Froster

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Mental Demise and other brrrutal shit live in Donetsk
Hairy
повідомлення Jul 6 2003, 02:21
Повідомлення #1


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 6.7.2003
Користувач №: 225




Да, господа, колбасы было предостаточно, надо сказать. Настрогали мяса выше крыши :kill: .
Теперь по порядку. Во-первых, Фрост, здорово, перец hi.gif 8-))). Во-вторых, вери биг сэнкс (неподъемный) Эдику Еременко beer.gif , который меня туда буквально выдернул, причем совершенно случайно я этот "выдерг" успел обработать 8-).
Про сам сейшн положительного сказать могу мало: вот те перцы, которые заявлены в числе первых на евпаторийский фест (Datura) этта былла шотта совершенно невразумительное ?( . Какая-то пукающая каша (под конец играли лишь ударник и гитарист). Но за это огромное спасибо стоит сказать совершенно отвратительному звуку wcs.gif , который видимо традиционно отстоен в нашей дорогой и любимой "какашке" (правда из разговора после сета Димайзов выяснилось, что звук вроде как и ничего себе, в Лисичанске и в Евпатории в прошлом году было хуже), дальше было еще похреновее. Список выступавших я не приведу, потому как просто его не знаю, но запомнились только "Сатириконы" :P (ну это я их так для сравнения обзываю, шоб понятно было чего они играют 8-) ) с норвежским блеком и злюкой вокалистом и ... кто-то еще, требовавший "больше по 13-му каналу" и "добавьте по микрофону". В итоге получилась вообще невероятная херня vis.gif , которую слушать было вообще невозможно. Я просто вышел на улицу и там уже надыбал Эдика hi.gif :pivo: . Димайсы выступали последними и нарулили просто дикого чаду SUPER.GIF ! Мя-я-ясо play.gif ! Колбаса! Хоть я и не фанат подобной музыки уже давно, но "мясной дух" сам заставил пойти в отрыв и отколбасить весь сет по полной программе SUPER.GIF . Единственно что можно поставить в минус, так это невнятность последней композиции, опять же из-за говенного звука, была полная каша. ИМХО, не стоилло эту тему играть, а так все было более-менее нормально. Да, совсем забыл, суперовый кач устроили перед Димайсами местные Arise SUPER.GIF SUPER.GIF ! Ух и рулево! Особенно для такого аппарата: музыка качевая, не быстрая и слышно все было довольно хорошо по сравнению с остальными. Поэтому прорулили основательно!
Ну в общем-то и все. Эдику еще раз огромное спасибо и, будем надеяться, до встречи в Евпатории!

gent.gif
N.P Graveworm =When Daylight´s Gone=, почему-то.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Відповідей (1 - 3)
Fro
повідомлення Jul 7 2003, 15:21
Повідомлення #2


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
Користувач №: 11
Facebook





Привет привет старый добрый Хайри smile.gif))) Рад слышать тебя...Надеюсь не в последнйи раз ты тут появился...А когда кстати энтот фест-то был, о котором ты тут нарулил отчетец краткий?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hairy
повідомлення Jul 7 2003, 15:35
Повідомлення #3


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 6.7.2003
Користувач №: 225




Хе, а Фростер по-прежнему такой же бородатый перец :D . Да вот когда я как только с него вернулся, с феста этого, так и "отчетец" сразу накатал. Домой не попал, сразу же спать на работе завалился, а шея до сих пор болит :P . Теперь вот думаю, а не рвануть ли в Евпаторию на всю эту байду мясную? А потом сразу во Львов оттуда можно. Вы тут как, уже организовались?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Jul 9 2003, 15:41
Повідомлення #4


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
Користувач №: 11
Facebook





Ага...Организовываемся почуток....smile.gif)) В Евпаторию я не поеду, а во Львов поеду....С Винницы перцы еду т (человек 5-6 точно) тоже в Евпаторию рубится smile.gif))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 18th October 2026 - 01:48
HotLog