Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2708 страниц V  « < 2706 2707 2708  
Reply to this topicStart new topic
> Гутаренья про выборы, зраду зрадную и дела государственные
OzzyZig
сообщение Вчера, 17:45
Сообщение #81211

Маньяк

Из: Запорожье

Цитата(M8R8K @ Apr 23 2019, 14:45) *
Вот. Отлично beer.gif
Может расскажешь свои наблюдения на предмет того, кто и почему отдавал свои голоса за такого-то кандидата.?

Ничего нового от того что имеется в Украине
Я конкретно на заработках по ряду причин. Но не ору, что Петро хуй. Мне его винить особо не в чем. Я б и без него оказался на заработках

Есть адекватные люди, а есть ноющие неудачники которые хотели жить жЫрно, но Петро им этого не дал. Петро ничего не сделал и нах им тот безвиз. Но сами сюда едут по нему за баблом
Неистово топят за зе в надежде что он все сделает круто. Вчера орали что зе придет, порядок наведёт. А сегодня уже с умными щами ворочают, что ничего так быстро не делается и зе сразу ничего не сделает. Нужно ждать
Мрак одним словом
Зелёных очень много. Жалуются что они здесь из за Петра. Был янык и доллар по 8 и жили сытно а Петро все забрал.

Когда не имеешь конкретных целей в поездке на заработки, вали все на виноватого президента degenerat.gif
Вернуться в начало страницы

+Quote Post
G.Trooper
сообщение Вчера, 17:48
Сообщение #81212

Enter another sphere

Цитата(OzzyZig @ Apr 23 2019, 17:39) *
Ничего нового от того что имеется в Украине
Я конкретно на заработках по ряду причин. Но не ору, что Петро хуй Есть адекватные люди, а есть ноющие неудачники которые хотели жить жЫрно, но Петро им этого не дал. Петро ничего не сделал и нах им тот безвиз. Но сами сюда едут по нему за баблом
Неистово топят за зе в надежде что он все сделает круто. Вчера орали что зе придет, порядок наведёт. А сегодня уже с умными щами ворочают, что ничего так быстро не делается и зе сразу ничего не сделает. Нужно ждать
Мрак одним словом

Это как раз то, о чем я говорил, (вато)двойные стандарты. Теперь Зежники будут вчитываться, кто и за что отвечает и т.д. Возможно общество более грамотным станет, а там глядишь каждый своим делом будет заниматься.

+Quote Post
Bugazzz
сообщение Вчера, 18:00
Сообщение #81213

Свояк
**

Из: Одесса

Цитата(G.Trooper @ Apr 23 2019, 17:48) *
Это как раз то, о чем я говорил, (вато)двойные стандарты. Теперь Зежники будут вчитываться, кто и за что отвечает и т.д. Возможно общество более грамотным станет, а там глядишь каждый своим делом будет заниматься.

Ну в теории это хорошо, они будут вычитывать и начнут понимать кто за что отвечает, а мы сможем отдохнуть и немного позрадойбить))

Например, у заместителя военного прокурора Одессы угнали дорогое авто.. Почему этот Кабанчук еще не сидит..Зеленский его покрывает и имеет откат.... вроде норм? degenerat.gif

+Quote Post
M8R8K
сообщение Вчера, 18:29
Сообщение #81214

Тусовщик

Цитата(G.Trooper @ Apr 23 2019, 16:48) *

Да вот очень хотелось бы верить . Но анализируя динамику развития гражданского общества Украины ,- прогнозы весьма плачевные и пессимистические.

+Quote Post
Searcher
сообщение Вчера, 18:39
Сообщение #81215

Ветеран

QUOTE (Bugazzz @ Apr 23 2019, 18:00) *
Ну в теории это хорошо, они будут вычитывать и начнут понимать кто за что отвечает, а мы сможем отдохнуть и немного позрадойбить)) Например, у заместителя военного прокурора Одессы угнали дорогое авто.. Почему этот Кабанчук еще не сидит..Зеленский его покрывает и имеет откат.... вроде норм? degenerat.gif

так по приказу Зе и угнали..или даже сам Зе..народный месник с понятными народу методами crazy.gif

+Quote Post
viste
сообщение Вчера, 18:56
Сообщение #81216

DEZорганизатор

Из: Estonia

hi.gif
Цитата
спікер штабу Зеленського Дмитро Разумков поскаржився, що на прощання Петро Порошенко залишив майбутньому президенту низку проблем – суд навколо «Привату», загалом корумповану суддівську владу, скасування статті про незаконне збагачення. І у Зеленського побоюються, що чинний Президент встигне додати до цього переліку ще щось.
https://ua.news/ua/u-zelenskogo-pererahuval...nya-poroshenko/

+Quote Post
OzzyZig
сообщение Вчера, 19:06
Сообщение #81217

Маньяк

Из: Запорожье

Цитата(G.Trooper @ Apr 23 2019, 16:48) *

Да мало кто поймет суть.
Что мешало до этого ее понять?
У долбоебов вбито что президент должен. И они не отступят

+Quote Post
_flame_
сообщение Вчера, 19:18
Сообщение #81218

Авторитет

Цитата(OzzyZig @ Apr 23 2019, 19:06) *
Да мало кто поймет суть.

Нахуй надо тогда этот президент если он зарплаты поднять не может!! napalm.gif

+Quote Post
Bugazzz
сообщение Вчера, 19:20
Сообщение #81219

Свояк
**

Цитата(viste @ Apr 23 2019, 18:56) *

Та норм все будет Зе самостоятельная личность, никакая не марионетка, ща он руки коломойскому отрубит и сделает норм дело, а следом и пороха казнит degenerat.gif

+Quote Post
M8R8K
сообщение Вчера, 19:23
Сообщение #81220

Тусовщик

Цитата(OzzyZig @ Apr 23 2019, 18:06) *
Да мало кто поймет суть.

Да кому интересна суть, тот и так ее понимает. А долбоебы и останутся долбоебами. Да-да,Blackforest, это я про твой любимый народ. Овцы останутся овцами независимо даже от того, что они земляки даже самого С.А.Бандеры, пане Hellbomb.

+Quote Post
viste
сообщение Вчера, 19:56
Сообщение #81221

DEZорганизатор

Цитата(Bugazzz @ Apr 23 2019, 19:20) *
Та норм все будет Зе самостоятельная личность, никакая не марионетка, ща он руки коломойскому отрубит и сделает норм дело, а следом и пороха казнит degenerat.gif

а хер вам, щас рада посовещается и обрежет все полномочия
Цитата
Документ предусматривает сужение полномочий главы государства до конституционных - чтобы он не мог назначать состав НКРЭКУ и других регуляторов, руководителей СБУ в областях; не создавал органов вроде Госуправления делами и т.п.
https://112.ua/politika/zakonoproekt-o-prez...chi-489204.html

+Quote Post
Blackforest
сообщение Вчера, 19:57
Сообщение #81222

Завсегдатай

Цитата(viste @ Apr 23 2019, 18:56) *

Уже. Тут всплыл инсайд о плане Порошенко и Ко отстранить Зеленского от власти еще до инаугурации.
Для этого в четверг попытаются внести законопроект «Про Президента», который сведёт его власть до нуля.
Законопроект, который в четверг может попытаться внести и проголосовать «коалиция» БПП / НФ по ссылке: https://docs.google.com/file/d/1Q139t6tVtQI...jomiPoXaT4wLbS4

Цель законопроекта - максимально ограничить полномочия президента. Ограничить жестко и грубо.
Все что предлагается в этом законопроекте это перенести все сферы находящиеся в ответственности президента - прокуратура, СБУ, внесение кандидатуры Премьер-Министра в раду на согласование - все это практически предлагается у президента забрать и уполномочить на все действия Кабинет Министров и коалиционную группу в парламенте (на данный момент - БПП и НФ).

Понимая что кo власти приходит человек не из системы, они хотят всю полноту власти быстренько, пока их не распустили, перенести на себя. Тобишь фактически после инаугурации нового Прездента реальной властью в государстве будут обладать Гройсман и КО.

Надеюсь на то, что все это либо все таки фейк - либо у них это не прокатит от недостатка голосов. Четверг покажет, но в любом случае важно быть информированным.

+Quote Post
viste
сообщение Вчера, 20:04
Сообщение #81223

DEZорганизатор

злые языки г-рят, шо собор ПБМ совсем не случайно загорелся и только толерастия не позволила об этом заявить, но сикелев бы такое точно не пропустил:
Цитата
У Парижі сталося займання в комплексі Версальського палацу або поблизу нього
https://tsn.ua/svit/u-parizhi-spalahnula-po...ya-1334802.html

+Quote Post
would
сообщение Вчера, 20:30
Сообщение #81224

Тусовщик

Цитата(Blackforest @ Apr 23 2019, 19:57) *
Уже. Тут всплыл инсайд о плане Порошенко и Ко отстранить Зеленского от власти еще до инаугурации.

Ясно.

+Quote Post
eddie
сообщение Вчера, 20:48
Сообщение #81225

Завсегдатай

QUOTE (Blackforest @ Apr 23 2019, 19:57) *
Для этого в четверг попытаются внести законопроект «Про Президента», который сведёт его власть до нуля.
Законопроект, который в четверг может попытаться внести и проголосовать «коалиция» БПП / НФ по ссылке: https://docs.google.com/file/d/1Q139t6tVtQI...jomiPoXaT4wLbS4 Цель законопроекта - максимально ограничить полномочия президента. Ограничить жестко и грубо.
Все что предлагается в этом законопроекте это перенести все сферы находящиеся в ответственности президента - прокуратура, СБУ, внесение кандидатуры Премьер-Министра в раду на согласование - все это практически предлагается у президента забрать и уполномочить на все действия Кабинет Министров и коалиционную группу в парламенте (на данный момент - БПП и НФ). Понимая что к власти приходит человек не из системы они хотят всю полноту власти быстренько, пока их не распустили, перенести на себя. Тобишь фактически после инаугурации нового Прездента реальной властью в государстве будут обладать Гройсман и КО. Надеюсь на то, что все это либо все таки фейк - либо у них это не прокатит от недостатка голосов. Четверг покажет, но в любом случае важно быть информированным.

ровно тот же трюк мафия сделала в 2004 с Ющенко, обрезала ему крылья на старте "политреформой". Другой вопрос, что крыльев у него и не было, но они-то этого не знали, и боялись до усрачки.

Я думаю, они вполне могут принять этот подлейший закон. Но если они его примут - СН может набрать 73% и на выборах в Раду.
Лично для меня партии, которые за это проголосуют - умрут, а СН скорее всего получит на парламентских мой голос (посмотрю еще на список конечно).

Мехи - путин не будет выебываться, у него и так репутация херовая в глазах запада. Сказано - с командой - вот и не выпендривайтесь, Владимир владимирович)

+Quote Post
Blackforest
сообщение Вчера, 20:56
Сообщение #81226

Завсегдатай

Цитата(eddie @ Apr 23 2019, 20:48) *
ровно тот же трюк мафия сделала в 2004 с Ющенко, обрезала ему крылья на старте "политреформой". Другой вопрос, что крыльев у него и не было, но они-то этого не знали, и боялись до усрачки. Я думаю, они вполне могут принять этот подлейший закон. Но если они его примут - СН может набрать 73% и на выборах в Раду.
Лично для меня партии, которые за это проголосуют - умрут, а СН скорее всего получит на парламентских мой голос (посмотрю еще на список конечно). Мехи - путин не будет выебываться, у него и так репутация херовая в глазах запада. Сказано - с командой - вот и не выпендривайтесь, Владимир владимирович)

А насколько он вообще конституционен?

Бирюков переобувается))
Порошенко програв вибори, поступившись Зеленському, тому що українське суспільство хоче швидких змін, вважає Бірюков
https://hromadske.ua/posts/radnik-poroshenk...-hochut-shvidko

+Quote Post
eddie
сообщение Вчера, 21:07
Сообщение #81227

Завсегдатай

QUOTE (Blackforest @ Apr 23 2019, 20:56) *
А насколько он вообще конституционен? Бирюков переобувается))
Порошенко програв вибори, поступившись Зеленському, тому що українське суспільство хоче швидких змін, вважає Бірюков

пока не изучал, но с политической т.з. это - грязный трюк, как бы не относиться к клоуну

+Quote Post
Blackforest
сообщение Вчера, 21:15
Сообщение #81228

Завсегдатай

Цитата(eddie @ Apr 23 2019, 21:07) *
пока не изучал, но с политической т.з. это - грязный трюк, как бы не относиться к клоуну

Резюмируя всю эту хуйню)

+Quote Post
Bugazzz
сообщение Вчера, 21:28
Сообщение #81229

Свояк
**

Цитата(Blackforest @ Apr 23 2019, 21:15) *

Давайте уже по факту, ты уже делал кучу вбросов, если это так произойдет, то оно наруку только Зе, как правильно заметил eddie, тогда его партия просто на парламентских возьмёт большинство, хотя и без этого думаю проблем у него быть не должно

Ато снова раздувание зрады на пустом месте, узурпация трона, выборы будут нечестными и т.д. ты сам создал себе такую репутацию

+Quote Post
scipion
сообщение Вчера, 21:34
Сообщение #81230

Тусовщик

Facebook
Вконтакте

Цитата(Blackforest @ Apr 23 2019, 20:56) *
Бирюков переобувается))

а ты статью прочитал или только название? в каком месте он там переобувается? upset.gif

+Quote Post
Searcher
сообщение Вчера, 21:56
Сообщение #81231

Ветеран

QUOTE (Blackforest @ Apr 23 2019, 20:56) *
А насколько он вообще конституционен? Бирюков переобувается))

мы еще удивляемся, чего выбирают голограммы, человек ни читать, ни понимать текст не в состоянии

+Quote Post
eddie
сообщение Вчера, 22:03
Сообщение #81232

Завсегдатай

QUOTE (Bugazzz @ Apr 23 2019, 21:28) *
Давайте уже по факту, ты уже делал кучу вбросов, если это так произойдет, то оно наруку только Зе, как правильно заметил eddie, тогда его партия просто на парламентских возьмёт большинство, хотя и без этого думаю проблем у него быть не должно Ато снова раздувание зрады на пустом месте, узурпация трона, выборы будут нечестными и т.д. ты сам создал себе такую репутацию

если ты меня читал тогда, то возможно помнишь, что я сразу отвергал вариант фальсификации выборов. В принципе если бы отрыв был не 49%, а 4,9% - это было бы не исключено, но при таком отрыве это просто невозможно.

Но эту глупость с законом, они вполне могут провернуть. Не скажу, что обязательно провернут, но вероятность тут выше.

Правда это будет очень глупый ход, но "существуют только 2 бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет первой я не уверен" (Эйнштейн).

+Quote Post
viste
сообщение Вчера, 22:06
Сообщение #81233

DEZорганизатор

news.gif
Цитата
После серии взрывов в Шри-Ланке президент страны Майтрипала Сирисена принял решение уволить глав всех ведомств, которые отвечают за безопасность в стране. Об этом глава государства заявил в телеобращении к нации, передает Reuters.
https://comments.ua/world/657878-prezident-...volit-glav.html

+Quote Post
Searcher
сообщение Вчера, 22:16
Сообщение #81234

Ветеран

QUOTE (eddie @ Apr 23 2019, 22:03) *
если ты меня читал тогда, то возможно помнишь, что я сразу отвергал вариант фальсификации выборов. В принципе если бы отрыв был не 49%, а 4,9% - это было бы не исключено, но при таком отрыве это просто невозможно. Но эту глупость с законом, они вполне могут провернуть. Не скажу, что обязательно провернут, но вероятность тут выше. Правда это будет очень глупый ход, но "существуют только 2 бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет первой я не уверен" (Эйнштейн).

от создателей *Порошенко ввел ВП, чтобы оттянуть выборы*

+Quote Post
eddie
сообщение Вчера, 22:40
Сообщение #81235

Завсегдатай

QUOTE (Searcher @ Apr 23 2019, 22:16) *
от создателей *Порошенко ввел ВП, чтобы оттянуть выборы*

наверно ты прав, и в решении СНБО была опечатка: секретарша просто нажала "6", вместо "3".
Хорошо, что в Раде заметили!

+Quote Post
RealSandman
сообщение Вчера, 23:49
Сообщение #81236

уклонист и оптимизатор

Цитата(Searcher @ Apr 23 2019, 10:45) *
надо понимать, что за полгода и многие из 75% охуеют. Так что посмотрим poke2.gif
Лично я уже занял место в 1-м ряду на трагикомедию "Крах надежд 73%-ного быдлоэлектората".
Поп-корн и большую колу, пожалуйста!

+Quote Post

2708 страниц V  « < 2706 2707 2708
Reply to this topicStart new topic