Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> ASGARDSREI 2019. 14-15.12.2019 (BINGO, Kyiv), 14 BANDS + SPECIAL MMA SHOW on FRIDAY
Northern Wind
повідомлення Oct 9 2019, 20:08
Повідомлення #1


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 477




Приєднаний файл  AR19_POSTER2full.png ( 668.93Кб ) Кількість викачувань: 14

ГОРН ВОЙНЫ ВОЗВЕСТИЛ - ДИКАЯ ОХОТА ГРЯДЕТ !

В этом году самый массовый метал-фестиваль в Украине состоится 14 и 15 декабря в Киеве, где на сцену выйдут 14 Black Metal дивизий из 9 стран


EVIL (Бразилия)

SIELUNVIHOLLINEN (Финляндия)

KRODA (Украина)

SIEGNEUR VOLAND (Франция)

BLACKDEATH (Россия)

WODULF (Греция)

STUTTHOF (Греция)

GOATMOON (Финляндия)

M8L8TH (Украина/Россия)

BAISE MA HACHE (Франция)

SVARGA (Украина)

FRANGAR (Италия)

SELBSTMORD (Польша)

BLAZEBIRTH HALL TRIBUTE - Midnight Ritual


UPD ! + SIELUNVIHOLLINEN (Финляндия) + SVARGA (Украина) - SEAR BLISS (Бельгия) - KATAXU (Польша)


Впервые за 20 летнюю историю греки STUTTHOF сыграют вживую.

Бразильцы EVIL дадут последний концерт в своей истории в эти вечера.

А M8L8TH сыграют полную программу культового альбома "ЧЕРНЫМ КРЫЛОМ" в честь 15-ти летия со дня его выхода.

Midnight Ritual (BBH tribute set) - это мемориальное действие в честь Бориса Кальдрада, одного из отцов Восточноевропейского Черного Искусства.


+ в пятницу, 13 декабря, состоится WINTERREID - Reconquista MMA турнир, вносящий в Militant Black Metal Fest по-настоящему воинственный дух.
Мероприятие состоится в историческом здании Малой Оперы (Київ, вулиця Дегтярівська, 5), где бойцы со всей Украины, а также из Венгрии, Германии, Чехии и Франции встретятся друг с другом в октагоне.
Двери откроются в 20-00, бои состоятся с 21-00 до полуночи.


Цена билета на все три дня мероприятия (включая турнир) - 1400 гривен, на два музыкальных дня - 1000 гривен.
[Билеты на один не продаются].

Заказать билеты можно через официальный сайт (электронный билет высылается на эл.почту):
https://asgardsrei.zone/

либо приобрести в MILITANT STORE на Майдане, по адресу переулок Шевченко 5 (магазин работает в субботу и воскресенье с 13.00 до 19.00).
а так же у наших друзей и дистрибюторов: NECROPOLIS STORE и ASGARD SHOP


Следите за обновлениями на официальном сайте, подписывайтесь на страницу фестиваля: www.vk.com/asgardsrei2019, рассказывайте друзьям.


Подробная информация о фестивале на сайте - https://asgardsrei.zone/info/


Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
4 Сторінки V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Відповідей
fogside
повідомлення Oct 9 2019, 21:12
Повідомлення #2


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 3.5.2008
Користувач №: 21 691





бомбический состав
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
MortySan
повідомлення Oct 10 2019, 11:45
Повідомлення #3


~:{
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.9.2009
З: Київ Хунта Сіті
Користувач №: 31 527
Facebook





Обилечены и готовы гореть headbanger.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellstring
повідомлення Oct 10 2019, 12:37
Повідомлення #4


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.4.2008
Користувач №: 20 964





Наличие BlackDeath в составе приятно обрадовало
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
M8R8K
повідомлення Oct 12 2019, 01:31
Повідомлення #5


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2008
Користувач №: 28 168





Цитата(Hellstring @ Oct 10 2019, 11:37) *
Наличие BlackDeath в составе приятно обрадовало

Ага. ХОхол и рузке - снова братья навек.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Psycho_
повідомлення Oct 13 2019, 11:11
Повідомлення #6


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.4.2008
Користувач №: 21 525





Отличный состав, спасибо. Четвертый год подряд иду.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Northern Wind
повідомлення Oct 18 2019, 13:26
Повідомлення #7


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 477




Цитата(M8R8K @ Oct 12 2019, 01:31) *
Ага. ХОхол и рузке - снова братья навек.



В а чем проблема с BLACKDEATH ? Они не были замечены в прокремлевской и/или анти-Украинской активности.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
trueandevil
повідомлення Oct 18 2019, 13:40
Повідомлення #8


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.9.2009
З: Fastiv
Користувач №: 31 586





Там же просто шииикарна заміна відбулась! Чого мовчите?)
- Sear Bliss
+ Sielunvihollinen
+ Svarga
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grom
повідомлення Oct 18 2019, 14:19
Повідомлення #9


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.8.2003
Користувач №: 261





Ага, просто шикарно, слетели KATAXU.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
MortySan
повідомлення Oct 18 2019, 14:25
Повідомлення #10


~:{
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.9.2009
З: Київ Хунта Сіті
Користувач №: 31 527
Facebook





Цитата(Grom @ Oct 18 2019, 14:19) *
Ага, просто шикарно, слетели KATAXU.

Ну блин. А они когда успели?(
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
trueandevil
повідомлення Oct 18 2019, 14:32
Повідомлення #11


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.9.2009
З: Fastiv
Користувач №: 31 586





Шкода звісно, але для мене поява Sielunvihollinen все перекриває. Не так багато нових груп з'являється, котрі можна слухати, і вони - одна з них.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grom
повідомлення Oct 18 2019, 14:40
Повідомлення #12


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.8.2003
Користувач №: 261





если кто еще юзает: https://www.last.fm/festival/4525175+Asgardsrei+Fest+2019
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
M8R8K
повідомлення Oct 18 2019, 19:17
Повідомлення #13


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2008
Користувач №: 28 168





Цитата(Northern Wind @ Oct 18 2019, 12:26) *
В а чем проблема с BLACKDEATH ? Они не были замечены в прокремлевской и/или анти-Украинской активности.

А де я говорив про проблеми? Я говорив про те, що ти і кацап - снова дружба навек. Що ти успішно і підтвердив.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Varg
повідомлення Oct 18 2019, 19:22
Повідомлення #14


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.12.2003
З: Киев
Користувач №: 477





Цитата(M8R8K @ Oct 18 2019, 19:17) *
А де я говорив про проблеми? Я говорив про те, що ти і кацап - снова дружба навек. Що ти успішно і підтвердив.

Да и главный организатор этого мероприятия тоже кацап smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
M8R8K
повідомлення Oct 18 2019, 19:45
Повідомлення #15


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2008
Користувач №: 28 168





Цитата(Varg @ Oct 18 2019, 18:22) *
Да и главный организатор этого мероприятия тоже кацап smile.gif

Да ти шо??? Значить хохол і кацап уже давно братья навек?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
M8R8K
повідомлення Oct 19 2019, 00:32
Повідомлення #16


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2008
Користувач №: 28 168





Поскольку мне тут поступило нечто вроде предъявы по поводу неуважительного (пфффф!) отношения к ивентам правого движения - отвечаю развернуто:
Все это ваше правое, околоправое, псевдоправое или прочее правое движение ничего, кроме презрения, не вызывает.
Мы же охуительные воины, воюем с россией. Воюем же с россией, но не с рузке. Да не, в принципе воюем и с рузке, но не с теми, кто против Нэньки.
Кто не против Нэньки то велкам выступать в киев. Тем паче, что новая власть провозгласила потепление и мир с рузке. (совпадение какое!- раньше ж рузке не было в лайнапе.)
Да и хуй бы с вами, приглашайте хоть дугина или гиркина с лекциями о великой силе единого и могучего русского(славянского) народа ( а ведь именно такие идеи у некоторых из представленных в лайнапе групп),
да вот только бесит наглухо, что даже сами кацапы ржут с этой хуйни - с кем же вы тогда воюете, дебилы? с путиным, кадыровым, кобзоном? именно они замечены в антиукраинской активности. Наденьте трусы, либо
снимите крест (молот тора, свастику, пентаграмму- нужное подчеркнуть). Думаю, что следуя модной тенденции, следует ожидать объявлений кацапов в лайнап и на метал ист-нове коло, вы же снова братья,не так ли?
Гордитесь собой, вы это блять заслужили.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Northern Wind
повідомлення Oct 19 2019, 01:28
Повідомлення #17


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 477





Негоже, конечно, обращать внимание на заявления юродивых, но так как была затронута очень важная и актуальная тема национального самосознания, которая сейчас как никогда актуальна, насущна и злободневна в нашей стране (=а так же является хорошим "козырем" для спекуляции в подлых устах), все же стоит расставить все на свои места.
Вся команда организаторов фестиваля идеологически придерживается исключительно про-Украинских идей, потому варианты распространения анти-Украинской или сепаратистской пропаганды на фестивале категорически запрещены, этот факт известен всем, потому выступающие группы, уже самим фактом того, что согласились участвовать в этом мероприятии должны восприниматься как группы, которые "понимают куда они, едут". Если у кого-то найдутся конкретные факты о противном — прошу предоставить их в личных сообщениях и мы примем соответственные меры.

Следующий момент, касательно человека, который был упомянут ниже в оскорбительной форме. Если еще кто-то не знает, то этот человек прибыл в Украину в 2015 году по собственной воле с конкретной целью — оказания физической и идеологической поддержки и помощи нашей стране в борьбе против нео-советской кремлёвской агрессии и оккупации нашей страны. И взяв в руки оружие принимал участие в военных действиях на востоке Украины в составе добровольческого националистического полка, а на данный момент активно участвует в развитии молодежных социально-патриотических проектов вместе со своими боевыми побратимами и ветеранами войны с Россией.
Если же кого-то все таки больше интересует только графа с пропиской в паспорте — прошу оставить свои эмоции при себе, они не объективны.

Варианты разыгрывания карты шовинизма и методики "давить на больные мозоли" для общества не имея объективных фактов — это классическая схема работы кремлевской агитационной машины, потому, я считаю что нужно быть более обдуманным по отношению друг к другу и смотреть на действия, а не рассыпать пустые слова тем самым уподобляясь гнусным вражеским провокаторам.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
M8R8K
повідомлення Oct 19 2019, 04:29
Повідомлення #18


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2008
Користувач №: 28 168





Цитата(Northern Wind @ Oct 19 2019, 00:28) *
Негоже, конечно, обращать внимание на заявления юродивых, но так как была затронута очень важная и актуальная тема национального самосознания, которая сейчас как никогда актуальна, насущна и злободневна в нашей стране (=а так же является хорошим "козырем" для спекуляции в подлых устах), все же стоит расставить все на свои места.
Вся команда организаторов фестиваля идеологически придерживается исключительно про-Украинских идей, потому варианты распространения анти-Украинской или сепаратистской пропаганды на фестивале категорически запрещены, этот факт известен всем, потому выступающие группы, уже самим фактом того, что согласились участвовать в этом мероприятии должны восприниматься как группы, которые "понимают куда они, едут". Если у кого-то найдутся конкретные факты о противном — прошу предоставить их в личных сообщениях и мы примем соответственные меры. Следующий момент, касательно человека, который был упомянут ниже в оскорбительной форме. Если еще кто-то не знает, то этот человек прибыл в Украину в 2015 году по собственной воле с конкретной целью — оказания физической и идеологической поддержки и помощи нашей стране в борьбе против нео-советской кремлёвской агрессии и оккупации нашей страны. И взяв в руки оружие принимал участие в военных действиях на востоке Украины в составе добровольческого националистического полка, а на данный момент активно участвует в развитии молодежных социально-патриотических проектов вместе со своими боевыми побратимами и ветеранами войны с Россией.
Если же кого-то все таки больше интересует только графа с пропиской в паспорте — прошу оставить свои эмоции при себе, они не объективны. Варианты разыгрывания карты шовинизма и методики "давить на больные мозоли" для общества не имея объективных фактов — это классическая схема работы кремлевской агитационной машины, потому, я считаю что нужно быть более обдуманным по отношению друг к другу и смотреть на действия, а не рассыпать пустые слова тем самым уподобляясь гнусным вражеским провокаторам.


А я в правильности идеологических "исключительно проукраинских идей" организаторов и не сомневался.
Я выражаю сомнение в целесообразности присутствия группы блэкдет на этом всецело проукраинском мероприятии.
Сомнения мои сопряжены с тем вопиющим фактом, что ранее оных прецедентов я не имел чести наблюдать,
поелико имею смелость считать, что имеют место некоторые явления, моему разумению пока неподвластные, но дающие право предполагать, что вы, орги , щупаете почву (пробиваете на бздо)
свою аудиторию на предмет наличия вышеупомянутого мною одиозного явления ( братания с рузке)на своих исключительно националистических мероприятиях, с коим я совершенно не согласен по многим причинам, которые я укажу, если будет на то желание аудитории.

Касаемо же человека,который "был упомянут ниже в оскорбительной форме" - это Алексей из молотх, насколько я могу судить?
А в чем это заключается? Где этот достойный муж был оскорблен? и в чем?

Про варианты -совсем хорошо. Наловчились вы агитками шпарить, этого у вас не отнять. Пассаж про гнусных вражеских провокаторов мне особенно понравился. Я тоже Троцкого читал когда-то.

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Urgehal
повідомлення Oct 19 2019, 11:22
Повідомлення #19


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.8.2008
Користувач №: 27 699





И вообще , смейчас очень модная тема особенно у кацапов , подменять понятие патриотизм на национализм . Не надо уподобаться киселям и соловьям , которые в каждом своём высере , стараються патриотические силы пристегнуть к национализму в экстимальном его проявлениях и фашизму . Это два противоположные направления . Каждая нация имеет право на самоопределение , и не другим им указывать , каким путём им идти .
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Varg
повідомлення Oct 19 2019, 11:54
Повідомлення #20


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.12.2003
З: Киев
Користувач №: 477





Цитата(M8R8K @ Oct 19 2019, 04:29) *
А я в правильности идеологических "исключительно проукраинских идей" организаторов и не сомневался.
Я выражаю сомнение в целесообразности присутствия группы блэкдет на этом всецело проукраинском мероприятии.
Сомнения мои сопряжены с тем вопиющим фактом, что ранее оных прецедентов я не имел чести наблюдать,
поелико имею смелость считать, что имеют место некоторые явления, моему разумению пока неподвластные, но дающие право предполагать, что вы, орги , щупаете почву (пробиваете на бздо)
свою аудиторию на предмет наличия вышеупомянутого мною одиозного явления ( братания с рузке)на своих исключительно националистических мероприятиях, с коим я совершенно не согласен по многим причинам, которые я укажу, если будет на то желание аудитории. Касаемо же человека,который "был упомянут ниже в оскорбительной форме" - это Алексей из молотх, насколько я могу судить?
А в чем это заключается? Где этот достойный муж был оскорблен? и в чем? Про варианты -совсем хорошо. Наловчились вы агитками шпарить, этого у вас не отнять. Пассаж про гнусных вражеских провокаторов мне особенно понравился. Я тоже Троцкого читал когда-то.


Да что ты, чёрт возьми, такое несёшь? (с)
Ещё раз - упомянутый организатор фестиваля - русский. Он имеет право проводить фестиваль на территории Украины или это "братание с рузке"?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grom
повідомлення Oct 19 2019, 12:01
Повідомлення #21


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.8.2003
Користувач №: 261





хотелось бы знать причину слёта KATAXU.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Psycho_
повідомлення Oct 21 2019, 17:41
Повідомлення #22


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.4.2008
Користувач №: 21 525





Kataxu мы хотя бы могли видеть в прошлый раз, а вот то, что Sear Bliss слетел мне очень жаль.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
M8R8K
повідомлення Oct 21 2019, 19:10
Повідомлення #23


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2008
Користувач №: 28 168





Цитата(Varg @ Oct 19 2019, 10:54) *
Да что ты, чёрт возьми, такое несёшь? (с)
Ещё раз - упомянутый организатор фестиваля - русский. Он имеет право проводить фестиваль на территории Украины или это "братание с рузке"?

Ну, да, если орг феста рузке, то это автоматически дает ему право приглашать других рузке? Или ты о чем, твою мать????
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grom
повідомлення Oct 21 2019, 20:21
Повідомлення #24


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.8.2003
Користувач №: 261





Цитата(Bres @ Oct 21 2019, 16:44) *
ну это было ожидаемо.

серьезно?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Varg
повідомлення Oct 21 2019, 22:14
Повідомлення #25


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.12.2003
З: Киев
Користувач №: 477





Цитата(Bres @ Oct 21 2019, 20:29) *
А разве нет? Не представляю Сеар Блисс в этом составе, еще учитывая две другие всем известные группы которые слетели.


Ну подписываться и потом сваливать это как-то не по пацански. Они ж не насктолько концертирующая группа, чтоб среди огромного турового графика не заметить в какой они концерт вписались.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Psycho_
повідомлення Oct 21 2019, 22:19
Повідомлення #26


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.4.2008
Користувач №: 21 525





В прошлом году выступали Acherontas, они, вроде как, не пропагандируют правые взгляды. Если Sear Bliss слетели из-за того, что не вписываются в общую концепцию фестиваля, то мы таким макаром из года в год будем видеть одни и те же лица, что разочаровывает людей, идущих ради музыки.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Necrodamus
повідомлення Oct 22 2019, 10:12
Повідомлення #27


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.3.2018
З: Київ
Користувач №: 60 513





Цитата(Psycho_ @ Oct 21 2019, 22:19) *
В прошлом году выступали Acherontas, они, вроде как, не пропагандируют правые взгляды. Если Sear Bliss слетели из-за того, что не вписываются в общую концепцию фестиваля, то мы таким макаром из года в год будем видеть одни и те же лица, что разочаровывает людей, идущих ради музыки.

И в этом выступят)
Acherontas = Stutthof (точнее наоборот degenerat.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Psycho_
повідомлення Oct 22 2019, 11:55
Повідомлення #28


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 29.4.2008
Користувач №: 21 525





Цитата(Necrodamus @ Oct 22 2019, 09:12) *
И в этом выступят)
Acherontas = Stutthof (точнее наоборот degenerat.gif )

Вот это да!! Я думал, блин, Stutthof типа культовая команда, 100 лет не выступали, нужно поглядеть, оказывается, это те же чуваки из Acherontas, только со старым материалом. Я думал, почему Naer Mataron приезжали в позапрошлый раз, а там тоже чувак из Acherontas.. В общем, спасибо, бро, ты мне глаза открыл.

А Wodulf, это чуваки из Der Sturmer, а Selbstmord, это Dark Fury!! От это прикол, фестиваль 30-ти человек.))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Witchhammer
повідомлення Oct 22 2019, 13:14
Повідомлення #29


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.7.2015
З: отоп
Користувач №: 58 244
Группа: много





Цитата(Psycho_ @ Oct 22 2019, 11:55) *
Вот это да!! Я думал, блин, Stutthof типа культовая команда, 100 лет не выступали, нужно поглядеть, оказывается, это те же чуваки из Acherontas, только со старым материалом. Я думал, почему Naer Mataron приезжали в позапрошлый раз, а там тоже чувак из Acherontas.. В общем, спасибо, бро, ты мне глаза открыл. А Wodulf, это чуваки из Der Sturmer, а Selbstmord, это Dark Fury!! От это прикол, фестиваль 30-ти человек.))

"газеты читать надо!"(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Jurgen
повідомлення Oct 22 2019, 21:38
Повідомлення #30


Тусовщик
***

Група: Супермодераторы
Повідомлень:
З нами з: 18.1.2010
З: Киев
Користувач №: 33 214
Facebook





Цитата(Grom @ Oct 19 2019, 12:01) *
хотелось бы знать причину слёта KATAXU.

Хотелось бы хоть какой-то пруф.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

4 Сторінки V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 28th March 2024 - 17:27
HotLog