тур пройдет в поддержку второго диска Hell:ON "Re:Born" и двойного ДВД от W.I.M.P. Promotion на которое войдут некоторые ранее не издававшиеся аудио-видеоматериалы Hell:ON и Fragile Art.
Теперь расскажу как всё прошло (в Кировограде): По поводу нашей местной группы и группы Артания ничего писать не буду, так как это нафиг никому не надо. Скажу разве что об некоторых неприятностях во время выступления первой группы. Так как мы никогда не делали выступления в ГДК Компанийца, понятие что там с электрикой мы не имели. Вот и воспользывались случаем принять Фрэйджелов и Хеллионов....((( На первой песне первой группе из 4-х заявленных, вышли ПрогМеталисты "Гучнi Думки", в середине первой песни свет и звук полностью потух! Ну ясен-перец публику хлебом не корми, а подавай шоу, начали орать, свистеть в темноте. Я сидел возле звукореза в середине зала, двинулся на сцену к рубильникам.. еле проправшись к щитку, возле которого стоял чувак который прикрывал на сцене если что, уже колдовал над тем щитком... минуты через 3 свет появился, после пол минуты пока музыканты раздуплились, продолжили играть.... до половины второй песни) - опять пропало электричество думал после концерта выйду седым ... причиной сего стало то, что сеть не выдерживала врубленый аппарат. Чтоб хоть как-то компенсировать перебои, отключил страбоскоп, проблема вроде бы ушла.... не на долго во время выступления остальных групп переодически выключался один из усилителей левого портала. Опять таки, слабая сеть... Дальше, с горем пополам, играли Артания и непосредственно виновники тура. Всё отыграли, зрители довольны, музыканты раздают автографы, продают диски, бухгалтер (откровенная сука) делает нам втык за поломаную сцену, доволен также и порванный пластик на бочке, с ним же доволен и хозяин ударки.... затем музыкантов повезли на хату, я остался с другими ребятами собирать аппарт. После всего этого гемора, пообщавшись с бухгалтером она мне, кобыла, вываливает: "У нас постоянно выключается свет на выступлениях...".. (дальше идут мои матюки).. после вопроса к ней почему они нас не предупредили, она спрыгнула на то, что у нас много аппарата включено (бля, 7 КВ звука, это что много?). Короче говоря, зал мы тот больше брать не будем. Ну а музыкантам, большое спасибо!!! Бас-гитарист фреджелов красавец, колбасился на сцене норм (как пологается по ГОСТу), однозначно молодец, и вокалист Хеллионов, умеет гнать на сцене, чуствуется опыт. Всем ещё раз спасибо.
Выгрузились только что в офис. Тур закончен. Всем спасибо кто поддерживал группы и оргам за старание и попытки сделать все хорошо. Отмечу полтавсикй борщ, криворожский рис (кафешки даже с домашней кухней отдыхают). Аппарта раставили почти по местам - сели пить водку.
Выгрузились только что в офис. Тур закончен. Всем спасибо кто поддерживал группы и оргам за старание и попытки сделать все хорошо. Отмечу полтавсикй борщ, криворожский рис (кафешки даже с домашней кухней отдыхают). Аппарта раставили почти по местам - сели пить водку.
что-то ты все последнее запомнил )) а как же посиделки в Каменец-Подольском? или угар у мну дома?)))