Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2552 страниц V  « < 2550 2551 2552  
Reply to this topicStart new topic
> Гутаренья про евробляхи, зраду зрадную и дела государственные
За кого будете голосовать на выборах Президента?
31 марта 2019 г.
Порошенко [ 56 ] ** [51.85%]
Тимошенко [ 1 ] ** [0.93%]
Ляшко [ 0 ] ** [0.00%]
Зеленский [ 10 ] ** [9.26%]
Гриценко [ 9 ] ** [8.33%]
Садовый [ 6 ] ** [5.56%]
Бойко [ 3 ] ** [2.78%]
Вакарчук [ 1 ] ** [0.93%]
Рабинович [ 0 ] ** [0.00%]
Другой [ 5 ] ** [4.63%]
Против всех [ 17 ] ** [15.74%]
Всего голосов: 108
Гости не могут голосовать 
eddie
сообщение Сегодня, 17:00
Сообщение #76531

Тусовщик

Из: Одесса

QUOTE (Мехи @ Feb 18 2019, 15:36) *
я не могу поверить, что ты готов отдать страну в такой момент под управление шоумену.
Человеку, который 100% не представляет, как управлять страной.
Но даже просто скрывается от вопросов, не проясняя никакой конкретики по основным вопросам. Мне реально страшно.
Неужели ненависть к Порошенко (который, уверен, лично тебе ничего не сделал) настолько сильна, что ради её утоления ты готов похерить страну?
Уж на что я ненавижу Тимошенко, но лучше уж она... Если мне лететь, я предпочту видеть за штурвалом пусть вороватого и несимпатичного мне, но всё же пилота, чем честного повара, даже если он мой кореш лепший.
"Надежды юношей питают" (с)

пока не готов, подумаю перед вторым туром, но за Петра и Юлю точно не проголосую. Могу испортить бюллетень, или за Зе, пока не решил.

У нас "управление страной"="разграбление страны". Чем управляешь - то имеешь.

Это тактика, она оптимальна, для человека с мизерным антирейтингом.
По Донбассу он вполне четко все сказал. Антикорр. повестку дня поддержал. То есть некое представление можно получить.

Кто тебе сказал, что те, кто у нас за штурвалом - пилоты? Это наиболее наглые, циничные, хитрые и коварные граждане, локтями, когтями и клыками, в 90-е проложившие себе путь в кабину, где лежат бабки. Иногда двигаясь при этом по трупам.

Результат их "пилотирования" мы можем наблюдать за окном. Он удручаюЩЩ). "Глупо делать то же самое из раза в раз, надеясь на другой результат" (А.Эйнштейн).
Вернуться в начало страницы

+Quote Post
_flame_
сообщение Сегодня, 17:00
Сообщение #76532

Авторитет

Цитата(Мехи @ Feb 18 2019, 15:55) *
Это ты не понимаешь. Мы считаем, что придёт на второй тур гораздо больше людей, чем обещает.
И что процент "против всех" будет куда меньше.
И что большинство не определившихся в итоге проголосуют "чтобы не было хуже" за то, что уже есть.
Как минимум, такой вариант нельзя ведь исключать.

++++

Мне кажется более менее правдоподобные рейтинги по второму туру будут только перед самим вторым туром, когда будут известны имена 2 кандидатов.
Сейчас слишком рассеяны голоса, слишком дохера не определившихся, и слишком много фантазеров "против всех".

+Quote Post
Darkening
сообщение Сегодня, 17:03
Сообщение #76533

Boris The Blade

Из: Киев

Цитата(eddie @ Feb 18 2019, 14:54) *
Да, и нечего "орать в голосину". Народ все правильно понимает. Петя контролирует и ВРУ и КМУ. Отсут. формальных полномочий не означают, что он ими не руководит неформально, через своих людей, которые там составляют большинство. У нас в стране далеко не все происходит так как написано в К-ции и з-нах.
In modern Ukraine Poroshenko controls YOU SUPER.GIF

+Quote Post
eddie
сообщение Сегодня, 17:05
Сообщение #76534

Тусовщик

Из: Одесса

QUOTE (Мехи @ Feb 18 2019, 15:55) *
Т.е. ты действительно считаешь, что Зеленский способен, т.е. имеет нужные знания и навыки, чтобы быть Президентом? Просто ответь да или нет, я даже не буду оппонировать/комментировать, просто интересно.
Это ты не понимаешь. Мы считаем, что придёт на второй тур гораздо больше людей, чем обещает.
И что процент "против всех" будет куда меньше.
И что большинство не определившихся в итоге проголосуют "чтобы не было хуже" за то, что уже есть.
Как минимум, такой вариант нельзя ведь исключать.

не имеет он никаких навыков. Как и Кличко для мэрства, например).

Обычно в опросах явка завышается, приходят МЕНЬШЕ людей, чем обещают (ненамного). Социологический факт.

Конечно % против всех будет куда меньше. Но те, кто не определился будут определяться не в пользу рекордного антирейтинга и 11 места в списке второй выбор. А наоборот.

Исключать ничего нельзя в нашей жизни. Но этот вариант крайне маловероятен.

+Quote Post
Blackforest
сообщение Сегодня, 17:33
Сообщение #76535

Тусовщик

Цитата(Gravenom @ Feb 18 2019, 15:03) *
Ну вобщем-то ничего нового. Всё в стиле Луценко и вальцманата: вместо преследования диамантовых прокуроров - преследование тех, кто поднимает этот вопрос. Не удивлюсь если в редакции найдут российский след: например, конверт с рублями, подписанный лично Путиным.

Напомню, именно Луценко в погоне за лайками:
✔ рассекретил имена агентов НАБУ;
✔ на камеру предупредил члена ВРП Гречковского об обысках;
✔ раскрыл гостайну в деле Бабченко.

И после всего этого у ловцов "большой рыбы" поворачивается язык наезжать на журналистов ... Свобода слова во всей красе!

+Quote Post
Мехи
сообщение Сегодня, 17:44
Сообщение #76536

Беличанский алкотрэшер

Из: Украина. Киев. Беличи.
Facebook

QUOTE (eddie @ Feb 18 2019, 16:05) *
не имеет он никаких навыков. Как и Кличко для мэрства, например).

1. Кличко до мэрства занимался много лет политикой, был депутатом Киевсовета и ВР.
2. Лично мне кажется, что из Кличка не получился (мягко говоря) хороший мэр idea.gif

+Quote Post
viste
сообщение Сегодня, 18:35
Сообщение #76537

DEZорганизатор

Из: Estonia

Цитата(Мехи @ Feb 18 2019, 16:44) *
2. Лично мне кажется, что из Кличка не получился (мягко говоря) хороший мэр idea.gif

и все же намного лучше лени-космоса и омельченко

+Quote Post
RMSound
сообщение Сегодня, 20:38
Сообщение #76538

Наведывающийся
**

Из: Ужгород

Цитата(Мехи @ Feb 18 2019, 09:51) *
Конечно налетят. Патриоты уже не гнушаются СМИИ, которые официально являются проектом Кремля. Уж лучше бы "Яплакал"... Это фиаско, братан.
Ну и мысль о снятии Зе с выборов сама по себе нездоровая. Штаб Порошенко явно видит в нём приоритетного соперника по второму туру, вот и набрасывает, делая таким образом лишнюю рекламу.

Да какое там феазго ) . Так умело печатаешь много букв , неужели ты веришь , что ктоо поверит в ерунду , что Зе сладкая булочка для По , мол не соперник он . Это потому , все мои знакомые порохоботы на ФБ , с утра до ночи постят фотожабы и другую хрень про Вову ,про Иулю ваще забыли , так как её как раз Петя и не боится) . Перестань напрягаться , всем уже понятно , что презиком будет Зе ) , прими это как мужчина ) ЗЫ . Про внешнюю политику и прочее лень писать даже , будем посмотреть .... Чего реально опасаюсь , так это как Зе справится и наладит работу с Радой , ведь не будешь же отрицать , что это одно из самых зловонных мест на планете , а его обитатели погань 99го левела ...

В догонку добавлю то, что уже говорил 137раз . Скоро выходит "Слуга Народа " 3 и Зе соберёт такой урожай , что просто сомнёт всех как каток пивную баночку

+Quote Post
_flame_
сообщение Сегодня, 21:23
Сообщение #76539

Авторитет

Цитата(RMSound @ Feb 18 2019, 19:38) *
Да какое там феазго ) . Так умело печатаешь много букв , неужели ты веришь , что ктоо поверит в ерунду , что Зе сладкая булочка для По , мол не соперник он . Это потому , все мои знакомые порохоботы на ФБ , с утра до ночи постят фотожабы и другую хрень про Вову ,про Иулю ваще забыли , так как её как раз Петя и не боится) . Перестань напрягаться , всем уже понятно , что презиком будет Зе ) , прими это как мужчина ) ЗЫ . Про внешнюю политику и прочее лень писать даже , будем посмотреть .... Чего реально опасаюсь , так это как Зе справится и наладит работу с Радой , ведь не будешь же отрицать , что это одно из самых зловонных мест на планете , а его обитатели погань 99го левела ... В догонку добавлю то, что уже говорил 137раз . Скоро выходит "Слуга Народа " 3 и Зе соберёт такой урожай , что просто сомнёт всех как каток пивную баночку

Откуда у тебя друзья порохоботы?

Рейтинг Пети нарисован проплаченными соц опросами а выборы сфальсифицируют с помощью админ ресурса.
На самом деле ниодин украинец голосовать за него не планирует. napalm.gif

+Quote Post
Velzevul@666
сообщение Сегодня, 22:44
Сообщение #76540

Авторитет

Из: Киев
Вконтакте

Если честно то мне во втором туре приятней будет выбирать между П и З, ибо видеть там Ю просто позорно для страны которая нахлебалась уже её дерьма.
В случае Зе мира с Путиным не будет(Ибо К далеко не друг Путина), но тон разговор будет совершенно другой, сдержанный, не такой как сейчас. Скорее всего в целом ничего не поменяется, только приват заберут назад, ну и там другие отжатые в пользу государства предприятия, К будет звать всех на кофе, деребанить страну, отвечать то будет Зе, а не К. Очень удобно кстати.
При П просто нихуя не поменяется, Россия по прежнему будет отровенно называться агрессором, Петя дальше будет назначать долбоебов к корытам. Есть шанс что хотя бы ПДЧ нам дадут. Приват будет государственным, ничего олигарху не вернут. На этом собстенно всё.

Что будет при Ю страшно представить, вплоть до капитуляции и новых газовых контрактов.

Кстати по поводу админ ресурса, я бы его таки не списывал, там даже где П против за него маленькие князьки могут порешать ибо так делали 30 лет. Так что предвкушаю кучу зашкваров когда за П вкидывают билютени и т.д.

+Quote Post
_flame_
сообщение Сегодня, 23:26
Сообщение #76541

Авторитет

Цитата(Velzevul@666 @ Feb 18 2019, 21:44) *
Если честно то мне во втором туре приятней будет выбирать между П и З, ибо видеть там Ю просто позорно для страны которая нахлебалась уже её дерьма.
В случае Зе мира с Путиным не будет(Ибо К далеко не друг Путина), но тон разговор будет совершенно другой, сдержанный, не такой как сейчас. Скорее всего в целом ничего не поменяется, только приват заберут назад, ну и там другие отжатые в пользу государства предприятия, К будет звать всех на кофе, деребанить страну, отвечать то будет Зе, а не К. Очень удобно кстати.
При П просто нихуя не поменяется, Россия по прежнему будет отровенно называться агрессором, Петя дальше будет назначать долбоебов к корытам. Есть шанс что хотя бы ПДЧ нам дадут. Приват будет государственным, ничего олигарху не вернут. На этом собстенно всё. Что будет при Ю страшно представить, вплоть до капитуляции и новых газовых контрактов. Кстати по поводу админ ресурса, я бы его таки не списывал, там даже где П против за него маленькие князьки могут порешать ибо так делали 30 лет. Так что предвкушаю кучу зашкваров когда за П вкидывают билютени и т.д.

+++ Юлька должна страдать.

Все по делу, кроме вброса бюллетеней. В современной Украине это политическое самоубийство, никто на это не пойдет.

Из "админ ресурса" максимум что может случиться, это агитация всяких Кернесов за Петю на митингах перед пенсионерами. Впрочем законом это не запрещено.

+Quote Post

2552 страниц V  « < 2550 2551 2552
Reply to this topicStart new topic