Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 4.3.2008
Користувач №: 18 565
Группа: Продюсерский центр 101
Продюсерским центром "101" готовится к выпуску mp3-сборник известных, малоизвестных и неизвестных, но интересных и перспективных групп. Попасть в сборник имеет шанс каждая желающая группа.
Цель сборника - продвижение и раскрутка малоизвестных, но перспективных групп.
Условия участия: Группа присылает заявку на е-мейл ib@art101.com.ua
Заявка должна содержать следующее:
• Название группы; • До 3х песен в хорошем качестве, в формате mp3; • Список авторов (ФИО) по каждой композиции.
Продюсерский центр "101" рассматривает заявку и сообщает группе о своём решении.
При положительном ответе группа подписывает договор о передаче авторских и смежных прав на материал для осуществления выпуска диска, и вносит предоплату за свою часть тиража.
Минимальный заказ от группы - 10 дисков, которые она приобретает по себестоимости (10 грн. штука), всего - 100 грн.
После производства дисков группа имеет право распоряжаться дисками (своей частью) по своему усмотрению.
Продюсерский центр "101" свою часть тиража планирует распространять через интернет-магазины, свой сайт, а также на концертах, им организованными.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 4.3.2008
Користувач №: 18 565
Группа: Продюсерский центр 101
Цитата(AndRey Wild Cat @ Nov 1 2008, 09:47)
Модери! Перенесіть плз!
Додано AndRey Wild Cat: Сьогодні, 09:47
Якось стрьомно.... Тут шось не то...
Цитата(Sandman311 @ Nov 1 2008, 09:53)
капец тема, при таком раскладе группа сама себя может спокойно раскрутить
будь я в малоизвестной, но перспективной группе не стал бы завязываться на такое
Во-первых, передача прав осуществляется исключительно на определённый тираж. Во-вторых, это надо исключительно для того чтобы получить официально марку на диск. Никто ничего у вас отбирать не будет Так что не беспокойтесь.
Цитата(Lok-T@r @ Nov 1 2008, 10:05)
Ну а чо. Панки вот всегда таким способом "крутились". И самое главное - каков ОБЩИЙ тираж дисков?
На данном этапе расчётное количество групп -- 50 шт. то есть это 500 дисков, которые "выкупят" сами группы. Общий тираж планируется 1000 штук, вторые 500 оплачивает Продюсерский центр "101", он же их будет и распространять. В том числе и по магазинам (для магазинов марка-то и нужна).