Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

22 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Burzum
ImP
повідомлення Oct 20 2003, 09:21
Повідомлення #61


//\/\\>
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.4.2003
Користувач №: 156





Цитата
Исходное сообщение от Dimonaz
А вот это уже левый пиздёж.Аккуратнее с суждениями. see.gif 

Спили мушку wink.gif
Ты это о чём какой пиздёж - правда жизни wink.gif :D Хоть как и ни прискорбно это признавать.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Oct 20 2003, 09:46
Повідомлення #62





Гости







2 Dimonaz: Ja ego ochen´ kak raz lublu, i schitaju Det Som Engang Var i osobenno Hvis Lyset Tar Oss odnimi iz samyh znachitel´nyh albumov v istorii black metal i mirovoj tyazheloj muzyki voobsche.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Agressor
повідомлення Oct 20 2003, 11:43
Повідомлення #63


спивающийся подросток
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.8.2003
З: Киев
Користувач №: 260




Цитата
Исходное сообщение от ImP
Цитата
Исходное сообщение от Dimonaz
А вот это уже левый пиздёж.Аккуратнее с суждениями. see.gif 

Спили мушку wink.gif
Ты это о чём какой пиздёж - правда жизни wink.gif :D Хоть как и ни прискорбно это признавать.


Потрясающе...Может скажешь какую музыку слушвешь ты? Ведь в тебе хоть что-то должно быть, разты высказываешь такие суждения
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ImP
повідомлення Oct 20 2003, 11:51
Повідомлення #64


//\/\\>
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.4.2003
Користувач №: 156





Цитата
Исходное сообщение от Agressor
Потрясающе...Может скажешь какую музыку слушвешь ты? Ведь в тебе хоть что-то должно быть, разты высказываешь такие суждения

Во мне есть много чего, ты конкретней спрашивай - из метала?? Потому как я ещё и музыку(другую) слушаю... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dimonaz
повідомлення Oct 21 2003, 01:36
Повідомлення #65


Проплаченный агент Госдепа
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.3.2003
З: Львов/Киев
Користувач №: 135
Группа: Dark-electro фанатиков
Facebook
Вконтакте





Цитата
Исходное сообщение от ImP
Цитата
Исходное сообщение от Dimonaz
А вот это уже левый пиздёж.Аккуратнее с суждениями. see.gif 

Спили мушку wink.gif
Ты это о чём какой пиздёж - правда жизни wink.gif :D Хоть как и ни прискорбно это признавать.


А вот это уже не тебе решать.Остынь.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dimonaz
повідомлення Oct 21 2003, 01:37
Повідомлення #66


Проплаченный агент Госдепа
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.3.2003
З: Львов/Киев
Користувач №: 135
Группа: Dark-electro фанатиков
Facebook
Вконтакте





Цитата
Исходное сообщение от HEKPO
2 Dimonaz: Ja ego ochen´ kak raz lublu, i schitaju Det Som Engang Var i osobenno Hvis Lyset Tar Oss odnimi iz samyh znachitel´nyh albumov v istorii black metal i mirovoj tyazheloj muzyki voobsche.

Я успокоен.Рад,что тут остались ещё здравомыслящие люди. beer.gif :pivo: SUPER.GIF beer2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Agressor
повідомлення Oct 21 2003, 08:50
Повідомлення #67


спивающийся подросток
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.8.2003
З: Киев
Користувач №: 260




Цитата
Исходное сообщение от ImP
Цитата
Исходное сообщение от Agressor
Потрясающе...Может скажешь какую музыку слушвешь ты? Ведь в тебе хоть что-то должно быть, разты высказываешь такие суждения

Во мне есть много чего, ты конкретней спрашивай - из метала?? Потому как я ещё и музыку(другую) слушаю... wink.gif

Ну да давай из металла. И что ты конкретно из металла слушаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ImP
повідомлення Oct 21 2003, 11:29
Повідомлення #68


//\/\\>
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.4.2003
Користувач №: 156





Цитата
Исходное сообщение от Agressor
Ну да давай из металла. И что ты конкретно из металла слушаешь?


Progressive metal.
Представители:
Dream Theater
Liquid Tension
Planet X
Magnitude 9
Symphony X
Ambeon
Ayreon
Arjen Anthony Lucassen´s Star One
...
В этой музыке есть многое в отличие от тупого, нудного и мрачного блЕка в стиле Burzum see.gif

Но я не брезгую иногда послушать и другие разновидности метала...

Speed-power
Sonata Arctica
Ring of Fire
Blind Guardian
Stratovarius

Death
Death :D
God Deathroned
Dark Tranquillity
Septic Flesh
Behemoth
Vader
Napalm Death
!Lux Occulta!

Кстати Black
Dimmu Borgir
Cadaveria
Opera IX
Graveworm
Hecate Enthroned

Vamp
Cradle of Filth
Theatres Des Vampires

Дум нравиться на ´Estatic Fear´ и ´The Sins of thy Beloved´ похожий...
............................................................................
ещё много чего могу написать,
Не пойму зачем тебе то, что слушаю я?

Разговор ведь о том что может НРАВИТЬСЯ в БУРЗУМЕ???
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
block
повідомлення Oct 21 2003, 11:33
Повідомлення #69


афигенный меломан
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.4.2003
З: КИЕВ
Користувач №: 165
Группа: no gruppy





Хуйъ там, Напалм ДЕТХ это не DEATH(как стиль музыки) abuse.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ImP
повідомлення Oct 21 2003, 11:40
Повідомлення #70


//\/\\>
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.4.2003
Користувач №: 156





Цитата
Исходное сообщение от Dimonaz
Цитата
Исходное сообщение от ImP
Цитата
Исходное сообщение от Dimonaz
А вот это уже левый пиздёж.Аккуратнее с суждениями. see.gif 

Спили мушку wink.gif
Ты это о чём какой пиздёж - правда жизни wink.gif :D Хоть как и ни прискорбно это признавать.


А вот это уже не тебе решать.Остынь.

По-моему остыть стоит тебе wink.gif
А решать я буду сам для себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SlavaDHS
повідомлення Oct 21 2003, 11:44
Повідомлення #71


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.3.2003
З: Беличи
Користувач №: 122




На самом деле Варг подкупает искренностью и энергетикой. Можно не разделять его убеждений, но это ЧЕСТНАЯ музыка, чего не скажешь, например, про Димму Боргир.
Вообще говоря, музыка не спорт, а передача эмоций. И не так уж важно, кто сколько нот в арпеджио сыграл за единицу времени, важно стремление адекватно передать свой внутренний мир, свои переживания. Частенько определеный эмоциональный посыл не может быть принят кем-то. Но это не значит, что плох тот, кто послал этот эмоциональный заряд. Просто кто-то не готов принять это сообщение. А рассуждения, что лучше Дрим Сиетр или Бурзум - полный идиотизм. Как говорится, хороша ложка к обеду, или кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ImP
повідомлення Oct 21 2003, 11:46
Повідомлення #72


//\/\\>
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.4.2003
Користувач №: 156





Цитата
Исходное сообщение от block
Хуйъ там, Напалм ДЕТХ это не DEATH(как стиль музыки) abuse.gif 
Не существенно, я всё равно её слушаю, из ниженапечатаных разновидностей она больше всего близка к Дезу.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
block
повідомлення Oct 21 2003, 11:49
Повідомлення #73


афигенный меломан
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.4.2003
З: КИЕВ
Користувач №: 165
Группа: no gruppy





Цитата
Исходное сообщение от ImP
Цитата
Исходное сообщение от block
Хуйъ там, Напалм ДЕТХ это не DEATH(как стиль музыки) abuse.gif 
Не существенно, я всё равно её слушаю, из ниженапечатаных разновидностей она больше всего близка к Дезу.
Ну естественно же не ВАМП-Блек :bant: НО И НЕ ДЕЗ уж никак see.gif И с этим стоит согласитьса дабы не выглядеть в глазах окружающих "сомнительно" :hell:
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ImP
повідомлення Oct 21 2003, 12:17
Повідомлення #74


//\/\\>
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.4.2003
Користувач №: 156





Цитата
Исходное сообщение от SlavaDHS
На самом деле Варг подкупает искренностью и энергетикой. Можно не разделять его убеждений, но это ЧЕСТНАЯ музыка, чего не скажешь, например, про Димму Боргир.

Интересно! А как Варг сможет полностью выразить свою искренность и честность, если он играть толком не умеет?
Цитата
Исходное сообщение от SlavaDHS
Вообще говоря, музыка не спорт, а передача эмоций. И не так уж важно, кто сколько нот в арпеджио сыграл за единицу времени, важно стремление адекватно передать свой внутренний мир, свои переживания. Частенько определеный эмоциональный посыл не может быть принят кем-то. Но это не значит, что плох тот, кто послал этот эмоциональный заряд. Просто кто-то не готов принять это сообщение.

Говоря о Бурзуме... Мне просто мало того "эмоционального посыла", внутреннего мира и энергетики, которую может дать своей музыкой Варг. Я конечно сомневаюсь, но может этот человек внутренне действительно богат, но передать он толком этого не может, не умеет.
Цитата
Исходное сообщение от SlavaDHS
А рассуждения, что лучше Дрим Сиетр или Бурзум - полный идиотизм. Как говорится, хороша ложка к обеду, или кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка smile.gif
Человек по своей природе склонен выбирать и делает это с помощью сравнения. Не так ли? Почему я немогу сравнить и выбрать лучшее? Я же свой выбор могу оправдать!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ImP
повідомлення Oct 21 2003, 12:49
Повідомлення #75


//\/\\>
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.4.2003
Користувач №: 156





Цитата
Исходное сообщение от block
Ну естественно же не ВАМП-Блек :bant: НО И НЕ ДЕЗ уж никак see.gif И с этим стоит согласитьса дабы не выглядеть в глазах окружающих "сомнительно" :hell: 
СОГЛАСЕН не Дез!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
block
повідомлення Oct 21 2003, 13:21
Повідомлення #76


афигенный меломан
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 24.4.2003
З: КИЕВ
Користувач №: 165
Группа: no gruppy





вот впердь и не абзывай один вещи чужими ярлыками hi.gif Иш ты, ГриндКоре(пусть даже и не "пуре") назвал Дезом no.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dimonaz
повідомлення Oct 22 2003, 01:44
Повідомлення #77


Проплаченный агент Госдепа
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.3.2003
З: Львов/Киев
Користувач №: 135
Группа: Dark-electro фанатиков
Facebook
Вконтакте





Цитата
Исходное сообщение от SlavaDHS
На самом деле Варг подкупает искренностью и энергетикой. Можно не разделять его убеждений, но это ЧЕСТНАЯ музыка, чего не скажешь, например, про Димму Боргир.
Вообще говоря, музыка не спорт, а передача эмоций. И не так уж важно, кто сколько нот в арпеджио сыграл за единицу времени, важно стремление адекватно передать свой внутренний мир, свои переживания. Частенько определеный эмоциональный посыл не может быть принят кем-то. Но это не значит, что плох тот, кто послал этот эмоциональный заряд. Просто кто-то не готов принять это сообщение. А рассуждения, что лучше Дрим Сиетр или Бурзум - полный идиотизм. Как говорится, хороша ложка к обеду, или кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка smile.gif

Даже не думал,что когда-нибудь соглашусь с христианином... Ипать,а ведь прямо в точку! В САМУЮ! hi.gif beer.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dimonaz
повідомлення Oct 22 2003, 01:50
Повідомлення #78


Проплаченный агент Госдепа
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.3.2003
З: Львов/Киев
Користувач №: 135
Группа: Dark-electro фанатиков
Facebook
Вконтакте





Цитата
Исходное сообщение от ImP
Интересно! А как Варг сможет полностью выразить свою искренность и честность, если он играть толком не умеет? 

Он умеет играть достаточно хорошо,чтобы выразить то,что он думает.Никогда не задумывался:почему на свете так много блэкарей-долбоёбов,которые слушают говно,а ты-самый умный и круче всех разбираешься в том,что такое хорошая музыка?(учти сарказм,плиз)
Цитата
Говоря о Бурзуме... Мне просто мало того "эмоционального посыла", внутреннего мира и энергетики, которую может дать своей музыкой Варг. Я конечно сомневаюсь, но может этот человек внутренне действительно богат, но передать он толком этого не может, не умеет. 

Всё он умеет.Просто ты не можешь это принять.
Цитата
FONT=tahoma]Человек по своей природе склонен выбирать и делает это с помощью сравнения. Не так ли? Почему я немогу сравнить и выбрать лучшее? Я же свой выбор могу оправдать! 

ЭЭто будет лучшим ДЛЯ ТЕБЯ,но НЕ ДЛЯ МЕНЯ.
Я вот говном считаю Мальмстина и Дрим Сеатер потому,что они не драйвовые и скучные.От этих выебонов спать хочется,а рок должен колбасить!
ПОЙМИ ТЫ НАКОНЕЦ-КАЖДОМУ СВОЁ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Gosha
повідомлення Oct 22 2003, 09:27
Повідомлення #79


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.10.2003
З: Киев
Користувач №: 347




ВСЕ ТОЧКА! Если Варг играть умеет, то это уже конец… Дальнейшая дискуссия бесполезна, я понимал что дела плохи но не НА СТОЛЬКО!

Мне только остается привести эту парадоксальную цитату.
Цитата
Он умеет играть достаточно хорошо,чтобы выразить то,что он думает.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ImP
повідомлення Oct 22 2003, 09:59
Повідомлення #80


//\/\\>
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.4.2003
Користувач №: 156





Цитата
Исходное сообщение от Dimonaz
Он умеет играть достаточно хорошо,чтобы выразить то,что он думает.Никогда не задумывался:почему на свете так много блэкарей-долбоёбов,которые слушают говно,а ты-самый умный и круче всех разбираешься в том,что такое хорошая музыка?(учти сарказм,плиз)

Ну я понял так: (из твоей фразы) есть много "блэкарей-долбоёбов" которые слушают как "долбоёб-музыкант"(Это я о Варге) выражает отсутствие мысли? Правильно?
Музыканты которых слушаю я играть умеют, и в ходе этого могут с помощью своего муз. инструмента передать весь спектр и диапазон чувств, инструмент в их руках оживает!

Цитата
Исходное сообщение от Dimonaz
Всё он умеет.Просто ты не можешь это принять.

ПОВТОРЯЮ(Читай внимательно). Говоря о Бурзуме... Мне просто мало того "эмоционального посыла", внутреннего мира и энергетики, которую может дать своей музыкой Варг.
Цитата
Исходное сообщение от Dimonaz
ЭЭто будет лучшим ДЛЯ ТЕБЯ,но НЕ ДЛЯ МЕНЯ.
Я вот говном считаю Мальмстина и Дрим Сеатер потому,что они не драйвовые и скучные.От этих выебонов спать хочется,а рок должен колбасить!
ПОЙМИ ТЫ НАКОНЕЦ-КАЖДОМУ СВОЁ!!!

КАК ЭТО НЕТ ДРАЙВА? ТЫ Dream Theater вообще слушал? Да твоему Варгу ещё сосать и сосать до такого звучания как у Петруччи! Послушай если есть возможность Six Degrees Of Inner Turbulence - последний альбом Dream Theater!
Кстати как может быть скучно от "выебонов" музыканта? Или ты их даже понять не пытался? Выебон он на то и есть что бы своим звучанием украсить музыку!
СОГЛАСЕН "КАЖДОМУ СВОЁ!!!"
Каждый волен есть ГОВНО но признать он тоже должен что ест именно калл!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Agressor
повідомлення Oct 22 2003, 18:31
Повідомлення #81


спивающийся подросток
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 20.8.2003
З: Киев
Користувач №: 260




2 Имп Ну скажи ты действительно не понимаешь смысла фразы: каждому своё? Тебе же сказано слушай своё и дай людям слушать то что им нравиться. Неужели ты настолько тупой, что не можешь этого понять. Или ты можешь кричать только: гавно, гавно на то что тебе не нравиться? Учись нормально разговаривать с людьми, а то однажды в разговоре попадёшь на какогото отморозка, так он тебя за подобные слова прирежет и закопает. Кстати ты правила читал?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ImP
повідомлення Oct 22 2003, 18:49
Повідомлення #82


//\/\\>
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.4.2003
Користувач №: 156





Цитата
Исходное сообщение от Agressor
2 Имп Ну скажи ты действительно не понимаешь смысла фразы: каждому своё? Тебе же сказано  слушай своё и дай людям слушать то что им нравиться. Неужели ты настолько тупой, что не можешь этого понять. Или ты можешь кричать только: гавно, гавно на то что тебе не нравиться? Учись нормально разговаривать с людьми, а то однажды в разговоре попадёшь на какогото отморозка, так он тебя за подобные слова прирежет и закопает. Кстати ты правила читал?

Может это ты туп? Я ведь не кричу, а прошу признать настоящих музыкантов...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Dimonaz
повідомлення Oct 23 2003, 02:16
Повідомлення #83


Проплаченный агент Госдепа
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 18.3.2003
З: Львов/Киев
Користувач №: 135
Группа: Dark-electro фанатиков
Facebook
Вконтакте





Цитата
Исходное сообщение от Agressor
2 Имп Ну скажи ты действительно не понимаешь смысла фразы: каждому своё? Тебе же сказано  слушай своё и дай людям слушать то что им нравиться. Неужели ты настолько тупой, что не можешь этого понять. Или ты можешь кричать только: гавно, гавно на то что тебе не нравиться? Учись нормально разговаривать с людьми, а то однажды в разговоре попадёшь на какогото отморозка, так он тебя за подобные слова прирежет и закопает. Кстати ты правила читал?

И таки да.Я хотел написать именно это,но ты меня опередил.Дискутировать таки не с кем.
Человек либо не желает понять других,либо слишком тупорылый для этого.
2ИмП:ты как себе это представляешь?Что я скажу:"Да,я признаю,что то,что я слушаю-говно!"
Ты меня считаешь за долбоёба?Или мозахиста?-типа в прикол слушать говно и от этого стругать.
Странный ты,аднака. see.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ImP
повідомлення Oct 23 2003, 12:17
Повідомлення #84


//\/\\>
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.4.2003
Користувач №: 156





Цитата
Исходное сообщение от Dimonaz
2ImP:ты как себе это представляешь?Что я скажу:"Да,я признаю,что то,что я слушаю-говно!"
Ты меня считаешь за долбоёба?Или мозахиста?-типа в прикол слушать говно и от этого стругать.
Странный ты,аднака. see.gif 
:D :DНет такого ты коннечно не признаешь! Но вот если ты скажешь:
"Я слушаю музыку которая мне нравиться(в данном случае Бурзум), но как музыкант Варг полный ноль и с этим я согласен."
дискуссия будет окончена. see.gif
Я же не прошу ничего сверхестественного - признай истину...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
pirat
повідомлення Oct 23 2003, 12:50
Повідомлення #85


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 23.10.2003
Користувач №: 353




ya ne mogu ponyat-a 4ego eto vdrug vi(osobeno imp)doebalis k burzumu?ne budu sporit o prof prigodnosti BURZUMa....."do yngvee malmsteen ´´ emu kone4no daleko (po vashim merkam)...no mne po huyu s kakoi skorostyu on perebirat akordi dolzen na svoei gitare 4to bi viglyadet nastoyashim musicantom.dlya menya li4no sushestvuyut eshe drugie parametri po kotorim mozno sudit o grupe(muzicante).a esli vi sudite o extreme music tolko s tehni4eskoi to4ki zreniya....to spor tut kone4no ne umesten!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Oct 23 2003, 12:59
Повідомлення #86





Гости







2 Imp: Mozhno nad toboj proizvesti nebol´shoj experiment? Ty, ja tak ponimaju, schitaesh´ sebya dostojnym sudit´, kto plohoj muzykant, kto horoshij, potomy vot tebe kompozitsyja nekoego muzykanta , skazhi mne pliz, kak on kam muzykant, po tvoemu mneniju?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ImP
повідомлення Oct 23 2003, 13:02
Повідомлення #87


//\/\\>
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.4.2003
Користувач №: 156





Цитата
Исходное сообщение от pirat
ya ne mogu ponyat-a 4ego eto vdrug vi(osobeno imp)doebalis k burzumu?ne budu sporit o prof prigodnosti BURZUMa....."do yngvee malmsteen ´´ emu kone4no daleko (po vashim merkam)...no mne po huyu s kakoi skorostyu on perebirat akordi dolzen  na svoei gitare 4to bi viglyadet nastoyashim musicantom.dlya menya li4no sushestvuyut eshe drugie parametri po kotorim mozno sudit o grupe(muzicante).a esli vi sudite o extreme music tolko s tehni4eskoi to4ki zreniya....to spor tut kone4no ne umesten!
Redko kto cenit musicu tolko iz-za tehniki, bez tvorchestva ona skuchna...
no fakt est´ - Burzum igrat´ tolkom ne umeet see.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ImP
повідомлення Oct 23 2003, 13:10
Повідомлення #88


//\/\\>
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.4.2003
Користувач №: 156





Цитата
Исходное сообщение от HEKPO
2 Imp: Mozhno nad toboj proizvesti nebol´shoj experiment? Ty, ja tak ponimaju, schitaesh´ sebya dostojnym sudit´, kto plohoj muzykant, kto horoshij, potomy vot tebe kompozitsyja nekoego muzykanta , skazhi mne pliz, kak on kam muzykant, po tvoemu mneniju?
Ti zamet´ ia postoianno sravnivaiu i ozenka moia budet sravnitelna. Ia ved´ ne mogu skazat´ chto Stevie Vai luchshe Satriani, dazhe esli tvorchestvo pervogo mne nravit´sia bolshe.
Sravnia s kem ozenku davat´?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Oct 23 2003, 13:17
Повідомлення #89





Гости







2 Imp: Napomni mne, please, s chem ty Burzum sravnival, ja sho-to propustil javno.
p.s.: pishi v cyrillic, ja ee otlichno vizhu, prosto v win-1251 pisat´ ne mogu, tochnee ne hochu.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
ImP
повідомлення Oct 23 2003, 14:00
Повідомлення #90


//\/\\>
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 2.4.2003
Користувач №: 156





Цитата
Исходное сообщение от HEKPO
2 Imp: Napomni mne, please, s chem ty Burzum sravnival, ja sho-to propustil javno.
p.s.: pishi v cyrillic, ja ee otlichno vizhu, prosto v win-1251 pisat´ ne mogu, tochnee ne hochu.
с Dream Theater.
Послушал ссылку, скажи, если знаешь - как это делалось? Назви муз. инструмент, и я оценю автора как музыканта.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

22 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 19th April 2024 - 22:29
HotLog