Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

> 

Создавая тему про группу, старайтесь максимально осветить ее историю и дискографию. Приветствуется биография группы, дискография, рецензии на альбомы, фото, ссылки на музыкальные файлы данной группы. Также пишите свое мнение о группе, если хотите услышать мнения других людей - это правила хорошего тона.
В крайнем случае, если вы сами в поисках какой-либо информации о группе и не обладаете данными о ней, разрешается создавать темы с конкретным вопросом, который направляет обсуждение в определенное русло.

И пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы не было раньше.

2 Сторінки V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Jimi Hendrix Expirience, может кто помнит ещё....???
Alex Napalmer
повідомлення May 30 2010, 01:07
Повідомлення #31


Постоялец
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 22.10.2007
З: Черкассы, UA
Користувач №: 12 729
Facebook
Вконтакте





Хендрикс очень нравится, считаю его гениальным, качнул голден колекшн и периодически слушаю)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Kurrrt
повідомлення Jun 18 2010, 10:11
Повідомлення #32


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 16.3.2010
Користувач №: 34 068





то как он играл импровиз в вудстоке! это шотосчемто!
за сорок лет после него я не слышал, чтоб кто-то так импровизировал, мешая ритм и соло. фантастика.
джимми канешна обогнал времяsmile.gif
хотя были такие лажово-обдолбанные выступленияsmile.gif ггг, ему пох.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Menahem
повідомлення Aug 13 2014, 22:17
Повідомлення #33


Свояк
**

Група: Участники
Повідомлень:
З нами з: 31.3.2014
Користувач №: 56 221





Цитата(Hellion @ Jul 22 2006, 18:43) *
Хендрикс - круто. Слушаю редко, но метко. Особенно люблю All along the watchtower. Песенка, по-моему, Спрингстина, но у Хендрикса она однозначно круче froster.gif

Вот я темку-то нарыл! napalm.gif dance.gif Оживим общение, вспомним и помянем! SUPER.GIF pray.gif

Кста, All along the watchtower есть сочинение старика Циммермана (aka Bob Dylan)- причём аффтар настолько впечатлился хендриксовским исполнением, что с той поры исполняет свою вещь в его трактовке... umnik.gif
У меня собрано сотни полторы каверов этой вещи (влом считать- сколько точно), и примерно постольку же "Voodoo Chile", "Crosstown Traffic" и некоторых других его знаковых песен... idea.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

2 Сторінки V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

RSS Lo-Fi Версія Поточний час: 19th March 2024 - 06:47
HotLog