Froster

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> Ищу единомышленников для создания группы. Город-герой Киев, психодел/хардкор/гараж/хард-рок
Shedum
повідомлення Nov 17 2011, 13:04
Повідомлення #1


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 30.1.2010
Користувач №: 33 393





Есть неотложнейшая потребность собрать коллектив, потому что именно создание музыки и текстов считаю весьма важным и вообще необходимым. Основная цель - ощущать радость от процесса и от результата. На выступления/попадание в радио/зарабатывание денег не ориентируюсь, потому что не это важно, главное, чтобы всё было в кайф, чтобы праздник.

Сам неплохо играю на гитаре, но, в крайнем случае, могу вспомнить барабаны или басс, голос не очень, однако пытаюсь что-то с этим сделать, еще есть пару десятков текстов, так что будет из чего выбрать и с чего начать. В группе играл года три, потом столько же отсиживался дома. Интсрумент, кое-какая обработка есть. Живу в Киеве. Если имеет значение, годков мне уж 25.

Итак, нужны, собственно, почти все, то есть барабанщик, бассист, клавишник, так же, возможно, вокалист... ну или комбинации. Половые ограничения - нетути, возрастные - интелектуальная зрелость.

ОСНОВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ментальная и духовная совместимость! Убедился на своём опыте, потому категорически убежден, что музыканты должны быть более-менее на одной волне, дабы получилось что-то стоящее. Уровень не критичен, главное, чтоб были знакомы со своим инструментом, и хоть немного понимали его. Барабанщику главное ощущать и направлять ритм, потому что ритм - это основа драйва, а драйв - это очень важно. Знание музтеории желательно но необязательно, можно разобраться в процессе. Ну и хорошо бы, чтоб у всех инструменты были (кроме барабанщика, благо установки на репбазах есть).

Со стилями определиться довольно сложно, ибо нравится разное, но если приблизительно, то что-то близкое к гаражному року/панку, олдскульному хардкору, психоделии, немного к гранжу, что-то можно делать и потяжелее, типа пост- или ню-метала. Самые основные группы, которые ценю и которые так или иначе повлияли на мировоззрение: Pink Floyd, System Of A Down, Rage Against The Machine, Tom Morello (The Nightwatchman), Tool, Nirvana, Beck, Rammstein, Cardigans, Blue Man Group, King Crimson, Kyuss, Love, Porcupine Tree, The Doors, Dead Kenndys, Lard, Gogol Bordello(особенно последний альбом), из нашего: Адаптация, Гражданская Оборона в купе с Опизденевшими и Коммунизмом, Аквариум, Н.О.М., Ляпис Трубецкой, АукЦыон... как-то так.

Ежели кого заинтересовало, могу выслать демку.

Почта: shedum (at) gmail.com
Скайп: shedum_golem
Вкантакт: http://vkontakte.ru/id23692672

Це повідомлення відредагував Shedum: Nov 27 2011, 13:45
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 18th October 2026 - 04:08
HotLog