Froster

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Продам Distortion и Wah-wah + Fuzz, Киев, цены внутри
слепой гонщик
повідомлення Mar 9 2014, 23:56
Повідомлення #1


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.12.2010
Користувач №: 37 966





Предлагаю на продажу две хорошие педали:
1. Преамп-дисторшн AMT LA B1.
Вещь известная, обзоров и демо в сети предостаточно. От себя отмечу два момента:
- хоть эта педаль и позиционируется для тяжелых стилей («канал Sharp такой легенды как Bogner TripleGiant» - заявляет производитель), но диапазон гейна очень широкий – на 7/9 часов вкусно играются блюзы, 10/12 – добротный хардрок, выше – да, правда - и лязгает, и рычит, и воет. Кстати, отлично греется.
- несмотря на то, что это преамп и полагается подключать его в петлю, тем не менее, его запросто можно юзать и в обычный инпут. Причем, замечена одна приятная особенность: если подключать в инпут не от обычного выхода, а от cab.sim, который также имеется на борту, то перегруз не будет песочить даже на самых дешевых транзисторных комбо. Это делает В1 очень дружелюбной педалью, так как на хорошем усилении он звучит превосходно, а на плохом – удовлетворительно.
Состояние как из магазина. Коробка и документы также. Продается в комплекте с фирменным AMT-шным блоком питания на 12V – от двенадцати он еще злее. Блок также в идеальном состоянии. Цена – 900,00 грн.

2. Педаль вау и фузз в одном корпусе - Dallas Arbiter Sound City Wah/Fuzz Face.
Реальный винтаж, произведена примерно в 72/73 году. Информация в сети есть, но мало. Я нашел только одно демо: https://www.youtube.com//watch?v=TQzYLvXJH0w.
Состояние удовлетворительное – потертая, но полностью рабочая. Цена – 900,00 грн.

Пишите: vasilley@gmail.com
Звоните: 099-147-4919
Приєднані стиснуті зображення
Приєднане зображення


Приєднане зображення


Приєднане зображення

 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Повідомлення у даній Темі


Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 18th October 2026 - 17:06
HotLog