Международный фестиваль METALSWORD пройдет 19 сентября 2009 Официальная площадка фестиваля: г.Харьков, ул.Сумская, ЦПКиО им.Горького
«METALSWORD» – харьковский фестиваль металлической музыки имеет целью собрать поклонников разнообразных музыкальных направлений современного металла, включая такие стили heavy, death, black, thrash, doom, core, nu, alternative, modern. Фестиваль «METALSWORD» - уникальное по своему формату событие, которое объединяет профессиональную тяжелую музыку, отдых с друзьями и программу, популяризирующую здоровый образ жизни среди молодежи. Гостей фестиваля ожидает настоящая качественная музыка, незабываемое фаер-шоу и завораживающее шокирующее зрелище от некоторых участников! Только сильные эмоции, потрясающая энергетика и отличное настроение! Данный фестиваль также имеет социальную направленность, а именно – обращение внимания широкой общественности на проблемы курения. Таким образом, зрителям предоставляется возможность услышать одних из лучших металлических команд, прекрасно провести время на природе и задуматься над важными для жизни и здоровья человека вопросами.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 20.11.2008
З: Харьков
Користувач №: 28 319
Интересно, как орги сего действа представляют сочетание парка в выходной день с каруселями, аттракционами, толпами мамаш с детями и такого муз сопровождения?
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 21.7.2009
З: Хряков
Користувач №: 30 668
Цитата(Trashlist @ Sep 17 2009, 18:46)
Интересно, как орги сего действа представляют сочетание парка в выходной день с каруселями, аттракционами, толпами мамаш с детями и такого муз сопровождения?
Наверное, точно так же, как сочетание с празднованиями последнего звонка или дня ВДВ в том же парке
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 22.10.2007
З: Черкассы, UA
Користувач №: 12 729 Facebook Вконтакте
пиар для такого заведомо давно известного феста просто никудышний, отделывались в инете видать одним вконтактом, а ведь фест планировался активно еще с середины июля (как тогда мне лично организатор рассказывала). Но фест заранее планировался бесплатный - и прям в городе - заведомо хилый подход для такого мяса. А было бы круто посмотреть видео на ютубе как народ офигевает под тех же Флешгор на площади - как говорится "внезапно")))