а Стереоплаза нереально дорогая. Так что самый раз.
Helloween
Цитата(СМЕХ @ Nov 20 2011, 13:36) *
Так больше тыщы не будет. Хотя хз. Но я против НАУ например для АА, а Стереоплаза нереально дорогая. Так что самый раз.

Мне кажется что будет. Если даже блядские ИнЭхтрэмо под полторушку собрали... wcs.gif
Saena
Однозначно, надо идти icon_smile_blush.gif
СМЕХ
Цитата(Helloween @ Nov 20 2011, 13:38) *
Мне кажется что будет. Если даже блядские ИнЭхтрэмо под полторушку собрали... wcs.gif

Киря, давно мечтаю с тобой и Олей посидеть где нибудь в кафешке, выпить "яду". Давай за час до концерта в Пещере накатим водицы.
Может вот и Сатариалист будет, я его угостить обещал)))
ubel
оу ееее. идти однозначно headbanger.gif
Kirinyale
Подскажите нешарящему 1-2 какбе лучших альбомов, что ли. smile.gif А то как-то слушать пробовал, но как-то вообще ничего не вкатило. upset.gif Вдруг что-то (во мне crazy.gif ) с тех пор изменилось...
СМЕХ
Цитата(Kirinyale @ Nov 20 2011, 13:42) *
Подскажите нешарящему 1-2 какбе лучших альбомов, что ли. smile.gif А то как-то слушать пробовал, но как-то вообще ничего не вкатило. upset.gif Вдруг что-то (во мне crazy.gif ) с тех пор изменилось...

Начни с "Twilight of the Thunder God". Последний меня не особо впечатлил. Ну и все ранние хорошие. Это если тебе нужно мнение "старого викинга" degenerat.gif
AndrewFenix
интересненько... ждем прайса.. если не дороже 300 можно идти..
Мурзік Васильович
Супер !!! Офигенная новость) Сразу отпадает проблема,что подарить второй половинке на 14 февраля))) Организаторы реально молодцы)) и ихняя организация концерта Пэйна очень даже порадовала )))
Satarialist
Цитата(СМЕХ @ Nov 20 2011, 13:40) *
Киря, давно мечтаю с тобой и Олей посидеть где нибудь в кафешке, выпить "яду". Давай за час до концерта в Пещере накатим водицы.
Может вот и Сатариалист будет, я его угостить обещал)))

постараюсь быть, но ничего обещать не могу.
craig133
буду без вопросов.

долго ждал их.

цена думаю если 250 то вполне норм icon_smile_blush.gif

Корица
... нет, ну надо же!
прямо на день рождения flower.gif
как не пойти...
martinsen
Слава Одiну. icon_smile_blush.gif А то я вже змирився що Амони у нас з'являться рокiв так через десять на "пiку" популярностi degenerat.gif
Wildchild
Уже представляю себе поездочку в поезде в феврале... crazy.gif
Bres
Цитата(Kirinyale @ Nov 20 2011, 14:42) *
Подскажите нешарящему 1-2 какбе лучших альбомов, что ли. smile.gif А то как-то слушать пробовал, но как-то вообще ничего не вкатило. upset.gif Вдруг что-то (во мне crazy.gif ) с тех пор изменилось...


"With Odin On Our Side" очень советую. Ну и "Твилайт оф.." конечно headbanger.gif
Nocturnalant
Начало следующего года выходит насыщенным, и это только начало)
по-любому сабж будет для меня концертом года pray.gif
DIMMI
ахуенно!!!!!!!!)
наконец то!!!!))))
beer.gif dance.gif supersonic.gif supersonic.gif

это будет самый угарный 2012-й год) концерты супер намечаются!)
ДЯДЯ SLAYER
Хороший коллектив. Думаю за 200-250 гривасов, штукарь тел будет точняк. Может выберусь и я сюда :Р
Part1k
Отличная новость! крылья не перестают приятно удивлять)
Конечно хотелось бы стереоплазу и фаершоу, но мечтать не вредно degenerat.gif
Mandyk
УРА!!!! Свершилось headbanger.gif pray.gif
craig133
я рад теперь что их на глобале не было. амоны сольником куда интереснее чем амоны на глобале мне лично headbanger.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.