Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

3018 Сторінки V  « < 2851 2852 2853 2854 2855 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВІЙНА
Мехи
повідомлення Sep 16 2019, 16:53
Повідомлення #85561


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (_flame_ @ Sep 16 2019, 15:23) *
Котаны, тут ещё перемогу подвезли. icon_smile_blush.gif Могли бы чиновников и олигархов прижать, но нет.
Будем ебать ФОП-ов и физлиц.

Это фейк.
Во-первых, это действительно закон от ЕС (а значит, его не примут).
Во-вторых, суть закона перекручена, а зрада - преувеличена.

Читаем офф. документ с сайта ВР (прикрепляю).

Хотя на данный момент я против всеобщего декларирования в любом виде (кроме чиновников, депутатов всех уровней, судей, руководителей госпредприятий и членов комиссий по их избранию).
Приєднані файл(и)
Приєднаний файл  doc_497901.rtf ( 148.76Кб ) Кількість викачувань: 3
 
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Carcass666
повідомлення Sep 16 2019, 17:01
Повідомлення #85562


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.5.2008
З: Киев
Користувач №: 22 497





Цитата(Gravenom @ Sep 16 2019, 10:30) *
Хроники дефолта
Проект госбюджета на 2020 год предусматривает увеличение минимальной зарплаты до 4,723 гривен.

lol.gif lol.gif napalm.gif где зарплата в 4000$?
Цитата
"Не дивуйтеся, що цей бюджет поки не враховує переважну більшість тих ідей, з якими виходила команда президента на вибори"
Прем'єр Гончарук
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Sep 16 2019, 17:38
Повідомлення #85563


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Цитата(Мехи @ Sep 16 2019, 16:53) *
Это фейк.
Во-первых, это действительно закон от ЕС (а значит, его не примут).
Во-вторых, суть закона перекручена, а зрада - преувеличена. Читаем офф. документ с сайта ВР (прикрепляю). Хотя на данный момент я против всеобщего декларирования в любом виде (кроме чиновников, депутатов всех уровней, судей, руководителей госпредприятий и членов комиссий по их избранию).
Фейковость подозревается уже примерно на середине текста картинки, а на словах "государство будет считать что у вас имущества на 1млн грн" - так и вообще сомнений не остается.

Панове порохоботы, не надо превращаться в тех, кого вы клеймили 5 лет - в производителей и пожирателей тупейших фейков hi.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Sep 16 2019, 17:41
Повідомлення #85564


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(Darkening @ Sep 16 2019, 17:38) *
Фейковость подозревается уже примерно на середине текста картинки, а на словах "государство будет считать что у вас имущества на 1млн грн" - так и вообще сомнений не остается. Панове порохоботы, не надо превращаться в тех, кого вы клеймили 5 лет - в производителей и пожирателей тупейших фейков hi.gif


Почему нет? Наше дело набрасывать, а они пусть опровергают. degbeer.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Velzevul@666
повідомлення Sep 16 2019, 21:22
Повідомлення #85565


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 163
Вконтакте





Цитата
Бюджет 2020. Коротко
Подали вчасно - за це респект. Але це особиста заслуга Оксани Маркарової.
Порівняно з минулим роком бюджет не виріс - ті самі 40 млрд доларів.
Велкам ту ЗЕ реал фінансовий ворлд wink.gif
Ріст ВВП 3,3 а не задекларовані у серпні 7% Отже прориву на 40% вже (!!!) не буде
Мінімальна зарплата та пенсії - проіндексовані автоматично. Тому зростання на 550 грн це не заслуга Уряду Гончарука, це інституційні зміни Уряду Гройсмана
Видатки на Армію та Інфраструктуру збережені та збільшені - правильне рішення
Освіта. Судячи з першого аналізу, анонсоване у липні Урядом Гройсмана зростання зарплати освітянам «кануло в лєту» Ніхто зарплати не збирається піднімати
Медицина - збільшення видатків є. Це добре. Але якщо цими коштами розпоряджатимуться люди Богатирьовоі то це не перемога.
Цинічно. Це компенсація Богатирьовій «збитків» за останні п`ять років.
І вишенька на тортик. У киян з бюджету знову забрали 60% власни доходів.
Офіс Президента скільки завгодно може розказувати що люблять киян і нападати на Кличка, але їх дії свідчать про інше.

Для Офіса Президента Київ дійна корова. Тому і хочуть дорватися до Столиці прибравши всі перешкоди.
Звісно це лиш перший аналіз проекту. Думаю там ще багато цікавого.
Але головний висновок - Зеленськмй зіткнувся з реальною бюджетною політикою.
І тому всі обіцянки про збільшення соцвидатків вони засунули в «далеко»
А ЗЕвиборці чекають
Цікаво, як вони спостерігають на нову ЗЕреальність
Спостерігаємо


ЗеЛохи навыбирали. А я говорил, что весь этот пиздец впервую очередь ударит по самым бедным.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Sep 16 2019, 22:18
Повідомлення #85566


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(Carcass666 @ Sep 16 2019, 17:01) *
lol.gif lol.gif napalm.gif где зарплата в 4000$?


Я думав, що за майже після півроку після виборів до найтупішого слоупока дійшло, що пункт про 4 к баксів щез з програми Зеліка задовго до виборів. Тупимо?

Цитата(Velzevul@666 @ Sep 16 2019, 21:22) *
ЗеЛохи навыбирали. А я говорил, что весь этот пиздец впервую очередь ударит по самым бедным.


Отой текст, що ти запостив... "Откуда дровишки"? Бо спостерігається явна заангажованість.

"Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что местные выборы на оккупированных территориях Донбасса возможны только после выведения всех войск из региона. Об этом сообщает "Интерфакc-Украина".
"Если мы обсуждаем местные выборы на временно оккупированных территориях, мы должны с вами понимать, что четкие сроки будут: до выборов - выведение всех войск с временно оккупированных территорий", - сказал он на брифинге после встречи с президентом Словакии Зузаной Чапутовой в понедельник, 16 сентября, в Киеве.

Также он выразил желание, чтобы СММ ОБСЕ честно и полно фиксировала все факты нарушений режима прекращения огня и прав человека в зоне конфликта на Донбассе.
"Я хочу поблагодарить миссию ОБСЕ. Мы ожидаем от нее одного, что верификация будет честной и мощной. Мы хотим, чтобы миссия ОБСЕ фиксировала каждый шаг, каждое нарушение, каждый выстрел, каждую жизнь наших украинских граждан", - сказал он.
Зеленский отметил, что граждане Украины, стран Европы, Российской Федерации должны видеть, что на самом деле происходит.
"Чтобы все знали правду. Я понимаю, что каждый человек не может быть на фронте, как это делаем мы. Поэтому я бы хотел, чтобы все нарушения фиксировались ОБСЕ и все СМИ всех стран мира это освещали", - подчеркнул он.
Напомним, ранее "Вести" сообщали о том, что Зеленский рассказал о главных решениях будущей встречи "нормандского формата". Также мы рассказывали о том, что у Зеленского верстают новый план по Донбассу."


https://vesti.ua/strana/350642-vse-vojska-d...borov-zelenskij
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Brutalsam
повідомлення Sep 16 2019, 23:57
Повідомлення #85567


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.5.2006
З: Киев
Користувач №: 3 244





Цитата(Hellbomb @ Sep 16 2019, 22:18) *
Я думав, що за майже після півроку після виборів до найтупішого слоупока дійшло, що пункт про 4 к баксів щез з програми Зеліка задовго до виборів. Тупимо?

А была программа? Я думал то у Зеленского пошутили ))

У новой команды есть козыри перед встречей нормандской четверки. Это газовый вопрос. Теперь мы можем его использовать как оружие и попытаться выбить хотя бы международных миротворцев по всей территории лднр.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Velzevul@666
повідомлення Sep 17 2019, 00:11
Повідомлення #85568


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 163
Вконтакте





Цитата
"Администрация президента будет реорганизована и превратится в Офис президента Украины. Численность работников будет сокращена, соответственно, ОП будет обходиться налогоплательщикам дешевле, чем АП. Владимир Зеленский издал соответствующий указ 20 июня. Указ вступает в силу с момента опубликования". (с)

Ху-у-у-уяк + 40 000 000 грн. на 2020 рік.

Мне все більше подобаються ці хлопці.

lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Sep 17 2019, 01:25
Повідомлення #85569


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(Brutalsam @ Sep 16 2019, 23:57) *
А была программа? Я думал то у Зеленского пошутили )) У новой команды есть козыри перед встречей нормандской четверки. Это газовый вопрос. Теперь мы можем его использовать как оружие и попытаться выбить хотя бы международных миротворцев по всей территории лднр.


Програма була. Не факт, правда, що Зельцман сам її читав.

Цитата(Velzevul@666 @ Sep 17 2019, 00:11) *
lol.gif


Я чув цифру в 4.2 проценти збільшення. Насправді, це менше, ніж 6 з копійками очікуваної інфляції гривні на кінець 2019. Так що Зеля ще й економить degenerat.gif

Цитата(Brutalsam @ Sep 16 2019, 23:57) *
У новой команды есть козыри перед встречей нормандской четверки. Это газовый вопрос. Теперь мы можем его использовать как оружие и попытаться выбить хотя бы международных миротворцев по всей территории лднр.



Навіть не знаю, чи це добре... З одного боку - це можливість позбутися кацапів на Донбасі. З іншого боку - опридністровлювання конфлікту на дуже довгий час. І ьажано, щоб не було "міжнародних миротворців" з Росії.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Brutalsam
повідомлення Sep 17 2019, 02:20
Повідомлення #85570


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.5.2006
З: Киев
Користувач №: 3 244





Цитата(Hellbomb @ Sep 17 2019, 00:25) *
Навіть не знаю, чи це добре... З одного боку - це можливість позбутися кацапів на Донбасі. З іншого боку - опридністровлювання конфлікту на дуже довгий час. І ьажано, щоб не було "міжнародних миротворців" з Росії.

МиротворцЫ на границе Украины и лднр - приведут к легализации этих границ и к "приднестровью". Миротворцы по всей територии лднр (то на чем мы настаиваем) приведет к контролю за границей с рашкой и постепенному возврату наших территорий

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Velzevul@666
повідомлення Sep 17 2019, 09:41
Повідомлення #85571


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 163
Вконтакте





Сожгли дом Гонтаревой, ничего не обычного типичные 90-ые.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Carcass666
повідомлення Sep 17 2019, 09:46
Повідомлення #85572


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.5.2008
З: Киев
Користувач №: 22 497





Цитата(Hellbomb @ Sep 16 2019, 22:18) *
Я думав, що за майже після півроку після виборів до найтупішого слоупока дійшло, що пункт про 4 к баксів щез з програми Зеліка задовго до виборів. Тупимо?

С - сарказм. известно тебе такое слово 1_facepalm.gif ? lol.gif lol.gif


Цитата(Brutalsam @ Sep 16 2019, 23:57) *
У новой команды есть козыри перед встречей нормандской четверки. Это газовый вопрос. Теперь мы можем его использовать как оружие и попытаться выбить хотя бы международных миротворцев по всей территории лднр.

после болтовни фигляра про "формулу штенмаера", русня вцепилась в это и хочет проводить встречу только после признания формулы Украиной.

Цитата
Саммит государств «Нормандской четверки» может быть проведен в случае гарантированного признания Украиной «формулы Штайнмайера». Об этом заявил близкий к помощнику президента России Владиславу Суркову директор «Центра политической конъюнктуры» Алексей Чеснаков.

«Подписание в ближайшие дни в Минской контактной группе документов о признании Киевом формулы Штайнмайера — условие проведения саммита «нормандской четверки», — сказал он «Интерфаксу».


Цитата(Darkening @ Sep 16 2019, 17:38) *
Фейковость подозревается уже примерно на середине текста картинки, а на словах "государство будет считать что у вас имущества на 1млн грн" - так и вообще сомнений не остается.

Эээээ там же так и написано. Один из пунктов.
Цитата
розділ ХХ "Перехідні положення" доповнити підрозділом 9 такого змісту:

7. У разі неподання фізичною особою одноразової декларації задекларованими такою фізичною особою вважаються активи, що станом на 31 грудня 2019 року зареєстровані або задекларовані в інший спосіб у встановленому законодавством порядку в Україні, а також грошові кошти у сумі 1 мільйон гривень.


Вообще закон стремный и корявый
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Sep 17 2019, 10:04
Повідомлення #85573


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Velzevul@666 @ Sep 17 2019, 09:41) *
Сожгли дом Гонтаревой, ничего не обычного типичные 90-ые.

А еще ее пару недель назад в Лондоне сбила машина. Ничего необычного, типичные быдлоевробляхеры английские. umnik.gif

Как думаешь, кто дом спалил - Зеленский или Коломойский?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Sep 17 2019, 10:06
Повідомлення #85574


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Зеленський і Коломойський шукають "компроміс" щодо Приватбанку — Гончарук

Ебаный сука стыд.
Представьте заголовок типа - Порошенко и Ахметов ищут компромисс по поводу Роттердам+ -- Гройсман

bawling.gif bawling.gif bawling.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Мехи
повідомлення Sep 17 2019, 10:09
Повідомлення #85575


Біличанський алкотрешер
*****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 4.12.2007
З: Україна. Київ. Біличі
Користувач №: 14 572
Группа: Атеїсти Київського Патріархату
Facebook





QUOTE (_flame_ @ Sep 17 2019, 10:06) *
Зеленський і Коломойський шукають "компроміс" щодо Приватбанку — Гончарук Ебаный сука стыд.
Представьте заголовок типа - Порошенко и Ахметов ищут компромисс по поводу Роттердам+ -- Гройсман bawling.gif bawling.gif bawling.gif

Я думаю, Приватбанк останется в госсобственности, а Бене "вернут" его 5 миллиардов. Ну и может часть залоговой собственности, которая арестована и управляется государством - строения Бкковеля, самолёты МАУ и т. д.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Velzevul@666
повідомлення Sep 17 2019, 10:13
Повідомлення #85576


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 27.4.2006
З: Киев
Користувач №: 3 163
Вконтакте





Цитата(Gravenom @ Sep 17 2019, 10:04) *
А еще ее пару недель назад в Лондоне сбила машина. Ничего необычного, типичные быдлоевробляхеры английские. umnik.gif Как думаешь, кто дом спалил - Зеленский или Коломойский?

Думаю совпадений не бывает, Гонтарева сильно мешала ребятам типа Бени, это может быть и не Беня конечно. Но человек который реформировал банковскую систему, прекратил шантаж со стороны Коломойского, о котором Зелебобы не понят конечно, будет под ударом всяких мразей. А сейчас ещё Супрун, которая мафию Богатырёвой подвинула, ожидайте ответки от этих блядей и радуйтесь. Хуле.

Цитата(Мехи @ Sep 17 2019, 10:09) *
Я думаю, Приватбанк останется в госсобственности, а Бене "вернут" его 5 миллиардов. Ну и может часть залоговой собственности, которая арестована и управляется государством - строения Бкковеля, самолёты МАУ и т. д.

Ну надеюсь изберательно из кошелька 73% процентов и вернут и сразу компенсацию МАУ желательно. Пусть несуть блядь ответственность за свой выбор, заебали.
Почему-то мерский Порох никому блядь компенсаций не выплачивал и рошен не дотировал 5 лярдами. Сука, бесит.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Sep 17 2019, 10:32
Повідомлення #85577


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Спалили дім Гонтаревої під Києвом


А это по ходу предупреждение Гонтаревой чтоб держала рот на замке по поводу Приватбанка. icon_smile_blush.gif
Зелебобики так боялись шоколадную мафию что привели к власти настоящую мафию.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Sep 17 2019, 10:37
Повідомлення #85578


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Цитата(Gravenom @ Sep 17 2019, 10:04) *
А еще ее пару недель назад в Лондоне сбила машина. Ничего необычного, типичные быдлоевробляхеры английские. umnik.gif Как думаешь, кто дом спалил - Зеленский или Коломойский?

Более вероятный мотив этих событий — это искусственный сбор доказательной базы о якобы преследованиях в Украине и за ее пределами, для подачи заявления о политическом преследовании. Гонтарева инсценирует преследования в Украине с целью получить политическое убежище в Великобритании и, таким образом, избежать суда в Украине. Пока правда нихуя не выходит - предыдущую попытку полиция Лондона квалифицировала как несчастный случай. Ну и плюс в доме могли сгореть некие серъезные улики против нее. Вы ж не считаете, шо ей, давно обосновавшейся в Британии с награбленным на полном серьезе критична мелкая застрахованная собственность в Украине, где ей угрожает суд и тюрьма за хищения в особо крупных размерах и разрушение банковской системы страны? Когда она выводила миллиарды из Украины, в том числе Януковоща? Подумайте головой - какая практическая польза в этом пождоге для нынешней власти? Шо характерно, находящаяся в Лондоне Гонтарева в точности знает как, когда и чем именно злоумышленники подпалили ее дом под Киевом.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Sep 17 2019, 10:46
Повідомлення #85579


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





А сейчас зелебобики сами отмазывают поджог дома в то время как с Беней уже в открытую добазариваются по Привату. napalm.gif

А потом они обижаются что их умственные способности под сомнения ставят. napalm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Sep 17 2019, 10:48
Повідомлення #85580


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





Цитата(Мехи @ Sep 17 2019, 10:09) *
Я думаю, Приватбанк останется в госсобственности, а Бене "вернут" его 5 миллиардов. Ну и может часть залоговой собственности, которая арестована и управляется государством - строения Бкковеля, самолёты МАУ и т. д.

Беня все равно свой кусок собирался откусить, вне зависимости от того пришел ли к власти Зеленский или остался бы Вальцман. Там договорняк был еще во время национализации. Еще тогда эксперты писали, шо в процедуре национализации есть лазейки.
Цитата(Velzevul@666 @ Sep 17 2019, 10:13) *
Думаю совпадений не бывает, Гонтарева сильно мешала ребятам типа Бени, это может быть и не Беня конечно. Но человек который реформировал банковскую систему, прекратил шантаж со стороны Коломойского, о котором Зелебобы не понят конечно, будет под ударом всяких мразей.

Ойбля, не смеши. Если бы действительно мешала, то ей бы не дом спалили, а сделали бы что-то посерьезнее.

Да и чем она мешала? Постоянным рефинансированием и безвозвратным вливанием бабла в Приват?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Sep 17 2019, 10:51
Повідомлення #85581


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Цитата(Gravenom @ Sep 17 2019, 10:48) *
Беня все равно свой кусок собирался откусить, вне зависимости от того пришел ли к власти Зеленский или остался бы Вальцман. Там договорняк был еще во время национализации. Еще тогда эксперты писали, шо в процедуре национализации есть лазейки.


Пруфы??? napalm.gif napalm.gif
Отличный оправдательный бред для зеленого царька.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gravenom
повідомлення Sep 17 2019, 10:57
Повідомлення #85582


old school
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 10.1.2007
З: Донбасс
Користувач №: 5 458





И только у порохоботов дефолт головного мозга SUPER.GIF
Потребительские настроения украинцев вернулись на уровень до кризиса 2008 года

И только у порохоботов все плохо и все пропало bawling.gif
70% українців позитивно оцінюють діяльність Зеленського, 44% - Верховної Ради - Центр Разумкова
Цитата
Серед фракцій найвища підтримка у "Слуги народу!, найнижча - в "ЄС".
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
_flame_
повідомлення Sep 17 2019, 11:04
Повідомлення #85583


Авторитет
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 19.11.2008
Користувач №: 28 307





Financial times - Kiev moots Privatbank deal with Kolomoisky despite $5.5bn scandal
Any compromise over collapsed lender risks alienating Ukraine’s western backers


Для зелебобиков переведу. - icon_smile_blush.gif

Цитата
Киев обсуждает вопрос Приватбанка с Коломойским, несмотря на скандал в 5,5 млрд долларов
Любой компромисс по поводу краха кредитора может оттолкнуть западных покровителей Украины
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
M8R8K
повідомлення Sep 17 2019, 11:59
Повідомлення #85584


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.10.2008
Користувач №: 28 168





Цитата(Gravenom @ Sep 17 2019, 09:57) *

И чему тут радоваться? Тех 5лярдов бене отдавать будешь ты. Ты и остальные 70 процентов нищих долбоебов, у которых вдруг появились слуги. Да и хуй бы с вами, да вот только остальным 30 процентам тоже придется платить . Не Зельцман же с Богданом и прочими бля "слугами" платить будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Darkening
повідомлення Sep 17 2019, 12:26
Повідомлення #85585


Boris The Blade
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 23.2.2007
З: Киев
Користувач №: 6 348





Хороший у нас Офис Презедента:
https://inforesist.org/zamglavy-op-kovalenk...-nachali-vojnu/
На одном из видео ветераны-переселенцы возмутились ответом замглавы ОП Коваленко на слова одного из протестующих: «Причем здесь война началась? Ну не из-за нас же». Замглавы ОП сказала: «А почему не из-за вас?».
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
scorpion
повідомлення Sep 17 2019, 12:33
Повідомлення #85586


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.4.2010
Користувач №: 34 525





Цитата(Velzevul@666 @ Sep 17 2019, 09:41) *
Сожгли дом Гонтаревой, ничего не обычного типичные 90-ые.

Вспоминается пост Портнова, о том как майдановцы будут пропадать!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Sep 17 2019, 12:39
Повідомлення #85587


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Тем временем в рашке происходит какой-то дикий пиздец

Это Россия !!!!


Суд приговорил актера Павла Устинова, задержанного на акции 3 августа, к трем годам и шести месяцам лишения свободы. Просто посмотрите это видео — его осудили за это задержание и избиение.
Им все равно, что он ничего не сделал. Важно - показательно несправедливый приговор с реальным сроком. Чтобы боялись выходить. Чтобы боялись даже близко быть возле мест, где идут митинги.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Sep 17 2019, 12:51
Повідомлення #85588


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(Carcass666 @ Sep 17 2019, 09:46) *
С - сарказм. известно тебе такое слово 1_facepalm.gif ? lol.gif lol.gif


Та ти сьо? crazy.gif На, тримай, заслужив!






Цитата(Darkening @ Sep 17 2019, 12:26) *
Хороший у нас Офис Презедента:
https://inforesist.org/zamglavy-op-kovalenk...-nachali-vojnu/
На одном из видео ветераны-переселенцы возмутились ответом замглавы ОП Коваленко на слова одного из протестующих: «Причем здесь война началась? Ну не из-за нас же». Замглавы ОП сказала: «А почему не из-за вас?».


up.gif



Цитата(scorpion @ Sep 17 2019, 12:33) *
Вспоминается пост Портнова, о том как майдановцы будут пропадать!



ZOG не дрємлєт! degenerat.gif

Як ти думаєш - 2 роки тому Ірка Бережна просто так одохлилася? crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackforest
повідомлення Sep 17 2019, 12:55
Повідомлення #85589


Завсегдатай
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 12.11.2007
Користувач №: 13 615





Ну если Гонтарева - это активист Майдана, то Богдан - внебрачный внук Бандеры, а Роб Хэлфорд - натурал)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Sep 17 2019, 13:35
Повідомлення #85590


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(Blackforest @ Sep 17 2019, 12:55) *
Ну если Гонтарева - это активист Майдана, то Богдан - внебрачный внук Бандеры, а Роб Хэлфорд - натурал)


Та то вона сама себе підпалила. crazy.gif Привід, щоб до України не повертатись. Загроза життю там, вся хуйня. Може, й політичний притулок дадуть. SUPER.GIF
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

3018 Сторінки V  « < 2851 2852 2853 2854 2855 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 Користувачів переглядають дану тему (4 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 16th April 2024 - 10:40
HotLog