Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 27.7.2009
З: Киев
Користувач №: 30 802
TURISAS 11.03.2014 - КИЕВ, клуб Бинго 12.03.2014 - МИНСК, клуб Re:public 29.03.2014 - СПБ, клуб Космонавт 30.03.2014 - МОСКВА, клуб Volta
Global Promotion с гордостью объявляет о 2 концертах финских мастеров фолк-метала TURISAS в Киеве и Минске.
Turisas — фолк метал группа из Финляндии, включающая в себя элементы пауэр-метала и симфонического металла. Название Turisas пошло от имени бога войны в эпосе Калевала Tursas (или от одной из рун Одина — Thurisaz). Некоторые критики называют стиль, в котором играет группа, Battle metal — по названию первого альбома группы.
Первые 200 билетов на концерт в Киеве можно приобрести по цене 240 грн здесь: - - Киев, магазин Core (ул Лукашевича 15а, ТЦ Европорт, 2 этаж. м. Вокзалная) - информация о начале продажи билетов в магазине поступит вскоре, - Черкассы - Александр Нихилов - посредством перевода денег напрямую компании Global Promotion (чтобы забронировать билеты пишите на ящик dmitry_l2004@ukr.net, оставляйте там имя, фамилию, количество билетов и телефон и с Вами свяжутся относительно выкупа Вами забронированных билетов).
Информация о продаже билетов на концерт в Минске поступит вскоре.
Наши веб-ресурсы:
У нас АКЦИЯ!! Купи билет на фестиваль CAMF 2014 + билет на концерт Turisas 11.03.2014 в Киеве всего за 600 грн (стандартная цена по отдельности - 700 грн). ВНИМАНИЕ!! Количество билетов ограничено. Билеты Вы можете приобрести только 29 и 30 ноября в магазине Core (г. Киев, ул Лукашевича 15а, ТЦ Европорт, 2 этаж м. Вокзальная) или забронировав их через наш сайт, заполнив форму по ссылке , с 00.00 29 ноября до 00.00 1 декабря и оплатив их до 20.00 2 декабря.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 17.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 462
Цитата(pabra @ Nov 8 2013, 13:07)
- Мы не играем фолк-метал! - Пить будешь? Напоить бы их по-нормальному
У них будет свободный день в Киеве, меня они знают, так что не сомневайся Видел Турисас в Польше и в Германии, но скрывать не буду, для меня это один из самых ожидаемых гигов в Киеве. Теперь привезти бы Wintersun и можно считать что жизнь прожита не зря.
Цитата(pabra @ Nov 8 2013, 13:07)
Интересно, кто их саппортить будет.
Должны вроди Орфанед Ленд. Но в Киеве и Минске евреев точно не будет.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 11.5.2009
З: Киев
Користувач №: 29 736
Цитата(СМЕХ @ Nov 8 2013, 13:11)
У них будет свободный день в Киеве, меня они знают, так что не сомневайся Видел Турисас в Польше и в Германии, но скрывать не буду, для меня это один из самых ожидаемых гигов в Киеве. Теперь привезти бы Wintersun и можно считать что жизнь прожита не зря. Должны вроди Орфанед Ленд. Но в Киеве и Минске евреев точно не будет.
Фигасе, так Орфанд Ленд же ж считаеться круче, чем Турисас.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 13.2.2006
З: Согнефьорд
Користувач №: 2 858
Группа: схиблені
Цитата(blackthorn @ Nov 8 2013, 16:45)
Интересно как они в лайве, а то на записях звучит пресновато..
я вообще люблю такую музыку, но не Турисас (прости, Смех ) слушала их вживую на Брутал Ассаулт - реально УГ если сет-лист будет больше чем наполовину состоять из нового альбома, о котором даже ценители нелестно отзываются, то будет совсем бидапичалька