Froster

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> АСГАРДА РЕЙД V - Киев, 18 декабря, Sentrum, Nokturnal Mortum, Peste Noire, M8L8TH, Kroda, Wehrwolf
Bres
повідомлення Jul 27 2016, 10:20
Повідомлення #391


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.5.2010
З: Rivne
Користувач №: 34 937




Гул ночных всадников и поступь последних королей – Дикая Охота грядёт! 18 декабря, в Киеве состоится пятый ритуально-музыкальный фестиваль ”Асгарда Рейд”, на сцене которого выступят легенды экстремальной сцены из Франции, Украины и России!

NOKTURNAL MORTUM – титаны украинского Black Metal’a представят большую программу, исполнив как старые гимны, так и новые композиции с грядущего альбома ”Истина”.
PESTE NOIRE – Black Metal Kommando французских дебоширов под предводительством Фамина – ”l’enfant terrible” тёмной сцены, отыграют свой первый зарубежный концерт после долгих лет отшельничества.
М8Л8ТХ – Militant Black Metal штурмовики уже готовят к ”Дикой Охоте” целую обойму новых снарядов.
КРОДА – первое за долгое время выступление в Киеве легенд HelCarpathian Black Metal.
+ ”специальные гости”, выступление которых будет анонсировано позже.

Фестиваль “Асгарда Рейд V” состоится 18 декабря в клубе SENTRUM, расположенном в центре Киева, по адресу ул. Шота Руставели, 11 . Двери клуба откроются за час до начала. Внимание – курение и нахождение в зале в пьяном виде запрещено!
Цена билета до конца августа – 250 гр / 700 р, с августа по декабрь – 350 гр / 850 р, в декабре – 450 гр / 1100 р, в день концерта – 500 гр.
Билеты в скором времени появятся в нескольких точках продаж по всей Украине. О местах приобретения будет сообщено дополнительно.

https://new.vk.com/ar_2016
http://militant.zone/
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
14 Сторінки V  « < 12 13 14  
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
Aleksey666
повідомлення Dec 23 2016, 23:14
Повідомлення #392


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.2.2016
Користувач №: 58 803





Спасибо за реально крутое мероприятие. Со времен коловорота ничего подобного, лично для меня, не проводилось. Разве что 2011-ый Оскорей где то рядом.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
MILITANT.ZONE
повідомлення Dec 25 2016, 15:09
Повідомлення #393


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.8.2016
Користувач №: 59 233
Группа: Militant Zone promo.
Facebook





Пока готовим к релизу тизер полноценного DVD с прошедшего фестиваля, нашли в сети качественное 4K-видео, снятое из зала и дающее примерное представление о том, насколько это было эпично!

Peste Noire в Киеве (Asgardsrei V)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
MortySan
повідомлення Dec 26 2016, 10:17
Повідомлення #394


~:{
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.9.2009
З: Київ Хунта Сіті
Користувач №: 31 527
Facebook





NM - Коляда 4К
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

14 Сторінки V  « < 12 13 14
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 3rd November 2026 - 09:12
HotLog