Froster

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> 22.05.12 CHRIST AGONY(Poland), DEAD INFECTION(Poland), Киев,клуб"ПРАЙМ"+INFECTED, ZORG INC, HANDFUL OF STARS
BEERMAN
повідомлення Mar 17 2012, 01:57
Повідомлення #1


Тусовщик
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2005
Користувач №: 2 619





JOLLY ROGER в рамках NOCTURNAL VICTIMS TOUR 2012 представляют концерт двух ярких групп польской экстремальной сцены:

CHRIST AGONY (Poland) DARK BLACK METAL
Приєднаний файл  cha_fotoblack.jpg ( 54.54Кб ) Кількість викачувань: 3

Cezary "Cezar" Augustynowicz - лидер и основатель группы, гитара и вокал, (MOON, в качестве приглашенного музыканта участвовал в альбомах BEHEMOTH и VADER)
Tomasz "Reyash" Rejek - бас гитара и вокал, (также играл в группах: VADER, WITCHMASTER, SUPREME LORD, сессионно в INCANTATION)
Paweł "Paul" Jaroszewicz - барабаны (также играл в группах: VADER, CRIONICS, THY DISEASE, HELL-BORN, ROOTWATER, ANTIGAMA, SOUL SNATCHER, SINFUL, DEATHBRINGER, NO EMOTIONS, LOST SOUL)

CHRIST AGONY
Christ Agony
Биография

Christ Agony одна из самых известных польских блэк металлических групп. Она была создана довольно известной, харизматической личностью по кличке Cezar (упомяну, что существует ещё и Moon - соло проект вокалиста/гитариста Цезаря). Достаточно бескомпромиссный имидж, злые тексты, лого с перевернутым крестом, музыка, слегка напоминающая ранний Samael - чего ещё надо было полякам для полного счастья?
Цезарь: «Я расстался с театральной школой именно ради музыки. Когда-то мне хотелось стать театральным инструктором, осилил два семестра, но к музыке тянуло меня больше, чем к театру… Создавая группу 9 лет назад, я был очень злым молодым человеком, злым на всё, что мне чуждо, и я бунтовал против всего! И всё жe смысл этих символов, пентаграммы и анти-кpecтa, остаётся неизменным - я no-пpeжнему против любой религии, ограничивающей человека, лишающей его свободы личности, прежде всего… Наши тексты направлены против поклонения давно умершему Богу, против мерзких склонностей любой религии ограничивать личную свободу людей… Этот логотип существует с самого начала группы, я сам его разрабатывал.»
Группа была создана в самом начале 90-х и, выпустив две демо-записи и кассету Unholyunion (на лейбле Carnage), сумела заполучить контракт с западным лейблом - это был французский Adipocere. По тем временам подобное нечасто случалось с артистами из стран бывшего соцлагеря, так что это было явное признание должного уровня и качества артистов. На упомянутом лейбле был выпущен альбом «Daemoonseth Act 2», 1994, звукоинженер - Tom Bonarowski. Этоторая часть трилогии (Unholyunion, Daemoonseth Act II, Moonlight Act III). Это блэк, может быть даже немножко dark, с почти чистым гитарным саундом. «Daemoonseth Act II» так или иначе считается классическим альбомом трио.

Затем последовала смена лейбла - следующие две работы выходят соответственно на cacophonous (вы слышали хоть одно доброе слово об этом лейбле?), и на faithless: «Moonlight act 3» в 1996 году и переиздание на CD «Hunholy union» в 1996. На альбоме Moonlight - Act III всеми было отмечено высокое качство продукции, в музыкальном и композиционном плане особенно отличалась 13-минутная «Asmoondei», в которой были сконцентрированы все идеи и наработки, характерные для творчства Цезаря. Здесь налицо также влияния от Bathory и Celtic Frost. Надо сказать, что Moonlight Act Iii,1996, продюсировал диск сам Цезарь, звукоинженером был R.Szmit.
Затем появился альбом » Darkside» (уже на Hammerheart Records) - в июне 1997 года. Альбом действительно впечатляет. Christ Agony звучат теперь не просто превосходно, их звук уникален - от progressive black metal до Dark metal. Вместе в Цезарем в создании этого альбома участвовал Док из Vader. Блэковая составляющая все же преобладает, парочка трэков в духе старой Christ Agony, несколько вещей на польском, на spirit seal помимо электроники использовалась флейта. Продюсером стал знаменитый Andy Bomba, звукоинженером в этот раз был назначен Greg Pikowski. Также примечательно участие группы в 1997 году в компиляции Endless Endearments с песней «Kingdom Of Abyss».
И вот Цезарь после мытарств по заграничным лейблам оказывается под крылом земляков - Рagan Records Альбом «Trilogy» - это 7 песен, записанных в 1997 году (Recorded at Selani Studio, Olsztyn, November 1997; Engineered by Andy Bomba & Cezar; Produced by Cezar & Andy Bomba; Lyrics & musics by Cezar; Cover Art by Kris Lutostanski; Picture by Mariusz Maciej Rodziewicz; Design by Jacek Wisniewski), и старое демо как бонус - 4 композиции 1992 года (Recorded at Pro-Studio, Olsztyn, March’92; Engineered by Ryszard Szmit; Produced by Ryszard Szmit/Christ Agony; Music by Christ Agony; Lyrics by Cezar).
Цезарь: «Знаешь, предпочитаю работать с человеком, которого знаю yжe очень давно, чем иметь дело с очередной несерьёзной фирмой из-за западной границы. С Томашем Kpaeвcким, шефом Pagan records, я yжe имел возможность сотрудничать при издании альбома моего npoeкта Moon, Томаш имеет хорошую сеть дистрибьюции, и, по большому счёту, его лэйбл в состоянии обеспечить необходимый уровень промоции.»
Альбом Elysium 1999 подвёл определённый итог в деятельности Цезаря и компании. Было извлечено на свет божий всё лучшее, на что способна эта компания. Великолепно спродюсированый, современный dark/black metal, достаточно жесткий, но разнообразный и мелодичный. Да и могло ли быть иначе, когда за дело постановки звука берется продюсер Andy Bomba (Behemoth), а за барабаны садится Doc (Vader).
В 1999 году, после выхода альбома Elysium, до нас дошли странные слухи, что после 10 лет на сцене Цезарь вдруг неожиданно решил расстаться с музыкой - постригся и нашёл нормальную работу (тем более, что именно в то время вышел довольно интересный альбом его сайд проека Moon ‘Satan`s Wept’.
Некоторый перерыв в творческой деятельности Цезаря был вызван проблемами со здоровьем (Цезарь имел проблемы с рукой, что ставило под сомнение его дальнейшую карьеру).
Однако уже через год он одумался и снова собрал состав из старых коллег по Christ Agony - однако под новой вывеской, Union. Новое название как бы символизировало возвращение к корням, к первому альбому и его дэт-металическому звучанию. В таком составе команда выпустила альбом… «Christ Agony», выдержанный в ключе жесткого, техничного дэт-блэка, что должно было явно обескуражить заслуженных фанов творчества Цезаря.
В 2008, не в силах отказаться от проверенного имени, он воскрешает Christ Agony и сосредатачивает сила на выпуске короткометражной пластинки и полноформатного альбома, стиль которых можно определить как соединения проникновенных баллад 1994-1996 гг. со злым звучанием Union.
Дискография CHRIST AGONY
Дискография CHRIST AGONY:
Студийные альбомы:
Unholyunion (1993, Baron Records)
Daemoonseth - Act II (1994, Adipocere Records)
Moonlight - Act III (1996, Croon Records, Cacophonous Records)
Darkside (1997, Hammerheart Records, Morbid Noizz Productions)
Trilogy (1998, Pagan Records)
Elysium (1999, Metal Mind Records)
Christ Agony (2005, jako Union, Agonia Records)
Demonology (EP, 2007, Razor Productions)
Condemnation (2008, Razor Productions)
NocturN (2011, Mystic Production)
Концертные альбомы:
Live - Apocalypse (2002, Apocalypse Productions)
Компиляции:
Faithless (1995, Baron Records)
Moonlight Act III / Darkside (2000, Apocalypse Productions)
Unholyunion / Daemoonseth Act II (2000, Pagan Records)
UnholyDeaMoon (2010, Faithless Production)
Демо:
Sacronocturn (1990, собственное издание)
Epitaph of Christ (1992, Carnage Records)


DEAD INFECTION (Poland) DEATH METAL
Приєднаний файл  di.jpg ( 70.62Кб ) Кількість викачувань: 1

Состав
Cyjan – барабаны
Pierścień – гитара,вокал,
Hal – бас-гитара,вокал

DEAD INFECTION
Dead Infection
Биография

1990 год - группа сформирована в январе екс-участниками грайндкор команды FRONT TERROR : Cyjan(Drums) и Domin(Bass).Несколькими месяцами позже к ним присоединятся Jackson,который берет в руки гитару.Так втроем они и начинают играть свои первые концерты.В это же время Cyjan вместе с Kelner(Guitar) и Maly(Guitar) создают death metal проект TERMINATOR.После недолгого сотрудничества Jackson покидает DEAD INFECTION.После проблем с TERMINATOR,Kelner и Maly решают расформировать команду ,и по просьбе Cyjan присоединяются к DEAD INFECTION.Когда состав команды кажется стабилизировался,вдруг внезапно покидает группу Domin.Но вскоре за басс-гитару берется Golab /-екс D.O.C./ ,а Kelner берет на себя вокал.

1991 год - группа работает над материалом для первой демо записи.Летом демо-кассета «World full of remains» выходит в свет.Эта работа получает много хороших отзывов и команда дает выступления по Польше.Осенью Kelner оставляет группу по личным причинам.Вскоре к ним присоединяется Tocha(Guitar).Golab берется за вокал.

1992 год - группа готовит материал для второй демо записи.Весной демо-запись «Start human slaughter» выходит в свет.Летом команда учавствует в самых больших польских фестивалях таких как «Jarocin», «Shark attack», «Strashydlo». DEAD INFECTION выступают вместе с такими командами как VADER, DISHARMONIC ORCHESTRA, MORGOTH, SAMAEL, EXCULCERATION.Вторая демка делает команду очень известной за границей ,где они получают хорошие отзывы.Осенью из-за внутрених недоразумений Golab удален из состава группы,а на его место приходит вновь Kelner.В декабре DEAD INFECTION впервые выступают за границей,в Санкт-Петербурге/Россия/.

1993 год - Весной команда получает предложение от германоско лэйбла «Morbid rec.» на запись полноформатного альбома.Летом «Surgical disembowelment» LP/CD выходит в свет.Команда много выступает в Польше,а осенью едет в свой первый мини-тур по Германии вместе с PROTECTOR и другими.

1994 год - Весной Kelner окончательно покидает круппу.Немного позже к ним присоединятся новый вокалист Jaro.В мае выходит сплит с Blood -«Party’s over» EP и команда начинает давать больше выступлений за границей.

1995 год - Группа получает второе предложение для выпуска полноформатного альбома.В середине года выходит «A chapter of accidents» CD .На этом альбоме команда возвращается к корням грайндкора.Они продолжают давать концерты по Европе,включая мини-тур с REGURGITATE.

1996 год - Этот год приносит большой европейский тур,названный «Grind over Europe». DEAD INFECTION выступает вместе с HAEMORRHAGE и C.S.S.O.Также такие команды как INHUME, AGATHOCLES, MALIGNANT TUMOUR, MUCOPURULENT появляются на отдельных выступлениях этого тура.

1997 год - Старые демки выходят на одном CD,получившем название «Human slaughter…till remains». Группа выступает в Нидерландах и Бельгии вместе INHUME и LAST DAYS OF HUMANITY.

1998 год - Этот год приносит три релиза:сплит с C.S.S.O. - «Poppy seed cake» EP , сплит с MALIGNANT TUMOUR - «No pate, no mind» EP и «The greatest shits» MCD,который включает в себя каверы песен групп:CARCASS, NAPALM DEATH, GENERAL SURGERY, REGURGITATE и …BEE GEES.Команда продолжает выступать по Европе.

1999 год - В январе группа дает мини-тур в Чешской республике и последнее выступление в Париже.Вскоре Cyjan решает расформировать DEAD INFECTION.

2000 год - Cyjan формирует свой собственный проект SPINELESS,а Tocha и Jaro в свою очередь - COFFEE GRINDER.

2001 год - все записи DEAD INFECTION выходят на CD с названием «Dead singles collection».

2002 год - В конце года Cyjan решает вернуть к жизни DEAD INFECTION.
Дискография
Дискография
Start Human Slaughter Demo, 1992
World Full Of Remains Demo, 1993
Surgical Disembowlment Full-length, 1993
Party’s Over/Limited Edition Split, 1995
Live ‘95 Demo, 1995
A Chapter of Accidents Full-length, 1995
Grind Over Europe ‘96 Single, 1996
Human Slaughter… till Remains Best of/Compilation, 1997 [1 review, 50%]
No Pate, No Mind/Rock Stars - Money Wars Split, 1998
Poppy-Seed Cake/Worst Comics Split, 1998
The Greatest Shits EP, 1998
Dead Singles Collection Best of/Compilation, 2001
The Lethal Collection Best of/Compilation, 2003
Misdirected Stagedive - Live In Europe ‘95-‘97 Live album, 2004
Brain Corrosion Full-length, 2004
Corpses Of The Universe - EP 2008


ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

INFECTED (Украина) (Death metal)
Приєднаний файл  1996_Kiev_inf02.jpg ( 41.84Кб ) Кількість викачувань: 2

Состав:Юрий Савченко - вокал
Александр "GRN" Тынкевич – гитара, вокал
Ярослав "Поручик" Ремпинский - гитара
Виталий Прыгунов - барабаны
Владимир Яценко - бас

spoiler
Группа основана 10.10.1991 г. (бездействовала 2002-2010)
РЕЛИЗЫ
VIDEO '93 - производство ТВ Мегапол. Клипы
MC "INFECTED-LIVE" '94 + "Surrounded By Infection" (Sosiski Prod.) Single
MC "INFECTED GENERATION" '95 (Core Prod.)
MC INFECTED/INNERCELL (Фестиваль "Зелена Перлина") Split
MC INFECTED/UNHOLY GRAIVE(Jap) '97 (D.A.C. Prod.) Split
CD "INFECTED GENERATION" '2000 (Glazuzu Rec.) Limited
CD "INFECTED GENERATION" '2012 (Metal Scrap Rec.) remastered COMING SOON!!!
______________________________________________________________

БИО
Под вывеской INFECTED киевская группа начала свое существование 10.10.1991 г. Первоначальный стиль hard-core менялся в сторону более экстремальных направлений, укомплектовался состав:
Ярослав "Поручик" Ремпинский - гитара
Виталий Прыгунов - барабаны
Владимир "Пух" Яценко - бас
Дмитрий "F..You" Артеменко - вокал

Подготовительный период растянулся на год – поиск стиля, работа над музыкальным материалом и запись демок.
После удачных выступлений в ДК автодорожного и политехнического институтов группе предложили промоушн.
В январе 93 г. в столичной студии КОМОРА коллективом записывается сингл-демо "Surrounded By Infection". На эту и две концертные песни, записанные в июне 93 г. во время "Jamix-Show" в ДК "Украина" продюсер Анатолий Векслярский совместно с ТВ «Мегапол» снимает видео-клипы, которые, ротируясь в течении года по национальному каналу в хит-параде музыкальной программы "Jamix", делают засветку группе.

На пике «первой славы» группу покидает фронтмэн Дима "F..You", на место которого из местной брутал-бэнд был приглашен Александр "GRN" Тынкевич и второй гитарист Сергей Броновицкий. Состав стабилизировался. Стиль группы претерпел некоторые изменения - это был уже мощный death/grind metal. Перед записью дебютного альбома группа участвует в фестивалях (10-летие ADEM, Terroriser - Винница, Thrash-mania-93 - Луганск, Харьков – Nuclear Rain), дает сольный концерт в Киеве и гастролирует по Украине, а отснятый материал ТВ «Мегапол» превратил в два концертных видео-клипа.

С января 95 г. INFECTED записывает свой материал для альбома "Infected Generation" на киевской студии ДЗЗ. К июлю работа над ним была завершена и группа занялась поиском издающей компании. Дорога привела к старым друзьям группы – магазину CORE и Жоре Дементьеву, которые и выпустили дебютный MC-альбом. Маленький тираж (1000 шт.) в кратчайшие сроки был раскуплен и до сих пор является раритетом в кругах поклонников стиля.
Группа ведет активную деятельность в андеграундных кругах, подтверждая статус лидеров украинской тяжелой сцены.
Не справившись с внутренней дисциплиной из группы уходит гитарист Броня, замену которому искать не стали и решили вырастить своего. Через год место гитариста стал совмещать вокалист Александра GRN, который уже давно выполнял роль сессионного музыканта.
На гастрольных выступлениях (Тернополь, Винница, Киев, Минск) в качестве гитариста был замечен Дмитрий «Малой» Максимец (CRUSADER, Подвал) – большой друг команды, исполнивший партии клавишных и соло-гитары в "Infected Generation"и помогавший группе со студийным и концертным звуком.
Из-за внутренних разногласий группа остается без басиста, но сохранив Пуха как друга, еще некоторое время прибегает с его услугам сессионно.

В 97-м году в составе INFECTED появляется Алексей Бабанский. Сначала в качестве басиста, но после ухода из группы Ярослава «Поручика» Ремпинского - занимает место гитариста, а Алексей Прусов – берет в руки 4-струнную гитару (оба музыканта хорошо зарекомендовали себя по киевским андеграундным проектам). С обновленным составом и обновленный стиль – новая программа "Disinfected" в стиле thrash-core/grind была презентована в родном городе и регионах, а некоторые из концертных песен были включены в совместный сплит-релиз с японской группой UNHOLY GRAVE, который выпущен на D.A.C.Productions (продвигался через Morbid Rec.).
С записью альбома "Disinfected" никак не складывается – группа активно ищет варианты, ведутся переговоры со всеми издающими лэйблами, но долгожданного контракта на интересующих условиях не поступает. Предложения о реализации совместных альбомов с Grenouer (ru) или FSFI (cz) приходится отвергать – команда хочет записать и выпустить LP.

С конца 98 года по семейным обстоятельствам приостанавливает свою деятельность в группе барабанщик Виталий Прыгунов. Замену ему не искали и INFECTED впадает в спячку.
Собравшись осенью 2002 года по случаю концерта ко дню рождения Жоры Дементьева (CORE Shop) группа уходит в анабиоз.

Пробуждение.2010 год –первые репетиции, форма, состав и материал.

С 2011 года наладился репетиционный процесс, составлен трэк-лист, в который вошли песни из нескольких программ INFECTED. Грин принимает решение сосредоточиться исключительно на гитаре и подпевках. Начаты поиски фронтмэна. С группой в качестве вокалистки в течении нескольких месяцев пробовала свои силы Алена Гаюк (Ідол, Firelake). В итоге группа останавливается на кандидатуре Юрия Савченко (Revolt - гитара, вокал, Provocateur - бас, вокал).
В 2012 году достигнута договоренность о переиздании материала "INFECTED GENERATION" на отечественном лэйбле METAL SCRAP RECORDS. Подготовлен новый вариант упаковки и произведен ремастеринг записи. Обновленный диск и майки увидят своего потенциального хозяина в апреле 2012.

Команда готовится к записи своих первых песен, написанных в период до 93 года – программа "Surrounded By Infection" и нескольких ранее неизданных трэков более поздних периодов творчества, к осени планируется оформление в виде CD.
http://vk.com/club1399551
http://vk.com/club7450709
http://www.facebook.com/groups/1nfected


ZORG incorporated (Украина)(agressive thrashcore)
Приєднаний файл  a_08b6c6f0.jpg ( 7.25Кб ) Кількість викачувань: 1

Состав:
Сергей- Апостол ( Ex- Стереотипы ,FAITH, Witch Hunter) - гитара
Андрей- Борода (Ex-Plutonium,Сокира Перуна)- Гитара
Иван Брингер -Бас
Игорь- "Кот" Кориновский (ех-Енолла, ех-Jet Unit) - ударные
Руслан Проценко - Перкусия
Руслан- Дрозд (Ex-Firelake,Gloom Of Doom) - вокал

spoiler
Киевская команда Zorg incorporated была создана летом 2006-ого года гитаристом Андреем Бородой (ex-Plutonium- Сокира Перуна) , гитаристои композитором Сергеем Апостолом (ex-Jungle-CoowalDozz-Стереотипы) и Драмером Андреем Шушиком (ex-Mad Sanity). На протяжении нескольких лет группа работала над созданием материала и реализацией старых идей.
В 2008 году в состав группы вошли бас-гитарист Ден (ex-Смуга) и вокалист Саша Дред.
14.03.2009 года состоялось дебютное выступление группы Zorg inc..
Показать полностью..Киевская команда Zorg incorporated была создана летом 2006-ого года гитаристом Андреем Бородой (ex-Plutonium- Сокира Перуна) , гитаристои композитором Сергеем Апостолом (ex-Jungle-CoowalDozz-Стереотипы) и Драмером Андреем Шушиком (ex-Mad Sanity). На протяжении нескольких лет группа работала над созданием материала и реализацией старых идей.
В 2008 году в состав группы вошли бас-гитарист Ден (ex-Смуга) и вокалист Саша Дред.
14.03.2009 года состоялось дебютное выступление группы Zorg incorporated.Выступив еще на нескольких концертах, группа на год прекратила своe cуществование. После распада группы гитарист Сергей Апостол продолжает концертную деятельность в таких группах как WITCH_HUNTER и F.A.I.T.H.
После длительного перерыва летом в 2010 году группа собралась в обновленном составе Сергей Апостол ( Ex- Стереотипы ,FAITH, Witch Hunter) - гитара
Андрей Борода (Ex-Plutonium,Сокира Перуна)- гитара
Лев Курганский (действующий участник группы EZOPHAGOTHOMIA) - ударные
Владимир Байдин (ех-Fleshgore)-Бас гитара
Руслан Дрозд (Ex-Firelake,Gloom Of Doom) - вокал.
С октябрря 2010 года группа Zorg incorporated дает серию концертов и записывает мини-дэмо версию будущего альбома под названием "COSMIC KILLER" в который вошли такие треки как 1-INTRO 2-Hellish biker 3- Enjoy yourself 4-The taste of blood.
В феврале 2011 года группа растается с барабанщиком и бас гитаристом.
Вскоре к колективу присоединается барабанщик Игорь "Кот" Кориновский (ех-Енолла, ех-Jet Unit).
Бас-гитарист Костя (Кос) И Перкусионист Руслан.
С 10.2011 Группа начала работу над студийным альбомом.
http://vk.com/club8002138

HANDFUL OF STARS (Украина) (Progressive death metal)
Приєднаний файл  dva_logo.jpg ( 178.74Кб ) Кількість викачувань: 7

Diana (ex-inferno) – Keyboards
Ruslan Drozd (ex-Fire Lake, ex-Semargl, Zorg inc.) – Voice and Guitars
Ivan Popov "Bringer" (ex-Idol) – Bass
Andrey Pilipenko (ex-Flying) - Drums

http://vk.com/club32311738
http://handfulofstars.com.ua/

Приєднаний файл  Nocturnal_Victis_Tour_2012_posterV.jpg ( 1.15Мб ) Кількість викачувань: 2



начало концерта 18-00

цена билета: 80(количество ограничено) - 100 грн в предпродаже, в день концерта - 120 грн

Предпродажа билетов: магазин CORE (Златоустовская 30), книжный рынок Петровка, места 114-115(CORE), 57/58 ряд, 15 места(Jolly Roger), 36 ряд 10 место (BRUSK), а также сеть касс КВИТКИ, билеты также доступны в предпродаже в клубе ПРАЙМ.

Билеты продаже.
Телефон для справок 096-819-29-19, Виктор
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
3 Сторінки V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Відповідей (1 - 29)
Carcass666
повідомлення Mar 17 2012, 02:06
Повідомлення #2


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.5.2008
З: Киев
Користувач №: 22 497





наконец-то !! буду обязательно icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
EvDeon
повідомлення Mar 17 2012, 03:21
Повідомлення #3


маФия
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 29.7.2003
З: опы
Користувач №: 243
Группа: II, R+





в "Прайм" раньше грайндкор не пускали и слэм не разрешали, что-то поменялось?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BEERMAN
повідомлення Mar 17 2012, 09:52
Повідомлення #4


Тусовщик
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2005
Користувач №: 2 619





Цитата(EvDeon @ Mar 17 2012, 02:21) *
в "Прайм" раньше грайндкор не пускали и слэм не разрешали, что-то поменялось?

Нет,не поменялось,там и дез не в почете,этобыло сделано по ОООООООООООООчень большой просьбе ив виде исключения.А где ты увидел надпись "грайндкор"?
там написано горграйнд crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Сет
повідомлення Mar 17 2012, 10:39
Повідомлення #5


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.6.2005
З: Киев
Користувач №: 1 918





Жаль, Inferno в этом CHRIST AGONY уже не играет. Но все равно предложение заманчивое, можно сходить.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ДЯДЯ SLAYER
повідомлення Mar 17 2012, 12:29
Повідомлення #6


Ветеран
****

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 8.10.2005
З: Кишинев
Користувач №: 2 279
Facebook





Треба відвідувати. День поганий, але що вже зробити 085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
blackthorn
повідомлення Mar 17 2012, 12:32
Повідомлення #7


!!! peRFect !!!
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.6.2006
З: Киев
Користувач №: 3 368





Круто! up.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zharkosha
повідомлення Mar 17 2012, 16:32
Повідомлення #8


Хохлопитек
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.4.2005
З: Киев
Користувач №: 1 640





а че б и не сходить, заодно у крайст агони диск подписать может
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Mar 17 2012, 21:33
Повідомлення #9


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
Користувач №: 11
Facebook





Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Mar 17 2012, 11:29) *
Треба відвідувати. День поганий, але що вже зробити 085.gif

тебе проще в Ильичевск по-моему будет съездить)))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ДЯДЯ SLAYER
повідомлення Mar 17 2012, 22:10
Повідомлення #10


Ветеран
****

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 8.10.2005
З: Кишинев
Користувач №: 2 279
Facebook





QUOTE (Fro @ Mar 17 2012, 21:33) *
тебе проще в Ильичевск по-моему будет съездить)))


Мне проще будет у себя в городе сходить на мной же организованный угарчик с данными командами и не только. Кстати, тебя тоже ждем-с crazy.gif beer.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Mar 17 2012, 22:44
Повідомлення #11


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
Користувач №: 11
Facebook





увидим-с
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BEERMAN
повідомлення Mar 18 2012, 00:40
Повідомлення #12


Тусовщик
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2005
Користувач №: 2 619





Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Mar 17 2012, 11:29) *
Треба відвідувати. День поганий, але що вже зробити 085.gif

Да уже ничего,для Киева как обычно-как не г...,так партия,придется делать,раз подвязался,все лучшие даты обычно мимо,так что имем,что имеем
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
HeartCoeur
повідомлення Mar 18 2012, 20:27
Повідомлення #13


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.2.2010
З: Odessa
Користувач №: 33 587





Из вышенаписанного вывожу троих присоединившихся - Киев, Кишинев, Ильичевскsmile.gif
Кто еще с нами? smile.gif
P.S. В Ильичевске тоже отнюдь не самый кассовый день недели. Как всегда, остается надеяться на лучшее!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ДЯДЯ SLAYER
повідомлення Mar 18 2012, 20:32
Повідомлення #14


Ветеран
****

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 8.10.2005
З: Кишинев
Користувач №: 2 279
Facebook





QUOTE (HeartCoeur @ Mar 18 2012, 20:27) *
Из вышенаписанного вывожу троих присоединившихся - Киев, Кишинев, Ильичевскsmile.gif
Кто еще с нами? smile.gif


Хмель вроде бы после Кишинева будет... umnik.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Арчибальд
повідомлення Mar 18 2012, 20:35
Повідомлення #15


Меркантильный альтруист
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.11.2009
З: Чорноморськ/Одеса
Користувач №: 32 287





В Ильиче 23 мая.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BEERMAN
повідомлення Mar 21 2012, 00:37
Повідомлення #16


Тусовщик
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2005
Користувач №: 2 619





Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Mar 18 2012, 19:32) *
Хмель вроде бы после Кишинева будет... umnik.gif

И Львов вроде думает
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Mar 21 2012, 11:46
Повідомлення #17


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
Користувач №: 11
Facebook





а зачем в первый пост вместо инфы о концерте пихать дискографию, скажи?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BEERMAN
повідомлення Mar 22 2012, 00:08
Повідомлення #18


Тусовщик
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2005
Користувач №: 2 619





Цитата(Fro @ Mar 21 2012, 10:46) *
а зачем в первый пост вместо инфы о концерте пихать дискографию, скажи?

убрали,так лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Mar 22 2012, 00:45
Повідомлення #19


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
Користувач №: 11
Facebook





Цитата(BEERMAN @ Mar 22 2012, 01:08) *
убрали,так лучше?

просто мне лично непонятно зачем пихать в анонс био и дискографию. кому надо тот и так все найдет по сему вопросу.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ДЯДЯ SLAYER
повідомлення Mar 22 2012, 01:03
Повідомлення #20


Ветеран
****

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 8.10.2005
З: Кишинев
Користувач №: 2 279
Facebook





QUOTE (Fro @ Mar 22 2012, 00:45) *
просто мне лично непонятно зачем пихать в анонс био и дискографию. кому надо тот и так все найдет по сему вопросу.


Мне кажется так проще, когда ниже анонса есть кратка ифна о группах, которые принимают участие в гиге. umnik.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення Mar 22 2012, 01:07
Повідомлення #21


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
Користувач №: 11
Facebook





Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Mar 22 2012, 02:03) *
Мне кажется так проще, когда ниже анонса есть кратка ифна о группах, которые принимают участие в гиге. umnik.gif

краткая да, но не килобайты текста которые никто не читает.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Chikatilo
повідомлення Mar 22 2012, 02:32
Повідомлення #22


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.2.2009
Користувач №: 28 978
Группа: satanika brutalika 666





хуясеблять 0_0 на ДИ приду
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BEERMAN
повідомлення Mar 24 2012, 00:12
Повідомлення #23


Тусовщик
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2005
Користувач №: 2 619





Цитата(Fro @ Mar 22 2012, 00:07) *
краткая да, но не килобайты текста которые никто не читает.

Ваня.без обид,хотели как лучше,а вышло не так,просто может я человек отсталый,на грампластинках музыку слушаю,смс-ки до сих пор не знаю как отправлять(и такое тоже бывает),что мне скинули-так и скинул,хотел поподробнее информацию людям донести,а вышло как всегда,да забыл сказать-музыкантам,которые просятся на сапорт-не пишите плиз насчет предложений поучаствовать в концерте-МЕСТА ЗАБИТЫ!!!!!!!!!!!!!,понятно,что есть куча офигенных групп,но нельзя обьять необьятное,так чо еще раз СОРИ!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BEERMAN
повідомлення Mar 25 2012, 23:48
Повідомлення #24


Тусовщик
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2005
Користувач №: 2 619





Цитата(Chikatilo @ Mar 22 2012, 02:32) *
хуясеблять 0_0 на ДИ приду

приходи,должно быть неплохо,добавлен сапорт
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
zorg incorporate...
повідомлення Mar 27 2012, 14:33
Повідомлення #25


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 27.2.2011
З: Киев
Користувач №: 39 493
Группа: zorg incorporated
Вконтакте





Не плохой будет концерт и группы мощные и сапорт ... Готовимся.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BEERMAN
повідомлення Mar 28 2012, 01:58
Повідомлення #26


Тусовщик
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2005
Користувач №: 2 619





Цитата(zorg incorporated @ Mar 27 2012, 14:33) *
Не плохой будет концерт и группы мощные и сапорт ... Готовимся.

Готовьтесь,ведь сразу после вас выступит одна интересная и долгоожидаемая в крайнем случае мной группа,которую может многие уже и не помнят,но у старого поколения металлистов начала 90-хвсегда в памяти,не побоюсь громкого слова,одни из лидеров отечественного тяжеляка-ИНФЕКТЕД!!!!!!!!!!!!!
Состав INFECTED 2012:

Юрий Савченко - вокал
Александр "GRN" Тынкевич – гитара, бэк-вокал
Ярослав "Поручик" Ремпинский - гитара
Виталий Прыгунов - барабаны
Владимир Яценко - бас

Более подробная инфа появится на неделе(все три украинских группы пережили перетряс в составах,потому неохота выкидывать на обозрение устарелую инфу или фотки)
Невзирая на прошедшие траблы в составах,группы находятся в боевой форме и готовы раздать дрозда направо и налево!
Поколение Балки,Универа и Арсенала,если вас еще не совсем подмяла бытовуха,или же цироз печени,если склероз еще не уничтожил мозговые клетки,и словосочетание дед-метал у вас вызывает ассоциацию о стиле музыки,а не о каком-то деде,который что-то куда-то метал,то приходите,встряхните,кто сединой,кто стариной,кто пивным пузом,не каждый ведь день можно увидеть ИНФЕКТЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Сет
повідомлення Mar 28 2012, 11:19
Повідомлення #27


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.6.2005
З: Киев
Користувач №: 1 918





Цитата(BEERMAN @ Mar 28 2012, 01:58) *
Готовьтесь,ведь сразу после вас выступит одна интересная и долгоожидаемая в крайнем случае мной группа,которую может многие уже и не помнят,но у старого поколения металлистов начала 90-хвсегда в памяти,не побоюсь громкого слова,одни из лидеров отечественного тяжеляка-ИНФЕКТЕД!!!!!!!!!!!!!

Помним, скорбим.
Конечно, не застал их в зените славы, но даже в 2003-м, когда они выступали на ежегодном Жора-бёздэй фесте, это имя уже было легендарным. )
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
BEERMAN
повідомлення Mar 28 2012, 23:34
Повідомлення #28


Тусовщик
***

Група: Организаторы
Повідомлень:
З нами з: 21.12.2005
Користувач №: 2 619





Цитата(Сет @ Mar 28 2012, 11:19) *
Помним, скорбим.
Конечно, не застал их в зените славы, но даже в 2003-м, когда они выступали на ежегодном Жора-бёздэй фесте, это имя уже было легендарным. )

ЭЭЭЭЭЭ,ты их не застал в начале 90-х,точнее году в 93-95,тогда они были БОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати,почему скорбим?Живы,здравствуют,выступят
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pryga INFECTED
повідомлення Mar 29 2012, 15:40
Повідомлення #29


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 31.10.2011
З: Киев
Користувач №: 44 533
Группа: INFECTED
Facebook
Вконтакте





Цитата(BEERMAN @ Mar 28 2012, 01:58) *
Готовьтесь,ведь сразу после вас выступит одна интересная и долгоожидаемая в крайнем случае мной группа,которую может многие уже и не помнят,но у старого поколения металлистов начала 90-хвсегда в памяти,не побоюсь громкого слова,одни из лидеров отечественного тяжеляка-ИНФЕКТЕД!!!!!!!!!!!!!
Состав INFECTED 2012: Юрий Савченко - вокал
Александр "GRN" Тынкевич – гитара, бэк-вокал
Ярослав "Поручик" Ремпинский - гитара
Виталий Прыгунов - барабаны
Владимир Яценко - бас Более подробная инфа появится на неделе(все три украинских группы пережили перетряс в составах,потому неохота выкидывать на обозрение устарелую инфу или фотки)
Невзирая на прошедшие траблы в составах,группы находятся в боевой форме и готовы раздать дрозда направо и налево!
Поколение Балки,Универа и Арсенала,если вас еще не совсем подмяла бытовуха,или же цироз печени,если склероз еще не уничтожил мозговые клетки,и словосочетание дед-метал у вас вызывает ассоциацию о стиле музыки,а не о каком-то деде,который что-то куда-то метал,то приходите,встряхните,кто сединой,кто стариной,кто пивным пузом,не каждый ведь день можно увидеть ИНФЕКТЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



http://vk.com/club1399551
http://vk.com/club7450709
http://www.facebook.com/groups/1nfected/
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Сет
повідомлення Mar 29 2012, 19:44
Повідомлення #30


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 26.6.2005
З: Киев
Користувач №: 1 918





Цитата(BEERMAN @ Mar 28 2012, 23:34) *
ЭЭЭЭЭЭ,ты их не застал в начале 90-х,точнее году в 93-95,тогда они были БОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати,почему скорбим?Живы,здравствуют,выступят

Скорбим о давно ушедших днях, не более. )
Интересно будет глянуть, в общем.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

3 Сторінки V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 18th October 2026 - 08:00
HotLog