Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 4.11.2007
З: ъебнулся
Користувач №: 13 252
Пордон) Поясняю.
Вследствие того, что после сотрясения пить не рекомендуется (а я этим пренебрёг ) перепутал товарища Belojar с товарищем Radogor... Не вкурил сразу...
Просто долго и упорно массируются слухи, шо из-за каких-то там проблем Хельг не всегда может выехать на концерт. Меня, допустим многие убеждали, что в Khors в Донецке будет петь Антон из Balfor.. Вот я и запутался.. Бывает..
Вследствие того, что после сотрясения пить не рекомендуется (а я этим пренебрёг ) перепутал товарища Belojar с товарищем Radogor... Не вкурил сразу...
Просто долго и упорно массируются слухи, шо из-за каких-то там проблем Хельг не всегда может выехать на концерт. Меня, допустим многие убеждали, что в Khors в Донецке будет петь Антон из Balfor.. Вот я и запутался.. Бывает..
и немудрено, ибо значительная часть этой инфы от них и исходит. вот только Belojar - енто Леха, гитарист. не, по последним сведениям на вчерашний день уехали в полном классическом составе.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 21.12.2003
З: Харьков
Користувач №: 469
Дубль отчёта сюда
Выезд в Хмельницкий был для нас проблематичным со всех сторон: у кого геморы с домашними, у кого на работе (рабочий день как-никак) и окончательно известно стало о нашем факте приезда буквально за неделю до концерта, когда 75% нужных билетов были торжественно вручены любезной кассиршей, проверенной временем. Зато KHORS crew представал на сей раз в количестве 6-ти человек: помимо 4-х основных и звукооператора, зафрахтованного эксклюзивно прямо из Москвы, на сезонную работу был привлечен драммер GENITAL NECTAR Саша, исполняющий роль техника и, в последствии, видео оператора.
11-е декабря. Рабочий день, такси, вокзал, встреча на Эльбе, вопросы из серии «кто сколько взял?», путь на перрон и первый яркий момент – моё знакомство с проводником, которому были протянуты билеты в каком-то конвертике, как, собственно, были вручены в кассе. - Это что? В голосе проводника сразу прочувствовалась породистая рагулиность. - Билеты. Отвечаю я, начиная раздражаться потерей времени на общение с подобным грачом. - Я не вижу. Проводник заходит дальше - Так разверни, шо в падлу? Шо не видишь руки заняты?! Хамство нашего нового знакомого начинает не нравится всем нам. - Я не вижу что это билеты. К разговору подключается Олег и, собственно, становит на нем точку: «Ебать, я тоже не увижу сральник, насру мимо толчка». Вариант убирать дефекации в неположенном месте несколько смягчил упорство проводника и он попытался перевести тему какими то тупняковыми загонами, но свою быдловатую сущность уже светанул.
Остаток дня перетекает в начало 12-го декабря (день концерта). Саня крепит нас слэнгом и из всего услышанного мы делаем вывод, что если не правильно поставить себя, то рискуешь получить шляпу на ухо. Это абсолютно абстрактные понятия, которые мы постигали в ту ночь, помимо совершенно дьявольской версии Гринвича. Расклады за жизнь ушли настолько глубоко за полночь, что проводник приходил с предложением спеть колыбельную ибо уже заебли в смерть, но был практически обложен хуями и предан анафеме.
Киев. 6 утра 15 минут. Мне почему-то показалось, что наш экспресс на Хмельницкий отходить около семи утра, но на деле оказалось, что до отправления 15 минут и наш паровоз на первой платформе. Запрыгиваем и пытаемся кемарить. Телека нет, бара нет, какой-то вялый кофе и чипсы. Опаздываем на час из-за ремонта на дороге и вместо обещанных 11-ти часов прибываем в Хмельницкий в полдень. Нас встречают организаторы – Славик и Саша. С час гасимся на вокзале, встречаем Львовскую делегацию во главе со знаменитым говнометателем боянов – Кукой, подбираем Мишу Смирнова из Московского поезда, обходимся без цветов и поцелуев и двигаемся в клуб.
Клуб несколько гламурный, но просторный. Занимаем гримерку с парашей, что в последствии сыграло с нами злую шутку. Ждём аппарат, заправляемся местной шаурмой, с мясом, срезанным отвертками, стамесками, бокорезами и прочей нетрадиционной для кавказской кухни утварью, цепляем Фростера на совершенно демонической Газели и двигаем в столовку. Обед прошёл без эксцессов: борщ «лайт» (это версия борща с полным отсутствием мясного привкуса), пюре, сосиски, котлеты, хуеты, короче жрали много.
Суть да дело, аппаратчики не спешили, звукооператор – тем более. Саундчек затягивался, концерт, соответственно, тоже.
Концерт открывали парни из Ивано-Франковска MYSTERIUM MAGNUM. Мы все прониклись техникой этих молодых ребят, исполняющих достаточно современный трэш-дэз. В особенности стоит отметить 18-ти летнего барабанщика, заткнувшего за пояс всех гостей установки в тот вечер.
Дабы не нагружать уши и мозги, мы решили повисеть в кафе на втором этаже, где отведали местную солянку. Время говорило о том, что можно успеть сожрать что-то ещё, но выступать уже лучше и не начинать – задвинутое начало концерта тянуло хвост, переваливающий за все дозволенные лимиты. Славик определил время нашего выхода на сцену - 22:20. 10 минут расчехлиться и пол-часа на программу. В итоге именно в это время Москвичи FRAGILE ART заиграли свою первую песню. В этом случае было жалко тех ребят, которые пришли именно на KHORS. Все что предстало перед нами: возможность сыграть 4 вещи, а лично передо мной – ушатанные барабаны и порванный пластик на бочке. Отлично! Мы сыграли 5 вещей, одну из которых выпросили не столько мы, сколько ребята под сценой. Большой вам респект. Ну а потом: автограф сессия, малюнки на пузиках, груди, неудачная версия отвернуть мои палочки, фото на память, сборы, прощание Славянки, по коням и на вокзал.
В час ночи нас подхватывает рейсовый Спринтер на Киев. Помимо нас в микроавтобусе ещё один пассажир. Бедняга. Водитель тупо отбивает соляру, а мы приговариваем литр Гринвича, полируем Хмельницким пивом, падаем как озимые и водитель делает вынужденные остановки, типа, долить тосольчика или протереть фары. Нам самом деле в плотной атмосфере алкогольных паров не многий водитель может выжить, а наш старик Лёха усугубил ситуацию своим низкочастотным утробным храпом. В момент его вдоха в салоне наступало кислородное голодание, а в момент выдоха – сотни децибел отборного гроула.
Опять Киев, опять 6 утра. Пересаживаемся на полупустой экспресс до Харькова и опять отключаемся. Здесь проводники применили хитрый метод: в тот момент, когда нас нужно было разбудить – в вагоне отключилось отопление и фильмы в телеках зазвучали несколько громче. Естественно раздуплились все буквально одновременно.
Кода – полдень, Харьков в снегу. Разъезжаемся по домам.
Традиционные респекты: Михаилу aka Maiden Смирнову за неоценимую помощь, Саше (GENITAL NECTAR) тоже за помощь, Славику и Саше за отличную организацию, всем выступающим и пристутствующим. Отдельный респект Хмельницкому black metal crew, провожавшими нас и всячески поддерживающим. До скорой встречи!
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 21.11.2007
З: г. Харьков
Користувач №: 14 063
Группа: NAGUAL
В дополнение к отчёту Змея хочу ещё сказать, что в Хмельницком отличнейшее пиво , коего мною было употреблено там за время пребывания около 25 бутылок, по самым скромным подсчётам... или больше
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 17.3.2006
З: Хмельницкий
Користувач №: 3 002 Вконтакте
Цитата(Konstantin Zmievsky @ Dec 18 2007, 10:49)
Всё-таки какой замечательный стульчик подо мной
ааааа я даже внимания не обратил но это еще хоршо, у нас в Хмеле классика, это школьный стульчик, вариаций может быть много, но обязательно школьный совецкий