Froster

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Продам хамбакер DiMarzio PAF® 36th Anniversary DP103 Creme, Днепропетровск, 400грн, вышлю по Украине!
Alexeevich86
повідомлення May 23 2013, 20:20
Повідомлення #1


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.2.2011
З: Днепропетровск
Користувач №: 39 091





Хамбакер в отличном состоянии. Коробочка, пружинки, болтики - в наличии, провод длинный! По желанию сделаю фото, вышлю на эл.почту.

Возможен пересыл по Украине! (оплата после получения)
Конт.номер: 093 023 93 86

Технические характеристики:

Типы гитар: Цельнокорпусные.
Позиция: Любая.
Магнит: AlNiCo 5.
Выходное напряжение, мВ: 250.
Сопротивление по пост. току, кОм: 7,31.
Шумоподавление: Да.
Кабель: 4-контактный.
Производство: США.

Описание от ДиМарцио:

Что такое классический хамбакер? Не слишком сильное магнитное поле, мягкое звучание, идеальный баланс между теплотой и четкостью, возможность перехода из чистого звучания к искаженному только за счет атаки звукоизвлечения. Есть достаточное количество датчиков, которые имеют часть этих свойств, но мы хотели создать один, вобравший все их воедино.

Созданный заново для модельного ряда 2008, новый DiMarzio PAF® (также доступный в исполнении F-spaced) основан на детальном анализе оригинальных звукоснимателей 1959 Les Paul, которым владеет сам Ларри ДиМарзио, и технологиях DiMarzio по созданию оригинальных звукоснимателей. PAF® одинаково хорошо звучит как в бриджевой, так и нековой позийии, также как и оригинальные модели '50-х годов.

Техническая сторона: на самом деле нет четкого стандарта звучания хамбакера 1950-х годов. Большинство тех моделей варьировались по громкости и тональным характеристикам, и часто довольно таки весомо. Не так давно мы сфокуссировались на разработке и создании звукоснимателей с яркими низами и теплыми верхами. Такая комбинация звучания как раз в духе классических хамбакеров, и, также, отлично подходит для универсального (бридж, нек) звукоснимателя. Басовые струны в позиции возле грифа (нек) не звучат "грязно", а более тонкие высокие струны звучат тепло и не "тонко".
Приєднані зображення
Приєднане зображення Приєднане зображення
 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Відповідей (1 - 1)
Alexeevich86
повідомлення May 24 2013, 21:25
Повідомлення #2


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 9.2.2011
З: Днепропетровск
Користувач №: 39 091





Всем спасибо! продано yes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 18th October 2026 - 08:08
HotLog