Живые классики power metal, где power - это буквально сила и мощь. Не случайно американская группа трижды вписывали в Книгу рекордов Гиннесса как «Самая громкая концертная группа мира». 21 марта 2019. Дворец Спорта, Киев. Концерт, который навсегда останется в памяти. Прощальный концерт в рамках The FINAL BATTLE World Tour 2019. Этой ночью Manowar громко хлопнет дверью, прежде, чем уступить место на вершине рок-Олимпа своим многочисленным последователям. Пронзительный вокал Эрика Адамса. Безумные соло культового бас-гитариста Джоуи ДиМайо. Все знаковые хиты из легендарных альбомов - Into Glory Ride, Kings of Metal, Louder than Hell. Главное событие весны для всех поклонников истинного металла.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 21.7.2009
З: Киев
Користувач №: 30 666
Цитата(Мехи @ Sep 25 2018, 13:09)
Дебилизм делать 2 канца в 1 дату полнейший.
Типа в Европе такого не бывает? Туровый график он такой, никто на другие группы при этом не оглядывается. Да и аудитории не сказать, чтоб сильно пересекались.
Цитата(RealSandman @ Sep 25 2018, 13:14)
Та ладно.. ) А кто везёт? Ни афиш, ничего.
Не знаю кто, но оффсайт Мановара подтверждает дату и место.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458
Цитата(zharkosha @ Sep 25 2018, 13:04)
Мановар уже 30 лет вызывает зевоту
Лет 30 они вызывают улыбку На заре 80-х это было актуально, потому превратилось в клоунаду с серьезными ебальниками. По музыке - полтора альбома норм, остальное - тотальное нехитовое самоповторение
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 640
Цитата(Gravenom @ Sep 25 2018, 13:26)
Лет 30 они вызывают улыбку На заре 80-х это было актуально, потому превратилось в клоунаду с серьезными ебальниками. По музыке - полтора альбома норм, остальное - тотальное нехитовое самоповторение
я бы сказал что до 87 года это ок, дальше бесконечная одинаковая ерунда