Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 16.12.2012
З: Kyiv
Користувач №: 53 076
Группа: Led Zeppelin LiveJournal Facebook Вконтакте
Итого, полный пресс-релиз:
(слегка противоречиво, но писался по вдохновению)
День Святого Патрика - праздник, завоевавший весь мир как день веселья, вольности, когда каждый человек в мире становится настоящим ирландцем, волен развлекаться по вкусу, носить зелёное, пить пиво и виски и слушать самую лучшую в мире фолк и фолк-рок музыку, под которую, конечно же, следует танцевать ирландские танцы или просто колоситься до упаду, но главное, не быть серьёзным, озабоченным или не давать веселиться окружающим.
Когда просто необходимо прийти в Агату на FRAM.
Патрик - это когда принято одевать как можно больше зелёного, а на одежду вешать трилистники клевера, и после традиционного парада, конечно же провести вечер с друзьями в уютном пабе.
Арт-кафе Агата зовёт вас размяться и отпраздновать наступление Дня Святого Патрика с могучей этно-рок группой FRAM. Которая исполнит как всемирно известные мелодии, так и авторские песни.
Ну и конечно море пива и виски, ударное колосение под бодрые роковые ритмы, задумчивые интермедии медленных композиций и танцы. ************************************* Клуб АГАТА - Метро БЕКЕТОВА, улица РЕВОЛЮЦИИ. 11. ЗАКАЗ мест - 755-69-47. ************************************ БИЛЕТЫ:
Предварительно – до 1.03- 60, позже-70. В день концерта – 80.
Встреча вконтакте:
Будут старые вещи, некоторые из которых будут в новом виде. Поиграем немного каверов на Раммштайн, Круахан, Битлз и даже Элвиса Пресли. Будут совсем неожиданные номера.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 16.12.2012
З: Kyiv
Користувач №: 53 076
Группа: Led Zeppelin LiveJournal Facebook Вконтакте
Также 16 марта. Мы проведём в Харькове Парад Парад в честь самого весёлого из всех святых, любимого даже язычниками и атеистами, ирландского и всемирного, пивного и вискового, весёлого и задумчивого, музыкального и шумного, чудесного и неисчерпаемого Патрика.
Приходим сами, приводим друзей. Зелёный цвет, ирландские и украинские флаги, трилистники клевера, элементы карнавала ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.
ОТ СЕБЯ ОБЕЩАЮ БОЛЬШУЮ ВОЛЫНКУ.
Программа действий такова. Собираемся часов в 18 возле выхода метро Университет, что ближе к Сумской. Идём вниз по Сумской к оперному. Потом, не держите зла, хоть логичнее было бы дойти до Советской, надо будет повернуть в сторону метро Бекетова и дальше к Агате (у меня там концерт) и Черчиллю.
Напоминаю, флаги, трилистники, барабаны, волынки, элементы карнавала категорически приветствуются.
Согревательное берём, но проявляем разумную осторожность, потому что внимание милиции, так или иначе, привлечём. Ибо волынка громка.