Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 15.3.2012
З: Киев
Користувач №: 47 903
Продам чумовой, злой, прекрасный мм стингрей 5 с двумя хамбакерами. Инструмент 2012 года, был привезен прямиком с завода в Украину, в 2014 году попал ко мне. Не смотря на свой молодой возраст звучит он улетно. Активная концертная деятельность и записи как от меня, так и от предыдущего хозяина, поэтому об разыгранности не думаю, что стоит говорить. Не смотря на все это - инструмент в идеальном состоянии, пользовался бережно, единственное - небольшой косячок с краской от предыдущего хозяина (видно на предпоследнем фото). Играл на нем много, часто, агрессивно, поэтому все служит и работает как часы.
Дека ясень, гриф клен. Струны посажены достаточно низко, играю медиатором, поэтому для пальцем можно еще спустить. С ладами все в порядке, колки держат строй и работают как по маслу, потенциометры не хрустят, единственное - свичер хрустит, но это дефолтная проблема для мм, консультировался с мастером - в замене нет смысла. За инструментом постоянно ухаживал, чистил от пыли, гриф время от времени чистил специальным маслом для кленовых накладок Nomand(на рынке снег его нет, привозил спецом с Америки), стоят новые струны Dunlop DBN50110 Nickel Plated Steel Heavy 50-110 и 1я отдельно ставил Dean Markley Blue Steel .035 (с синей обмоткой)(На момент написания струнам меньше недели). В догонку отдам использовавшиеся для записи струны Forte .034 .045 .065 .080 .130. Ставились стреплоки данлоп и в нем дополнительно дописывались отверстия в резьбе, если родные стрелки не станут обратно - отдам Dunlop'повские. Инструмент дорог мне, поэтому следил за ним и относился к нему как к родному.
За звук не буду писать, при наличии рук и соотв. стафа крутить можно что угодно, соответсвенно играть на нем так же можно вообще все.
В комплекте: набор всех оригинальных и родных ключей, документы, оригинальный и родной кейс, гитара.
Причина продажи: Покупался мной с целью играть в пониженном строе дроп до и в свободное время баловаться с аккордами и писать свое в этом духе, но со временем интерес к аккордам иссяк, пошли концерты и остальная работа с коллективом и времени на игры не осталось, поэтому носить с собой постоянно 5стр инструмент - роскошь. Перехожу обратно на 4 стр. Были бы лишние финансы - стоял бы дома и грел душу, но, к сожалению, не в этот раз.
Для меня актуален обмен с вашей доплатой на 4 стр. бас-гитары: 1)Fender Jazz Bass в корпусе ясень или ольха, только кленовый гриф без накладки, только в черном и натуральном цвете, активная электроника. Идеал - новая линейка Elite или ясеневые делюксы. 2)Music Man только Stingray, только HH в натуральном или черном цвете, дека ясень, кленовый гриф без накладки.
Цена - 1750$. Семплы высылаю, звук в пачке высылаю. Если вас не устраивает цена или вы сомневаетесь в ее адекватности - посмотрите ebay перед диалогом со мной и не забудьте учесть доставку и растаможку, пожалуйста.
Контакты: +380930401565
На форуме не бываю, звоните или пишите в фб.
С радостью отвечу на ваши вопросы и предложения. Всем спасибо и хорошего дня !