Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 24.2.2010
Користувач №: 33 770
Всем привет.
Вобщем, есть такое дело: собираем собрали группу в стиле groove metal Место дислокации: город Киев.
Приблизительные ориентиры (ну так, общее звучание и концепция): Chimaira, Lamb of God, Fear Factory Machine Head, Devil Driver, Skinlab а также: Gojira, Meshuggah As I Lay Dying, Killswitch Engage, Hatebreed из наших, например: МегамасС, Ungrace ну и другие... Никого конкретно не копируем, пробуем создать что-то свое. Главный ориентир, все же: качественное и кайфовое звучание.
Пока есть один гитарист и барабанщик (это я; могу в принципе и на гитаре/басу, если понадобится). Есть все кроме вокалиста. У обоих всех есть опыт игры в группах, а также выступлений. Нужны все остальные, а именно: еще один гитарист, басист, и, конечно же, вокалист. Нужен вокалист. Рассмотрим также и другие кандидатуры, ну там семплеров и пр.
Пока остановились на строе дроп-ля (Dropped-A), как на «золотой серединке» (не сильно высоко и не сильно низко), поэтому желательны 7/5-струнки (или желание приобрести в будущем), но не обязательно, конечно. Тексты будут на английском, писать уметь не обязательно, но петь надо хорошо, возможно местами даже чистым, посмотрим.
Есть некоторые наработки по материалу, но качество пока не очень, да и надо многое еще доделать, а лучше просто новое написать. Поэтому выкладывать пока не буду, но реальным кандидатам, конечно, перешлю заценить.
Связь: пишите в ЛС, либо по тел.: О9З-998-2З-ОЗ, а там посмотрим.
UPD: Ребята, ВНЕЗАПНО привалило много предложений от гитаристов (хотя когда я пару лет назад пробовал собрать состав, то никто не заинтересовался). Так что давайте, что ли, начинать разговор с небольшого рассказа о себе, ок? А то трудно сориентироваться. Спасибо за понимание.
UPD2: Вобщемта, выбрали пока басиста и гитариста, будем пробовать играть, например. Осталось самое тудное — найти хорошего вокалиста. А может даже двух. Короче, ищем сабж.
UPD3: Короче, пока необходимый минимум собрали: Может быть кто-то еще пригодился бы, но тут уже все не так однозначно. Если чо — пишите/звоните, рассмотрим варианты.
UPD4: С вокалистом не сложилось (по стилю немного не то, да и у него там свои проблемы), так что снова ищем вокал. Немного подредактировал тему, чтобы больше соответствовало текущему состоянию вещей Требования все те же: уметь хорошо петь, петь в таком стиле, петь на английском, быть нормальным челлом, колбасится и жечь напалмом. Все, кто не осилил прийти на встречу/репу в прошлый раз, получают еще один шанс, так сказать (если желание не пропало еще) Вобщем, ждем-с. P.S.: Девушки, к сожалению, не подойдут (на то есть свои причины, увы).
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 24.2.2010
Користувач №: 33 770
Ладно, отвечу. А то тут такая «дисскусия» уже Вопщемта, все верно: только на постоянной основе. Но за предложение, конечно, спасибо. Если вдруг понадобится для записи (а своего еще не будет) — подумаем над таким вариантом.
Здарова! Тащусь от грува (LOG и DevilDriver уже 8 лет слушаю)) и мдм, as i lay dying, hatebreed и killswitch engage тоже очень люблю. г.Киев, 19 лет. Ищу группу, вот как раз сегодня кавер записал на In Flames. Закончил муз школу по клавишам и вокалу, если это конечно вообще кому то важно :-)
Це повідомлення відредагував Vinny: Aug 26 2013, 22:11
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 24.2.2010
Користувач №: 33 770
Тема пока не актуальна, состав собрали, пробуем играть. Всем спасибо за внимание.
Если возможно, прошу модераторов пока не закрывать тему: вдруг кто-то не подойдет или уйдет и придеться снова искать. Пусть себе уезжает вниз потихоньку, если вдруг кто понадобится — подниму. Думаю, так всем было бы удобно. Спасибо.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 24.2.2010
Користувач №: 33 770
Цитата(Ubeyka @ Feb 10 2014, 09:56)
Вокал нужен именно такой как на записи?
Не обязательно, конечно. На записи просто один из вокалистов, с которым мы репетировали. Вокал хотелось бы в стиле указанных групп, типа тех же Лэмбов и Чимайры. Короче, грувовый такой фрай, или типа того. Но главное, чтобы человек был хороший. И идейный.