Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

200 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Фототехника: только конструктив, цифра, пленка, объективы, штативы и проч дроч
Queen Anechka
повідомлення Jul 20 2006, 11:11
Повідомлення #61


Wolf Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.11.2003
З: Киев
Користувач №: 408
Группа: Nitr0-X
Вконтакте





Я думаю, что у Вингси получится. она начала со ступеньки выше чем другие, но все равно делает первые шаги, как и многие другие. Но наличие хорошей камеры, почему то по рнашему менталитету предполагает и наличие хороших снимков. Давайте подождем. я думаю, что Вингси нас приятно удивит и композицей и прозрачностю фотографии, и взглянув на нее скажем - как в сказке или как живая. тут надо время разобраться в технике раз, ну и уметь увидеть, этому тоде надо учиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
V
повідомлення Jul 20 2006, 14:39
Повідомлення #62


Пустошь
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.9.2003
З: Киев
Користувач №: 318





Цитата(Mozart @ Jul 20 2006, 11:07)
Кстати согласен с ВайлдКет по поводу фото Вингси.
Действительно, ни одна фотография из всех что она выкладывала не впечатлила... и мне почему-то кажеться что дело не в камере...

*


Скажи, а ты думаешь головой перед тем как что-то говорить? )))0
Такое понятие, как такт тебе знакомо?

ЗЫ: дерьмом кидаться не буду из принципа)
Не говоря уже про оффтоп и т.п.



Что-то я не поняла тенденции - у кого-то есть претензии к моей камере и голове ?
Так почему бы об этом мне не сказать прямо.
А то что-то пытаются сказать, тужатся..... А что хотят - не пойму никак.
Почему-то именно моя персона вдруг вызвала шквал слабо контролируемых эмоций...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
V
повідомлення Jul 20 2006, 14:41
Повідомлення #63


Пустошь
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.9.2003
З: Киев
Користувач №: 318





Цитата(Queen Anechka @ Jul 20 2006, 11:11)
Я думаю, что у Вингси получится. она начала со ступеньки выше чем другие, но все равно делает первые шаги, как и многие другие. Но наличие хорошей камеры, почему то по рнашему менталитету предполагает и наличие хороших снимков. Давайте подождем. я думаю, что  Вингси нас приятно удивит и композицей и прозрачностю фотографии, и взглянув на нее скажем - как в сказке или как живая. тут надо время разобраться в технике раз, ну и уметь увидеть, этому тоде надо учиться.
*



Хорошо, что хоть кто-то удосужился прочитать мой пост, где было написано:

"Я ещё только учусь, конечно, мои фото никого не впечатлят. А уж тем более, те ,которые я выкладывала сюда)
Да и честно говоря, я не очу выкладыать на фрон те фотки, которые считаю хорошими.. по личным причинам))" ))))))

Надеюсь, никто не станет утверждать, что здесь все умеют фотографировать. Я вообще не видела здесь ни одной хорошей фотографии из сделанных форумянами. Я ж об этом не кричу на каждом углу)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Queen Anechka
повідомлення Jul 20 2006, 14:46
Повідомлення #64


Wolf Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.11.2003
З: Киев
Користувач №: 408
Группа: Nitr0-X
Вконтакте





Цитата(Wingsy @ Jul 20 2006, 14:41)
Хорошо, что хоть кто-то удосужился прочитать мой пост, где было написано:

"Я ещё только учусь, конечно, мои фото никого не впечатлят. А уж тем более, те ,которые я выкладывала сюда)
Да и честно говоря, я не очу выкладыать на фрон те фотки, которые считаю хорошими.. по личным причинам))" ))))))
*

Вингси, потому что у тебя камера лучше чем у других вот и все. поэтому все ждуть классных фоток, видя другое начинают гворит- камера не та, голова не та. не в этом дело. Дело в развитии. Ну и еще совет не совет. мне кажется каждая фотография должна нести в себе что-то. Попробуй из сотни сделанных выбрать одну самую самую и запостить сюда. К тебе уже повышенные требования только из-за камеры. А еще рекомендую походить по форумах например фотосайт. Только и там не всопринимать все сказанное уж очень серьезно. Потому что ты только в начале пути. и каким путем ты пойдешь какой стиль изберешь - это твое и только твое право. Желаю тебе удачи! umnik.gif smoke.gif по крайней мере жду с нетерпением твои фотки. Кстати небо все лучше и лучше.


Цитата
Надеюсь, никто не станет утверждать, что здесь все умеют фотографировать. Я вообще не видела здесь ни одной хорошей фотографии из сделанных форумянами. Я ж об этом не кричу на каждом углу)

Ну пара-тройка есть не больше. потому что "тут все свои" чтоя снял то и покажу. А вот подумать раскрыть тему не получается. Или выдавать какую то размазню за шедевр..
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ShadoWereWolf
повідомлення Jul 20 2006, 14:48
Повідомлення #65


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.10.2004
Користувач №: 1 171





Цитата(Queen Anechka @ Jul 20 2006, 10:25)
написавшее тут очнеь улыбнуло... какие б камеры не были очень многое зависит от прокладки между фотоаппаратом и руками - т.е. голова. если человек умеет снимать то он и некотируемыми тут мыльницами лялечку снимет.
А вообще если честно я не понимаю смысл покупать камеру под штуку баксов и снимать что-то не интересное не эстетическое повседневку. ну да прозрачно чисто четко... но такой бы камерой снимать че то по красивее. конечно, хотя если возможности позволяют то почему бы не купить себе за 20 тыс баксов крутую камеру и снимать попойки - деньги позволяют. Для меня главное практичность, и  в основном востребованность,  ценность снимка... Сколько снимков снятых крутыми фотоаппаратами и размеенные здесь, другие люди захотели (хотя бы захотели) купить...
*

Меня улыбнуло написанное тобой.
НА мыльницу по определению не снимешь того, что можно снять на зеркалку.
Я снимал и на то и дургое, а ты?
Давай обсуждать технику после того как поработеш с ней.
Я и не думал что зеркалка это НАСТОЛЬКО КЛАССНО, пока не появилась своя. Вот уже месяц, и нет нареканий, и сосут все мыльницы.

Это как с музыкой - ты будешь игарть на хуевом инструменте? или все же на хорошем smoke.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
V
повідомлення Jul 20 2006, 14:57
Повідомлення #66


Пустошь
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.9.2003
З: Киев
Користувач №: 318





Цитата(Queen Anechka @ Jul 20 2006, 14:46)
Вингси, потому что у тебя камера лучше чем у других вот и все. поэтому все ждуть классных фоток, видя другое начинают гворит- камера не та,  голова не та. не в этом дело. Дело в развитии. Ну и еще совет не совет. мне кажется каждая фотография должна нести в себе что-то.  Попробуй из сотни сделанных выбрать одну самую самую и запостить сюда. К тебе уже повышенные требования только из-за камеры. А еще рекомендую походить по форумах например фотосайт. Только и там не всопринимать все сказанное уж очень серьезно. Потому что
И е начале пути. и каким путем ты пойдешь какой стиль изберешь -  это твое и только твое право. Желаю тебе удачи! umnik.gif  smoke.gif  по крайней мере жду с нетерпением твои фотки. Кстати небо все лучше и лучше.
Ну пара-тройка есть не больше. потому что "тут все свои" чтоя снял то и покажу. А вот подумать раскрыть тему не получается. Или выдавать какую то размазню за шедевр..
*


Ну, во-первых, у меня камера совсем даже не лучшая из тех, которыми здешний народ пользуется. И оценивать фотографии по принципу - можешь лучше - это всё равно что "от каждого по возможностям - каждому по потребностям" ))))
Во-вторых - где и кому я обещала выкладывать на фрон классные фотки? Я выкладываю то, что считаю нужным, так же как и все)))))

Спасибо, конечно, за совет, но у меня есть учители и самоучители получше, чем фотосайты и тому подобные места, которые нормально воспринимают фотографию как явление. Просто людям, которые чего-то достигли, нет необходимости пыжиться и понтоваться, за них всё говорит их статус и достиженияsmile.gif))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
V
повідомлення Jul 20 2006, 15:11
Повідомлення #67


Пустошь
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.9.2003
З: Киев
Користувач №: 318





Вот о чём тут забыли написат ьвпринципе - это о литературе.. Кто-то хотя бы журнальчиками интересуется?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Вомель
повідомлення Jul 20 2006, 15:13
Повідомлення #68


Komponist
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.1.2004
З: Mutter der Stdte russisch
Користувач №: 525
Группа: Den TodDmonia





Цитата(Wingsy @ Jul 20 2006, 14:57)
Спасибо, конечно, за совет, но у меня есть учители и самоучители smile.gif))))))
*

Вика, я тебя поддерживаю. Просто некоторым чучуть завидно что они не могут себе кой-чего позволить wink.gif , вот им и приходится кокажгаме кидаться.

А насчет того что мыльница - отстой по определению - ошибочное имхо выдаваемое за последнюю инстанцию (что вполне предсказуемо и стандартно для этого юзверя). Эаль не помню имени японского профессионального фотографа, который уже три десятка лет зарабатывает себе на жизнь (оч-чень хорошо) продавая снимки в журналы и фотобанки. Я читал его интервью, где он сказал что-то вроде "когда я был в Китае - купил дешевую мыльницу. меня просто впечатлил результат ее снимков. не потому что он лучше чем у Canon EOS 1D, а потому что добиться такого эффекта при снимках я не мог с помощью никакого фотошопа при всем моем опыте" see.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ShadoWereWolf
повідомлення Jul 20 2006, 15:17
Повідомлення #69


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.10.2004
Користувач №: 1 171





Цитата(Vomel Ivzar @ Jul 20 2006, 15:13)
Я читал его интервью, где он сказал что-то вроде "когда я был в Китае - купил дешевую мыльницу. меня просто впечатлил результат ее снимков. не потому что он лучше чем у Canon EOS 1D, а потому что добиться такого эффекта при снимках я не мог с помощью никакого фотошопа при всем моем опыте" see.gif
*

Уважаемый, это глюк и специфика камеры, который порадовал профи, исключение, которе подтвержадет правило. Профи тем и отличается от аматора, что он видит. Ламер бы хвалили и радовался своей мыльнице, а прфои прост прикололся... смачно так.

Логикой думать надо (с) smoke.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Queen Anechka
повідомлення Jul 20 2006, 15:20
Повідомлення #70


Wolf Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.11.2003
З: Киев
Користувач №: 408
Группа: Nitr0-X
Вконтакте





Цитата(ShadoWereWolf @ Jul 20 2006, 14:48)
Меня улыбнуло написанное тобой.
НА мыльницу по определению не снимешь того, что можно снять на зеркалку.
Я снимал и на то и дургое, а ты?
Давай обсуждать технику после того как поработеш с ней.
*

нет снимаю я только как вы говорите мыльницей.
ксати, последние фотки что ты выкладывал это чем снято?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jul 20 2006, 15:21
Повідомлення #71





Гости







ну вот - нашли новую тему для спора.. .
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
V
повідомлення Jul 20 2006, 15:21
Повідомлення #72


Пустошь
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.9.2003
З: Киев
Користувач №: 318





Цитата(Vomel Ivzar @ Jul 20 2006, 15:13)
Вика, я тебя поддерживаю. Просто некоторым чучуть завидно что они не могут себе кой-чего позволить wink.gif , вот им и приходится кокажгаме кидаться.

А насчет того что мыльница - отстой по определению - ошибочное имхо выдаваемое за последнюю инстанцию (что вполне предсказуемо и стандартно для этого юзверя). Эаль не помню имени японского профессионального фотографа, который уже три десятка лет зарабатывает себе на жизнь (оч-чень хорошо) продавая снимки в журналы и фотобанки. Я читал его интервью, где он сказал что-то вроде "когда я был в Китае - купил дешевую мыльницу. меня просто впечатлил результат ее снимков. не потому что он лучше чем у Canon EOS 1D, а потому что добиться такого эффекта при снимках я не мог с помощью никакого фотошопа при всем моем опыте" see.gif
*


Спасибо)

По поводу мыльниц .. У каждого свой взгляд и цели.... С моноклем самодельным можно делать просто шикарные фотографии.. При этом результатом будут просто размытые цветные пятна... И эти фотографии считаются одной из вершин фотоискусства во всём мире.... smile.gif))

Просто для разных целей используются разные аппараты. Любой нормальный фотограф имеет в арсенале несколько аппаратов, среди которых наверняка есть и мыльницы. Потому что нельзя совместить все функции в одной камере.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ShadoWereWolf
повідомлення Jul 20 2006, 15:22
Повідомлення #73


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.10.2004
Користувач №: 1 171





Цитата(Queen Anechka @ Jul 20 2006, 15:20)
ксати, последние фотки что ты выкладывал это чем снято?
*

Какие именно фотки?
Я снимаю на Canon 350D
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jul 20 2006, 15:23
Повідомлення #74





Гости







фотожоп - наше всио... umnik.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ShadoWereWolf
повідомлення Jul 20 2006, 15:23
Повідомлення #75


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.10.2004
Користувач №: 1 171





Цитата(Wingsy @ Jul 20 2006, 15:21)
Спасибо)

По поводу мыльниц .. У каждого свой взгляд и цели....  С моноклем самодельным можно делать просто шикарные фотографии.. При этом результатом будут просто размытые цветные пятна... И эти фотографии считаются одной из вершин фотоискусства во всём мире.... smile.gif))
*

Аха, я еще в малдшей школе прикалывался тем, что мастерил фотоаппарт из спичечного коробка, мазня редкая была lol.gif но таки фотография umnik.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ShadoWereWolf
повідомлення Jul 20 2006, 15:25
Повідомлення #76


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.10.2004
Користувач №: 1 171





Цитата(Anita @ Jul 20 2006, 15:23)
фотожоп - наше всио...  umnik.gif
*

Наше все красиво снять...
А фотожоп когда уж совсемь некда деваццо...
Ибо фотожопное фото до мозга кости, это уже немножко не фотография...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Queen Anechka
повідомлення Jul 20 2006, 15:26
Повідомлення #77


Wolf Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.11.2003
З: Киев
Користувач №: 408
Группа: Nitr0-X
Вконтакте





Цитата(ShadoWereWolf @ Jul 20 2006, 15:22)
Какие именно фотки?
Я снимаю на Canon 350D
*

мне кажется при таком фотоаппарате у тебя со временем получаться фотошрафии. успехов. hi.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jul 20 2006, 15:26
Повідомлення #78





Гости







ндя.... я тут понимаешь ли обстановку разрядить приползла, попездеть о жизни, пофлудить в конце концов.. . А мне ТАКИЕ УМНЫЕ ВЕЩИ ГОВОРЯт... ууууу.. я поражена наповал.... . пойду себя убью ап стену... А лутше покурю.. Посмотрю парад пидопасов в синем...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ShadoWereWolf
повідомлення Jul 20 2006, 15:28
Повідомлення #79


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.10.2004
Користувач №: 1 171





Цитата(Queen Anechka @ Jul 20 2006, 15:26)
успехов. hi.gif
*

Взаимно hi.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Queen Anechka
повідомлення Jul 20 2006, 15:28
Повідомлення #80


Wolf Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.11.2003
З: Киев
Користувач №: 408
Группа: Nitr0-X
Вконтакте





Цитата(ShadoWereWolf @ Jul 20 2006, 15:28)
Взаимно hi.gif
*

ну мои успехи, хоть и маленькие уже можно видеть в соседних топиках при чем на обычную мыльницу...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Вомель
повідомлення Jul 20 2006, 15:36
Повідомлення #81


Komponist
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.1.2004
З: Mutter der Stdte russisch
Користувач №: 525
Группа: Den TodDmonia





Цитата(ShadoWereWolf @ Jul 20 2006, 15:17)
Уважаемый, это глюк и специфика камеры, который порадовал профи, исключение, которе подтвержадет правило. Профи тем  и отличается от аматора, что он видит. Ламер бы хвалили и радовался своей мыльнице, а прфои прост прикололся... смачно так.

Логикой думать надо (с) smoke.gif
*


Божемой, и кто тут у нас профи? lol.gif . Это рас. Два: Для того чтобы "видеть" - профи быть не обязательно.

А для чего нужны мыльницы, Читай тут:
Цитата(Wingsy @ Jul 20 2006, 15:21)
Просто для разных целей используются разные аппараты. Любой нормальный фотограф имеет в арсенале несколько аппаратов, среди которых наверняка есть  и мыльницы. Потому что нельзя совместить все функции в одной камере.
*

если не понятно даже сейчас, я уже ничем нисмагу помочь hi.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
macman
повідомлення Jul 20 2006, 15:44
Повідомлення #82


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 31.8.2005
З: krk.pl
Користувач №: 2 127





Цитата(Wingsy @ Jul 20 2006, 14:39)
Скажи, а ты думаешь головой перед тем как что-то говорить? )))0
*

"какая Вы нервная"...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ShadoWereWolf
повідомлення Jul 20 2006, 15:49
Повідомлення #83


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.10.2004
Користувач №: 1 171





Цитата(Vomel Ivzar @ Jul 20 2006, 15:36)
Божемой, и кто тут у нас профи?  lol.gif . Это рас. Два: Для того чтобы "видеть" - профи быть не обязательно.

А для чего нужны мыльницы, Читай тут:

если не понятно даже сейчас, я уже ничем нисмагу помочь hi.gif
*

Ты сегодня просто в ударе lol.gif
Где я говрил что здесь профи?
В том то и пробелма, что все зедсь аматоры, а некоторые товарищи аматоры с претнезиями, вот и получается кипиш smoke.gif , и неадекватное....ээээ "общение"

Речь идет о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ фотографе. Ему она может и пригодится. А мне хватит просто хорошей камеры idea.gif

Что-то я призанков виденья у тебя не наблюдал smoke.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
V
повідомлення Jul 20 2006, 16:07
Повідомлення #84


Пустошь
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.9.2003
З: Киев
Користувач №: 318





Цитата(macman @ Jul 20 2006, 15:44)
"какая Вы нервная"...
*


"Какой Вы наблюдательный "))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Pagan Portal
повідомлення Jul 20 2006, 16:23
Повідомлення #85


Capricornus Paganus
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.8.2005
Користувач №: 2 095





Даже и не знаю куда из двух тем ответить, посему высказываю мнение чтобы эту тему обьединить с соседней про самоутрверждение.

Обращаюсь к Вомелю. Вот ты хочешь меня подьебать, да? Быть может потому что запощенное тобой фото в раздел портретов набрало в 4 раза меньше симпатий чем у Моцарта, и в 3 раза меньше чем фото моего авторства? И прикинь, у меня фото было сделано с применением фотошопа! Какой ужас, как так можно? Уровни подкорректировал и сепию сделал. Моцарт видать тоже дико фотошопил фотку отсканенную дешевым сканером с пленки, которая фоткалась в самой дешевой мыльнице Скина. Какие уроды, а? А бедный Вомель пол-дня думал над сюжетом, сделал 200 кадров, вытер с харда фотошоп... И родил гениально фото, которое, по его мнению, должно было быть предопределено на успех. Пойми одну вещь: не важно КАК, ЧЕМ делалось фото, ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ и велась ли ПОСОБРАБОТКА. Важно то, что мы имеем в итоге. Конечная цель любой фотографии- это то, чтобы она понравилась тому, кто ее смотрит. Естественно, базисы построения кадра и исполнения фото играют первоочередную роль. Но это можно выучить и со временем отточить. Я уверен, что ты знаком с системным анализом. Так вот принцип многих видов работ, в том числе и создания фотографии это и есть вход-черный ящик (с факторами влияния внизу и вверху)-выход. На входе мы имеем задачу и средства (фотык, опциональные аксессуары и знания), а на выходе нам надо получить хороший, интересный общественности снимок. Соответствующий правилам создания фото, естественно. И все операции, производимые между входом и выходом- это твое личное дело и уровень мастерства. Естественно, могут быть и нюансы вроде "без фотошопа", "только raw" и подобное. Но они оговариваются на входе. Так что твои предьявы по поводу таких мелочей, извини, приходиться списывать на некие неуспехи сделанных тобой фотографий.

Продолжу личным обращением от себя. Я не ставлю себе цель стать мего-гуру в фотоискусстве. Если оно так само получиться, то я буду доволен. Но по состоянию на сегодня я не планирую свою карьеру как фото-мастер с гонорарами за штуку баксов в сьемочный день. Я фотографирую потому что мне нравиться. Если кого-то бесит что я выкладываю сюда свои фотографии, то хуле, создайте опрос на тему "стоит ли Воланду (или еще кому-то) выкладывать здесь свои фотографии". Не стоит- значит не буду.
Для меня все эти конкурсы только внесение некой заинтересованности в обычный скучный постинг фотографий. И не более. Так сказать, чтобы разнообразить.

И подытожу. Имеет смысл перевести тему в русло более конструктивного обсуждения. Скажем, подискутировать о представителях мировой школы фотоискусства разных лет, конкретно о достоинствах и недостатках конкретных камер и о технических приемах и решениях в создании фото. Поверьте, это будет более полезно все тем, кто РЕАЛЬНО интересуется фотографией, а не корчит обиженные рожи или пытается нагадить кому-то на голову.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jul 20 2006, 16:25
Повідомлення #86





Гости







Воланд pray.gif pray.gif pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ShadoWereWolf
повідомлення Jul 20 2006, 16:29
Повідомлення #87


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.10.2004
Користувач №: 1 171





Цитата(Pagan Portal @ Jul 20 2006, 16:23)
Имеет смысл перевести тему в русло более конструктивного обсуждения. Скажем, подискутировать о представителям мировой школы фотоискусства разных лет, конкретно о достоинствах и недостатках конкретных камер и о технических приемах и решениях в создании фото.
*

Не на этом форуме see.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jul 20 2006, 16:49
Повідомлення #88





Гости







По САБЖУ них не шарю в фотиках, но есть с кем при надобности проконсультироватся. И это не последний человек.. А вот по сабжу все же сказать могу, ибо люблю красивое фото, и пусть оно в фотожопе.


Фото - это самовыражения фоографа, его взгляд на вещи, мир. И пусть в силу недостатка финансов на хороший аппарат, или в силу неумения он прибегает к фотошопу что бы выделить суть, идею. Называйте как хотите, и работа получается красивой, вдохновляющей, заставляет задуматься о чем-то, одним словом вызывает эмоции - ТО ЭТО И ЕСТЬ КАРТИНА, которая достойна внимания. (попрошу без обид, ибо фото я приравниваю к картине) Это ИМХО - которое можно даже не цитировать и не обсуждать. Все равно мнение не поменяю.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Queen Anechka
повідомлення Jul 20 2006, 16:56
Повідомлення #89


Wolf Warrior
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.11.2003
З: Киев
Користувач №: 408
Группа: Nitr0-X
Вконтакте





Ребят вы так увлеклись , а от вас за сегодня ниодной фотки!!! вообще!
только от Моцарта одна - "Одуван" и все...
не будьте феськами выкладывайте свои шедевры!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jul 20 2006, 17:05
Повідомлення #90





Гости







Цитата(macman @ Jul 20 2006, 08:44)
бигборды? они печатаются, в лучшем случае, в 150 дпи.
*


бхыхыхы wink.gif

ситилайт (1,2х1,8 м) - 72 дпи
бигборд - 36 дпи
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

200 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 20th April 2024 - 04:02
HotLog