Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 12.9.2010
Користувач №: 36 462
BEHRINGER V-Tone GM108
* Универсальный репетиционный усилитель с аутентичным аналоговым моделированием * Оригинальный 20-ваттный vintage-динамик * Аутентичное аналоговое моделирование с 3-мя классическими гитарными усилителями, 3-мя моделями кабинетов и 3-мя вариантами гейна – всего 27 настроек классических звуков * Регулятор Drive с широким диапазоном настроек для супермощного звука с любым типом звукоснимателя * Отдельный 3-полосный эквалайзер и регулятор общей громкости * CD-вход позволяет подыгрывать любимым компакт-дискам * Мощный выход на наушники с имитацией кабинета * Высококачественные компоненты и исключительно надежная конструкция гарантируют долгий срок службы * Концепт и дизайн BEHRINGER Германия
От себя могу сказать что усилок за свои деньги действительно классный, в нём встроена примочка SansAmp GT-2 (в инете почитайте, очень популярная вещь) за счет этого в усилке множество вариантов звучания, процитирую одного парня с форума:
"Комб шикарный, не говрите если не знаете. Он собран на содранной схеме SansAmp GT-2, это уже кое-что значит. Поначалу комб был как по мне полное говно, но после того как я ВНИМАТЕЛЬНО прочитал мануал, а особенно советы по настройкам, я обрёл истинное звучание комбика. Те, кто не верит - пишите на мыло, вишлю примеры звучания. Теперь конкретно плюсах/минусах. Написано что в комбике три вида гейна, но на самом деле только два - третий это CLEAN, т.е. чистый. Хотя чистый звук можно нарулить и без этого. Комбики/кабинеты.. Он емулирет Mesa Bogie (CALIF), Marshall (British) и Fender Tweed. Последний лучше всего годится для чистого звука, первый для мИтала (низкие частоты), а второй хорош для рока/хард-рока и опять же металла но по-легче, он мне очень понравился. Кабинеты - US, UK, FLAT. US емулирует кабинет 2х12 с открытой ""задницей"", UK - 4х12 с закрытым ""задом"", а FLAT разработан специально для этого комба. Мне лично нравится UK, он отличный для тяжеляка, на чистом звучит глухо, US - спецефический звук, хорош для тяжеляка кому не нравится UK, хорош на чистом, FLAT очень тихий и глухой. Всё это плюсы, ибо ранообразие в звучании никому не мешало, хотя поначалу будет сложно во всём разобратся. Комбик очень громкий, уверен на все 100% что в нём есть заявленные 15 ватт, а возможно и больше. Лучше всего он звучит на громкости где-то 4-5, для дома это очень громко, но на репетиции - в самый раз. Недостатки. 8"" динамик, но за такие деньги чего ожидать? 12 дюймов? Идём дальше... если вы будете играть невероятно тяжелый грайнд или какой-то дез/блек металл то скажу сразу - гейна будет вам маловато, без педали никак. Что еще в нём такого плохого.... незнаю, вроде всё что заметил. За эти деньги это очень хороший комбик, поверьте. Итого - тем кто любит рок/хард-рок/металл но денег на ламповый комб нету - этот подойдёт, для любителей разного рода блюза и т.д. незнаю, нужно слушать и експерементировать с настройками."
Еще можете почитать отзывы на либо послушать его на youtube - например вот .
По состоянию могу сказать что комб практически новый, игрался мало и из дому не выносился, есть даже родная коробка и все бумажки.