Продюсерский центр «101» ПРЕДСТАВЛЯЕТ! 5 апреля 2008 года стартует новый проект: «Продюсерский центр «101» представляет». В рамках этого проекта будут проводиться сольные концерты неизвестных или малоизвестных групп и исполнителей, которые по мнению команды «101» заслуживают внимания меломанов.
«На вкус и цвет товарищей нет», - говорят в народе. Тем не менее, мы очень рассчитываем на то, что гриф «Продюсерский центр «101» представляет» станет своего родом знаком качества для меломанов, разделяющих наши вкусы.
Начинается этот проект с сольного концерта группы «Куклы Клауса» (http://www.kuklyclausa.com ) Несмотря на их активную жизнь в интернете, ребята довольно редко концертируют. Так что очень надеемся, что кроме поклонников, давно ждущих живого выступления группы, с творчеством «Кукол» придут познакомиться и те, кто любит делать для себя новые открытия на украинском рок-фронте. Специальный гость - группа «Реальная Ситуация»
«Куклы Клауса». Концерт пройдет в клубе «Майдан». 5 апреля. Начало 19.00. Вход 30 грн.
Це повідомлення відредагував vb101: Apr 1 2008, 17:33