Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 26.5.2004
З: ANGELDUST showroom
Користувач №: 763
Группа: AngelDust Guitars - http://angeldust-guitars.com Facebook Вконтакте
Цитата(Corpse @ Mar 5 2006, 00:57)
Vile и Gore Obsessed - были первыми из услышаных мной (да и те только из Каннибалов, а вообще из чего-то тяжелее Машин Хед ))), потому и зе бест, последний особо порадовал тем что банда осталась в своем стиле и внесла что-то новое, с нетерпением ждемс нового.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 19.1.2006
Користувач №: 2 741
Группа: http://www.realmusic.ru/semisloff
Цитата(Unregistered @ Apr 1 2006, 21:27)
KILL хорош. На порядок лучше Wretched Spawn'а. ИМХО.
Меня просто реально прёт и топорщит от этого альбома. Очень энергичный рваный саунд. Джек Оуэн перед уходом в Детсад мог бы конечно не пожадничать ходами, ну не чё, достойно, единственно я не прочувствовал трэк Purifacation by Fire каой-то он дёрганый и невпечатляющий. Остальные как на подбор одни названия песен чего стоят Five Nails Through the Neck или Brain Removal Police (интересно как правильно перевести?). Особенно финальная лирическая баллада с романтическим названием Infinite Misery говорит о том, что Каннибалам ничто человеческое не чуждо. Даёшь легализацию каннибализма как общественного этнокультурного компонента.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 26.3.2006
З: Kyiv
Користувач №: 3 046
Группа: Untitled
Мои любимые каннибалы начались с 96 года. с приходом фишера группа вышла из детского сада(имени криса барнса) и начала делать крутую техничную музыку! имено эту музыку я так люблю! короче Вайл, потом Гэлэри, потом Бладсерсти, потом ГорОбсесд,потом Вретчет Спаун, потом Килл! любимая моя бруталл группа!
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 23.10.2003
З: Киев
Користувач №: 354
прослушал Килл пару раз - абсолютно ниче не зацепило. ИМХО скучноватый альбомец. Нету ярких запоминающихся рифов как например Дед Хуман Коллекшн, или старинг Сру Зе Айс Оф Дед или тот же Гэлэри Оф Суисайд.
2брукос: странно. На Блидинге по-моему самый ацкий басс. Просто рвет по мимо класных телег само звучание бас-гитары.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 15.9.2006
З: Одесса
Користувач №: 3 876
brukos, согласен, вот только альбомы стали похожими друг на друга, но как бы стабильность - это один из главных признаков таланта)! Тоже моя любимиая брутал-банда (хотя с Вайла я затрудняюсь это назвать бруталом), после Suffocation!!!