Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> INFERNO, gothic metal, Киев
INFERNO
повідомлення Feb 3 2011, 12:45
Повідомлення #1


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.7.2003
З: Киев
Користувач №: 232





gothic-metal from Kiev (Ukraine)




INFERNO 2014 is:
Galina - vocals
Fritz – lead guitar
Tiamat – lead guitar
Egosystems UDJ6 - keyboards
Vad Grek-bass guitar
Yurii Serii - keyboards
Victor Bilan – drums




Support:
Yevgeniya Maidannyk - director
Valeriy Papchenko - Sound Director
Alex Pasko - Sound Engeneer



Anastasiya & Innesa - PJ'S (Dance Studio "StudiAS")


Ближайшие Концерты:
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
58 Сторінки V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
Andy Gone
повідомлення Dec 9 2003, 11:19
Повідомлення #2


Очень приятно. Царь.
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.8.2003
З: Киев
Користувач №: 269
Группа: Cthulhu Rise
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





ПРИВЕТ ВСЕМ! У НАС МНОГО ОБНОВЛЕНИЙ!

В разделе ФОТОАЛЬБОМ:
Появились фотографии с концерта MASQERADE, а также много новых художественных фото

В разделе РЕСУРСЫ:
Появились новые ´обои´ 2003 года!

В разделе ГОРЯЧЕЕ ДЕМО:
Наконец-то появились лайв-записи не только ´Падая с неба´, но и ´Дыхание´ и ´Каплями крови´.

В разделе ВИДЕО:
По вашим просьбам звук нашего видео переделан из кодировки WMA в MP3. Очевидно, так проблем с воспроизведением будет меньше. Кроме того, перемонтировано видео ´Падая с неба´.
Напоминаем, что, к сожалению, видео находится на ´медленном´ ресурсе НАРОД.РУ, так что для скачивания используйте программы для скачивания типа FleshGet, NetVampire и т. п. Поскольку НАРОД использует куки, чтобы контролировать скачивание ресурсов, то во время соединения в броузере должна быть открыта наша страница скачивания. После начала процесса скачивания страницу можно закрыть. Однако, если связь оборвется, чтобы восстановить ее, тоже должна быть открыта наша страница скачивания.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Dec 9 2003, 17:00
Повідомлення #3


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Впредь просьба такие новости присылать нам ыло
news@froster.com.ua ...От Инферно я получил в приницпе письмо, просто добавить не успевал...А вот от Гримуара, да и всех остальных хотелось бы новостишки получатьс...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andy Gone
повідомлення Dec 9 2003, 19:10
Повідомлення #4


Очень приятно. Царь.
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.8.2003
З: Киев
Користувач №: 269
Группа: Cthulhu Rise
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





ОК, этот адрес добавлен в наш список рассылки, так что будешь получать новости и впредь гарантировано.

Однако не вижу почему нельзя иметь подобную тему. Здесь люди могли бы высказать свое мнение. Никто ведь не собирается создавать отдельную тему для каждой новости.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Candle
повідомлення Dec 10 2003, 10:58
Повідомлення #5


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.5.2003
З: Киев!
Користувач №: 176
Группа: Grimuar (RIP), Erynia (RIP), Wild Garden





Цитата
Исходное сообщение от Froster
Впредь просьба такие новости присылать нам ыло 
news@froster.com.ua ...От Инферно я получил в приницпе письмо, просто добавить не успевал...А вот от Гримуара, да и всех остальных хотелось бы новостишки получатьс...

Нема питань wink.gif Просто новость только одна - усиленно пишем мини-демо альбом. Как допишем, сразу тебе на мыло :D
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andy Gone
повідомлення Dec 15 2003, 12:55
Повідомлення #6


Очень приятно. Царь.
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.8.2003
З: Киев
Користувач №: 269
Группа: Cthulhu Rise
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





Кстати, забыл сказать, что улучшен процесс скачивания нашей музыки.

Кроме того, изданыне альбомы можно скачать в формате MP3 128kbps с билборда IUMA.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Queen Anechka
повідомлення Dec 15 2003, 13:29
Повідомлення #7


Wolf Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.11.2003
З: Киев
Користувач №: 408
Группа: Nitr0-X
Вконтакте





А самый первый тоже? тот который Ангус или как там его
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andy Gone
повідомлення Dec 16 2003, 14:55
Повідомлення #8


Очень приятно. Царь.
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.8.2003
З: Киев
Користувач №: 269
Группа: Cthulhu Rise
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





Цитата
Исходное сообщение от Anechka
А самый первый тоже? тот который Ангус или как там его


Ну это не альбом. И он не был издан в прямом смысле слова. Тем более что тогда это было практически невозможно.

А "Агнус Деи" мы обязательно выложим - как только Фриц донесет-таки до меня соответствующую болванку.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Queen Anechka
повідомлення Dec 16 2003, 15:40
Повідомлення #9


Wolf Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.11.2003
З: Киев
Користувач №: 408
Группа: Nitr0-X
Вконтакте





Н уи еще на сколько я знаю есть вроде какой то клип... древний... и где?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andy Gone
повідомлення Dec 17 2003, 11:28
Повідомлення #10


Очень приятно. Царь.
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.8.2003
З: Киев
Користувач №: 269
Группа: Cthulhu Rise
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





Это клип на эту самую песню. В настоящий момент он у меня на кассете. SVHS. Надо согнать где-то в цифру...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Queen Anechka
повідомлення Dec 17 2003, 12:46
Повідомлення #11


Wolf Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.11.2003
З: Киев
Користувач №: 408
Группа: Nitr0-X
Вконтакте





обращайся срочно к Демону. он будет в бижайшее время заниматься оцифровкой концерта нашего так что вперед, что называется.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andy Gone
повідомлення Dec 31 2003, 16:03
Повідомлення #12


Очень приятно. Царь.
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.8.2003
З: Киев
Користувач №: 269
Группа: Cthulhu Rise
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





INFERNO поздравляет всех с Новым годом, и желает, чтобы все вздрогнули.

Ну, ребята, вздрогнули 085.gif
Хорошо пошла...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Chosen1
повідомлення Dec 31 2003, 16:44
Повідомлення #13


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.12.2002
З: Потсдам
Користувач №: 91
Группа: Black Nephrite





Цитата
Исходное сообщение от Andy Gone
INFERNO поздравляет всех с Новым годом, и желает, чтобы все вздрогнули.

Ну, ребята, вздрогнули  085.gif 
Хорошо пошла...

и за Инферно сегодня взрогним wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nikmurder
повідомлення Jan 2 2004, 17:42
Повідомлення #14


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.9.2002
З: Киев
Користувач №: 44




Цитата
Исходное сообщение от Andy Gone
ОК, этот адрес добавлен в наш список рассылки, так что будешь получать новости и впредь гарантировано.

меня туда же плз!
nik эт smcae.kiev.ua
(сам знаешь почему так извратски)
а яхушный мой nikmurder@yahoo.com выкиньте нафиг. я его не читаю.. там спама порядка 200-300 писем в день.. мыслимое ли дело.. буржуи...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nikmurder
повідомлення Jan 2 2004, 17:43
Повідомлення #15


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.9.2002
З: Киев
Користувач №: 44




Цитата
Исходное сообщение от Andy Gone
INFERNO поздравляет всех с Новым годом, и желает, чтобы все вздрогнули.

Ну, ребята, вздрогнули  085.gif 
Хорошо пошла...

хухь
ну вздрогнули припадошные.. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andy Gone
повідомлення Jan 4 2004, 15:20
Повідомлення #16


Очень приятно. Царь.
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.8.2003
З: Киев
Користувач №: 269
Группа: Cthulhu Rise
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





Цитата
Исходное сообщение от Nikmurder
Цитата
Исходное сообщение от Andy Gone
ОК, этот адрес добавлен в наш список рассылки, так что будешь получать новости и впредь гарантировано.

меня туда же плз!
nik эт smcae.kiev.ua
(сам знаешь почему так извратски)
а яхушный мой nikmurder@yahoo.com выкиньте нафиг. я его не читаю.. там спама порядка 200-300 писем в день.. мыслимое ли дело.. буржуи...

Мда... А чего ты его тогда не закроешь совсем? (всмысле, яхушный?) Ну да ладно, твое дело. Адрес твой поменяем, np.

ЗЫ Надеюсь, методика упрятывания мыльных адресов от спамерских роботов на нашем сайте всех устраивает. У кого есть предложения -- пишите.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jan 4 2004, 16:18
Повідомлення #17





Гости







спама нет, значит устраивает -)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andy Gone
повідомлення Feb 5 2004, 11:29
Повідомлення #18


Очень приятно. Царь.
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.8.2003
З: Киев
Користувач №: 269
Группа: Cthulhu Rise
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





У нас на сайте появились фотографии с последнего концерта, а также 2 новейших песенки (в разделе ДЕМО)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Feb 5 2004, 19:18
Повідомлення #19


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





може сцылки поставить? или у нас выложить?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SLON
повідомлення Feb 5 2004, 19:52
Повідомлення #20


power sludge
***

Група: Заблокированые
Повідомлень:
З нами з: 17.9.2002
З: Киев
Користувач №: 47
Группа: музэCUNTадиночка




Кста, о последнем концерте...
И я там был, и пиво пил...

Так вот, из всего гамбуза групп, меня более всего проперли Амбиваленсы и Инферно... Флэши - ничего, но что-то не ТО... Може не сыгралися ешо (не спе(и)лися)...

Инферно, ваще, порвали мя новыми ОТКРОВЕНИЯМИ... А традиционный, имеющий место быть тока в "зальном" варианте, Мальстрим - ЭТО ПРОСТО СВЯТО ЯКЕСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andy Gone
повідомлення Feb 6 2004, 10:33
Повідомлення #21


Очень приятно. Царь.
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.8.2003
З: Киев
Користувач №: 269
Группа: Cthulhu Rise
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





Цитата
Исходное сообщение от Froster
може сцылки поставить?  или у нас выложить? 

Так нет проблем! По ЛС договоримся.

2 Слон
Спасибо на добром слове smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andy Gone
повідомлення Feb 12 2004, 11:03
Повідомлення #22


Очень приятно. Царь.
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.8.2003
З: Киев
Користувач №: 269
Группа: Cthulhu Rise
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





Спасибо Фро, выложившему наши новые live-записи песен.

Заходим и качаем smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andy Gone
повідомлення Feb 26 2004, 10:28
Повідомлення #23


Очень приятно. Царь.
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.8.2003
З: Киев
Користувач №: 269
Группа: Cthulhu Rise
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





На сайте выложено видео песни ´´Чувствуешь боль´´, а также -- наконец-то! -- историческая первая запись INFERNO образца 1996 года ´´Agnus Dei´´ (см. раздел ДИСКОГРАФИЯ внизу).

К сожалению, вопрос о хостинге видео пока не решен, и оно всё еще на Народе. Но мы работаем над этим.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Queen Anechka
повідомлення Feb 26 2004, 11:00
Повідомлення #24


Wolf Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.11.2003
З: Киев
Користувач №: 408
Группа: Nitr0-X
Вконтакте





раз, два, три, четыре. пять, я пошла качать ;-)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
CacoDem0n
повідомлення Feb 26 2004, 12:47
Повідомлення #25


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.7.2003
З: Kiev
Користувач №: 234
Группа: Идол / X-named





йобана мать!
вопрос о хостинге, я так думаю, уже решён. сейчас в аське общаться будем smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Queen Anechka
повідомлення Feb 26 2004, 15:32
Повідомлення #26


Wolf Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.11.2003
З: Киев
Користувач №: 408
Группа: Nitr0-X
Вконтакте





мда................. слов нет. честно......
варианты решения ушли к Энди в аську.

Впечатления от прослушивания... тяжело даааа хорошо. только вот женский гроул мне все таки слушать страшно maniac.gif . Прикольно было послушать голос молодого Фрица ;-)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fritz
повідомлення Feb 26 2004, 16:16
Повідомлення #27


Мегопафосный)
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.6.2002
З: Kiev
Користувач №: 18
Группа: INFERNO
Facebook
Вконтакте





Цитата
Исходное сообщение от Anechka
мда................. слов нет. честно......
варианты решения ушли к Энди в аську. 

Впечатления от прослушивания... тяжело  даааа хорошо. только вот женский гроул мне все таки слушать страшно  maniac.gif . Прикольно было послушать голос молодого Фрица ;-)
SUPER.GIF
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andy Gone
повідомлення Feb 26 2004, 17:09
Повідомлення #28


Очень приятно. Царь.
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.8.2003
З: Киев
Користувач №: 269
Группа: Cthulhu Rise
LiveJournal
Facebook
Вконтакте





Цитата
Исходное сообщение от CacoDem0n
йобана мать!
вопрос о хостинге, я так думаю, уже решён. сейчас в аське общаться будем smile.gif

Хух! Пообщавшисть, хостинг налажен; Демон, биг спасибо. еперь всё качается гораздо лучше. Приглашаем в красный зал нашего кинотеатра smile.gif Скоро выложим видео улучшенного качества (размеры одного файла предполагаются около 15 МБ).
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Feb 26 2004, 18:00
Повідомлення #29


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





Если есть проблемы с видео, то можно у нас тут выложить... обращайтесь... :smile:
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Candle
повідомлення Feb 26 2004, 18:31
Повідомлення #30


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.5.2003
З: Киев!
Користувач №: 176
Группа: Grimuar (RIP), Erynia (RIP), Wild Garden





Inferno образца 95-96 - МЕГАЖИР!!! icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif
Сразу вспоминаеться ДВРЗ, и как Марина прятала лицо под хаером на концертах... headbanger.gif

бтв, а еще что-нить сохранилось?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fritz
повідомлення Feb 26 2004, 18:56
Повідомлення #31


Мегопафосный)
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.6.2002
З: Kiev
Користувач №: 18
Группа: INFERNO
Facebook
Вконтакте





Цитата
Исходное сообщение от Candle
Inferno образца 95-96 - МЕГАЖИР!!!  icon_smile_blush.gif  icon_smile_blush.gif  icon_smile_blush.gif 
Сразу вспоминаеться ДВРЗ, и как Марина прятала лицо под хаером на концертах...  headbanger.gif 

бтв, а еще что-нить сохранилось? 

Сохранилось видео 1994-го года с песней "Ад Зовет" и аудио "Вечная ненависть"
"Когда умирает мечта" и "Мрачноцветная радуга" также у Энди есть клип на песню "Agnus Dei" который занял в хит параде Территория А 8-мое место и продержался в лучшей 10-ке 94 дняsmile.gif)) в 1995 кажется году smile.gif)))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

58 Сторінки V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
54 Користувачів переглядають дану тему (54 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 24th June 2026 - 06:09
HotLog