Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 20.3.2012
Користувач №: 47 980
Продам превосходный рэковый процессор DIGITECH GSP1101 и напольный контроллер к нему DIGITECH (CONTROL 2).Состояние отличное.Все документы в комплекте.Цена проц 7000грн, контроллер 7000грн.Возможен обмен с доплатой.Аргументированный торг.Александр 09три954один528 Видео обзор
Описание Проц
Процессор может как добавить какие либо эффекты к уже сформированному звуку, так и полностью формировать всю цепочку тракта. Благодаря новой технологии маршрутизации сигнала DIGITECH GSP1101 свободно интегрируется в любой набор оборудования гитариста. А уникальная программа настройки Setup Wizard позволяет адаптировать процессор под Ваши нужды.
GSP1101 предоставляет широкий выбор из более чем 120 эффектов, от гитарных педалей овердрайва, моделей различных преампов и усилителей, до обработки студийного качества таких, как ревербераторы Lexicon® и DigiTech’s Whammy®.
Функции:
Интуитивный пользовательский интерфейс с отдельными регуляторами услителя и ЖК дисплеем. Более 120 моделей усилителей, кабинетов, предусилителей и эффек-процессоров, включая классические стомпбоксы. Луп стереоэффектов. Цепочка 40 тонов и 40 эффектов Библиотеки — 1600 эксклюзивных комбинаций DigiTech. Глобальный эквалайзер. Балансовые стерео выходы XLR и 1/4". Хроматический тюнер. USB с возможностью работы с аудиопотоком + По Editor/Librarian в комплекте MIDI In/Thru. Встроенный блок питания. Гитарный вход и выход наушников на лицевой панели. Входы для педали и expression-педали. Бесшовная смена пресетов.
Импеданс: 600 Ом. Номинальный выходной уровень: -10 dBV (единичное усиление с гитарного входа в режиме BYPASS). Электронное соотношение сигнал/шум: ≥ 110 дБ. Вход Expression Pedal: Работает с любой стандартной пассивной гитарной педалью громкости; подключается к выходу педали громкости. Вход Footswitch: DigiTech FS300 или GNXFC. Используется 1/4” TRS стерео кабель.
Требования к питанию:
Европа: 230 В переменного тока, 50 Гц. Потребляемая мощность: 22 Ватта. USB: соместимость 2.0. Аудиопотоки: 2 канала к компьютеру, 2 канала от компьютера. Частота сэмплирования: 44.1 кГц.
Размер/Вес:
Размеры устройства: 483 x 45 x 190 мм (Ш x В x Г). Размеры упаковки: 565 x 292 x 89 мм. Вес Брутто: 3,4 кг.
Требования к ПО:
Windows: Vista Home/Premium, XP Home/Professional (SP2, .NET Framework 2.0*). Процессор с тактовой частотой 800 МГц (рекомендуется 1.2 ГГц)512 Мб ОЗУ (рекомендуется 1 Гб). .NET 2.0 если потребуется, будет инсталироваться при инсталляции ПО X-Edit на системах XP. Mac: OS 10.4.x, 10.5. Процессор PowerPC или Intel® G4, G5 с тактовой частотой 800 МГц (рекомендуется 1.2 ГГц). 512 Мб ОЗУ (рекомендуется 1 Гб).
Описание Контроллер
Напольный контроллер для GSP1101 Digitech Control 2.
Control2 построен на базе металлического шасси и оснащен большим 14-символьным светодиодным дисплеем. Control 2 не требует настройки, а просто подключается к DigiTech GSP1101 посредством единственного кабеля, который обеспечивает как питание, так и передачу сигналов управления, что делает его установку на сцене простой и быстрой.
Control 2 может управлять GSP1101 либо в режиме 10 patch, либо 5 patch. В режиме 10 patch, переключатели 1-10 назначаются на номер пресета в каждом банке. В режиме 5 patch, переключатели 1-5 назначаются на пресеты в банке, а 6-10 – на включение/отключение отдельного эффекта.
Control 2 также имеет встроенную педаль expression pedal, назначаемую на wah, громкость, DigiTech Whammy™ и другие параметры. 1/4” вход второй expression pedal расположен на задней панели.