Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 16.11.2009
З: место жительства
Користувач №: 32 363
июнь 2011, город Киев клуб "Бинго", пр-т. Победы, 112
Начало в 18:00
ALESTORM ARRRRGGGGHHHH!!!! Свистать всех наверх! Черный флаг на горизонте! Ааарррргххх! В апреле 2011 года в Киеве ненадолго пришвартуется пиратское судно с командой шотландцев на борту, которые именуют себя Alestorm. В поисках сокровищ и приключений их путь пройдет и через наш стольный град. И мы готовы биться об заклад, что эти лихие ребята намерены посетить трактир "Бинго". Их цель - хорошенько повеселиться. А с ними Вы или нет - решайте сами!
пара видеороликов Alestorm
ALESTORM - Keelhauled
ALESTORM - Nancy The Tavern Wench (Live)
В веселье примут участие и другие морские волки, а может и не волки ))) Следите за новостями, тысяча чертей! например: "O'Hamsters" - irish folk-punk from Kiev! Ирландскую шхуну, именуемую O’Hamsters, прибило к берегам Киева всего год назад. За это время команда просоленных ребят успела славно погулять во многих портах и тавернах Украины и даже кинуть якорь в России. И вот теперь снова эти отчаянные ирландцы пришвартуют свой фрегат в столице, чтобы отлично повеселиться в компании морских волков в самом угарном прибрежном трактире! Хэй хоу, в этот вечер ловите попутный ветер и держите курс на Бинго!
стоимость билетов: Первые 120 билетов - 120 грн. Остальные - 140 грн. В день концерта - 150 грн.
Поездка из Одессы и Ильичевска
организовывается поездка с города Ильичевск: Отправление утром (7:00 - 8:00, время отправки обговорим позже) 24 апреля с Ильичёвска . Одесситов можно подобрать на остановке "Селекционного института" или возле двух столбов. информация: Бус будет стоить в пределах 220 - 240 грн. в два конца. Более подробная информация позже, но бронировать места можно уже сейчас. Мой телефон 0677496257 Юра
Тащемта получили приглашение выступить на саппорте у Аллестормов и как бы только за, но прочитав здесь мнения людей по этому поводу крепко задумался - а захочет ли нас там кто то видеть?
По поводу наших выступлений в Прайме - ну так пока негде нам было выступать, вот откроется Молли. тогда всё по другому будет
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 24.9.2009
З: Киев
Користувач №: 31 538
Цитата(Uncle Hamster @ Dec 12 2010, 19:18)
Тащемта получили приглашение выступить на саппорте у Аллестормов и как бы только за, но прочитав здесь мнения людей по этому поводу крепко задумался - а захочет ли нас там кто то видеть?
Нейтральное ИМХО - захотят не меньше и не больше чем любую другую более-менее вменяемую украинскую группу. Ценители найдутся на всё. Но большая часть народу всё равно придёт ради зарубежных гостей, а не ради местного саппорта. Так что вопрос здесь может стоять не о нужности конкретно вас, а о нужности саппорта вообще. А раз организаторы считают, что он нужен, да ещё и приглашают - то фигли париться?
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 8.6.2009
З: КИЕВ
Користувач №: 30 089
Группа: редкая IV(+)
Цитата(powermusic @ Dec 12 2010, 00:47)
1. вечер должен быть долгим и алкогольным 2. если будет всего три коллектива, то праздник быстро закончится и все снова вспомнят пророк 3. идея такая чтобы наши выступали всегда и везде
та наверное вспомнят. старик а Ты не просчитал,что это всё таки праздник Пасхи! что народ будет весь в заботах и все в домашних тапках прикинуть об иногородних, так вообще нереал. я с огромным удовольствием, но при этих раскладах, пожалуй -3. (семья пожалуй не поймёт). есть варианты?!
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 16.11.2009
З: место жительства
Користувач №: 32 363
по моему вообще отлично! 1. концерт начнется в 6, когда все вернуться с пикников 2. разве на пасху запрещено пить и веселится? 3. еще один повод собраться всем вместе
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 18.2.2009
З: Kyiv
Користувач №: 28 974
Ой! І справді, дуже хотілося б відвідати гіг, але дуже ймовірно, що мені доведеться поїхати до батьків святкувати Великдень... Хоча часу ще дофіга і трошки, ще побачимо, як воно буде.