Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 12.4.2011
Користувач №: 40 421
Вынужден продать шикарный 8-струнный баритон 7strictly. Американский кастомшоп - это лучшее что может предложить strictly7. спецификации следующие: дека из болотного ясеня с кленовым топом кленовый сквозной гриф с накладкой из клёна (птичий глаз) лады - нержавеющая сталь мензура 27,5 ' - на мой взгляд идеальный размерчик для низкого строя локовые колки Sperzel бридж hipshot 8 и бутиковые звукосниматели (не дешёвые датчики, но очень высокого качества) bare knuckle aftermath на guitarplayer.ru отведена целая тема с обсуждениями этих датчиков
вот ссылка на сайт производителя: вот ссылка на сайт производителя звукоснимателей:
Гитарку можно и нужно приходить и слушать, состояние инструмента очень близко к идеальному - вмятин, царапин, коцок и прочего нет. Гитара идёт вместе с родным кейсом. По звуку, если в двух словах, кристальный клин и агрессивный перегруз без мути и прочего, потрясающая читаемость... для меня идеальные спецификации, владельцы гитар с декой из болотного ясеня меня поймут, инструмент с потрясающим ЗВУКОМ В интернете очень много информации по этим инструментам.
Готов поменять на Ibanez RGA121 или RGA321, Dean Evo Premium Czech или GIBSON SG STANDARD, ESP NT II с вашей доплатой. Интересуют PRS, рассмотрю другие интересные "краснушные" шестиструнки.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 12.4.2011
Користувач №: 40 421
Очень крутой инструмент. К примеру, вынужден признать что IBANEZ RG2228 не идёт не в какое сравнение с сабжевым инструментом. Есть возможность прийти и потестить оба инструмента на хорошем аппарате. Не пропустите отличную американскую джентмашину. Кстати, если для кого то имеет большое значение, так у продаваемого инструмента 26 ладов. Могу продать без датчиков за 2000у.е. Можем поторговаться . Инструмент заслуживает внимания - это кастомшоп, не мелкосерийка по уже готовым спецификациям предлогающимся на сайте производителя. Причина продажи банальна - нужны деньги. Насчёт обмена пока не думал - может какойнибудь простенький баритончик типа RG 7421XL с доплатой.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 12.4.2011
Користувач №: 40 421
Господа DJENTльмены (привязки к стилю вообще нет - увеличенный диапазон в первую очередь поможет раскрыть ваш потенциал как музыканта и как композитора), инструмент очень интересный - превосходно звучит как на клине (клин воздушный и яркий) так и на перегрузе (на перегрузе ацкое зло и meshuggah), 7-8 струны отлично читаются... торгуемся. Превосходный инструмент высочайшего качества, звук потрясающий - с Ibanez RG2228 разница чувствуется сразу (кстати при не критичной разнице в цене - 2300у.е за американский кастомшоп) - имеется ввиду читаемость и богатство звука. Гитара с подобными спеками у производителя выйдет около 3000 USA. Можем поторговаться - свои предложения в личку или по телефону.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 12.4.2011
Користувач №: 40 421
Прекрасный HI-END инструмент в продаже. К слову, может кто не вкурсе - bare knuckle бутиковые звукосниматели высочайшего качества:
Bare Knuckle Aftermath Pickups Demo with Misha Mansoor
Ещё видосик: Bare Knuckle Aftermath 7 VS Lundgren M7 (Strictly7)
Один из коментариев:"S7G is fine, you pay what you get , not like other big brand spent too much on promotion,not in guitar.I have their 8 strings,the neck is smooth and comfortable...I love it! and it sounds great."
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 12.4.2011
Користувач №: 40 421
При покупке 8-струнной гитары человек должен знать, что огромное значение играет качество материалов и сборки. Если из шестиструнного корейца-китайца можно хоть что-то выдавить, с 8-струнной гитарой это не пройдёт - нужен инструмент высокого качества чтобы всё звучало "как следует". Были у меня и несколько модных agile - вплоть до Agile Elite (заказывал ) и топовый schecter... короче, игра на вышеперечисленных изделиях и подобных может отбить у человека охоту играть на 8-струнках. Оптимальным восьмиструном считаю именно Ibanez prestige RG2228 - высочайшего качества дерево, по сборке придраться просто не к чему, удобнейший гриф, 7-8 струны не для понта - всё отлично звучит и читаемо. А есть и custom shop, но это уже совершенно другие деньги (хотя в данном случае разница в цене не критична 1600 за RG2228 и 2300 с торгом за custom shop)... но и качество совершенно другое - тут уже всё самое лучшее. Приходите, слушайте, сравнивайте. Считаю что всётаки лучше подкопить денег и купить хороший инструмент чем тратить деньги на гитару низкого качества, кстати тоже не за копейки. В любом случае выбор за вами.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 12.4.2011
Користувач №: 40 421
серьёзный инструмент ищет своего нового владельца по необходимости могу выслать больше фото, инструмент как и писалось выше в близком к идеальному состоянии, или в идеальном состоянии - следов использования нет.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 12.4.2011
Користувач №: 40 421
Американский кастомшоп - это лучшее что может предложить strictly7 Готов поменять на Ibanez RGA121 или RGA321, Dean Evo Premium Czech или GIBSON SG STANDARD с вашей доплатой