Froster

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> "Барви ломают стереотипы" - День Третий.
lllyk
повідомлення Dec 13 2006, 16:55
Повідомлення #1


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 13.12.2006
Користувач №: 4 930
Группа: Долоні





Итак Underground Crossing и клуб "Барви" продолжают свою традицию и представляют очередную "Субботу без Нервов" 16 Декабря для Вас будут играть группы "Долонi" и гости с востока группа "25 Каdp" (г. Донецк). Более того, чтобы подогреть Ваш интерес, могу сказать, что вы увидите даже некоторых участников UC на сцене!!! Которые тоже отдадут часть себя в совместном выступлении!!!
__________________________________________________________________
Немного о группе "25 Каdp", чтобы дать киевским слушателям больше информации и поближе познокомить их с ее творчеством:

"25 кадр" - или как их еще окрестили "Донецкие Лед Зеппелин" - попытка играть классический рок основаный на старых, добрых 70х, блюзе, рок-н-ролле. Состав всего 3 человека, которые иногда меняются инструментами. В свою очередь это абсолютно не мешает создавать стену звука. Играется как тяжесть, так и мягкие, классические баллады, что дало возможность группе взять 2 диплома (в 2004 - 1е место, в 2005 - 2е) на областном смотре молодых комманд. У группы уже наробатана одна пластинка (пока только в демо версии), и нарабатывается вторая.
Группа основана на осколках, в свое время неплохо известной, команды "Прямой Эфир" (слушатели радио "Точка" должны знать), которая придерживалась стиля хард-н-хэви и к сожалению распалась, выпустив только сингл ( "Знак четырех"/ "Знак четырех" (Instr.))
После полугодовалого застоя был собран "25 Кадр". И сразу принялся за работу (пережив небольшую реформу состава, после которой и осталось 3 человека). Они плотно играли 2 года. Однако по неизвестным причинам начались проблемы с основным бассистом, в следствии чего группа вынуждена сделать реформинг.
Однако нынешнее положение не мешает оставшимся 2м ребятам продолжать работать на 3/3 и сочинять новую музыку, для покорения сердец своих слушателей.

Более подробная инфа тут:

www.realmusic.ru/25_Kadr
www.numberonemusic.com/25Kadr
http://harder.dn.ua/index.php?showtopic=342&hl=25+Eaa?
__________________________________________________________________
"Долоні"
Музыку группы «Долоні» сложно ограничить узкими рамками одного стиля. И хотя направление своей музыки участники коллектива определяют просто – рок, их творчество – это яркий и мелодичный сплав множества характерных черт такого многогранного и непредсказуемого явления, как рок-музыка. Ведь вдохновение музыканты черпают из разнообразнейших музыкальных источников – от классического рока, блюза, джаза до более тяжелых направлений. Но главное для «Долонь» - создавать искренние песни, которые идут от сердца, в которые вложена часть души. И, конечно, чтобы они находили отклик в сердцах слушателей.
Группа «Долоні» появилась на свет осенью 2005 года, но ее участники - далеко не новички в музыке. Каждый из них уже успел поиграть в нескольких коллективах. В репертуаре группы – песни очень разноплановые, как энергично-драйвовые, с мастерскими гитарными соло «боевики», так и медленные романтичные и мелодичные баллады. Все песни - на украинском языке. Музыкального материала уже накопилось достаточно для полноценного диска.
_______________________________________________________________

Мы очень надеемся на вашу поддержку, и на то, что вы прийдете поддержать команды и просто классно оторваться.
Вход свободный...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 19th October 2026 - 13:20
HotLog