Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.11.2007
Користувач №: 13 132
Биография
Музыкальный проект, образовавшийся в августе 2008-го и только через год укомплектованный последним недостающим участником. Поиски достойного вокалиста действительно оказались затяжным процессом. Но как только состав приобрел завершенную форму, работа пошла реактивными темпами. В течении полугода был дописан материал для дебютной работы, полностью подготовлена концертная программа.
В конце февраля-начале марта 2010-го коллектив засел за работу над записью материала для дебютного полноформатного альбома в известной киевской Blacklight Studio. За это время была полностью записана вся инструментальная составляющая материала, а запись вокала пришлось завершить лишь в начале мая, из-за постоянной загруженности студии и недостатка времени на завершение работы. По тем же причинам пришлось потерпеть несколько месяцев с ожиданием сведенного готового материала. Но уже к ноябрю 2010-го года группа все же получает многострадальный готовый материал и, таким образом, начинает новый этап своего развития.
Также в течение второй половины 2009-го и всего 2010-го годов группе удалось принять участие в нескольких локальных украинских фестивалях, разделить сцену с некоторыми грандами отечественной метал-сцены, такими как My Autumn (ru), :Tremor(ru), украинскими Jim Jams, Ungrace, Mournful Gust.
Начало 2011-го года отмечается выходом дебютной работы - онлайн-сингла Bury Me In Lies, который в качестве бонуса также включает два домашних демо-трека. И пока материал распространяется по просторам сети, ближайшие месяцы группа планирует посвятить поискам достойного издателя для полноформатника, решением массы организационных вопросов, связанных с этим.
Состав
Серго - вокал Отец - гитара Фил - гитара Гарри - бас Эдсон - барабаны
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 6.4.2009
Користувач №: 29 427
...да, Саня нормально поучаствовал в формировании состава) - от пиваса, видимо, не пропетляю)) А Киев будем штурмовать при первой удачной возможности (альбом-то может и не сразу издаваться начнет)...
Це повідомлення відредагував someGary: Dec 28 2009, 22:38
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.11.2007
Користувач №: 13 132
Спешим проинформировать вас о том, что Mind Structure примет участие в METALSIDE FEST - 2 (Запорожье), где выступит вместе с Pictures Inside Me (ua) и россиянами Inexist, а также еще рядом очень интересных команд, включающим запорожских дезкорщиков CORPUS. Присоединятесь к СОБЫТИЮ Вконтакте, приглашайте всех друзей и знакомых, будем благодарны любой помощи в раскрутке и рекламе данного события Ну и конечно же ПРИХОДИТЕ на само мероприятие. Движ как всегда обещает быть необычайно интересным)
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.11.2007
Користувач №: 13 132
Пока точных данных нет, будем отталкиваться от того как закончим запись и сведение. Альбом будет полноформатным. А пока что планируем сделать ещё одну дэмку на общий суд к началу февраля.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.11.2007
Користувач №: 13 132
Как и обещали: доступна к прослушиванию вконтакте и на майспейсе новая демка "Time has come"! Слушаем, комментируем, морально готовимся к выходу полноценного альбома!
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.11.2007
Користувач №: 13 132
Начата запись дебютного альбома на известной киевской студии "BlackLight Studio". С 18-го февраля по 1-е марта были записаны все инструментальные партии. Запись вокала по техническим причинам пришлось немного отложить, но совсем не на долго: завершить накопление планируется к середине-концу марта. Поэтому держите ухо востро, а пока предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчёт со студии в новом "вконтактном" альбоме.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.11.2007
Користувач №: 13 132
Камон-камон!!! 25.06 сего года группа THE KOREA (г.Санкт-Петербург) приедет в Кривой Рог. Мы конечно же не упускаем возможности выступить с этими именитыми перцами. Так что как всегда все желающие и нежелающие приглашаются на встречу - http://vkontakte.ru/event18092748 - и начинают оповещать всех своих приближенных)). Не пропустите - все будет круто - много звука, света, позитива и энергетики!!!
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 1.11.2007
Користувач №: 13 132
Проголосуй за участие Mind Structure в Рок-Волне 2010! Не оставайтесь безразличными к творчеству группы) Поддержите нас в голосовании для участия в фесте Рок-Волна 2010. За то, что вы отдадите за нас свой голос в топике по этой ССЫЛКЕ, мы вам будем чрезмернейше благодарны
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 14.12.2006
З: Ливан
Користувач №: 4 952 Facebook Вконтакте
Цитата(Edson @ Jul 1 2010, 14:47)
Проголосуй за участие Mind Structure в Рок-Волне 2010! Не оставайтесь безразличными к творчеству группы) Поддержите нас в голосовании для участия в фесте Рок-Волна 2010. За то, что вы отдадите за нас свой голос в топике по этой ССЫЛКЕ, мы вам будем чрезмернейше благодарны
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 6.4.2009
Користувач №: 29 427
Небольшой отчет о событиях недавнего времени и планах на ближайшее будущее, ато что-то мы притихли надолго)
Вобщем пообещали нам на следующей неделе мастер наш готовый предоставить Что ж - будем надеяться на то, что это окажется правдой), ато весь этот процесс как-то неприлично надолго затянулся и поломал нам бОльшую часть планов на текущую осень. Параллельно ведем сейчас переговоры с несколькими дизайнерами по поводу оформления альбомчика - обложечку и буклетик планируем иметь уже к моменту, когда кто-нить на западе захочет нас издать
Также запланировали на осень пару гигов.. 23-го отктября - фест "Железный октябрь" (встреча в контакте, тема на фростере) в Кривом Роге (на этом мероприятии кроме нас также можно будет увидеть/послушать Mournful Gust, Ungrace, Sideris Noctem, Starving Souls и еще несколько банд). А 28-го отктября поддержим питерских перцев My Autumn в Запорожье в рамках HALLOWEEN PARTY (встреча в контакте).
Хотели мы еще напроситься посаппортить My Autumn 29-го в Днепропетровском рок-кафе, но тамошний орг наотрез отказался выходить с нами на связь (между прочим уже не в первый раз, что скорее всего подтверждает, насколько унылое говно, совок и мазафака наша музыка ), посему с этой затеей мы обломались))
Ну лучше уж меньше, да лучше. Так что ждем всех 23-го числа следующего месяца в Кривом Роге и 28-го в Запорожье - обещаем некисло раздать , так как концертную программу уже откатали до умопомутнения плюс в этом месяце планируем сделать пару забойных каверов для ливов.
Также рекомендуем потихонечку присоединяться к нашему твиттер-каналу - сейчас начинаем все активней его использовать...
За сим всем чмоки-чмоки
Це повідомлення відредагував someGary: Sep 12 2010, 14:49
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 14.1.2008
З: ZP, UA
Користувач №: 16 054
Группа: UNGRACE, HELL:ON Facebook Вконтакте
Цитата(someGary @ Sep 12 2010, 14:40)
насколько унылое говно, совок и мазафака наша музыка
вы и есть говно))) играли бы постхардкор ,как все модные пасаны - был бы толк) похуй, что на западе это уже вчерашний день, пасаны из жоподрыщенска катируют постхаку)
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 6.4.2009
Користувач №: 29 427
Да все-таки мне кажется, что надо взять курс в сторону мелодичного пост-киркора с элементами гей-рока Тогда все должно быть окей - все концертные площадки страны наши Главное ж, чуваки, чтоб теги на ласт-фм-е были правильные
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 6.4.2009
Користувач №: 29 427
Немножко в очередной раз отчитаемся)
Вобщем отлабали в Кривом Роге и Запорожье на прошлой неделе. Отчеты есть у нас в группе вкаке, и даже немного отзывов по форумам..
По материалу Уже боян, но действительно все почти готово У нас на руках есть все треки уже нарезанные и в готовом виде, кроме одного - с одной темой еще не до конца разобрались там на студии (где-то потерялся один кусочек, и его судорожно рыскают по проектам). В самом ближайшем будущем начнем связываться с потенциальными издателями, искать всякие возможные и невозможные варианты)
Приятной новостью для слушателей также возможно станет наше желаение в самом скорейшем будущем в качестве рекламки запустить в виде интернет-сингла трек, который войдет в конечном итоге в наш многострадальный альбомчег. Делать это будем самоиздатом, без всяких лейблов, на свой страх и риск)), но все же думаем набить этот микро-релиз некоторым интересным контентом..
Еще один интересный момент) Без нашего ведома нас вдруг сделали участниками голосования «ТОП – 10 Лучших Украинских групп 2010 года». Естественно мы на такие почетные звания пока не претендуем, но все же, чтоб, так сказать, поддержать авторитет), попросим всех тех, кому не обломится, отдать за нас свой голос по этой ссылке. Хотя бы для того, чтобы мы не закончили с обидными 2-3-мя голосами)) Заранее спасибо за поддержку..
Вобщем главный итог такой: оставайтесь на связи) Скоро все будет
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 6.4.2009
Користувач №: 29 427
С огромным удовольствием представляем вашему вниманию наш дебютный релиз - сингл "Bury Me In Lies", который вы можете свободно скачать по ссылкам, указанным ниже .
Как и обещалось ранее, кроме непосредственно сингла, который включает студийную версию трека "Bury Me In Lies", мы предлагаем вам в качестве бонуса скачать домашние демо-версии еще двух композиций, уже знакомых слушателям - "The Time Has Come" и "The Other Way" . На этот раз мы привели эти треки впорядок и теперь, надеемся, они смогут потянуть на статус демонстрационнных записей.
Таким образом сингл "Bury Me In Lies" станет первой ласточкой с дебютного полноформатника, о подбробностях выхода которого, надеемся, мы сможем сообщить как можно скорее)
Качайте, слушайте на здоровье, рекомендуйте друзьям, родителям и бабушкам с дедушками, ожидайте от нас еще сюрпризов в будущем, ну и конечно выхода полноценного релиза .