Именная модель японского гитариста Raizi, выделяющаяся своим дизайном-эдакая смесь Gibson Doublecat, старых ESP Eclipce,Благодаря отличным комплектующим в виде звукоснимателей EMG и Floyd Rose Original гитара отличается плотным саундом с минимальными шумами при любых уровнях гейна, хорошей атакой и приличным сустейном. Производство: Япония Год производства: 1998 Дека: ольха, шпонированная волнистым кленом, арчтоп Гриф: клен Накладка на грифе: палисандр Конструкция грифа: прикрученный гриф (bolt on) Маркеры на грифе: точки Количество ладов: 24 Мензура: 25.5” Колки: Gotoh Бридж: Original Floyd Rose Звукосниматели: SHALLER Ручки регулировки: громкость Переключатель звукоснимателей: 3-х позиционный Цвет: Tranculent Green Grey
ДОП.ОПИСАНИЕ :
PS: Маленькая предыстория, лет так 3-4 назад, занимался поисками хорошей, качественной гитары и на этом же форуме наткнулся на это чудо, какой-то добрый человек продавал его в спешке по-моему из-за надобности денег где-то за 6.000-6.500 тыс.грн, точно не помню, но сума в этих пределах точно. И она действительно стоила этих денег, ей уже 16 лет, вообщем тот кто шарит тот поймет. Я на тот момент мало понимал, в хороших гитарах, мне ее посоветовал мой друг музыкант, который знает в этом толк. После ее покупки, она мне приехала с другого города, в разобранном видел, и надо было ее конечно немного отстроить, я не пожалел денег, и отнес ее к опытному, уважаемому мастеру в Киеве, чтобы он ее нафаршил так сказать еще круче, (который кстати тоже очень хвалил этот инструмент),. Вообще кому это интересно, зачем я это пишу, кто знает тот поймет. Это так, просто для того чтобы знали какие произошли изменения после покупки. Дополнительно я в нее вложил еще вроде около 3.000 грн минимум, о чем не пожалел, ведь делал это действительно профи. Любителям тяжелого на УРА
Значит вот какие изменения с ней произошли:
1)Полная отстройка гитары 2)Поставлен новый FLOYD ROSE+РЫЧАГ 3)Вместо родных колков, поставлены прочные качественные GOTOH 4)Полировка всех ладов, очистка грифа 5)Регулировка верхнего, нижнего порожка 6)Замена, установка стрэплоков для ремня 7)Замена потенциометра громкости,тембра, добавлен режим 8) ВМЕСТО РОДНЫХ ПОСТАВЛЕНЫ НОВЫЕ ДАТЧИКИ SHALLER 9) ну и остальное по мелочам, что просто уже нету смысла писать.
При надобности, все родные вещи которые поменялись в гитаре, сохранились. Так же имеется + кожаный ремень черный, стрэплочный.
Все косметические дефекты, я сфоткал, как по мне их практически нету, так как гитара почти все время находилась у меня дома и я был с нею аккуратен, так что косметике я бы дал твердую 4, а то и даже 4+.
Подробную инфу, спросите у меня, так же если нужно пришлю доп.фотки
ВОТ ТУТ ФОТО :
А теперь, всем конечно же интересно почему я решил ее продать, ведь такая же вроде крутая гитара. Дело в том что, я студент и собираюсь ехать учиться за границу и это я думаю Вы понимаете стоит не малых денег. Хотелось бы хоть как-то уменьшить затраты родителей, на эту всю делюгу. Вообщем так.
Вот мои контакты: skype : aheroafake
mail : igzaritskyi@gmail.com моб : 0631168448
Если очень уж хочется, могу и переслать наложенным платежом через новую почту.
Спасибо, хорошего Всем дня .
РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА :
Берите здесь, дешевле
Це повідомлення відредагував iza: Sep 23 2014, 13:33