Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> 

Создавая тему про группу, старайтесь максимально осветить ее историю и дискографию. Приветствуется биография группы, дискография, рецензии на альбомы, фото, ссылки на музыкальные файлы данной группы. Также пишите свое мнение о группе, если хотите услышать мнения других людей - это правила хорошего тона.
В крайнем случае, если вы сами в поисках какой-либо информации о группе и не обладаете данными о ней, разрешается создавать темы с конкретным вопросом, который направляет обсуждение в определенное русло.

И пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы не было раньше.

6 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Guns'n'Roses
Bort
повідомлення May 22 2005, 13:03
Повідомлення #61


Тусовщик
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 15.12.2003
Користувач №: 461





"Класно" пам'ятається Ганси замутили на сумісному концерті з Металлікою здається в Лос Анжелісі, коли Хетвілда шмагануло полум'ям...Які розгроми в місті були...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Max Payne
повідомлення May 22 2005, 13:41
Повідомлення #62


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 3.5.2005
Користувач №: 1 717





Nightrain-драйв тот ещё SUPER.GIF
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
pl_S69
повідомлення May 26 2005, 15:04
Повідомлення #63


Неофит
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 13.4.2005
Користувач №: 1 645
Группа: s69/wn4wz




Цитата(Max Payne @ May 22 2005, 13:41)
Nightrain-драйв тот ещё  SUPER.GIF
*

равно как и собственно почти весь appetite for destruction
и ваще, сабж - любимая группа школьных лет
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ghoul
повідомлення May 27 2005, 13:40
Повідомлення #64


Эстонская девушка
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.1.2005
З: Kiev
Користувач №: 1 405





Цитата(pl_S69 @ May 26 2005, 15:04)
и ваще, сабж - любимая группа школьных лет

Аналогично hi.gif У меня еще плакат со Слэшем (самым уважаемым мною участником данного коллектива) на стенке висел. Эх, молодость...
Ain't it fun и Civil war до сих пор крутятся у меня в плей-листе.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Kastet
повідомлення May 27 2005, 17:22
Повідомлення #65


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 30.8.2003
З: Хмельницкий
Користувач №: 275
Группа: III+
Вконтакте





Цитата(Your Benedictory Hand @ May 21 2005, 09:05)
те, кто начал знакомится с музыкой с ГнР, Аэросмит, Мегадетн и Металлики, а не с Арии, Мастера и Корозии Метала-молдцы.
щас конечно творчество ГнР мне абсолютно безразлично. шо ктото ещё до сих пор это слушет?  upset.gif
*

Тот кто в детстве ел манную кашу - молодец, а не тот кто пил компот. Сравнение - аналогичное. Я всё ел и всё слушал.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Fro
повідомлення May 27 2005, 19:00
Повідомлення #66


Диктатор
Іконка групи

Група: Администраторы
Повідомлень:
З нами з: 28.5.2002
З: vn.ua
Користувач №: 11
Facebook





А новый альбом "гансов" все никак не выйдет...вот уж 7 лет прошло....
Треклист даже уже известен:
"Chinese Democracy"
"This I Love"
"I.R.S."
"Thyme"
"Substitute"
"The General"
"Seven"
"Madagascar"
"Ides Of March"
"Catcher In The Rye"
"Leave Me Alone"
"The Blues"
"Closing In On You"
"There Was A Time (TWAT)"

Ждемс, однако.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Your Benedictory...
повідомлення May 27 2005, 19:04
Повідомлення #67


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.2.2005
Користувач №: 1 446





мне чё -то кажется он не выйдет уже!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nonnuix
повідомлення May 27 2005, 23:08
Повідомлення #68


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 146





Цитата(Froster @ May 27 2005, 17:00)
"Ides Of March"
*


Ирина Майданова что ле? upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Юля
повідомлення May 28 2005, 00:56
Повідомлення #69


Sweet Child
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 8.4.2004
З: L'viv-New York
Користувач №: 660





Цитата(Nonnuix @ May 27 2005, 23:08)
Ирина Майданова что ле? upset.gif
*


Нет. мартовские иды, и хватит офтопить.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nonnuix
повідомлення May 28 2005, 03:35
Повідомлення #70


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 146





Юля, имелся ввиду возможный кавер на песенку Iron Maiden. Ноу Офф-топ.
Мож все-таки песня ганзов?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
TANATOS
повідомлення Jun 7 2005, 05:09
Повідомлення #71


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 25.12.2004
З: Львов
Користувач №: 1 311





Да...С ентого все начиналось...Аксль Роуз и все такое...Две песни,которые остались со школы-November Rain и Don't You Cry...
Эх какие времена были! upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Cyril
повідомлення Jul 15 2005, 14:57
Повідомлення #72


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2005
Користувач №: 1 977




Интересные высказывания по поводу полной попсы, украденых рифов, типичной американщины, для девочек и т.д. Уважаемые любители тяжёлой музыки! Металлика - тоже типичная американская комманда. Мелодичности у них меньше чем у Ганс-н-роузес. Я никогда не слышал, чтобы Металлика, Айрон Мэйден были на протяжении года-двух настолько популярны хотя бы только в Америке. Хотя мужики играют не плохо. Мрачновато.
И Битлз никак нельзя назвать рок-музыкой. Да и классикой. Это поп.
Что касется украденных у Пейджа рифов. Все комбинации, которые могут быть на гитаре уже сыграны. И хочешь-не хочешь, а где-то в чём-то повторишь кого-то. Хотя мне не кажется, что Ганс-н-Роузес хоть где-то, хоть в чём-то кого-то копируют.
Песни у них разнаплановые: есть немного романтики, личные переживания, высмеивание и боязнь окружающей действительности. Написаны (слова и музыка) почти все (один альбом перепевок по приколу) исключительно самой группой.
По своей харизме ГнР явно привлекательнее всех этих М.Менсонов,Хетфилдов, Диккенсонов, Мегадезов. Голос у Акселя слабоват. Это правда. Это единственное, чем сильнее трэш-банды.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Edgecrusher
повідомлення Jul 15 2005, 15:39
Повідомлення #73


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.5.2004
Користувач №: 751




Cyril, в чем то ты прав, в чем то не совсем. то, что рок=поп уже однажды пробовалось писаться, не было воспринято. ганзы хороши, мне лично, в виде клипов, коих есть.
кстати, np Danzig - Going ToDie - а вы, бля ограничиваете все понятиями поп - рок - хуй
МУЗЫКА!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dvl
повідомлення Jul 15 2005, 21:40
Повідомлення #74


алкохряк
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.6.2004
З: Киев
Користувач №: 837





Одна из моих любиміх хард-рок групп, я считаю, что это классика жанра! pray.gifЛюбимые песни-Back Off Bitch, Yesterdays, My Michele. Состав конечно был дикий(Иззи Стрэндлин, Слэш, Экесль), а щас вапще херня творится!Эксель не может нещасный альбом 7 лет записать, а Иззи и Слэш походу по группам разбрелись...вобщем от старого состава херня осталась!ГнР без Слэша, как без рук!IMHO upset.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Jul 17 2005, 17:38
Повідомлення #75


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(dvl @ Jul 15 2005, 21:40)
Одна из моих любиміх хард-рок групп, я считаю, что это классика жанра! pray.gifЛюбимые песни-Back Off Bitch, Yesterdays, My Michele. Состав конечно был дикий(Иззи Стрэндлин, Слэш, Экесль), а щас вапще херня творится!Эксель не может нещасный альбом 7 лет записать, а Иззи и Слэш походу по группам разбрелись...вобщем от старого состава херня осталась!ГнР без Слэша, как без рук!IMHO upset.gif
*

Слышал я сольного Иззи и сольного Слэша. Что один, что другой не прут. А что ГнР без Слэша, как без рук-не совсем согласен. Ибо большинство соляков Слэша были на самом деле сочинены Иззи. Эх,хорошее было время. Мож, таки выйдет новый альбом вскорости, послушаем, заценим.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dvl
повідомлення Jul 17 2005, 21:58
Повідомлення #76


алкохряк
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.6.2004
З: Киев
Користувач №: 837





Цитата(Hellbomb @ Jul 17 2005, 17:38)
Слышал я сольного Иззи и сольного Слэша. Что один, что другой не прут. А что ГнР без Слэша, как без рук-не совсем согласен. Ибо большинство соляков Слэша были на самом деле сочинены Иззи. Эх,хорошее было время. Мож, таки выйдет новый альбом вскорости, послушаем, заценим.
*

Кстате сольники Слэша довольно неплохие, с джазовым акомпонементом... мне понравилось!Сольники Иззи вроде тоже ничего, веселенькая музычка!
А то что выйдет новый альбом ГнР в скором времени, я уже давно все надежды похоронил!:crying:
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Jul 17 2005, 22:18
Повідомлення #77


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(Cyril @ Jul 15 2005, 14:57)
Интересные высказывания по поводу полной попсы, украденых рифов, типичной американщины, для девочек и т.д. Уважаемые любители тяжёлой музыки! Металлика - тоже типичная американская комманда. Мелодичности у них меньше чем у Ганс-н-роузес. Я никогда не слышал, чтобы Металлика, Айрон Мэйден были на протяжении года-двух настолько популярны хотя бы только в Америке. Хотя мужики играют не плохо. Мрачновато.
*

Cогласен 100% beer.gif

Цитата(Cyril @ Jul 15 2005, 14:57)
И Битлз никак нельзя назвать рок-музыкой. Да и классикой. Это поп.
*

Не согласен 100% wcs.gif
Цитата(Cyril @ Jul 15 2005, 14:57)
Что касется украденных у Пейджа рифов. Все комбинации, которые могут быть на гитаре уже сыграны. И хочешь-не хочешь, а где-то в чём-то повторишь кого-то. Хотя мне не кажется, что Ганс-н-Роузес хоть где-то, хоть в чём-то кого-то копируют.
Песни у них разнаплановые: есть немного романтики, личные переживания, высмеивание и боязнь окружающей действительности. Написаны (слова и музыка) почти все (один альбом перепевок по приколу) исключительно самой группой.
По своей харизме ГнР явно привлекательнее всех этих М.Менсонов,Хетфилдов, Диккенсонов, Мегадезов. Голос у Акселя слабоват. Это правда. Это единственное, чем сильнее трэш-банды.
*

По поводу привлекательности не стану спорить. Хотя, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Но неужели ты и вправду считаешь,что Аксель поёт хуже, чем Мастэйн или Хэтфилд ?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Hellbomb
повідомлення Jul 17 2005, 22:22
Повідомлення #78


К.К.Михельсон
****

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 11.10.2004
Користувач №: 1 143





Цитата(dvl @ Jul 17 2005, 21:58)
Кстате сольники Слэша довольно неплохие, с джазовым акомпонементом... мне понравилось!Сольники Иззи вроде тоже ничего, веселенькая музычка!
А то что выйдет новый альбом ГнР в скором времени, я уже давно все надежды похоронил!:crying:
*

Сольники действительно неплохие, просто не по мне такая музыка. А альбом Ганзов мож таки выйдет. Европа вон свой недавно вышедший альбом 13 лет мурыжила. Но вышло заебись. Может, и Ганзы покажкт, что есть ещё порох в пороховницах.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
lightkid
повідомлення Jul 18 2005, 13:21
Повідомлення #79


Заглянувший
*

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 17.6.2005
З: Kiev
Користувач №: 1 884




ГнР очень хорошая группа.Вокал у Акселя очень своеобразный и неподражаемый,как и соляки Слэша.Если где-то что-то и спижжено у кого-то,то я думаю если заняться математикой ,то окажется что брать в руки гитару и собирать группу бессмысленно,потому что все уже сыграно.Давайте ля-минор брать не будем из принципа-ведь его используют все!
Группа пиздатая!Буду рад новому альбому. froster.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Cyril
повідомлення Jul 18 2005, 13:34
Повідомлення #80


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2005
Користувач №: 1 977




Цитата(Morton @ Jul 15 2005, 15:00)
Миталека это группо из Зембабфе. у миня есть фотко где у них негр на гитари. патом зделоле пластичискейе аперацыи. но вот Хамет недаделал bawling.gif
*

Мне кажется, что это всё-таки Кирк Хэммет. У него просто своеобразная латино-цыгано-афроамериканская внешность. Как у Слэша, кстати. А тут он ещё и пацан вовсе.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Cyril
повідомлення Jul 18 2005, 13:46
Повідомлення #81


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2005
Користувач №: 1 977




Цитата(Hellbomb @ Jul 17 2005, 22:18)
Cогласен 100%  beer.gif
Не согласен 100%  wcs.gif

По поводу привлекательности не стану спорить. Хотя, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.  Но неужели ты и вправду считаешь,что Аксель поёт хуже, чем Мастэйн или Хэтфилд ?
*

Нет, не хуже. Но голос у Хэтфилда сильнее. Это так. Аксель мне нравится больше из-за своей уникальности.
Да и вообще, ГнР - моя любимая комманда до сих пор. Уже потом можно приплести Аэросмит. Музыка ГнР не напрягает. Её можно слушать с любым настроением, в любом месте и в любое время. Кстати, Шварц не снимался в клипах Металлики, Мегадез, И.Мейден, Канибал Корпс, Парадайс Лост. Правда снялся у АСДС (но АСДС - это то же ого-го!). Это тоже не понты. Слэш пару раз солировал М.Джексону. А Джексон мог бы выбрать любого гитариста.
Мне кажется, что ГнР с виду попроще: молодые, стильные, открытые, слегка безкрышные, непредсказуемые. Это тоже располагает. А вот Металлика - серьёзные дядьки с тяжеловатой музыкой. Или Нирвана - как-то мрачно, да и под кайфом все.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ghoul
повідомлення Jul 18 2005, 14:00
Повідомлення #82


Эстонская девушка
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 28.1.2005
З: Kiev
Користувач №: 1 405





Цитата(Hellbomb @ Jul 17 2005, 17:38)
А что ГнР без Слэша, как без рук-не совсем согласен. Ибо большинство соляков Слэша были на самом деле сочинены Иззи.

Тут дело не только в том, кто что сочинил. Слэш занимал в гуппе такое же положение как и Аксель. Можно сказать лицо группы (вернее два лица, если уж быть совсем точной). Что в первую очередь приходит в голову, когда вспоминаешь G'n'R? Аксель в каких-то трусах, извивающийся около микрофона и завешенный черным хаером Слэш в своем фирменном цилиндре и со своим фирменным Гибсоном...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Cyril
повідомлення Jul 18 2005, 15:48
Повідомлення #83


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2005
Користувач №: 1 977




Кто б это клипы ГнР подогнал? Как-то по одному бы или как выложил бы где-то, а?
Музычка у них классная. Кто знает, какого хрена есть две песни Донт край? Причём клип снят на, типа, оригинальную версию. И вообще, в Донт край гитары настроены в ми-бемоль (первая струна). Так легче петь. Я пробовал. Видно ребята это тоже оценили, учитывая вокал Акселя.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jul 19 2005, 22:06
Повідомлення #84





Гости







Цитата(Cyril @ Jul 18 2005, 13:34)
Мне кажется, что это всё-таки Кирк Хэммет. У него просто своеобразная латино-цыгано-афроамериканская внешность. Как у Слэша, кстати. А тут он ещё и пацан вовсе.
*

Хаммет Хамметом, но у них ещё во время первой записи на пееервую пластинку, ещё своими силами, ещё до Мастейна был сологитарист негр. По имени Ллойд Грант. По поводу этого я и шутил smoke.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Ch.^Guitarra
повідомлення Jul 21 2005, 10:56
Повідомлення #85


Наведывающийся
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 21.6.2005
З: Цыганского™ ®Кемпинга©
Користувач №: 1 902
Группа: Non Grata
Facebook
Вконтакте





ИМХО
Guns'n Roses - клевая команда icon_smile_blush.gif
Что касается Slash'a - мне нравятся его соляки.... но !!! я офигенно прусь от Buckethead'a - он вообще (как по мне) не потакой музыке - и когда он был в составе ГнР - Live Rock In Rio - это, блин, что-то... Buckethead - намного более техничный гитарист, нежели Slash + тут для меня сыграл фактор, что в одной из моих любимых групп появился самый рульный для меня гитарист icon_smile_blush.gif
+ в Рио еще был и Финч (Nine Inch Nails)... т.е. 2 сологитариста... хоть Аксль на тех концертах был похож на "жырна свыня™" - но такого драйва на концертах я ни у одной группы не видел! Жаль, что Buckethead Axl'a покинул...

Кому интересно, у меня есть:
52 921 796 Guns N Roses - Dont Cry.mpg
112 207 536 Guns N Roses - November Rain.mpeg
70 703 052 Guns N Roses - Patience.mpg
56 522 752 guns_n_roses_paradise_city_(rock_in_rio_2001)_by_slash.avi
66 167 296 guns_n_roses__nightrain_(live__rock_in_rio%203)_by_jhetfiel.mpeg
73 629 696 guns_n_roses__november_rain_live_rio_by_kicsike1.avi

Последние 4 - Live Rock In Rio
Соляк в Nightrain - просто чумовой )))

З.Ы. Что не говорите - по сравнению со Slash'eм Ведроголовый РУЛИТ!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackman
повідомлення Jul 21 2005, 15:15
Повідомлення #86


Музантроп
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.5.2003
З: Армянск/Киев
Користувач №: 173





MODERATORIAL

Пользователи Чудо и Мортон получают предупреждения с записью в профайл за нарушение правила "3.9. Запрещено флудить и устраивать чат..." Флейм был вычищен
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jul 21 2005, 15:24
Повідомлення #87





Гости







Цитата(Blackman @ Jul 21 2005, 15:15)
MODERATORIAL

Пользователи Чудо и Мортон получают предупреждения с записью в профайл за нарушение правила "3.9. Запрещено флудить и устраивать чат..." Флейм был вычищен
*

ты бы еще почистил посты за месяц назад cranky.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Blackman
повідомлення Jul 21 2005, 15:32
Повідомлення #88


Музантроп
***

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 5.5.2003
З: Армянск/Киев
Користувач №: 173





Цитата(Чудо @ Jul 21 2005, 15:24)
ты бы еще почистил посты за месяц назад cranky.gif
*

Читай ЛС.

А в принципе, почему я не могу и посты месячной давности не почистить? тем более, что меня здесь давно не было, а ваши прибаутки никто не вычистил.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Покинувший форум
повідомлення Jul 21 2005, 15:35
Повідомлення #89





Гости







Цитата(Blackman @ Jul 21 2005, 15:32)
Читай ЛС.

А в принципе, почему я не могу и посты  месячной давности не почистить? тем более, что меня здесь давно не было, а ваши прибаутки никто не вычистил.
*

потому что кто не успел,тот опоздал.
читай лс
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Cyril
повідомлення Jul 22 2005, 11:24
Повідомлення #90


Заглянувший
*

Група: Новички
Повідомлень:
З нами з: 13.7.2005
Користувач №: 1 977




Цитата(Ch.^Guitarra @ Jul 21 2005, 10:56)
Кому интересно, у меня есть:
52 921 796 Guns N Roses - Dont Cry.mpg
112 207 536 Guns N Roses - November Rain.mpeg
70 703 052 Guns N Roses - Patience.mpg
56 522 752 guns_n_roses_paradise_city_(rock_in_rio_2001)_by_slash.avi
66 167 296 guns_n_roses__nightrain_(live__rock_in_rio%203)_by_jhetfiel.mpeg
73 629 696 guns_n_roses__november_rain_live_rio_by_kicsike1.avi
*

Я бы хотел, чтобы ты мне куда-то выложил первых три клипа. К письму не прикрепишь. Разве выложить куда-то, если у тебя есть куда. По одному, если что. Я бы стянул.
Слэш классный гитарист, но он далеко не единственный. Просто у ГнР какая-то своя харизма, что ли... Манера исполнения, поведения, стиль... Вот это то и нравится. Слэш, кстати, тоже оригинальный чувак: хаер на глаза, циллиндр на башке, вечная сигарета во рту да ещё и гитара. Прикольно.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

6 Сторінки V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 19th March 2024 - 12:06
HotLog