Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 8.3.2007
Користувач №: 6 611
Цитата(СМЕХ @ Mar 14 2010, 14:39)
Молодость - это недостаток, который с годами быстро проходит.
Да-да, и накапливается "жизненный опыт" - все то, что в жизни напортачил
Молодость - это состояние души. Молодым нужно быть в любом возрасте. Еverything goes when you`re wild and young И это никак не исключает быть при этом мудрым.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 19.2.2010
З: Metal Church
Користувач №: 33 699
Цитата(Clansman @ Mar 14 2010, 22:38)
Да-да, и накапливается "жизненный опыт" - все то, что в жизни напортачил Молодость - это состояние души. Молодым нужно быть в любом возрасте. Еverything goes when you`re wild and young И это никак не исключает быть при этом мудрым.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 6.2.2006
З: Лесной
Користувач №: 2 827
Группа: Прожигателей жизни
Цитата(TiamaT @ Mar 20 2010, 11:34)
Автограф-сессия будет, кто знает? Давно мечтал подписать у него обложку от пластинки "Переступи порог"
Я на Варшавского как-то наткнулся на улице в Киеве Правда пока экстренно допивал пиво и дожёвывал хот-дог, он съепался куда-то. А ещё перед концертом хотел автограф взять - грит, подходи после концерта. А после концерта опять пропал. Игнорирует, видимо
Група: Организаторы Повідомлень:
З нами з: 3.3.2006
З: г.Киев район Баблонь.
Користувач №: 2 935
Группа: КэшЪ Вконтакте
Воршавский уже не тот с него стебутся все московские да и не только музыканты. Поёт хреновенько вызывая только жалость, не понятные импровизации пъяных пальцев, хамит грубит и плохо пахнет поверте человеку привозившего его не так давно в Киев. У меня после него остались только нигативные воспоминания.Я думал что он в обще не выйдет на сцену видя его состояние Убил момент когда стояли на светофоре чувак вышел из машины и обосал колесо ряядом стоящего мерса. Вадила на столько охринел что закрыл рот тогда когда машина наша уже отъехала. Представте в каком ахуе были мы.
Да уж, ЧК во истину настоящий трэш метал. Куда там тому Ктеатору со Слеером и прочими Эксодусами В принципе, уважаю ЧК. В детстве слушал "Переступи порог" и даже пёрло. В серьёз подумаю над визитом в НАУ.
ну ты брат не прав.креатор,слеер и прочие как ты пишешь эксодусы это музыка высшей пробы,а на кофе я пойду,потому что они наши,совковые за это им респект и уважуха что не попсу при совке играли как всякие там весёлые ребята и прочая лабуда,а нам 16- летним несли нужную музыку,может не такого уровня как металика но тем не менее
Воршавский уже не тот с него стебутся все московские да и не только музыканты. Поёт хреновенько вызывая только жалость, не понятные импровизации пъяных пальцев, хамит грубит и плохо пахнет поверте человеку привозившего его не так давно в Киев. У меня после него остались только нигативные воспоминания.Я думал что он в обще не выйдет на сцену видя его состояние Убил момент когда стояли на светофоре чувак вышел из машины и обосал колесо ряядом стоящего мерса. Вадила на столько охринел что закрыл рот тогда когда машина наша уже отъехала. Представте в каком ахуе были мы. Побереги свои уши. Потверждение моих слов Нати распишись не для слабонервных
если это правда,так это полный пи....ц,я уже думаю не отменить ли культпоход на кумира моей юнности,ну её на хер такую ностальгию,лучше дождусь Валеру Гаину,тем более я с ним переписываюсь периодически,и он пишет не исключено ,что в ближайшее время приедет в Киев,если есть информация напишите