Froster

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Продам несколько бюджетных электрогитар (список и цены внутри) Строго, г.Сумы/Киев. Хорошее состояние. Отправка по Украине. Тема - строго БФ
prof_extreme
повідомлення May 7 2013, 11:40
Повідомлення #1


Ветеран
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.12.2010
З: Украина
Користувач №: 37 967





Продам несколько электрогитар:

ПРОДАНО
Описание, например http://jam-music.com.ua/item/cort_kx1q_te.html

CORT KX1Q BC (http://www.cortguitars.com/_webapp_2726495/KX1Q)
Характеристики
Тип конструкции Вклеенный гриф (set neck)
Корпус Красное дерево (mahogany) с топом из стеганого клена (quilted maple)
Гриф Красное дерево (mahogany)
Профиль грифа ---
Накладка грифа Палисандр (rosewood)
Радиус накладки грифа ---
Толщина грифа ---
Ширина грифа ---
Мензура 25.5"
Лады 24 XJ
Бридж TonePros Lic. Locking bridge, струны сквозь корпус
Окантовка Белая по корпусу и грифу
Инкрустация Маркеры ладов
Звукосниматели 1 x EMG-HZ open 1 x DiMarzio PAF 36th anniversary
Управление 1 громкость, 1 тон (пуш-пул), 3-х позиционный переключатель
Колки ---
Механика Хромированная
Цвет Black Cherry (BC)
Комплектация Гитара, ключи
Производство Индонезия

О ней: http://beat.com.ua/product_info.php?products_id=5464
Видео: https://www.youtube.com//watch?v=VOAOsYIeo9w
Записывалось на фотоаппарат через Clone Krank Distorus Maximus и простенький 25-ватный комбик+до этого 2,5 месяца гитару в руки не брал - демо не очень хорошее, но общее представление о звуке получить можно
Ещё: https://www.youtube.com//watch?v=83Na9iy1wc...eature=youtu.be
Ещё видео, но на это таз уже в лампу: https://www.youtube.com//watch?v=ri27qg1tEdM
Само собой никаких обработок, гитара-примочка комбик, фот.

Продам Сort G110 в нормальном состоянии

О нём: http://jam.ua/cort_g110
Характеристики

Характеристики:
Тип конструкции: Гриф на болтах
Корпус: Агатис
Мензура: 24,75"
Гриф: Клен, С-профиль
Накладка грифа: Палисандр
Инкрустация: Круглые позиционные маркеры ладов
Бридж: Тремоло типа Vintage
Звукосниматели: Powersound (H-S-S)
Лады: 22
Механика: Хромированная
Управление: 1 громкость, 2 тона, 5-ти позиционный переключатель
Цвет: Черный матовый - Black Satin (BKS)

Фото:






Инструмент изрядно б/у, активно эксплуатировался несколько лет. Есть небольшие недостатки по ЛКП: микро-царапинки, микро-вмятинки и микро-трещинки (на фото видно), которые, естественно, на звук никак не влияют. Гитарка дополнительно проэкранирована, отстроена и доведена, на сколько это возможно. Таким образом имеем хорошо подсохшую стратообразную электро-гитару в нормальном состоянии за небольшие деньги. То что нужно начинающему или просто гитаристу со скромным бюджетом.
Цена - $ 100 или по курсу на данный момент ~ 2700 грн. (при цене ~ 4245 за новую к возможности торга отношусь крайне скептически)

ПРОДАНО

Характеристики
Характеристики:
- Дека: ольха, сквозь лак видно несколько кусков ольхи (примерно 3)
- Гриф: клен с палисандровой накладкой, довольно удобный, накладка в нормальном состоянии
- Звукосниматели: S-S-H Синглы Shaman EL910, такие ставятся на Washburn N61 (Nuno Bettencourt), хамбакер неизвестного происхождения, все магнитопроводы регулируются шестигранником (возможно, какой-то винтажный DiMarzio)
- Лады: 22 Medium Jumbo Имеют следы износа, но не критичные
- Регуляторы: 1 громкость, 2 тона, 5-ти позиционный переключатель При очерь активном вращении потенциометры немного потрескивают
- Бридж: Fender Standard Tremolo, сёдла под струны, а также пружины (3 шт.) и рычаг полностью новые
- Колки: Fender-style, хромированные, вполне плавный ход, строй держат хорохо
- Мензура: 25,5"
- Крепление грифа: на болтах
- Цвет: 3-colour Sunburst

Судя по имеющейся информации, инструменту около 15 лет. Никаких опознавательных знаков на нём не обнаружено. Лады имеют следы износа, имеются микро - царапинки и вмятинки на ЛКП, что для инструмента такого возраста вполне нормально. Никаких критичных повреждений, сколов и т.д. нет.
Звук вполне адекватный, синглы выдают ожидаемое "стекло" фон в пределах нормы, хамбакер - довольно плотный "низастый" звук. Отсек с электроникой и пикгард с обратной стороны экранирован алюминием. Приличный сустейн, неплохой перегруз, в общем, всё, что нужно. Подойдёт практически для любой музыки. Субъективно удобней, лучше и приятней звучит, чем, например, скваер или китайский Фендер.
В общем, хорошо подсохший раритетный азиатский страт в нормальном состоянии за небольшие деньги. То что нужно начинающему или просто гитаристу со скромным бюджетом.
Скачать фото можно отсюда: http://www.ex.ua/view_storage/954697752094

ПРОДАНО

Гриф - клён / палисандр, болтовое крепление, 22 лада Medium Jumbo, мензура - 648 мм. (25,5").
Дека - ольха, нато. Двуболтовое тремоло (заблокировано деревянным бруском, можно разблокировать, все детали от тремоло-системы отдам в комплекте). Два хамбакера Kramer K-Force. Регуляторы: 1 громкость, 1 тон, 3-х позиционный переключатель.
Цвет механики - чёрный.
Цвет инструмента - чёрный.
Более подробной информации о характеристиках полным полно в интернете, как и подробных обзоров этой модели.
Судя по имеющейся информации, инструменту всего несколько лет. Имеются микро - царапинки и микро - вмятинки на ЛКП, заметные только вблизи при тщательном осмотре, на звук и функционирование инструмента, естественно, никак не влияют. Никаких критичных повреждений, сколов и т.д. нет.
Звук вполне адекватный, фон в пределах нормы, хамбакеры выдают довольно плотный "низастый" звук. Приличный сустейн (прежде всего ввиду заблокированого тремоло), неплохой перегруз, в общем, всё, что нужно. Подойдёт практически для любой музыки. Субъективно удобней, лучше и приятней звучит, чем, другие инструменты в этом бюджете и явно куда приятней, чем, например, Корт Х-2.
В общем, хорошо подсохший инструмент в нормальном состоянии за небольшие деньги. То что нужно начинающему или просто гитаристу со скромным бюджетом.

ПРОДАНО
[
О ней: http://www.cheesyguitars.com/solo.html
Состояние ЛКП неплохое, есть сколы на торце деки. Задняя и передняя сторона корпуса в отличном состоянии. Довольно редкое сочетание черного цвета корпуса и цвета морской волны пикгарда.
Звуки издаёт, "фонит умеренно", ввиду отсутствия гнезда полную работоспособность электроники возможности проверить небыло. Гриф не слишком ровный, лады в нормальном состоянии со следами незначительного износа. По мензуре не проверял. Есть минимальные потенциометров при вращении. На 100% полную работоспособность и аутентичность электроники не гарантирую (фото пикгарда с обратной стороны прилагаю) - вроде без вмешательств. Колки довольно тугие, строй держат. Последний лад отсутствует. Есть трещины на пикгарде от отверстий. На "железе" есть следы коррозии.
В комплекте только гитара (см. фото). Подробнее состояние смотрите на фото. Крышки бриджа, гнезда, чехла и документов нет.




Ещё фото:
http://s017.radikal.ru/i428/1504/c1/acb5d44cf090.jpg
http://i067.radikal.ru/1504/1d/208973cdd74a.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1504/b5/41105763fecf.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1504/6f/8f73c4894b4a.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1504/d0/588c3e7ad670.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1504/29/93fb58fae375.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1504/6e/99f03bd6a04a.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1504/bc/908464db40e4.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1504/7f/411efe58ef01.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1504/65/461c32a60a36.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1504/a1/2f0c3f045556.jpg
Цена - $ 40 или в гривне ко курсу на момент продажи. Для коллекционеров из Украины возможен незначительный торг.

Инструменты находятся в Сумах. Самовывоз приветствуется. Без проблем отправлю по Украине Meest Express, Автолюксом, Деливери, САТом или любой другой службой с наложенным платежом. Доставка за счёт покупателя, деньги или полной предоплатой на карту Приватбанка или наложенным платежом (за счёт покупателя) с предоплатой на карту в размере стоимости пересылки туда и обратно (~ 250 грн.). Отправлю за границу ЕМS, обычной почтой, DHL, или другой транспортной компанией. Оплата за товар и пересылку - предоплатой через Western Union или Приватбанк.
Для отправки мне нужны будут координаты покупателя в формате:
город получателя,
Ф.И.О. получателя,
№ мобильного телефона получателя,
транспортная компания (Meest Express предпочтительнее),
№ отделения этой компании, с которого удобнее забирать.
В случае пересылки за границу нужен полный почтовый адрес с индексом.
С вопросами и конструктивными предложениями обращаемся исключительно в ЛС, на мэйл prof_extreme@i.ua или ICQ 621 9ноль2 969 или Skype prof_extreme.
Обратите внимание также на другие мои темы, они могут вас заинтересовать.
Всем спасибо за просмотр! Тема БФ (строго без флуда). Прошу в теме не флудить!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Повідомлення у даній Темі
- prof_extreme   Продам несколько бюджетных электрогитар (список и цены внутри) Строго   May 7 2013, 11:40
- - prof_extreme   При желании электрогитары могу доукомплектовать ко...   May 10 2013, 06:10
|- - Korjikzd   Добрый день! скажите, кортовский комбик еще в ...   Oct 20 2013, 10:32
- - prof_extreme   С вопросами и предложениями обращаемся исключитель...   May 25 2013, 05:28
- - prof_extreme   Продам электрогитары! С вопросами и предложени...   Jun 4 2013, 06:51
- - Zikko   Добрый вечер. Я получил ЛС по поводу мониторов. Я...   Jun 17 2014, 22:55
- - IgorSerg   И где ты столько гитар азиатских набираешь? Что т...   Mar 1 2015, 07:39
- - prof_extreme   БФ как раз и означает - без флуда! А гитар н...   Mar 2 2015, 06:24
- - prof_extreme   Почему-то я, когда листаю свой первый пост, вижу д...   Mar 6 2015, 07:19
|- - Rad_meandr   Цитата(prof_extreme @ Mar 6 2015, 06:19) ...   Mar 6 2015, 16:57
- - prof_extreme   Капитан Очевидность сообщает: превое слово перед о...   Mar 7 2015, 07:52
- - Skunk   Наложенным платежом принципиально не отправляете?   Jan 16 2018, 08:31
- - prof_extreme   С мошенниками и чудаками на букву "м" не...   Jan 20 2018, 08:19
- - prof_extreme   ...   Mar 20 2026, 06:58
- - prof_extreme   ...   Mar 30 2026, 06:02
- - prof_extreme   Актуально!   Apr 10 2026, 06:03
- - prof_extreme   ...   Apr 20 2026, 05:46
- - prof_extreme   ...   Apr 30 2026, 05:40
- - prof_extreme   ...   May 10 2026, 06:00
- - prof_extreme   ...   Jun 10 2026, 04:58
- - prof_extreme   ...   Jun 30 2026, 05:42
- - prof_extreme   ...   Jul 10 2026, 06:00
- - prof_extreme   ...   Jul 30 2026, 05:31
- - prof_extreme   ...   Aug 10 2026, 05:33
- - prof_extreme   ...   Aug 31 2026, 06:04
- - prof_extreme   Up   Sep 10 2026, 05:57
- - prof_extreme   ...   Sep 20 2026, 05:46
- - prof_extreme   ...   Sep 30 2026, 05:15
- - prof_extreme   ...   Oct 10 2026, 05:15


Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 18th October 2026 - 14:03
HotLog