Froster

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Dethklok, the best metal band ever \m/
Pray
повідомлення Jul 24 2009, 18:38
Повідомлення #1


I Eat Green Berets For Breakfast.
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.12.2006
З: Ливан
Користувач №: 4 952
Facebook
Вконтакте





в общем есть тема но про мульт, а про саму банду не было, потому :





Dethklok — вымышленная дэт-метал группа, главные герои мультсериала «Металлопокалипсис». Создана Брендоном Смоллом и Томми Блача. Их первый альбом, вышедший 25 сентября 2007 года был назван The Dethalbum. В сериале высмеиваются некоторые стереотипы относительно исполнителей и поклонников тяжёлого металла разных направлений, а также и многие стереотипы, касающиеся любых знаменитых личностей шоубизнеса на примере группы Dethklok.

Состав
Нэйтан Эксплоужен (Nathan Explosion) — вокалист, автор текстов песен и лидер группы. Манера пения — низкий чистый вокал, почти гроулинг. Отличается крепким телосложением, большой физической силой, а также сильным, зычным голосом. Только он решает какие песни попадут на альбом. Подозрителен, недоверчив, но при этом может быть легко внушаем. Его мышление является вязким, неторопливым, слегка заторможенным. Он так и не окончил среднюю школу. Опасается людей с быстрым, острым интеллектом, опасается быть высмеянным и при намёке на подобную опасность защищается контр-нападением. Он не является чистокровным белым. На одну четверть он индеец. Сообщество Трибунал охарактеризовало его психотип как идентичный психотипу Сталина.

Вильям Мёрдерфейс (William Murderface) — бас-гитарист группы. Пожалуй, отличается наиболее сложным характером из всех участников группы. Всегда стремится показать себя грубым, брутальным человеком, однако в глубине весьма раним. Отличается нарочито вульгарным, некультурным поведением. Постоянно играется с ножом, тыкая его преимущественно в мебель. В сообществе Трибунал про него было сказано следующее: "Гороскоп Вильяма Мёрдерфейса говорит о затаенной ярости, подавляемой в самом зародыше. Его отвращение к самому себе недвусмысленно проявляется в нанесении себе увечий, татуировках, злоупотреблении алкоголем и копрофилии..." Также он не в состостоянии самостоятельно придумывать себе партии бас-гитары, поэтому их ему придумывает и показывает лидер-гитарист Сквизгаар, однако все бас-партии, сыгранные Вильямом, вырезаются из записи.

Сквизгаар Сквигельф (Skwisgaar Skwigelf) — лидер-гитарист группы, родом из Швеции. Самый быстрый в мире гитарист. Всей душой ненавидит голландцев. Обладатель нордической внешности (высокий рост, светлые волосы и глаза) и необузданного, гипертрофированного сексуального темперамента. Испытывает необузданное сексуальное влечение к пожилым и старым женщинам. Также отличается своеобразным скандинавским акцентом. Брезгливо относится к акустическим инструментам, в частности, к акустическим гитарам.

Токи Вортуз (Toki Wartooth) — ритм-гитарист группы. Родом из Норвегии. Обладатель заметного акцента. Раним, сентиментален, меланхоличен и легко впадает в депрессию, и даже не пытается этого скрывать. Основной причиной депрессий является соперничество с лидер-гитаристом Сквизгааром, вытесняющего его в тень. Является единственным членом группы, находящимся в отличной физической форме. Пожалуй, наиболее культурный и интеллектуальный из всех участников группы; в культурности иногда перегибает палку. В свободное время среди всего прочего занимается изготовлением моделей самолётов, ракет и пр.

Тод Пиклз (Tod Pickles) — играет на ударной установке. Характерной особенностью его внешности являются огненно-рыжие дреды. Из всех участников группы самый разговорчивый и экстравертный и, пожалуй, самый адекватный. На происходящие события реагирует быстрее остальных своих коллег. Неравнодушен к алкоголю. При острых проблемах часто уходит в запой. Имеет иммунитет почти ко всем известным наркотическим веществам. Перед тем, как стать участником Dethklok, был членом глэм-рок группы Snakes'n'barrels (которая, вероятно, есть парафраз на существующую в реальной жизни группу Guns N' Roses). Этого факта он несколько стыдится. Также интересным фактом является то, что он, по его словам, сделал себе аутофелляцию.


Настоящий состав :

Брендон Смолл - вокалист, гитара, бас-гитара, клавишные
Джин Хоглан – ударные

Для лайв выступлений :
Брендон Смолл – вокалист, гитара
Mike Keneally – гитара, бэк-вокал
Bryan Beller – бас-гитара, бэк-вокал
Джин Хоглан – ударные


Прототипы

Не смотря на то что состав группы вымышлен, нельзя не заметить сходства с существующими известными музыкантами. Само название группы Dethklok созвучно с названием реальной группы, играющей в жанре мелодик дэт-метал Deadlock.

Персонаж из сериала Прототип... из группы...
Нэйтан Эксплоужен Джордж «КорпсГрайндер» Фишер Cannibal Corpse
Вильям Мёрдерфейс «Гизер» Батлер Black Sabbath
Сквизгаар Сквигельф Алекси Лайхо Children of Bodom
Токи Вортуз Фредрик Тордендаль Meshuggah
Тод Пиклз Девин Таунсенд Strapping Young Lad, the Devin Townsend Band



Дискография

Вымышленные альбомы
2006 - Dethklok (упоминается в серии Dethfashion)
2006 - Dethwater (упоминается в серии Dethwater)

Настоящие альбомы

2007 - The Dethalbum


а собственно 8го сентября 2009го года в продажу официально поступит новый альбом группы носящий крайне оригинальное и необычное название Dethalbum II pray.gif pray.gif pray.gif

а пока имеем счастье понаслаждаться обложкой грядущей пластинки umnik.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Повідомлення у даній Темі
- Pray   Dethklok   Jul 24 2009, 18:38
- - Metallord   Описание Metalocalypse рассказывает о полуамерик...   Jul 24 2009, 22:50
- - Pray   выкладывай ссылки на 15 и дальше серии первого и в...   Jul 25 2009, 00:12
- - Korvin   Боги   Jul 25 2009, 00:14
- - Pray   пересматриваю давеча первые 14 серий и ахуеваю нас...   Jul 25 2009, 00:19
- - bestel   Цитата(Pray @ Jul 24 2009, 18:38) а собст...   Jul 30 2009, 10:35
- - Clandestine   Та да.. Боги! Люблю Токі але... реальний...   Jul 30 2009, 12:25
- - Apt3m0n   "еееее дедклок рулит с днем рожденья мёрдерфе...   Jul 30 2009, 12:49
- - bestel   вротмненоги, Женя Хоглан играет там   Jul 30 2009, 13:19
- - Pray   Цитата(Clandestine @ Jul 30 2009, 12:25) ...   Jul 30 2009, 13:39
- - Дядя Паранойд   а мульт уже на русском?   Aug 4 2009, 13:24
|- - Pray   Цитата(Дядя Паранойд @ Aug 4 2009, 13:24)...   Aug 4 2009, 15:33
- - Yoda   боги, дивився усьо, хоча і у оригіналі , але там...   Aug 4 2009, 15:09
- - Johnnie Walker   Не видел мульт, не слышал первый альбом, но новинк...   Sep 21 2009, 18:14
- - Pray   да - второй альбом кстати дико шикарен   Sep 21 2009, 21:26
|- - Crusader   Цитата(Pray @ Sep 21 2009, 21:26) да - вт...   Sep 22 2009, 00:17
- - Clandestine   пока не качала... на днях заценю. када разгребусь....   Sep 22 2009, 00:15
- - SelfishBitch   Кстати только что просмотрела все серии и первую с...   Apr 2 2010, 18:29
- - Clandestine   Цитата(SelfishBitch @ Apr 2 2010, 17:29) ...   Apr 2 2010, 23:21
|- - SelfishBitch   Цитата(Clandestine @ Apr 2 2010, 23:21) Т...   Apr 3 2010, 00:03
- - wolfling   жаль, что не владею инглишем, для простмотра всех ...   Apr 5 2010, 00:52
- - Clandestine   Цитата(wolfling @ Apr 4 2010, 23:52) особ...   Apr 5 2010, 10:55
- - SelfishBitch   Ну да, согласна, первый альбом, который начинается...   Apr 5 2010, 11:25
|- - wolfling   Цитата(SelfishBitch @ Apr 5 2010, 11:25) ...   Apr 5 2010, 11:40
- - Berzerker Cat   Мне второй сезон понравился даже больше первого. К...   Apr 5 2010, 14:42
- - Mastermind   Офигенный дэт! Хотя сначала посмотрел мультик,...   Jan 29 2012, 04:40


Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 18th October 2026 - 04:45
HotLog