Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

3018 Сторінки V  « < 2365 2366 2367 2368 2369 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВІЙНА
angryredneck
повідомлення Jul 14 2018, 10:19
Повідомлення #70981


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.5.2017
Користувач №: 59 814
Группа: Der Geliebte deines Vaters





Цитата(RealSandman @ Jul 13 2018, 17:25) *
8 грн - это сраных 30 центов! .. mad.gif Сука, если это для вас дорого - то просто пойдите и убейтесь, освободите планету от бесполезного биоматериала добровольно.

Даю совет получше. Если ты нищий - дай в подворотне по голове айтишнику и отожми макбук. Если хуярить по несколько айтишников в последних числах месяца - можно выиграть валютный ждекпот SUPER.GIF
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jul 14 2018, 10:44
Повідомлення #70982


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Даю наводку - майка с широким вырезом и логотипом собственного стартапа, модный кардиган или худи, очки рейбены, джинсы левис, белые конверсы, айпэд, гироскутер — непременные атрибуты продвинутого айти хипстера. Немаловажным в образе является прическа андеркат и стильная хипстерская борода, постирженая в моднейшем барбершопе города, а также здоровый цвет лица, достигаемый употреблением каждодневно не менее литра свежайшего смузи.
Можешь ориентироваться вот на эту фотокарточку:



Желаю удачно отпиздить! degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
angryredneck
повідомлення Jul 14 2018, 10:49
Повідомлення #70983


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.5.2017
Користувач №: 59 814
Группа: Der Geliebte deines Vaters





Та все намного проще, эти умалишенные ходячие мешки баксов таскают рюкзаки с логотипами своих галер degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jul 14 2018, 11:03
Повідомлення #70984


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Цитата(angryredneck @ Jul 14 2018, 10:49) *
Та все намного проще, эти умалишенные ходячие мешки баксов таскают рюкзаки с логотипами своих галер degenerat.gif

Ебать, субкультура 10-х. Скоро в Коре - нашивки GlobalLogic всего 10 грн за штуку! Рюкзаки Luxoft и регланы Ciklum оптом, налетай подешевело! icon_smile_blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
RealSandman
повідомлення Jul 14 2018, 11:11
Повідомлення #70985


уклонист и оптимизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.3.2004
Користувач №: 593
Группа: Атеисты Киевского Патриархата





Цитата(angryredneck @ Jul 14 2018, 10:19) *
Если хуярить по несколько айтишников в последних числах месяца - можно выиграть валютный ждекпот SUPER.GIF
В первых же! В последних они на подсосе degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Velzevul@666
повідомлення Jul 14 2018, 14:58
Повідомлення #70986


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 163
Вконтакте





Заебало нытьё. Просто пиздец. Купи произной купи 50 поездок бдует 6.5 грн поездка. Это самый дешевый транспорт блядь в европе и возможно один из самых дешевый на планете Земля.
Хуле ж вы такие долбоебы непойму.

И эти постоянные вбросы про айтишников, айтишники что богатые по вашему что ли?
Даже в рамках этой страны это средний класс, хуле их упоминать всегда.
Если для вас успех это кредитная фабия или в лучшем случае гольф и хата в новострое в Вишневом, то вы точно какие-то нищеебы.
Смотрите иногда по сторонам блядь.
Постоянно убеждаюсь в том, что видение украинца о том какой должна быть жизнь - это зарплата 3к евро на работе где нихуя делать не надо и не больше 6 часов в день, 0% налогов, евробляхи, цены как в Тернополе, комуналка 100 грн.
Просто пиздец в головах.
Давно хочу чтоб все эти нытики сьебались и похлебали жизни в Европке где-то, поняли что такое нету денег на жизнь, что такое хуевая и дорогущая медицина, что такое нету перспективы купить жилье. Валите уже нахуй. see.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jul 14 2018, 15:13
Повідомлення #70987


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Цитата(Velzevul@666 @ Jul 14 2018, 14:58) *
Что такое хуевая и дорогущая медицина

О, это сказка! А ну давай, расскажи мне за нашу замечательную медицинушку - мне, человеку которому она вот уже год не может установить диагностическую причину стойкого субфибрилитета, и успев за год пролечить поочередно от бронхита, гайморита, туберкулеза, цитомегаловируса, бореллиоза и прочего ничем не подтвержденного говна, напичкав едва ли не всей таблицей Менделеева и конскими дозами всех мыслимых и немыслимых антибиотиков. За этот год я успел сдать под сотню различных анализов от ОАК до спида и гепатита, облучиться фукусимскими дозами бесчисленных рентгенов и томографий, оббегать и объездить (в критическом состоянии!) все мыслимые инстанции вплоть до институтов фтизиатрии, инфекционистики и онкологии - но истинные причины субфебрильной лихорадки, шкалящих лимфоцитов и бильярдных лимфоузлов так и остаются недосягаемыми для нашей замечательной отечественной "диагностики". Заебок? наверно заебок, блядь, перемога. Кстати все это было платно.
Притом шо с 1 июля нам всем (и тебе в том числе) стало очень хорошо - перед реформой ставилась цель максимально убрать совок из медицины, а тут будет классический совковый принцип медицинской сортировки/медицинской эвакуации с бетонным разделением уровней медпомощи - https://espreso.tv/news/2018/07/01/vid_sogo...platnykh_poslug
Хочу уточнить, что в большинстве стран с развитой медициной большинство медицины сосредоточено в так называемых клиниках - медучреждениях, где есть амбулаторная часть, отделения стационара по самым распространенным направлениям, плюс одно или несколько узкоспециализованных.
Эти клиники обслуживают пациента по максимуму у себя, приглашая недостающих специалистов к себе проконсультиовать пациента, переводя в другие учреждения только если нужно спецоборудование.
У нас таких клиник уже тоже полно, но теперь они получаются вне бесплатной медицины
Либо начнется шизофрения, когда врач на первичном приеме будет направлять пациента к себе же на специализированный прием, заполняя кучу ненужных бумажек и/или электронных форм.
И когда участковый не сможет направить на биохимию крови, вы знаете какого заморского реформатора благодарить.

Лучшая в мире медицина, только врачам с постсовка почему-то в Израиле отказывают в лицензии. Заебали перемогаебы.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jul 14 2018, 15:38
Повідомлення #70988


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Это так мило когда айтишники обкладывают хуями айтишников. degenerat.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
caputmundi89
повідомлення Jul 14 2018, 16:07
Повідомлення #70989


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.11.2009
З: Roma
Користувач №: 32 490





Цитата(Velzevul@666 @ Jul 14 2018, 14:58) *
Заебало нытьё. Просто пиздец. Купи произной купи 50 поездок бдует 6.5 грн поездка. Это самый дешевый транспорт блядь в европе и возможно один из самых дешевый на планете Земля.
Хуле ж вы такие долбоебы непойму. И эти постоянные вбросы про айтишников, айтишники что богатые по вашему что ли?
Даже в рамках этой страны это средний класс, хуле их упоминать всегда.
Если для вас успех это кредитная фабия или в лучшем случае гольф и хата в новострое в Вишневом, то вы точно какие-то нищеебы.
Смотрите иногда по сторонам блядь.
Постоянно убеждаюсь в том, что видение украинца о том какой должна быть жизнь - это зарплата 3к евро на работе где нихуя делать не надо и не больше 6 часов в день, 0% налогов, евробляхи, цены как в Тернополе, комуналка 100 грн.
Просто пиздец в головах.
Давно хочу чтоб все эти нытики сьебались и похлебали жизни в Европке где-то, поняли что такое нету денег на жизнь, что такое хуевая и дорогущая медицина, что такое нету перспективы купить жилье. Валите уже нахуй. see.gif

вельз ,я півтора місяця відлежав в державній лікарні в римі в жовтні/листопаді
не повіриш - не заплатив ні копійки і вийшов живий,здоровий)
харош пиздіти про європу poke2.gif

про перспективи на житло ти теж шось заганяєшся
з теперішніми цінниками на нерухомість ,принаймні купити особнячок у франику а десь за римом ,майже ті самі гроші abuse.gif
нагадати яка середня зарплата у франківську? poke2.gif

мабуть від хорошого життя кожен третій на західній україні заробітчанин
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Searcher
повідомлення Jul 14 2018, 16:59
Повідомлення #70990


Ветеран
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 15.5.2007
Користувач №: 7 927





для людей с зп 5000 грн любой с доходом выше 500 уе походу айтишникбогач degenerat.gif

блекфорест если ты добровольно в себя пихал всю химию и процедуры, что тебе везде предлагали, то у меня нет хороших новостей для тебя. Сорян, чувак, но ты просто глуп.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jul 14 2018, 17:09
Повідомлення #70991


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Цитата(Searcher @ Jul 14 2018, 16:59) *
блекфорест если ты добровольно в себя пихал всю химию и процедуры, что тебе везде предлагали, то у меня нет хороших новостей для тебя. Сорян, чувак, но ты просто глуп.

Ты сейчас меня реально выбешиваешь. Давай вернемся к этому разговору когда нибудь в будущем, когда врачи прямым текстом будут давать тебе максимум два года жизни, а я предложу тебе вместо химиотерапии не быть тупым, начать с себя и лечиться подорожником. А пока все это пустой тупорылый пиздежь человека, не отбивающего дупля в теме.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Velzevul@666
повідомлення Jul 14 2018, 17:18
Повідомлення #70992


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 163
Вконтакте





Цитата(Blackforest @ Jul 14 2018, 15:13) *
Лучшая в мире медицина, только врачам с постсовка почему-то в Израиле отказывают в лицензии. Заебали перемогаебы.

В Европке ты бы вообще пропил курс парацетамолчика в лучшем случае, а вообще гомеопатия там везде, а потом тебе бы отрезали конечности, как вот эти парни:
https://korrespondent.net/world/3972151-v-y...aly-ruky-y-nohy see.gif

Никто блядь не говорит. что у нас ахуенная медицина, она хуеая.
Но она доступная в отличии от Великобритании, Нидераладнов, Бельгии. У нас не нужно сидеть месяцами в очереди, чтоб полечить простуду.
Я уже не говорю о страховой медицине. lol.gif

Цитата(Blackforest @ Jul 14 2018, 17:09) *
Ты сейчас меня реально выбешиваешь. Давай вернемся к этому разговору когда нибудь в будущем, когда врачи прямым текстом будут давать тебе максимум два года жизни, а я предложу тебе вместо химиотерапии не быть тупым, начать с себя и лечиться подорожником. А пока все это пустой тупорылый пиздежь человека, не отбивающего дупля в теме.

Меня серзьёно интересует, ты реально думаешь что в условной Германии индус-врач(коих там щас всё больше), тебе поставил бы правильный диагноз сходу? Ты по страховке ходил или в гос. больничку в смт? Немцы вон платят 240 евро за страховку и чувствуют себя лучше чем мы, потому что мы нихуя не платим. А потом ноем. И так во всех сферах.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jul 14 2018, 17:20
Повідомлення #70993


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Цитата(Velzevul@666 @ Jul 14 2018, 17:10) *
В Европке ты бы вообще пропил курс парацетамолчика в лучшем случае, а потом тебе бы отрезали конечности, как вот эти парни.
https://korrespondent.net/world/3972151-v-y...aly-ruky-y-nohy see.gif Никто блядь не говорит. что у нас ахуенная медицина, она хуеая.
Но она доступная в отличии от Великобритании, Нидераладнов, Бельгии. У нас не нужно сидеть месяцами в очереди, чтоб полечить простуду lol.gif

Друг, давай вместо желтых статей на корреспонденте и прочей киселевщины про Загнивающий Запад, ты просто зайдешь на сайт всемирной организации здравоохранения и сравнишь показатели по туберкулезу, вич, гепатиту и даже банальной кори на 100000 населения у нас - и на западе, ок? Занимательные скажу тебе цифры, наочно показывающие разницу между первым и третьим мирами.

Цитата
Меня серзьёно интересует, ты реально думаешь что в условной Германии индус-врач(коих там щас всё больше), тебе поставил бы правильный диагноз сходу?

Сходу? Мне его уже ГОД никак не поставят - я по сей день лихоражу. Точней ставят левые - но мне при этом все хуже. Укромедицинушка же.
Еще веселый момент - помнится болел в 2014-м пневмонией. Два месяца (!) лечили меня на Попудренка без бакпосева, не выпуская из палаты с рыжими тараканами, наугад пичкая антибиотиками - авось какой-то да окажется против нужного штамма)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Velzevul@666
повідомлення Jul 14 2018, 17:20
Повідомлення #70994


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 163
Вконтакте





Цитата(caputmundi89 @ Jul 14 2018, 16:07) *
вельз ,я півтора місяця відлежав в державній лікарні в римі в жовтні/листопаді
не повіриш - не заплатив ні копійки і вийшов живий,здоровий)

Ок и с чем ты там лежал? Какой диагноз? Чем лечили? Какие капельницы ставили?
В Италии страховая медицина?

Цитата
про перспективи на житло ти теж шось заганяєшся
з теперішніми цінниками на нерухомість ,принаймні купити особнячок у франику а десь за римом ,майже ті самі гроші abuse.gif
нагадати яка середня зарплата у франківську? poke2.gif

Особнячек это не про обычных людей, давай лучше про однушку в городе. В Киеве, которые самый дорогой город в Украине, сейчас, можно прикупить квартирку за 20-25куе 40+квадратов, в Риме так же?
И давайте без сравнения зарплат в Риме и Франковске.
Рим с Киевом надо сравнивать и обелить зарплаты у нас. Думаю Рим или проиграет lol.gif или будет на уровне.

Цитата
мабуть від хорошого життя кожен третій на західній україні заробітчанин

И что тут необычного? У меня вон народ в компании с Калифорнии масово валит во всякие Орегоны и другие штаты по проще, потому что нету возможности нормально жить, денег заработать. Разве север Италии не весь повально работает на Германию и Швейцарию? Так, что я вполне положительно отношусь к заробтчинам и понаухехам, это нормальный процес когда рядом есть место где можно заработать больше, чем у себя. Но наверное ты не слышал, что итальянцы хуями обкладывали свою страну?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Velzevul@666
повідомлення Jul 14 2018, 17:47
Повідомлення #70995


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 163
Вконтакте





У меня много знакомых с Европы(понауехи) регулярно ездят с детьми сюда проходить лечение, делать прививки. Мой дружаня с Японии ездит сюда постоянно лечить зубы, ставить пломбы ибо качество и цена. Понятное дело они идут в частные клиники. И все наши частные клики участвуют в страховых программах. Так, может пора проблему медицины решить как полагается? Купить страховку?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
caputmundi89
повідомлення Jul 14 2018, 17:52
Повідомлення #70996


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.11.2009
З: Roma
Користувач №: 32 490





Цитата(Velzevul@666 @ Jul 14 2018, 17:20) *
Ок и с чем ты там лежал? Какой диагноз? Чем лечили? Какие капельницы ставили?
В Италии страховая медицина?

Особнячек это не про обычных людей, давай лучше про однушку в городе. В Киеве, которые самый дорогой город в Украине, сейчас, можно прикупить квартирку за 20-25куе 40+квадратов, в Риме так же?
И давайте без сравнения зарплат в Риме и Франковске.
Рим с Киевом надо сравнивать и обелить зарплаты у нас. Думаю Рим или проиграет lol.gif или будет на уровне.

И что тут необычного? У меня вон народ в компании с Калифорнии масово валит во всякие Орегоны и другие штаты по проще, потому что нету возможности нормально жить, денег заработать. Разве север Италии не весь повально работает на Германию и Швейцарию? Так, что я вполне положительно отношусь к заробтчинам и понаухехам, это нормальный процес когда рядом есть место где можно заработать больше, чем у себя. Но наверное ты не слышал, что итальянцы хуями обкладывали свою страну?



я тут не збираюсь публічно свої болячки оголошувати)єдиний мінус можливо ,шо трохи воно затягнулось,можна було би прискорити..але оскільки все безкоштовно
тому гріх жалітись))
є і страхова медицина ,але більшість нею не користується

конкретно в римі дуже дорого,виїхати за межі міста і ціни на рівень нижчі

з чого така впевненість по зарплатах?
приклад з життя.у мого колеги по роботі добавилось робочих годин,оскільки я забив на італію.він 3000 євро приблизно заробляє в джелатерії,тупо продає морозиво.а якщо порахувати ще 13,14 зарплати,святкові то взагалі прекрасно себе чухає crazy.gif
в києві теж таке буває?))

навпаки,більше з південних регіонів виїжджають за межі країни,але це мізер порівняно з нашими заробітчанами

італяшки буває такого про свою країну наговорять ,що я дивуюсь як вони досі нікуди не виїхали
персонажів ,що скиглять на все кругом там теж достатньо)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jul 14 2018, 18:02
Повідомлення #70997


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Цитата(Velzevul@666 @ Jul 14 2018, 17:47) *
У меня много знакомых с Европы(понауехи) регулярно ездят с детьми сюда проходить лечение, делать прививки. Мой дружаня с Японии ездит сюда постоянно лечить зубы, ставить пломбы ибо качество и цена. Понятное дело они идут в частные клиники. И все наши частные клики участвуют в страховых программах. Так, может пора проблему медицины решить как полагается? Купить страховку?

Про дешевый стоматологический туризм в буржуйской среде понаслышан. Как и про вероятность выхватить СПИД после стоматологии в стране третьего мира, например где-нибудь в Восточной Европе umnik.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jul 14 2018, 18:06
Повідомлення #70998


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





В Украине очень достойная медицина если есть бабки.

Если бабок нет, медицина везде плохая, кроме какой-то Германии.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
RealSandman
повідомлення Jul 14 2018, 18:37
Повідомлення #70999


уклонист и оптимизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 6.3.2004
Користувач №: 593
Группа: Атеисты Киевского Патриархата





Цитата(_flame_ @ Jul 14 2018, 18:06) *
В Украине очень достойная медицина если есть бабки. Если бабок нет, медицина везде плохая, кроме какой-то Германии.
Я бы так не утверждал на все 100% - мне в 2015 в хвалёном Медикоме диагноз поставить не осилили. Хотя анализы и рентгены сделали быстро, всё чисто, с улыбочками персонала и офис по красоте. Мучался с субфибрильной т-рой 2 месяца, пил антибиотики, пока в гос. поликлинике наконец не дали направление в гос. больницу, где в специализированном отделении всё и выявили - причём оч быстро. Так что "коммерческая медицина" не равно "панацея", увы.

А, также попал на откровенное вытягивание бабла в коммерческой клинике в 2011-м.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
viste
повідомлення Jul 14 2018, 20:39
Повідомлення #71000


DEZорганизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.11.2005
З: Estonia
Користувач №: 2 445
Группа: Здоровья





Цитата(Velzevul@666 @ Jul 14 2018, 17:20) *
В Киеве, которые самый дорогой город в Украине, сейчас, можно прикупить квартирку за 20-25куе 40+квадратов, в Риме так же?

сдается ты малехо загнул, это либо с трупами, либо воздух

Цитата(_flame_ @ Jul 14 2018, 18:06) *
В Украине очень достойная медицина если есть бабки. Если бабок нет, медицина везде плохая, кроме какой-то Германии.

тоже встречаются долбо*бы халтурщики
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Velzevul@666
повідомлення Jul 14 2018, 21:11
Повідомлення #71001


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 163
Вконтакте





Цитата(Blackforest @ Jul 14 2018, 18:02) *
Про дешевый стоматологический туризм в буржуйской среде понаслышан. Как и про вероятность выхватить СПИД после стоматологии в стране третьего мира, например где-нибудь в Восточной Европе umnik.gif

Опять таки калифорницы ездят делать зубы в Мексику рискуя не только СПИДом, а и жизнью.

Цитата(viste @ Jul 14 2018, 20:39) *
сдается ты малехо загнул, это либо с трупами, либо воздух

Ну в новострой вкладывайся на Василькоской где-то. Квадрат 15 косарей, гривен естественно. Понятное дело вторичка в 2 раза дороже. Но я сам купил "воздух" на отрадном и не жалею, почти ремонт закончил.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
viste
повідомлення Jul 14 2018, 21:18
Повідомлення #71002


DEZорганизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.11.2005
З: Estonia
Користувач №: 2 445
Группа: Здоровья





Цитата(Velzevul@666 @ Jul 14 2018, 21:11) *
Ну в новострой вкладывайся на Василькоской где-то. Квадрат 15 косарей, гривен естественно. Понятное дело вторичка в 2 раза дороже. Но я сам купил "воздух" на отрадном и не жалею, почти ремонт закончил.

нет таких цен, возможно в 15-16 гг, но не сейчас
нормальная хата стоит от 750-800 у.е. с ремонтом
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
moria
повідомлення Jul 14 2018, 21:49
Повідомлення #71003


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.2.2007
З: Kyiv
Користувач №: 6 281





Цитата(viste @ Jul 14 2018, 21:18) *
нет таких цен, возможно в 15-16 гг, но не сейчас
нормальная хата стоит от 750-800 у.е. с ремонтом


Может гринов?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Jul 14 2018, 21:51
Повідомлення #71004


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(viste @ Jul 14 2018, 21:18) *
нет таких цен, возможно в 15-16 гг, но не сейчас
нормальная хата стоит от 750-800 у.е. с ремонтом


Если пишет что ремонт закончил, значит покупал года 2-3-4 назад как минимум. Тогда такие цены были.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ASTEN
повідомлення Jul 14 2018, 22:06
Повідомлення #71005


Антиадекватный коллекционер эирсикнэссбэгов
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.7.2008
З: стольный град
Користувач №: 26 713
Группа: Без ансамбля, сам б*я





Цитата(Velzevul@666 @ Jul 14 2018, 13:58) *
что такое хуевая и дорогущая медицина

О да, вна Хохляндии медицина песдетс качественная. И бесплатная, вот только сам купи медикаменты, вплоть до последнего пластыря, а то больницы ни черта не получают, либо получают только для тех, кто "равнее других".

Цитата(Blackforest @ Jul 14 2018, 14:13) *
О, это сказка! А ну давай, расскажи мне за нашу замечательную медицинушку - мне, человеку которому она вот уже год не может установить диагностическую причину стойкого субфибрилитета, и успев за год пролечить поочередно от бронхита, гайморита, туберкулеза, цитомегаловируса, бореллиоза и прочего ничем не подтвержденного говна, напичкав едва ли не всей таблицей Менделеева и конскими дозами всех мыслимых и немыслимых антибиотиков.

beer.gif
Сам чуть не потерял почку из-за некомпетентности коновалов из больницы, в которую попал по скорой помощи в конце марта, вот уже ТРИ С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА лечу последствия и ещё неизвестно, сколько предстоит poke2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Jul 14 2018, 22:23
Повідомлення #71006


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Цитата(ASTEN @ Jul 14 2018, 22:06) *
О да, вна Хохляндии медицина песдетс качественная. И бесплатная, вот только сам купи медикаменты, вплоть до последнего пластыря, а то больницы ни черта не получают, либо получают только для тех, кто "равнее других".
beer.gif
Сам чуть не потерял почку из-за некомпетентности коновалов из больницы, в которую попал по скорой помощи в конце марта, вот уже ТРИ С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА лечу последствия и ещё неизвестно, сколько предстоит poke2.gif

Порой некоторых особо ревностных перемогаебов и фанатов Самой Доступной В Галактике Медицинушки хочеться поселить на месяцок-другой в Киевскую туберкулезную больницу номер 1 на Харьковском, дабы узнали что такое Ад на земле не по фильмам Карпентера или плакатам гаражного говноблэка beer.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
viste
повідомлення Jul 14 2018, 22:44
Повідомлення #71007


DEZорганизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.11.2005
З: Estonia
Користувач №: 2 445
Группа: Здоровья





Цитата(moria @ Jul 14 2018, 21:49) *
Может гринов?

у.е. за кв. м.

Цитата(_flame_ @ Jul 14 2018, 21:51) *
Если пишет что ремонт закончил, значит покупал года 2-3-4 назад как минимум. Тогда такие цены были.

тогда пусть и пишет о том периоде, а не о 2018, но и тогда наврядли были реальные квартиры по 500 у.е. за кв. м
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Velzevul@666
повідомлення Jul 14 2018, 22:54
Повідомлення #71008


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 163
Вконтакте





Цитата(ASTEN @ Jul 14 2018, 22:06) *
О да, вна Хохляндии медицина песдетс качественная. И бесплатная, вот только сам купи медикаменты, вплоть до последнего пластыря, а то больницы ни черта не получают, либо получают только для тех, кто "равнее других".

Вы слепые что ли, я что писал что у нас хорошая медицина? 1_facepalm.gif
Бесплатная медицина это фейл сам по себе, но почему то когда вы начинаете сравнивать медицину вы сравниваете медицину страховую в европе и бесплатную в Украине. Очень удобная позиция. pray.gif

Цитата(viste @ Jul 14 2018, 22:44) *
у.е. за кв. м.
тогда пусть и пишет о том периоде, а не о 2018, но и тогда наврядли были реальные квартиры по 500 у.е. за кв. м

Я действительно купил в 2016 и за 1000 у.е. метр. Но было миллион аналогов за копейки в жопных районах, например на Трое.
Ничего не изменилось

https://novostroyki.lun.ua/uk/%D0%BD%D0%BE%...%B9%D0%BE%D0%BD
ЖК Перспектива
від 13 500 грн/м² = 500 у.е. -600 у.е.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
viste
повідомлення Jul 14 2018, 23:01
Повідомлення #71009


DEZорганизатор
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 14.11.2005
З: Estonia
Користувач №: 2 445
Группа: Здоровья





Цитата(Velzevul@666 @ Jul 14 2018, 22:54) *
ЖК Перспектива
від 13 500 грн/мІ = 500 у.е. -600 у.е.

ты шутишь? ты бы еще акции МММ предложил abuse.gif . Тебе фамилия Войцеховский о чем-то говорит или Элита-центр?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Velzevul@666
повідомлення Jul 14 2018, 23:04
Повідомлення #71010


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 163
Вконтакте





Цитата(viste @ Jul 14 2018, 23:01) *
ты шутишь? ты бы еще акции МММ предложил abuse.gif . Тебе фамилия Войцеховский о чем-то говорит или Элита-центр?

Он во всех застройках на Трое участвует там цены от 13 000 до 18 000 это <700 баксов.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

3018 Сторінки V  « < 2365 2366 2367 2368 2369 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 29th March 2024 - 04:31
HotLog