Правила форума
Календар
Користувачі
Пошук
Допомога
Шукати тільки у цій гілці?
Додаткові параметри
Привіт Гість
(
Вхід
|
Реєстрація
)
Froster.org - Ukrainian Metal Forum
>
Bands
>
Новини гуртів
6 Сторінки
1
2
3
>
»
TE DEUM
, doom/death metal, Киев
Опції
KANNIBAL
Перегляд профілю
Nov 18 2007, 11:24
Повідомлення
#1
Неофит
Група:
Участники
Повідомлень:
50
З нами з: 12.11.2007
З: киев
Користувач №: 13 635
end history
VEDMAK
Перегляд профілю
Nov 18 2007, 11:48
Повідомлення
#2
I'm not Superman
Група:
Участники
Повідомлень:
1 634
З нами з: 10.1.2007
З: Запоrotting
Користувач №: 5 460
Группа: Mizantropia
А я бездну слушаю уже дня два, отличный альбом
Led
Перегляд профілю
Nov 18 2007, 12:07
Повідомлення
#3
[HedoEx]
Група:
Участники
Повідомлень:
757
З нами з: 24.4.2006
З: Kyiv, Ukraine
Користувач №: 3 144
Группа: Hedonistic Exility, Dysphoria
Какие странные и актуальные новости...
Sir Duke
Перегляд профілю
Dec 8 2007, 02:55
Повідомлення
#4
Lord of the strings
Група:
Участники
Повідомлень:
1 423
З нами з: 5.5.2006
З: Киевъ
Користувач №: 3 199
Группа: Cthulhu Rise
Цитата(KANNIBAL @ Nov 18 2007, 10:42)
ВНИМАНИЕ!!!
Если кто-то еще надеется услышать "бутылку"в исполнении TEDEUM,то он(она)
слишком ошибается!!!
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕМ - "БУТЫЛКА"УШЛА В ИСТОРИЮ!!!
Не у держусь от язвы - но есть материальчик по поводу твоей реакции на эту тему. Видеоматериальчик.
МЕДВЕДь
Перегляд профілю
Dec 9 2007, 15:26
Повідомлення
#5
Неофит
Група:
Участники
Повідомлень:
53
З нами з: 9.1.2007
Користувач №: 5 440
Цитата(Sir Duke @ Dec 8 2007, 01:55)
Не у держусь от язвы - но есть материальчик по поводу твоей реакции на эту тему. Видеоматериальчик.
Вы будете нас шантажировать? ))))
fonarix
Перегляд профілю
Dec 9 2007, 21:57
Повідомлення
#6
ЭТО, Я Кортос, Я Милана, Я Гибб, Я Креатор
Група:
Участники
Повідомлень:
7 501
З нами з: 18.3.2006
З: Киев, Украина
Користувач №: 3 000
Группа: Новые Фанари / Детский Сад
Те Деум собираются спеть чтото с украинскими поп-дивами?
Ну может и не только Те Деум? )))
МЕДВЕДь
Перегляд профілю
Dec 10 2007, 10:08
Повідомлення
#7
Неофит
Група:
Участники
Повідомлень:
53
З нами з: 9.1.2007
Користувач №: 5 440
Цитата(fonarix @ Dec 9 2007, 20:57)
Те Деум собираются спеть чтото с украинскими поп-дивами?
Ну может и не только Те Деум? )))
ТУр по тюрьмам и интернатам
)))))))
Ariezz
Перегляд профілю
Dec 16 2007, 14:51
Повідомлення
#8
Свояк
Група:
Участники
Повідомлень:
403
З нами з: 25.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 149
Цитата(МЕДВЕДь @ Dec 10 2007, 09:08)
ТУр по тюрьмам и интернатам
)))))))
Даешь тур по дворцам бракосочетания!
МЕДВЕДь
Перегляд профілю
Dec 24 2007, 14:54
Повідомлення
#9
Неофит
Група:
Участники
Повідомлень:
53
З нами з: 9.1.2007
Користувач №: 5 440
Вот так!!!
Приєднані файл(и)
mtv2.jpg
( 68.59Кб )
Кількість викачувань: 3
fonarix
Перегляд профілю
Dec 24 2007, 14:58
Повідомлення
#10
ЭТО, Я Кортос, Я Милана, Я Гибб, Я Креатор
Група:
Участники
Повідомлень:
7 501
З нами з: 18.3.2006
З: Киев, Украина
Користувач №: 3 000
Группа: Новые Фанари / Детский Сад
Цитата(МЕДВЕДь @ Dec 24 2007, 13:54)
Вот так!!!
Кто эти люди? ©
Это где?
МЕДВЕДь
Перегляд профілю
Dec 24 2007, 15:05
Повідомлення
#11
Неофит
Група:
Участники
Повідомлень:
53
З нами з: 9.1.2007
Користувач №: 5 440
Цитата(fonarix @ Dec 24 2007, 13:58)
Кто эти люди? ©
Это где?
up!
Te Deum на свадьбе!!!
fonarix
Перегляд профілю
Dec 24 2007, 15:14
Повідомлення
#12
ЭТО, Я Кортос, Я Милана, Я Гибб, Я Креатор
Група:
Участники
Повідомлень:
7 501
З нами з: 18.3.2006
З: Киев, Украина
Користувач №: 3 000
Группа: Новые Фанари / Детский Сад
Цитата(МЕДВЕДь @ Dec 24 2007, 14:05)
up!
Te Deum на свадьбе!!!
А невеста то где, в центре?
Те Деум
вєдмьєдь
Перегляд профілю
Dec 24 2007, 15:21
Повідомлення
#13
Наведывающийся
Група:
Участники
Повідомлень:
190
З нами з: 30.8.2005
Користувач №: 2 124
Группа: BхTхIх
2 чел. читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
2 Пользователей: вєдмьєдь, МЕДВЕДь
fonarix
Перегляд профілю
Dec 24 2007, 15:22
Повідомлення
#14
ЭТО, Я Кортос, Я Милана, Я Гибб, Я Креатор
Група:
Участники
Повідомлень:
7 501
З нами з: 18.3.2006
З: Киев, Украина
Користувач №: 3 000
Группа: Новые Фанари / Детский Сад
Цитата(вєдмьєдь @ Dec 24 2007, 14:21)
2 чел. читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
2 Пользователей: вєдмьєдь, МЕДВЕДь
Братова толи невеста пришла....
Те Деум
Кот
Перегляд профілю
Dec 24 2007, 16:47
Повідомлення
#15
cat, just the cat
Група:
Участники
Повідомлень:
5 731
З нами з: 27.9.2005
З: Kiew, Kiew
Користувач №: 2 239
Группа: HeXXXeN
LiveJournal
Facebook
Вконтакте
Цитата(МЕДВЕДь @ Dec 24 2007, 13:54)
Вот так!!!
бандито гангстерито мафиозо
Поздравляю Платона и Дашу, желаю им всего крепкого, большого и долгого (ну там - счастья, здоровья благополучия и тп)
Харизма
Перегляд профілю
Dec 24 2007, 17:47
Повідомлення
#16
готичный берсеркер, воплощение духа гремучей змеи
Група:
Участники
Повідомлень:
4 751
З нами з: 5.11.2004
З: Киев
Користувач №: 1 213
Facebook
Вконтакте
Цитата(Кот @ Dec 24 2007, 15:47)
Поздравляю Платона и Дашу, желаю им всего крепкого, большого и долгого (ну там - счастья, здоровья благополучия и тп)
+1
МЕДВЕДь
Перегляд профілю
Dec 24 2007, 18:56
Повідомлення
#17
Неофит
Група:
Участники
Повідомлень:
53
З нами з: 9.1.2007
Користувач №: 5 440
Цитата(fonarix @ Dec 24 2007, 14:14)
А невеста то где, в центре?
Те Деум
Only for you
Приєднані файл(и)
bride.jpg
( 64.42Кб )
Кількість викачувань: 4
fonarix
Перегляд профілю
Dec 24 2007, 19:43
Повідомлення
#18
ЭТО, Я Кортос, Я Милана, Я Гибб, Я Креатор
Група:
Участники
Повідомлень:
7 501
З нами з: 18.3.2006
З: Киев, Украина
Користувач №: 3 000
Группа: Новые Фанари / Детский Сад
Паздравляю!!!
Счастья, огня любви и долголетия!
blackberry jelly
Перегляд профілю
Dec 24 2007, 20:09
Повідомлення
#19
Свояк
Група:
Участники
Повідомлень:
325
З нами з: 6.2.2007
З: Kyiv
Користувач №: 5 965
Вконтакте
Cолидные мальчики... Даешь концерт в костюмах!!!!
МЕДВЕДь
Перегляд профілю
Dec 24 2007, 22:18
Повідомлення
#20
Неофит
Група:
Участники
Повідомлень:
53
З нами з: 9.1.2007
Користувач №: 5 440
Цитата(blackberry jelly @ Dec 24 2007, 19:09)
Cолидные мальчики... Даешь концерт в костюмах!!!!
Если в костюмах,- то только анплакт, чтоб не сильно жарко в них было
)
blackberry jelly
Перегляд профілю
Dec 26 2007, 20:40
Повідомлення
#21
Свояк
Група:
Участники
Повідомлень:
325
З нами з: 6.2.2007
З: Kyiv
Користувач №: 5 965
Вконтакте
Цитата(KANNIBAL @ Dec 26 2007, 00:40)
Да мы можем!
только этот вариант уже у многих был.
так мы ж не говорим об оригинальности, просто типа "повзрослевший" тыдеум. Кста, Андруша, чем вы там ща заняты?! ждем новый альбом...
Житель
Перегляд профілю
Dec 27 2007, 00:11
Повідомлення
#22
Наведывающийся
Група:
Участники
Повідомлень:
179
З нами з: 28.12.2006
З: КИЕФ
Користувач №: 5 250
Цитата(KANNIBAL @ Dec 26 2007, 00:40)
Да мы можем!
только этот вариант уже у многих был.
АНДРЮШКА! АНПЛАКТ- ЭТО ФОРМА ИСПОЛНЕНИЯ, А НЕ СТИЛЬ МУЗЫКИ. ДАЁШЬ АНПЛАКТ!!!!!!!
МЕДВЕДь
Перегляд профілю
Dec 27 2007, 17:08
Повідомлення
#23
Неофит
Група:
Участники
Повідомлень:
53
З нами з: 9.1.2007
Користувач №: 5 440
Цитата(Житель @ Dec 26 2007, 23:11)
АНДРЮШКА! АНПЛАКТ- ЭТО ФОРМА ИСПОЛНЕНИЯ, А НЕ СТИЛЬ МУЗЫКИ. ДАЁШЬ АНПЛАКТ!!!!!!!
Анплакт гроулом???? подскажи каким вокалом тогда петь???
blackberry jelly
Перегляд профілю
Dec 29 2007, 01:29
Повідомлення
#24
Свояк
Група:
Участники
Повідомлень:
325
З нами з: 6.2.2007
З: Kyiv
Користувач №: 5 965
Вконтакте
Цитата(KANNIBAL @ Dec 28 2007, 02:22)
панятна. тем что у тя на аватаре.....
МЕДВЕДь
Перегляд профілю
Dec 29 2007, 18:35
Повідомлення
#25
Неофит
Група:
Участники
Повідомлень:
53
З нами з: 9.1.2007
Користувач №: 5 440
Цитата(blackberry jelly @ Dec 29 2007, 00:29)
панятна. тем что у тя на аватаре.....
Ну не совсем же все так плохо ))))))))))))))
Ariezz
Перегляд профілю
Jan 7 2008, 22:19
Повідомлення
#26
Свояк
Група:
Участники
Повідомлень:
403
З нами з: 25.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 149
Панове ТеДеумівці, дайте вже відповідь на питання, що всіх цікавить!!!!!
Де? Де, ми вас питаємо, новий альбом?
Phoenix
Перегляд профілю
Jan 8 2008, 01:44
Повідомлення
#27
shit in = shit out
Група:
Участники
Повідомлень:
1 098
З нами з: 22.8.2005
З: MegaJAM
Користувач №: 2 103
Группа: HORNCROWN
Facebook
Вконтакте
ага, обещанный н-ое количество лет назад ))))
Житель
Перегляд профілю
Jan 10 2008, 20:14
Повідомлення
#28
Наведывающийся
Група:
Участники
Повідомлень:
179
З нами з: 28.12.2006
З: КИЕФ
Користувач №: 5 250
Цитата(МЕДВЕДь @ Dec 27 2007, 16:08)
Анплакт гроулом???? подскажи каким вокалом тогда петь???
А, ВОТ, ПУСТЬ ДУМАЮТ НАД ЭТИМ.
blackberry jelly
Перегляд профілю
Jan 22 2008, 07:22
Повідомлення
#29
Свояк
Група:
Участники
Повідомлень:
325
З нами з: 6.2.2007
З: Kyiv
Користувач №: 5 965
Вконтакте
капетс, ну тогда вдохновения вам на новый альбом. Может, найденый клавишник и станет вашим вдохновителем... А то шото совсем у вас не ладится..
Покинувший форум
Jan 22 2008, 10:53
Повідомлення
#30
Гости
Колю верните, и да будет вам щястье!
« Попередня тема
·
Новини гуртів
·
Наступна тема »
6 Сторінки
1
2
3
>
»
7 Користувачів переглядають дану тему (7 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
Головна сторінка форуму
Пошук
Допомога
Lives
|-- Афіша (Україна)
|-- Афіша (Європа та Світ)
|-- Архів
Bands
|-- Новини гуртів
|-- Обговорення гуртів та стилів
|---- Інши стилі
|-- Пошук музикантів
Life & Fate
|-- Розмови
|-- Флейм
|-- Барахолка
|---- СD & DVD
|---- Інструменти
|---- Послуги
Режим Відображення:
стандартний
·
Переключити на: лінійний
·
Переключити на: каскадний
Підписка на тему
·
Розповісти другу
·
Версія для друку
·
Підписка на цей форум
Lo-Fi Версія
Поточний час: 24th June 2026 - 06:09
Форум
IP.Board
© 2026
IPS, Inc
.