Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2553 страниц V  « < 2551 2552 2553  
Reply to this topicStart new topic
> Гутаренья про евробляхи, зраду зрадную и дела государственные
За кого будете голосовать на выборах Президента?
31 марта 2019 г.
Порошенко [ 56 ] ** [51.38%]
Тимошенко [ 1 ] ** [0.92%]
Ляшко [ 0 ] ** [0.00%]
Зеленский [ 10 ] ** [9.17%]
Гриценко [ 9 ] ** [8.26%]
Садовый [ 6 ] ** [5.50%]
Бойко [ 3 ] ** [2.75%]
Вакарчук [ 1 ] ** [0.92%]
Рабинович [ 0 ] ** [0.00%]
Другой [ 6 ] ** [5.50%]
Против всех [ 17 ] ** [15.60%]
Всего голосов: 109
Гости не могут голосовать 
_flame_
сообщение Сегодня, 15:35
Сообщение #76561

Авторитет

Цитата(Мехи @ Feb 19 2019, 13:32) *
Я не очень понимаю, чего ты хочешь тут доказать? Даже Порошенко не так давно возмущался долгим расследованием, да и Луценко тоже. Никто вроде не отрицает наличие проблемы, более того- ни у кого из кандидатов я не вижу обещания что-то с этим сделать. И второе. Я уже много лет пытаюсь понять: чего все ожидают от этого расследования? Что будет считаться приемлемой справедливостью? По новому кругу осудить заочно Януковича? Осудить, опять же заочно, Захарченко или Пшонку, на которых и так несколько дел расследываются (ждали вердикта по Янеку сперва)? Какое-то количество идентифицированных силовиков осуждены или судятся, очень многие удрали в РФ, Крым или ОРДиЛО, кто был виноват, что даст это самое расследование, чем удовлетворит жаждущих? Скорей всего, следствие в результате покажет пошаговую реконструкцию произошедшего, и укажет на недосягаемых для правосудия виновных. Может быть - назовёт имена ещё нескольких экс-беркутовцев, которые пока не сбежали. И не надо обвинять меня в цинизме, у меня там знакомый погиб. И третий вопрос вдогонку - воспримет ли общество потенциальное наказание для тех, кто убил 16 силовиков (я знаю, что ответ "нет")?

Та ничего он не хочет. Ему срать на майдан и на погибших. Во время самого майдана он вроди писал что хуйня это все. idea.gif

Его хобби - тупые вбросы в стиле "за что стоял майдан", аналогично с его бойфрендом темным лесом. degenerat.gif
Вернуться в начало страницы

+Quote Post
Ausdoerrt
сообщение Сегодня, 15:42
Сообщение #76562

Завсегдатай

Из: Kyiv

Цитата(eddie @ Feb 18 2019, 15:50) *
Ты не понимаешь методику подсчета. И Ю и Зе набирают 34% от ВСЕХ избирателей, а не от ПРИШЕДШИХ. Голоса считают от пришедших, и там картина уже совершенно другая. Тем более, против Пе рекордный антирейтинг и низкий рейтинг второго выбора. А у Зе -наоборот.

Главная ошибка диванных социологов, а также некоторых журналистов - равномерно распределять голоса "не пришедших" и "противсехов" среди топ-кандидатов. На всех выборах, за которыми внимательно следил, эта фишка не работала от слова совсем no.gif

Вторая ошибка - считать соц. опросы чем-либо более, нежели замером настроений общества в определенный момент в прошлом: например, предсказанием будущего. Это же не карты Таро degenerat.gif

+Quote Post
_flame_
сообщение Сегодня, 15:49
Сообщение #76563

Авторитет

Тимошенко: Украина нуждается в новой программе финансирования, которая будет учитывать снижение цены на газ

Ой. lol.gif

А как же та красивая табличка где Юлька рисовала снижение цены на газ за счёт оптимизации расходов?

Оказывается это был пиздеж и без МВФ никак не обойтись? И даже не в власти проблема?
Шок! crazy.gif

+Quote Post
Мехи
сообщение Сегодня, 15:57
Сообщение #76564

Беличанский алкотрэшер

Из: Украина. Киев. Беличи.
Facebook

QUOTE (Gravenom @ Feb 19 2019, 13:57) *
Так подожди. Ты одним из первых постоянно вещаешь, что Вальцман ни за что внутри страны не ответственен, он "чисто по внешней политике". Ну пусть будет Зеленский или Юлия Владимировна "чисто по внешней политике". Хотя да, о чем это я, Путин же нападет сразу.... lol.gif

Внешняя политика и армия, в первую очередь. Зеленский в этом мастер, да?
Тимошенко вообще о внешней политике и обороне говорит мало, она больше про газ да экономику, как будто идёт в премьеры. Но у неё есть в партии Немыря и Тарасюк - это опытные дипломаты, есть какое-то количество военных, есть СБУ-шник Кожемякин. Поэтому к ней у меня совсем иные претензии.

Не уходи от вопроса.

+Quote Post
viste
сообщение Сегодня, 19:12
Сообщение #76565

DEZорганизатор

Из: Estonia

надеюсь, что представитель донецкой элиты сумеет развенчать эти мифы:
Пять самых денежных схем в сфере госмедицины, которые уничтожила Супрун

+Quote Post
Blackforest
сообщение Сегодня, 20:37
Сообщение #76566

Тусовщик

Телеканалы Фирташа, Ахметова, Медведчука, Пинчука отказались от критики Порошенко, - исследование. ИНФОГРАФИКА

https://censor.net.ua/news/3112473/telekana...nie_infografika

+Quote Post
_flame_
сообщение Сегодня, 20:52
Сообщение #76567

Авторитет

Цитата(Blackforest @ Feb 19 2019, 19:37) *
Телеканалы Фирташа, Ахметова, Медведчука, Пинчука отказались от критики Порошенко, - исследование. ИНФОГРАФИКА https://censor.net.ua/news/3112473/telekana...nie_infografika

Шок!! Это доказывает что они все заодно!! 51.gif

+Quote Post

2553 страниц V  « < 2551 2552 2553
Reply to this topicStart new topic