Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 13.11.2005
З: Киев
Користувач №: 2 442
Цитата(Hellion @ Apr 22 2007, 07:53)
Да тут сьездишь.. Общался с басистом Обелисков, он грит, что в МАскве билетов на Оззи уже не найдешь. Аншлаг, мать его..
Уже говорил в теме про металлику и повторюсь. Если тебе надо то ты и день концерта билеты найдёшь так что можешь ехать спокойно. Все эти разговоры - "на мадонну билетов нет" "на Раммштай всё скупили" фейк. На ту же мадонну был полупустой Зал а на раммштайн когда я был в питере был полный зал и тем не менее на входе в кассе были те кто сдавал и покупал билеты. Так что тот кому надо может смело ехать.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 19.6.2006
З: м. Київ
Користувач №: 3 404
Про этот тур и даты было известно еще в январе или в начале февраля. В конце февраля билеты были точно в Риге, а в Таллине, например, их точно уже небыло...
Ozzy Osbourne, концерт в Москве 27 мая в СК "Олимпийском" Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) начнет свое очередное мировое турне в поддержку нового альбома Down To Earth.
29 мая Ozzy также выступит в Санкт-Петербурге.
На разогреве будут Black Label Society.
Жжёшь Down To Earth - это вообще-то альбом 2001 года А новый, если верить инфе, называется Black Rain (выходит 22 мая).
Люди, перестаньте ныть, что он не едет в Киев. Не едет и не будет ехать. Он-то и в Москву, можно говорить, с трудом попал (в 2002 году был отменён концерт).
Лучше скажите, кто хочет съездить. Мне бы вот хотелось, но одному ехать неинтересно.
з.ы. Я проглядел пару сайтов - билеты ещё есть, но не очень много. Цена, если не считать 4 и 5 тыс рублей: 700, 800, 1500, 2000. Вполне можно брать за 800 рублей - не особо-то дорого. Только разве что за проезд будет подороже чем на метро
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 30.3.2007
З: Kiev
Користувач №: 7 010
Группа: THD (Tötal Harmönic Distörtion)
Цитата(root @ Apr 23 2007, 14:10)
Блин, ну зачем дублировать темы? http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=19537 Как раз сегодня хотел ап-нуть. Жжёшь Down To Earth - это вообще-то альбом 2001 года А новый, если верить инфе, называется Black Rain (выходит 22 мая).
Люди, перестаньте ныть, что он не едет в Киев. Не едет и не будет ехать. Он-то и в Москву, можно говорить, с трудом попал (в 2002 году был отменён концерт).
Лучше скажите, кто хочет съездить. Мне бы вот хотелось, но одному ехать неинтересно.
з.ы. Я проглядел пару сайтов - билеты ещё есть, но не очень много. Цена, если не считать 4 и 5 тыс рублей: 700, 800, 1500, 2000. Вполне можно брать за 800 рублей - не особо-то дорого. Только разве что за проезд будет подороже чем на метро
Я хочу+пару френдов,только некогда заняться оргвопросами.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.11.2006
З: Луганск
Користувач №: 4 385
Черт побери, не смог дернуть в МСК, здоровье любимой не позволило, должен рядом быть, но в Питер может успею еще. Enemy ты как насчет Питера? Может стыканемся там?
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 22.6.2004
Користувач №: 852
Был на московском концерте. До сих пор не могу поверить, что видел и слышал живого Оззи. Людей было дофига. Оценить более менее объективно затрудняюсь, но навскидку тысяч 15, может больше. Забавно, что концерт начался ровно в 19-00, ни секунды задержки. Сначала, как и анонсировалось, выступали Black Label Society. Их выступление длилось примерно 45 минут. Про сет-лист ничего конкретного не скажу, потому как не помню наизусть всех их песен. Могу только утверждать, что точно была песня Bleed For Me. Вообще группа сыграла на высоком уровне. Потом было минут 20 подготовки и началось выступление собственно Оззи. Не взирая на свой почтенный возраст, старина Оззи на сцене был достаточно активным. Прыгал, подтанцовывал, размахивал руками, постоянно подбадривал публику фразами наподобие "you're fucking crazy" и "I can't fucking hear you" (а представляя публике Закка Уайлда тоже не преминул употребить слово "факин" ). В перерые между какими-то песнями спел краткий спортивный клич "оле-оле-оле". Обливал людей из фан-зоны водой (а может не водой? ) из вёдер (я насчитал 11 штук). Ну и конечно же приспутил штаны и показал всем жопу . Короче говоря, много позитивных впечатлений. Единственный отрицательный момент – выступление было не особо долгим – 1час 25мин. В остальном я в целом остался доволен.
Сетлист Оззи:
Bark at the Moon Mr. Crowley Not Going Away Flying High Again Road to Nowhere Suicide Solution Guitar Solo by "Zakk fucking () Wylde" I Don't Know Here For You No More Tears I Don't Want to Change the World Mama I'm Coming Home Crazy Train Paranoid
p.s. Хоть я и не фанат баллад, но многотысяное хоровое подпевание Mama I'm Coming Home меня впечатлило.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 22.6.2004
Користувач №: 852
Вспомнил один курьёз. Не взирая на то, что у концертного агенства в распоряжении был логотип Ozzy Osbourne, который был отпечатан с одной стороны билета, с другой стороны они тем не менее умудрились написать OZZI OSBORNE